Меню
Лаудруп отстранен от работы
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Лаудруп отстранен от работы
 
нам поможет тока опытный проверенный тренер
 
Вепрь, смерти Ф. ждать заипемся. Ему только 55 лет стукнуло. Да и не прилично так говорить о челе.
А собственно, зачем ждать? Он кому-нибудь отказался продавать контрольный пакет акций Спартака? Я об этом не слышал, даже о заинтерсованности кого-нить в такой покупке не слышал. Все, о ком проскакивали в прессе какие-то намеки, от такой заинтересованности открещивались.
Да, Ф. не тратит, как в свое время Абра, под 100 млн евро в год на лондонские приобретения. Есть бюджет. Он всем известен и он не маленький. А сверх бюджета, если хочешь купить что-то очень нужное - продай ненужное, сложи с тем, что есть и покупай. Не покупают ненужное, даже в аренду не берут? Очень плохо - значит бюджет разгрузить не можем в разделе "Зарплата". Но это на сегодняшний день - данность. Давайте сейчас не будем искать виновных из списка: Федун, Червиченко, Первак, Шавло, Попов, Романцев, Попов, Черчесов, Карпин. На каждого из них можно что-нибудь подвесить. А сюда я бы еще и Абру присовокупил (шутка). Его "Российская (млять) футбольная Академия" (Тольятти) отказалась даже переговоры вести о приобретении Спартаком А.Дзагоева. Под других это "Российская" Академия создавалась.
Насчет тренера - в общем-то пох, кто им будет. Уж лучше Ледяхов. Он их всех уже знает. А новый еще полгода изучать будет.
Изменено: СТРОГино - 16.04.2009 11:21:49
 
DeepRed, Тебе лично - горе было у человека, ,близкий товарищ умер. выпил, конечно.
Всем остальным - вы что, об табурет ударились? Когда это Романцев был вторым...
 
Можно Ловчева, тоже не плохая кандидатура, а главное он переживает за СПАРТАК, и ему он не безразличен!
 
Может не в тему но отставка после матча с Москвой это судьба. А по теме Юрана надо тут и опыт уже имеется и наш он человек. ему то уж точно не похуй на команду будет
 
даже и не знаю какой тренер захочет сесть на раскалённую сковородку
 
Патриот, знаешь по поводу того получится ли у Карпина(или у того же Аленичева) донести до игроков свой опыт я почему то не сомневаюсь.....и тут как раз дело в их характере......Карпин без особых выдающихся данных, даже не был особо техничным, добился того чего добился.....сделал себя сам.....и поэтому в нем я уверен......и вот например Мостовой....считаю огромный талант у него был, но он его реализовал максимум на 50%.....также и аленичев который работал и с Романцевым, и с Капелло, и с Моуринью.......должно получиться......но это всего лишь мое мнение.....как оно все выйдет никто не знает.....у Лау думаю не получилось потому что он просто работал.....он не болел Спартаком.....может действительно не ожидал такой ситуации в команде.....в общем думаю так и не понял что надо делать......хотя только за победу над конями хочу ему огромное спасибо сказать......
 
GabrielOmar,

у Лау думаю не получилось потому что он просто работал.....он не болел Спартаком.....может действительно не ожидал такой ситуации в команде...

Абсолютно в точку
 
RedTimon, 16.04.2009 11:15:17 В первых коментах написано что кто то не против, уж извини забыл кто.
 
XAH,
желающие будут, ну такие типа горлучковича, для которого это скачок вверх и т.д. А вот именно тренер с репутацией сюда не полезет,... либо (что врядле) и решиться попробовать, типа "вызов себе"
 
с другой стороны новому тренеру уж точно адут шанс поработать. и доработать этот год...
 
GabrielOmar
Может быть ты и прав.Просто не хочется разочаровываться.Вобщем поживем-увидим.Будем надеятся на лучшее.Должна же все таки эта бесконечная черная полоса кончиться!
 
Я думаю что тренер полюбому нужен наш Спартач. Вижу только ОИР, Ловчева, Юрана.
СПАРТАК НА ВСЕГДА!!!
 
От нас в данной ситуации все равно ничего не зависит.....остается только поддерживать команду.......тем более летом будет усиление.....верим в команду!!!верим в Спартак!!!
 
GabrielOmar, 16.04.2009 11:27:03

.......тем более летом будет усиление.....

Ты в это искрене веришь?
 
Ловчев только брехать мастер, одни слова. Толку от него не будет. Кого он тренировал кроме футзала?
 
как буд-то бальзам на душу... чесно я уже был в ярости, отстранение Лаудрупа чу-чуть успакоет болельщиков... верим в лучшее... удержаться бы в 14 лучших команд Премьер-Лиги...((((((((
 
Ради бога, не надо нам бывших футболистов Спартака, которые ничего толком не тренеровали и не добивались, а только, в лучшем случае, закончили ВШТ. Какие нах Аленичев, Горлукович, Юран, еще Пятницкий да Кужлев изъявляли желание. Для них это будет попытка прорваться в тренерскую элиту. На имени команды. Попытка проверить свои "таланты" на Спартаке. Эксперимент.
Севидов советует пригласить в Спартак "главного врага". Вишь, даже имя этого "человека" открытым текстом прописать не решился. Сравнивает ситуацию с серединой 70-х, когда Бескова пригласили, вернее даже не так там было дело. Старостины вышли в ЦК. Бесков отказывался. В ЦК ему подсказали, что он (Бесков) ошибается. Бесков понял, что ошибается и согласился. Так вот, никогда ни в каком виде Бесков не отзывался до этого "приглашения" о Спартаке в уничижительной форме. Просто не любил Спартак, молча. А псивый чмырина? Сколько наговорил? Он наговорил на высшую меру, без обжалования! Приглашения ЭТОГО - унижение клуба! Кто-то уже писал здесь: "Это вроде как бросить оружие и сдаться в плен!"
Изменено: СТРОГино - 16.04.2009 11:47:10
 
Спасибо Лаудрупу и за победу над ц*** и за матч первого тура с зенитом, но всётаки наши с ним пути расходятся, а вот Карпин я надеюсь научит этих звёзд уму разуму. В этом сезоне уже потеряны и кубок и еврокубки, да и чемпионат наверное тоже, вот пусть и строит комманду, именно комманду а не то что мы имеем. Надеюсь получится у него.
 
СТРОГино
С "тем что есть" опытный тренер работать не согласится...
...остаётся только "молодняк"...
Безумие - это методичное повторение одних и тех же действий с целью неожиданно получить отличный от обычного результат.
 
Не вернут сейчас Романцева - Спартаку кранты(( И Фратрия не поможет.
 
Только не конину. У бывших тоже навряд ли получится, опыта нет. Нужен кто-то кто игру знает и поставить сможет в кратчайшие сроки. Уж лучше пусть Грозного или Павлова возьмут.
 
Сергей Юран выступал под началом таких известных футбольных специалистов, как Валерий Лобановский, Свен-Ёран Эрикссон, Бобби Робсон, Олег Романцев, Ивица Осим. Футболист никогда не скрывал, что мечтает в будущем о карьере футбольного тренера. Завершив карьеру, Юран возвратился в Москву и поступил в Высшую школу тренеров (ВШТ).

В июне 2002 года Юран становится директором футбольной Академии московского «Спартака», а вскоре после этого — возглавил спартаковский дубль.

С июня 2003 года «Спартак» после отставки Романцева возглавил Андрей Чернышов, а Сергей Юран стал помощником нового главного тренера.[8] В сентябре 2003 г. тогдашний президент красно-белых Андрей Червиченко за неудовлетворительные результаты уволил Чернышова и весь его тренерский штаб, в том числе и Юрана.

Осенью 2003 года Юран возглавил любительский футбольный клуб «Алмаз» из Москвы, состоявший в основном из воспитанников спартаковской футбольной Академии, и вывел его из третьего дивизиона во второй, заняв первое место в московской зоне. Команда должна была стартовать в 2004 году в зоне «Запад» второго дивизиона, но в начале марта из-за проблем с финансированием снялась с чемпионата.

В марте 2004 года Сергей Юран, по приглашению губернатора Ставропольского края Александра Черногорова, возглавил местный клуб «Динамо».[9] Перед командой была поставлена задача выхода в Первый дивизион. По итогам сезона «Динамо» досрочно заняло в своей группе первое место, а также победило в Кубке ПФЛ, проводящемся среди победителей зон второго дивизиона.

Когда подошло время прохождения процедуры лицензирования в ПФЛ для участия в первенстве России, выяснилось, что за «Динамо» тянется многомиллионный шлейф долгов. В итоге клуб не прошел лицензирование и лишился профессионального статуса, а Сергею Юрану пришлось покинуть Ставрополь.
Сергей Юран на посту главного тренера ФК «Шинник»

В 2005 году Сергей Юран продолжил обучение в ВШТ и защитил диплом.

В латвийский клуб «Диттон» из Даугавпилса, дебютант высшей лиги, Сергей Юран пришёл в январе 2005 г. Но уже в мае Юран покинул его, сославшись на невыполнение руководством продекларированных условий работы, перебои с выплатой заработной платы. После ухода Юрана некоторое время «Диттон» (ныне «Даугава») тренировал бывший партнёр Юрана по сборной Сергей Кирьяков, а в итоге клуб закончил чемпионат на рекордном для себя 5-м месте.

С июля по ноябрь 2006 года Юран занимал должность главного тренера клуба ТФМК (Таллин). По итогам сезона ТФМК занял четвёртое место в чемпионате, выиграл Кубок Эстонии и Суперкубок.

В ноябре 2006 Сергей Юран принял приглашение возглавить команду первого российского дивизиона «Шинник» из Ярославля. Целью на сезон 2007 года руководители клуба и новый главный тренер назвали возвращение в Премьер-лигу. С поставленной задачей команда уверенно справилась, оформив путёвку в главную лигу страны за несколько туров до окончания сезона.

30 апреля 2008 года Юран был уволен с поста главного тренера футбольного клуба «Шинника», причиной увольнения стали неудовлетворительные результаты игры команды.

Во время перерыва в чемпионате страны на первенство Европы, Юран возглавил подмосковные «Химки». Задачу сохранить прописку клуба в Премьер-лиге, Юран выполнил, добившись 14-го места, но был уволен в связи с окончанием контракта.

По моему очень неплохие результаты тренерской работы! И очень неплохой опыт.
 
Надо тренера уровня Гуса Хидинка!!!!!!!!!!!!!!!
 
СТРОГ Ну как это пох.. кто тренером будет? Чё Ледях ваш сделает, да них...я он не сделает. Как болтались в говне так и будем. Моё мнение от тренера сейчас всё и зависит. Он должен быть афторитетом для наших игроков хотя бы, ясен перец для иноземов афторитета трудно подобрать, поэтому перед ними его надо поставить! Согласен, что сейчас в клубе диктатура нужна не такая конечно, что "просрал момент по еба...лу" Но жестче надо. Ледях, я думаю с этим не справится, Карп может, но он ведь генерал. Кто? ...уй его знает кандидатов до е...ней матери, а кого поставят это без нас решат. Мы к сожалению большому только хавать можем, а повлиять нет. А это не правильно а??? Для кого по сути весь этот футбол?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-terek (193).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 9 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 21
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 9 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 16
Зенит-2 Зенит-2 9 16
Родина-М Родина-М 9 15
Чертаново Чертаново 9 15
Знамя Труда Знамя Труда 9 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 9
Тверь Тверь 9 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Иркутск Иркутск 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 8
Звезда Звезда 9 5
Енисей-2 Енисей-2 9 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама