СТРОГино,
про смс откуда все говорят? я слышал, что ему сообщили об отставке "по телефону", а во всех отзывах почему-то смс фигурирует? дайте ссылку..
насчет статьи - опять пережевывание, зарабатывание рейтинга на чужом(нашем!) несчастье.. Так же выходят прямые эфиры во время катасроф - типа Норд-Ост, когда журналюги еле скрывают радость от того что освещают сенсацию..
Сволочи вы, господа журналисты, гадкие, мерзкие сволочи.
"Они не понимают, что болезнь «Спартака» - это не недомогание, не насморк, не простуда. Это хронический недуг, но главное - запущенный. А запущен он по всем классическим правилам: больной слишком долго тянет перед тем, как обратиться к врачу."
Что ты, Кузьмак, предлагаешь?? что ты имел ввиду, когда писал эту фразу? К какому врачу обратиться?! Невозможно читать и слушать "экспертов", убейтесь об стену Шаболовки/Останкино..