Меню
О чем мечтает Леонид Федун. Десять черных сезонов без титула «Спартаку» должны скрасить четыре желтых звезды…
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
О чем мечтает Леонид Федун. Десять черных сезонов без титула «Спартаку» должны скрасить четыре желтых звезды…
 
Чего же эти ляди не говорят о том ,что кони жили без чемпионства 35 лет, бомжи - 48, полицаи - 44, лохи - 76?????? Задолбали тявкать на нас....

http://cs411920.vk.me/v411920841/5d4f/R2wjIRBVtqw.jpg
 
gladiator1974, здравствуй!!!!!! Спасибо, все нормуль.
Конечно, есть желание!
Тем более, мы всегда с дочей. Для нее общение со "своими" это всегда положительный фактор воспитания))))) Она уже общалась с представителями Старой Гвардии, выездными мужиками. Пообещали ей перстень за 7 выездов. Теперь ждет, когда я разрешу)))))) Чую, до 18 лет не дождусь, что б отпускать. Придется самой с ней ездить))))))))) А матч с конями - для нее всегда основной. Все "кричалки" она знает...К сожалению, даже со всей нецензурщиной. Но все равно ведь, вырастет узнает...
 
Madmam,

если есть желание составить нам компанию, заходи сюда...)))

http://www.redwhite.ru/rw-forum/forum31/topic24285/
 
Ну всё дожили до того что десяток лет без побед уже считается неплохим достижением ,комментарии как говорится излишни,второе сколько ещё можно списывать наши недостатки на время управление Червиченко,при котором кстати худо-бедно,но были выиграны последние наши трофеи.(
 
Madmam,
удаляюсь спать. Скинь свой телефон в личку и отпишись там в теме, состыкуемся...))))

Всем красно-белым спокойной ночи!!!
 
надеюсь придут к решению о звезде за 10 титулов и конечно же чемпионства СССР и кубки СССР тоже учтут
 
Они что позора нашего хотят,что им остаётся делать,погрязли скоты в очернительстве...блин, не хочу оправдываться,противно.
Ну их на .ер ,парни
 
gladiator1974, "люди, РЕАЛЬНО ИМЕЮЩИЕ гораздо больше достижений, чем все кон-бомжи и полицаи вместе взятые ратуют за то, чтобы их заслуги не забывались???"
Абсолютно правильно! Не надо забывать, за КОГО мы здесь болеем. Не надо забывать свою историю, свои корни, своих героев. У нас итак очень долго было пренебрежительное отношение к ветеранам. Опять же - вспомним бывшее руководство, к сожалению....
И вот эти ветераны, эти достойные люди должны получить хоть малую толику, частицу той славы, которую они для нас добывали! А так, получается, что все их успехи и достижения - хер свинячий и они - отработанный материал....Я считаю это крайне несправедливым. ИМХО!
 
Duc8, Саш,я все хочу спросить - ты не знаешь куда пропал Грандс из Питера,давно его не вижу ни здесь ни там...
 
Anjey,
Понятия не имею,его уже с прошлого года не видел на сайте.
 
Доброй ночи,спокойных снов! Мы едины,нас не взять....
 
Спартак -чемпион82, А почему это прдложение не сделать нашим ветеранам? Может им надо было с кем-то советоваться?Где ты видишь бомжовских,конских,ментовских и т.д. ветеранов?Они втоптанны в грязь и позабыты своими клубами и болелами.Спасибо Федуну и Карпину за то,что наши ветераны не забыты.Именно в Спартаке ведётся работа по привлечению СПАРТАКОВЦЕВ во все структуры клуба.Это наши ветераны организовывают игры с ветеранами других клубов и понятно,кто всё это финансирует.Я горжусь тем,что болею за Спартак -есть чем гордиться,кроме медалей
 
gladiator1974, я очернительством ветеранов не занимаюсь , а то , что они выступили с этим заявлением именно сейчас а не года два назад наводит на некоторые размышления.хотя я повторюсь , что я за то , что бы при присвоении звездочек учитывались и Союзные победы.
 
Спартак -чемпион82,
Да просто пару лет назад руководство рфс было настолько однопланово по своему составу что надеяться что подобная инициатива будет иметь хоть какой то отголосок было бессмысленно.
Ну а в целом не такой уж первоочередной это вопрос сколько звёзд у нас будет над ромбом и будут ли они вообще,это просто ублажение изрядно уязвлённого в последнее время самолюбия и не более.
 
У нас опять всё не как у людей. В европе, как я понимаю, одна звезда=10-ть чемпионств, и не важно в какие времена, будь то франко муссолини или гитлер...
Безумие - это методичное повторение одних и тех же действий с целью неожиданно получить отличный от обычного результат.
 
Libra,
Ну это определяется индивидуально в каждой стране.в основном конечно именно именно цифра 10 даёт право на звезду.
 
В большинстве национальных чемпионатов действует именно та же схема, что и в Италии. Каждая 10-я победа означает возможность нашить новую звезду. Но есть и усечённые варианты. В Турции, а также в России достаточно пяти побед. Совсем уж нетрадиционная система в Германии. Здесь совсем недавно, в 2008 году, "Бавария" сделала четвёртую звёздную нашивку. Но не думайте, мюнхенцы таким образом праздновали не 40-ю победу, а лишь 20-ю. Вы скажите, а чего уж тут необычного – в Турции вроде бы всё так же… Всё, да не всё! Первую звезду клубы бундеслиги могут нашить уже после завоевания третьего титула. После пятой победы в чемпионате можете смело иметь две звезды на груди. А вот дальше уже идут разрывы: третья звезда после 10 чемпионств, четвёртая – после 20. Важно заметить, что в данном случае учитываются победы, добытые после 1963 года, именно тогда была образована бундеслига.
 
Duc8, я прекрасно понимаю ветеранов , которым хочется при чем естественно , что бы и их победы были отмечены на футболках игроков.просто это все происходит в такой неоднозначный период в истории Спартака . когда игроки Спартака завоюют вторую звезду на футбольном поле , этот вопрос не вызовет такого ажиотажа , а сейчас , когда последнее чемпионство было завоевано более 10 лет назад , то возникают определенные сомнения(возможно даже и беспочвенные)
 
Ну в общем как и писал ниже всё индивидуально)Спокойной всем ночи.
 
Duc8, Спокойной и тебе!
 
Спартак -чемпион82,
Ну не думаю что то что последнее чемпионство примерно десять лет назад было может как то принизить наше право на звезды,это ведб прежде всего отражение успехов клуба на протяжении всей своей истории ,а не сиюминутного успеха.А вот то что за десять побед делать нашивку я был бы обоими руками за,всё таки десять чемпионств это действительно отметка класса за долгие годы.
 
Долгое время берлинское "Динамо", которое сейчас выступает в региональной лиге Германии, продолжало рисовать на своих футболках три звезды в память о многочисленных победах в лиге Восточной Германии. По сути, это было самоуправством, но реальной "звёздной регламентации" не существовало. Лишь в 2005 году федерация футбола Германии разрешила всем заслуженным командам прошлого разместить по одной серебряной звезде на футболке. Берлинцам пришлось две звёздочки убрать. Так же поступил и "Гройтер Фюрт", однако на эмблеме этой команды три звезды так и остались. Забавная система в MLS. В 2006 году было принято решение, что каждая новая победа в MLS CUP – повод для новой звёздочки на форме. Но разместить её можно только через год после виктории в плей-офф. А до этого момента действующий чемпион носит на форме изображение MLS Scudetto. Не поддаётся никакой логике ситуация в Израиле. Здесь каждый хозяин – барин. Скромный "Маккаби"из Хайфы – обладатель одной звезды, хотя выиграл более 10 титулов. "Хапоэль" из Тель-Авива нашил две звезды за те же 10 побед. А "Маккаби" из Нетании мелочиться не стал – уже 5 звёзд красуются на футболке этой команд – сколько чемпионств, столько и звёзд. На самом деле, немало стран, где за каждое новое чемпионство нашивается звезда. Такая ситуация и в Южной Корее, и в Исландии, и в Словении, и в Мексике. Кстати, что касается Мексики, то "Пачука" уже целый десяток звёзд разместила на форме – пять за победы в чемпионате и ещё пять за успехи в интернациональных турнирах (четыре титула в Лиге чемпионов КОНКАКАФ и одна победа в Кубке Сюдамерикана). "Бока Хуниорс" на своей форме решила разместить три звезды, хотя на её счету 47 побед в чемпионате Аргентины. Почему три? Ответ прост: именно столько раз генуэзцы побеждали в Межконтинентальном кубке, ну или, если по-современному, чемпионате мира среди клубов. Два гранда шотландского футбола по-разному подошли к нашему вопросу. Если "Рейнджерс", победившие 54 раза в чемпионате, нашили пять звёзд, то их заклятый враг "Селтик" лишь одну. Зато она символизирует победу в Кубке чемпионов, таких успехов в истории "Рейнджерс" не было.
 
Всё со звёздами в европе вроде бы разобрались теперь до конца.Теперь ушёл .
 
Duc8, вообще мне все равно за сколько лет давать звезду , я за то , что б учитывались и Советские победы
 
Спартак -чемпион82,
Мне, например насрать сколько у нас звёзд будет, главное, штоб играли красиво!!!
И не дай Бог повторить путь торпедо....
Безумие - это методичное повторение одних и тех же действий с целью неожиданно получить отличный от обычного результат.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Sparta-Kiev (54).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 28
Чертаново Чертаново 11 23
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 23
Балтика-2 Балтика-2 12 22
Муром Муром 11 22
Череповец Череповец 11 19
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 17
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 14
Звезда Звезда 11 12
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 12 11
Тверь Тверь 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Искра Искра 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
Космос Космос 11 7
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 34 68
Факел Факел 34 68
Урал Урал 34 61
Ротор Ротор 34 56
КАМАЗ КАМАЗ 34 49
Енисей Енисей 34 49
Спартак Спартак 34 49
Шинник Шинник 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 46
Челябинск Челябинск 34 44
Нефтехимик Нефтехимик 34 43
Арсенал Арсенал 34 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 39
Волга Волга 34 37
Уфа Уфа 34 37
Черноморец Черноморец 34 35
Сокол Сокол 34 26
Чайка Чайка 34 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
стадион «Нижний Новгород»
начало матча в --:--
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
23 июня 2026 г.
Звезда СПб Спартак Москва
"Nova Arena"
начало матча в 14:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
стадион «Нижний Новгород»
начало матча в --:--
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
23 июня 2026 г.
Звезда СПб Спартак Москва
"Nova Arena"
начало матча в 14:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама