Меню
"Спартак" выступил с заявлением по поводу баннера в Казани
Страницы: 1 2 След.
"Спартак" выступил с заявлением по поводу баннера в Казани
 
Матч был 25 апреля. Поддерживаю заявление клуба. Подонков, поднявших баннер, и желтых журналюг необходимо привлечь к уголовной ответственности.
 
К ответу нужно привлечь мусоров, которые ходят на футбол семечки лузгать...
 
Не только к уголовной ответственности!! Еще штраф выписать, что бы пахали и пахали!! Проучить надо за такое, что бы гнусные баннеры не делали!!!!!!
И команда, ее достижения и ее тренеры ни в чем не виноваты!!!
 
фамилию фотогрофа кто снял снимок этого баннера..
 
Привет всем у меня Предложение для болел надо создать Банер или флаг бразилии с поддержкой Кариоки он талантлевый ну типо по русски и бразильский Кариока мы тебя любим или Кариока мы в тебя верим Кариока так держать !!! надо помочь парню с психологической точки зрения ему трудно сейчас он очень хороший парень!!! ну кто в армии служил меня поймет!!!
 
Кариока очень старательный и наш Спартак дожен стать его родным домом !!!
 
Просветите кто-нибудь, что за баннер?
 
Как , праносили банер ??? что ни четают теперь его содержимого ? Гон , канечно , полный по поводу 2000 тыс . человек ! такое , проще простого , можно сделать ! всего то 5 - 10 чел . я слышал , что просто попросили поднять банер ! а ктож знал о его содержимом ??? вообщем тут надо разбираться , кто подстовляет команду ! явно , что не состороны !!! мне по чемуто кажеться , что тут причасны бомжы !!!
 
Такие заявления заканчиваются одним: баннеров на футболе не будет вообще. Если из "Бышовца" уже на трибуне сделали "Овцелюбы", а из двух отдельных баннеров - "Поздравление дедушки" и цифры "120" вышло поздравление Адольфу... Спартак открестился, а ментам это нужно - разгадывать баннерные ЛЕГО-головоломки на входе на стадион? Там кто на входе стоит? Шерлоки Холмсы и Мегрэ? Сейчас ментов в Казани поувольняют, предположим. Ну и все, баннеров нет, если Фратрия и СБ Спартака каким-либо образом не возьмут на себя полную ответственность за происходящим на трибуне вплоть до вылова и сдачи из рук в руки ментам "нарушителей". Хотя не понятно, каким образом и в чем эта ответственность будет выражаться. Что с Фратрии взять. Это разве юридическое лицо? С другой стороны файеры - это тоже административное нарушение. И за него по идее надо сдавать - пронос пиротехники на стадион запрещен.
Изменено: СТРОГино - 28.04.2009 20:00:27
 
Zloy Swin, Какой баннер? Не было никакого баннера.
 
СТРОГ, ну и йух с ними с этими баннерами - они только футбол смотреть мешают.
лично мне лучше если их не будет
 
Антоха, а я вообще сижу там, где баннеров не бывает.
 
а ты представь что сидишь и смотришь футбол, опасный момент... и тут у тебя перед глазами тряпку натягивают.
 
привет СТРОГ ... я сначало ,тоже много говорил по поводу фратрии !! ну тут поими в чем дело ... стоят людиЮ, болееют за наших всей душой ... тут им говорят ребята, помогите банер растянуть , те в свою очередь помогают , а те кто предложили и принесли , давно соскачили (( все к тому, что бы как во всей цевилизованной Европе камер "натыкали", но к сожалению мы Россия ! поэтому будем ещё долго искать виновных (((
 
сколько раз игроков в интервью спрашивали про баннеры, так они всегда удивляются так как не замечают они эти баннеры.
я всегда удивлялся: кому только охота тратить время и рисовать эту ерунду? и не важно что там: начиная от 100 метрового флага с медведем для сборной и кончая "поздравлением дедушке". Кстати, в последнем случае смысл был: устроить провокацию против Спартака.
 
Антоха, Антонио, привет.
По баннеру все понятно. Принесли, например, трое, а держали тридцать. Причем Х. поймешь, что ты держишь.
Антонио, а у меня на Спартак-Интер была такая ситуация. С приятелем сидим на футболе. Стадион забит. Трибуна Д. Перед нами 2 кренделя со здоровым российским флагом. Не на древке, а руками флаг вверх поднимают. При любой опасной ситуации, да просто когда Спартак мяч перехватывал, вскакивали уроды, флаг вверх и прыгают. И прыгали бы 90 минут, если бы им в табло не пообещали.
Изменено: СТРОГино - 28.04.2009 20:27:18
 
СТРОГ, улыбнуло про флаг. Вот и я о том же. Так что если баннеры отменят (любые) я буду только за.
 
Доброго всем ! На Интерфаксе журналист честно написал в статье Кто ответит за свастику на трибунах? есть же нормальные люди среди пИсак!
 
Я тоже согласен!!!Банеры это уже вчерашний день. Пора научится нормально петь. А мы до сих пор, банеры, фаера, как цигане болеем...И ещё хотелось бы добавить, не один журналюга не написал что как только растенули эту тряпку, буквально через несколько секунд начался махач, этих дебилов просто начали пи...ть поэтому эта херня и просуществовала не больше минуты. Но СМИ почему то этот факт умолчали!!!
 
сандаль, 28.04.2009 19:22:32 Привет всем у меня Предложение для болел надо создать Банер или флаг бразилии с поддержкой Кариоки он талантлевый ну типо по русски и бразильский Кариока мы тебя любим или Кариока мы в тебя верим Кариока так держать !!! надо помочь парню с психологической точки зрения ему трудно сейчас он очень хороший парень!!Да поддержка ему не помешает!!!!
 
Ганж, психологически надо помочь Саенко и Быстрову, которых эта черная сука материт за замечания.
 
СМИ- дебилы!Как раз инадо писать что наши братья моментально начали пи,дить этих ублюдков с банером! Чтобы другим не повадно было!А они наоборот устроили из всего этого пропоганду!!!
 
крючок, хорошая идея. Надо поучиться у англичан. Там вообще поддержка идет офигительная как только мяч попадает к своим и начинается контратака или идет звуковое подавление чужой команды. А мы часто за этими банерами не видим игры и не следим за ходом матча.
 
- Хотел бы повторить свои слова, что написал по поводу первого инцендента, но баянить не буду, если кому интересно, вот ссылка: http://www.redwhite.ru/news/spnews/14629/
Не соглашусю, только спервым с воим пунктом: Теперь уж точно, наказывать ни болельщиков, ни комманду НЕЛЬЗЯ(любую)!!!
- По поводу банера, в поддержку Кариоке, по-моему отличая мысль!!
- О хорошем: КВЕРТ!!!! ПРОСТИ! Занят был, с Днюхой Тебя Брат!!
- И от "позитива"))), цитирую данную статью: "....И в таком обществе, где негатив продать гораздо легче позитива...." С "нигАтив"ом делайте что хотите, номеня-то зачто БРАТЬЯ((((((
 
Antonio,Полностью согласен!!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
fckk-Spartak-71.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 27 60
зенит зенит 27 59
Локомотив Локомотив 27 49
СПАРТАК СПАРТАК 27 48
Балтика Балтика 27 46
цкг цкг 27 45
Рубин Рубин 27 39
Динамо Динамо 27 38
Ахмат Ахмат 27 32
Ростов Ростов 27 27
Акрон Акрон 27 27
Оренбург Оренбург 27 26
Крылья Советов Крылья Советов 27 26
Динамо Мх Динамо Мх 27 23
Пари НН Пари НН 27 21
Сочи Сочи 27 18
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 5 13
Зенит Зенит 4 12
цкг цкг 5 12
Звезда-2005 Звезда-2005 4 9
Крылья Советов Крылья Советов 5 9
Локомотив Локомотив 4 7
Рубин Рубин 5 6
Краснодар Краснодар 4 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 5 4
Динамо Динамо 4 3
Чертаново Чертаново 5 3
Ростов Ростов 5 3
Енисей Енисей 5 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 5 13
Балтика-2 Балтика-2 5 10
Муром Муром 5 10
Череповец Череповец 4 9
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Чертаново Чертаново 5 8
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 7
Енисей-2 Енисей-2 5 6
Тверь Тверь 4 6
Звезда Звезда 5 6
Иркутск Иркутск 4 3
Космос Космос 5 3
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 3
Искра Искра 5 2
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 1
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 7 16
Зенит Зенит 7 16
Краснодар Краснодар 7 15
Локомотив Локомотив 7 15
СПАРТАК СПАРТАК 7 14
Динамо Динамо 7 13
Родина Родина 7 10
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 7 8
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Чертаново Чертаново 6 8
Урал Урал 7 8
Ростов Ростов 7 7
Динамо Мх Динамо Мх 6 6
Факел Факел 7 6
Пари НН Пари НН 7 4
Рубин Рубин 7 1
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 8 20
СШОР Зенит СШОР Зенит 7 16
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 8 15
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 14
Шинник Шинник 8 13
Крылья Советов Крылья Советов 7 13
Балтика Балтика 8 11
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 8 11
МФА МФА 8 11
Черноморец Черноморец 7 9
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 7 9
Витязь Витязь 8 9
Ротор Ротор 8 7
Ахмат Ахмат 7 7
Арсенал Арсенал 8 7
Оренбург Оренбург 7 6
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 7 6
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 30 60
Родина Родина 31 59
Урал Урал 31 58
Ротор Ротор 31 52
Спартак Спартак 31 48
КАМАЗ КАМАЗ 31 46
Енисей Енисей 31 46
Шинник Шинник 31 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Челябинск Челябинск 31 40
Торпедо М Торпедо М 30 38
Арсенал Арсенал 31 38
Волга Волга 31 36
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 35
Уфа Уфа 31 31
Черноморец Черноморец 31 29
Чайка Чайка 31 22
Сокол Сокол 31 19
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Лучший игрок матча "Пари НН" - "Спартак"














  
Следующая игра
1 мая 2026 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Самара Арена"
начало матча в 17:00
10 мая 2026 г.
Спартак Москва Ростов
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
1 мая 2026 г.
Краснодар Спартак Москва
Академия "Краснодар"
начало матча в 17:00
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
3 мая 2026 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
1 мая 2026 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Самара Арена"
начало матча в 17:00
10 мая 2026 г.
Спартак Москва Ростов
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
1 мая 2026 г.
Краснодар Спартак Москва
Академия "Краснодар"
начало матча в 17:00
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
3 мая 2026 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Пари НН" - "Спартак"














  
Реклама