Меню
Спартаковский сезон 2012/2013.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Спартаковский сезон 2012/2013.
 
Добрый день! Спасибо всем. кто согласился попридержать эмоции и тем, кому это сделать не удалось.
Смущает. что среди нас так много ясновидящих и все они точно знают, что будет через пару месяцев и даже в конце следующего сезона.
А это было всего лишь мое мнение о прошедшем сезоне без выводов и прогнозов. Надеюсь, что сегодня кто-то напишет правильнее.
 
Pol, А это было всего лишь мое мнение о прошедшем сезоне без выводов и прогнозов
----------

Это было откровенное жополизание Карпина и смешивание с дерьмом Эмери, вот и весь вывод...
 
Котяра777, привет! Ты бы на меня не отвлекался, а то что-то упустишь, а я обижусь и больше подсказывать не буду. Что касается Эмери, то с чего ты решил, что я его с тобой смешивал?
 
Pol, С утра фотографию Карпина моржовым жиром не забыл помазать, заклинания все произнес?
 
Pol,
приветствую, Павел!! Да не обращай внимания ты на кошек бездомных...им и так несладко живется.... жрать не дают, после валерьянки никто не похмеляет, каждый норовит пинчища дать...)))))
 
gladiator1974, привет, Артур! Не, Котяра в своей ущербности вызывает жалость. Не исключено, что Карпин для него единственная отдушина. он больше нас боится, что Карпина уберут. Для него это будет катастрофой. Я понимаю такую категорию людей. Мне лично Карпин по барабану, я только против все бестолково менять. У нас 5 тренеров, выигравших ЧР за 10 последних лет. Газзаев и Семин уже все доказали в Киеве и Алании.
Адвокат скомпроментировал себя еще больше. Остались Бердыев и Слуцкий. Оба при деле и рассуждать о них смешно. Иностранных уже было много и разных. А самые иностранные, иностраннее самого Гуса к нам не пойдут. Поэтому и надо засучить рукава и закусить удила. Кони победили не покупками, а трудом.
 
Лет 10-15 назад, как раз когда Валера играл в Испании, Барселона не могла ничего выиграть. Каждый год меняли тренера, покупались звездные игроки, но результата не было. Даже, когда Месси начинал выходить в стартовом составе, далеко не все признавали в нем будущую звезду, не смотря на заверения тренерского штаба. Какой грязью собственные болельщики поливали команду нам и не снилось. Только постоянный поиск оптимального состава, командного стиля, руководства привели к тому, что Барселона гегемонила на просторах европы. Наигрывать молодежь и ждать, когда из них вырастет команда, которая быдет выигрывать ЧР не дадут те же болельщики, которые в каждом матче гонят вперед, хотят видеть красивую игру, побед. Понятно, что не бывает все и сразу. Но вот вектор развития команды видеть хотелось бы. Какой стиль будет проповедовать Спартак через год, два, три? Сейчас я комбинационного стиля как-то не наблюдаю. А ведь если делать ставку на дублеров, они же в спартаковский футбол играют. Их что, в основе переучивать будут? Вместо кружев и стенок - кроссы и навесы вперед, а там как получиться?
 
Wilfred, мне кажется, что говорить о стиле можно только, как о свершившемся факте. И формируется он не по решению тренера, а в зависимости от футболистов. Что касается молодежи, то у одного игрока не может быть стиль. Есть талант и возможности. Понятно, что молодой игрок. придя в другую команду не может навязать какой-то стиль. А вот связки игроков вполне реально могут навязать свою игру и свой стиль. Возьми сразу 5-6 человек из молодежки и они будут играть в свою игру, которая вполне может стать стилем команды в будущем.
 
Pol,
во многом с тобой согласен...Хотя я все еще верю, что самые иностранистые тренеры могут к нам приехать, если у них будет мотивация, реально открытый кошелек хозяина и карт-бланш на стр-во команды...
 
gladiator1974, Артур, а зачем Котяре дисква, как у Мака? Он даже не пинался, а если и плюнул через монитор, так у меня Касперский... Жалко! Он за это время пожелтеет от желчи.
Свободу Котярам!!!
 
мне интересно.... на сайте есть тренера?
хотя бы без категорий про а или б.....
тренеры которые работали с какой нибудь командой? без разницы хоть города задрыпанска какого нибудь.....

настолько ,,професиональные,, мнения звучат.
тренер в команде должен быть либо временный (и.о)
либо надолго, на очень долго....

у нас в команде очень молодой тренерский штаб...... хочу заметить не только тренер но и весь штаб...... по моему мнению знающие, что и как нужно делать.
так пусть делают.....
я не хочу видеть в Спартаке всяких Гусов Хидингов Данов Петресок и Унай Эмери,
я не буду спорить о их професионализме, ....
X
дайте людям работать, а сами наслаждайтесь результатом,..... ну или сходите в аптеку купите валидолу:))).... но дайте им работать....
....я думаю если Валера поймет, что он не сможет справиться, у него хватит смелости уйти.
но этого мало. нужен приемник...... из команды или приглашенный ....но тот который будет готов к такому грузу , а не с шашкой наголо...всех порвем я супер перец...
........................
мне много чего не нравится в игре команды, но я не хочу и не буду никогда ее ругать.
когда на поле больше двух легов мне не нравится, если тренер иностранец мне плохо.
когда выходили на поле Кротов, Каюмов и другие из молодежки, мне было без разницы как они сыграют, у меня был праздник.
....................а самая большая беда наша....это болельшики мы хотим очень много и все сразу,......так зачем валидол покупать, нужно от обжорства , от жадности чтото....
и Федун и все все знают, что нужно делать....НО БОЛЕЛЫ ТРЕБУЮТ СЕЙЧАС.....надо их чем то накормить, .......хотите?... нате......мучайтесь

 
Pol,
за неоднократное оскорбление тренеров и игроков Спартака , за игнорирование предупреждений администрации, за пожелание победы спартаковским соперникам, за создание провокационных ситуаций.
 
Фед,
БРАВО!!!! +100500....все в цвет....
 
gladiator1974, ...а может всех, кто был на стадионе так же удалить (по кутузкам)???
...да и баннеры с кричалками похлеще Котяриных....
Лично мне опять команда плюнула в душу, и я могу сказать, тем самым оскорбили меня не меньше, чем Котяра игроков и тренера склоняет (имеет полное право),...(нет не тем, что чемпионами не стали), а той безысходностью в игре, кастрированными действиями, отсутствием единого коллектива (только на словах все пушистые)...
 
Всем КБ, доброго!
.. у меня тоже чужие ники загораются...
 
СВИНец,
привет, Александр!!! А я не приветствую и прилюдное поношение команды на трибунах... Или фраза "Пока мы едины - мы непобедимы" это уже не спартаковский лозунг??? Недовольство - да .можно и нужно высказывать, сам прохожусь не раз во время матча... но личные оскорбления (и только они) это уже совсем другая песня...
Также по поводу оскорбления команды хотелось бы заметить, что те люди, к-ые были на выезде в Питере, после жесточайшей пощечины в виде 0-5 нашли в себе мужество поддерживать команду - игроков и тренеров .а не орать матерным говнополивом с трибун.. И именно это я ценю в спартаковском сообществе...

"Если ты не способен поддерживать свою команду в дни потрясений и неудач, то ты недостоин быть с ней в дни триумфа" Билл Шэнкли..
 
СВИНец,
По поводу загорания чужих ников.... Админы знают об этой проблеме и решают ее. Пока удалось решить частично... Для избавления от этой беды никогда не ставь пароль на запоминание, после окончания сеанса работы в браузере очищайте куки, кэши, историю посещений и т.д. Должно помочь...
 
gladiator1974, ...если команда играет и мы видим стремление, азарт, хотение играть (а не отрабатывать.. кое как и, дальше трава не расти..), то кто бросит камень в них? НИКТО.
А разве ты видел это стремление? (а оно должно быть постоянным), да многое не получается, но мы видим почему не получается.. и за это предательство к футбольному действию, я ,(в том числе) буду чихвостить всех, не глядя на проблемы (травмы, не приобрели итд..), они поставлены выкладываться и отдавать любовь к игре, а не ждать окончания игры и сезона, что бы хапнуть (многие не заслуженно) и жить припеваючи...
 
gladiator1974, .. и по поводу триумфа.., кто бросит камень в Бенфику, в Боруссию, да в тот же Рубин, кто мог бросить камень в Спартак , когда мы проиграли Барселоне... дело в отношении и стремлении, вот о чем речь, а команду бросать никто не собирается, и хвалить будем (и я с Котярой), если того заслужат....
 
... и серебро, которое было в прошлом году ,менее ценно только потому, что взято было не в конкурентной борьбе с чемпионом, не на ножах, а в силу обстоятельств..
 
СВИНец,
Саша, да я уверен в том ,что когда Спартак будет биться в каждом матче, ты будешь его хвалить..Но у человека ,про которого ты говоришь, НЕТ других тем, кроме личности тренера... Ты умеешь высказаться негативно, не примешивая личные оскорбления, он нет...Вот и вся разница..К тому же ты - РЕАЛЬНЫЙ человек, а он бот..просто бот...Таких раньше банили нещадно..без права на восстановление...

Со многими высказанными тобой словами я соглашусь....Но оскорблять я не могу.. даже во времена мукунок не мог.. Спартак - это часть моей жизни...и для меня это все равно, что оскорблять себя ,свою семью и т.д.
 
СВИНец,
и последнее...Я уже неоднократно говорил, что серебро прошлого сезона было нами ЗАСЛУЖЕННО взято, за счете своей игры в первую очередь. Мы сумели воспользоваться ошибками конкурентов и благодаря своим победам взобрались на пьедестал. В этом году попадание в призеры стало бы закономерным только лишь если бы мы показывали качественный футбол в весенней части и не лажались бы в играх с Ростовом ,Мордовией, крысами, лохами....
 
О Котяру777 дисквалифицировали,а что у нас ещё система банов применяется?...не знал.
Можно поподробнее,если кто знает.
Open your eyes,open your mind
 
Pol, У меня свой взгляд на игру Спартака ,но в отношенииях команда-болельщик,с тобой согласен полностью.
 
gladiator1974, к великому моему сожалению,наше место при данном тренере 2-5,чемпионами нам с Карпиным не стать никогда,можно побороться за кубок ,в Европе дойти до четвертьфинала.Я пишу без эмоций и не обвиняю Карпина,не его вина,что он не гений тренерского цеха.Игроки не виноваты,они ведут себя так как им позволяет тренер.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
_DSC0153.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 28 53
зенит зенит 28 51
Краснодар Краснодар 28 50
Локомотив Локомотив 28 47
СПАРТАК СПАРТАК 28 46
цкг цкг 28 42
Рубин Рубин 28 41
Крылья Советов Крылья Советов 28 40
Ростов Ростов 28 40
Ахмат Ахмат 28 35
Факел Факел 28 29
Пари НН Пари НН 28 29
Урал Урал 28 29
Оренбург Оренбург 28 29
Балтика Балтика 28 26
Сочи Сочи 28 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 8 24
Динамо Динамо 7 19
Зенит Зенит 7 19
Локомотив Локомотив 8 19
Звезда-2005 Звезда-2005 8 14
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Краснодар Краснодар 8 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 7
Ростов Ростов 7 7
Енисей Енисей 8 4
Чертаново Чертаново 8 3
Крылья Советов Крылья Советов 6 0
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 6 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 6 14
Динамо-2 Динамо-2 6 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 12
Знамя Труда Знамя Труда 6 11
Чертаново Чертаново 6 11
Родина-М Родина-М 6 11
Зенит Зенит 6 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 7
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 6
Тверь Тверь 6 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 6 3
Звезда Звезда 6 1
Иркутск Иркутск 5 1
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 9 22
Локомотив Локомотив 9 21
Краснодар Краснодар 9 20
Сочи Сочи 9 14
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 9 12
Рубин Рубин 9 11
Балтика Балтика 9 9
Крылья Советов Крылья Советов 9 8
Строгино Строгино 9 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 9 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 9 27
цкг цкг 9 21
Ростов Ростов 9 18
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 9 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 9 9
Факел Факел 9 9
Пари НН Пари НН 9 4
Оренбург Оренбург 9 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
19 мая 2024г.
Спартак Москва Рубин
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 14:15
18 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
19 мая 2024г.
Спартак Москва Рубин
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 14:15
18 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама