ЭЦИЛОПП
Спартак всегда был многонациональной командой
и мне фиалетово кто в команде играют,будь это грузин,хохол,армян,русский,азер
лиш-бы приносили клубу победы,а неотбывали номер получая при этом огромную зарплату
Спартак всегда был многонациональной командой
и мне фиалетово кто в команде играют,будь это грузин,хохол,армян,русский,азер
лиш-бы приносили клубу победы,а неотбывали номер получая при этом огромную зарплату
