Меню
Валерий Карпин: «Яковлев и Ананидзе были лучшими на поле»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Валерий Карпин: «Яковлев и Ананидзе были лучшими на поле»
 
очень приятно, что выделил именно молодых
Доброго Всем!
 
Футбол: Жирков мечтал играть в "Спартаке"

Тренер Владимир Ковалин, который несколько лет работал с полузащитником ц*** Юрием Жирковым в тамбовском "Спартаке", уверен, что его подопечный сможет закрепиться в лондонском "Челси", а также рассказал, что в юном возрасте Жирков мечтал играть в столичном "Спартаке".

– Пару недель назад Юра передавал мне привет, а о том, что он в "Челси" переходит, я уже давно знал, - приводит слова Ковалина "Советский спорт". – То, что он давно хотел сменить клуб, было очевидно. Мы, тренеры, такое выражение часто используем: "не закис бы парень". Вот и Юре, одному из самых перспективных игроков в Европе, пора бы на уровень повыше. Поверьте: он не затеряется!

– У Аршавина в Англии уже состоялся бенефис – четыре мяча "Ливерпулю". Жирков так сможет?

– Запросто! Потенциал у Юрки не исчерпан, универсализм безграничен. Хиддинк его в оборону поставил – он и там сыграл. А он — хав! Помню, как Юрку тренер из детской школы привел к нам в "Спартак" на тренировку и говорит: "Вот, посмотрите мальчишку!". А Жирков тоненький, прозрачный, щуплый, ничем не выделяющийся. Но, как оказалось, - с головой! Правда, разговаривал мало – все больше на футбольном языке.

– Первый тренер Дениса Колодина с гордостью рассказывал, как воспитанник подарил ему машину, которой у него в жизни не было...

- А ко мне пять лет назад Жирков с Сычевым без звонка приехали на базу в тамбовский лес на 50-летие. "Саныч, - сказал Юра, - с юбилеем тебя! Желаю, чтоб ты воспитывал таких игроков, как я!". Когда ц*** выиграл Кубок УЕФА, Юра сразу позвонил: "Завтра буду у вас!". Мы играли в Подольске. Фанаты, ночью болевшие за ц*** , спустя полсуток вживую увидели героя на игре второй лиги. Они были просто обалдевшие!

- Признайтесь, симпатизируете "Челси"?

- Всю свою жизнь болел за московский "Спартак". Да и Юра мечтал у Романцева играть. Жирков же по манере игры – спартаковец. А ц*** мне сроду не нравился! Мне в этой команде было симпатично только то, что в ней играл Всеволод Бобров. И вдруг – Юра в ц*** ! Дальше – больше. В Англии мне нравился футбол "Манчестера", а Юра пошел в "Челси"! Вот так все мои болельщицкие пристрастия поменялись…
 
Кто-бы сомневался насчет Жано !!!!!Супер талант!!!Яковлев СУПЕР!!!!
 
SpartakMoskva08,
А эта инфа не всплывала когда он был в подковах тогда бы шумиха началась сказал только сейчас жалко.
 
Рекомендую. Игорь Захаров. Из серии разговор по пятницам http://news.sport-express.ru/online/ntext/30/nl309523.html
 
SpartakMoskva08, жаль конечно что в своё время Жирков у нас не оказался.... Но зато теперь у нас есть Жано и ещё пол дубля, с которыми если грамотно поработать, то заиграют не хуже Юры
 
кстати всем привет)
 
EversoR,День добрый Брат.Я насчёт вчерашнего.Может Вы там в Верхах подумаете насчёт дополнительной ветки именно для молодых,и уж если старый Вепрь туда залез,не особо клыками размахивал.Да, надо воспитывать молодёжь,для зтого Сайт и создан.Но как-то помягче,тактичнее говорить с ними.И в первую очередь их уважать,они то нас уважают.Они вчера своим "хамством",лишь хотели достучаться до нас,выразить своё несогласие и обиду.Пожалуйста подумайте Брат,что можно придумать, чтобы подобных историй не повторялось
 
Всем привет!
http://www.euro-football.ru/
прикольнее пробития пеналя я ещё не видел
 
ДЕД, привет. А что вчера случилось?
 
Всем салам! ЕССЕНТУЧАНИН, отдельный! На кубок не собираешся в Краснодар?
 
здорова Санёк. по ходу не поеду(((((( работаю просто, временни совсем нет....
 
Ромка, а Ростов попадаешь? Там говорят, что билетов не осталось. СПАРТАК ведь едет!!!)))
 
да я вот тоже думал на счёт Ростова.... но как туда ехать? Щас блин приедешь, а билетов нет...(((( Не знаю короче! А сам та чё думаешь с Ростовом?
 
Алекс: мечтаю вернуться в сборную Бразилии

Полузащитник московского "Спартака" Алекс не оставляет надежд вновь надеть футболку национальной сборной Бразилии, под знамёна которой он однажды вызывался в прошлом году.

"Вызов в сборную – моя главная цель, самая большая мечта. Ради её осуществления я и играю. Для попадания в сборную игроку нужно много работать, и в России мне удалось выполнить немалый объём работы. Прошлогоднее приглашение в сборную стало для меня наградой за кропотливый труд. В России я забиваю не меньше, чем в "Интернасьонале", хотя иногда действую глубже, на позиции центрального полузащитника", — приводит слова Алекса O Globo Esportes.

Спартаковец не согласился с мнением о том, что, выступая в России, он может выпасть из поля зрения главного тренера бразильской сборной Дунги. "Я скрыт от глаз фанатов и критиков, что, кстати, очень хорошо. Дунга — рассудительный человек, который имеет представление о том, кого он может пригласить в сборную. У него есть список кандидатов, и он знает, кто оправдал его доверие, а кто нет", — заявил Алекс.
 
ЕССЕНТУЧАНИН, сначала собирались с ребятами, но потом то у одного не получается, то у другого... Одному в лом ехать, город чужой, да и с билетами видимо напряг полнейший. Вообщем, скорее нет, чем да.
 
Дед, совесть сайта,приветствую) Считаю нет смысла создавать отдельную ветку. Мы все здесь равны как в бане: рядовой и генерал, студент и инженер, менеджер и бизнесмен. Каждое мнение ценно само по себе. Сайт создан для общения и обмена мнениями. Самое главное уважать друг друга, не сбиваться на голословные обвинения. Мнения должны быть обоснованны и аргументированны. Это мое мнение ...and justice for all.
 
Eversor, отлично сказал, здесь мы точно ВСЕ РАВНЫ.
 
здорова всем спартачам !!!!!!!!!!! кто нить может дать сылку на онлайн тронсляцию товарищецких матчей спартака.
 
Ну а мы какраз великий клуб!!! думаю связка Алекс Веллетон и налмар сыграется!
 
Санеграфин, хорош флудить-источник левый, передает инфу о МНЕНИИ АГЕНТА. Это не 0 даже, а -1...
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
"Да и Юра (Жирков) мечтал у Романцева играть. Жирков же по манере игры – спартаковец."
Заслуги ОИРа нельзя переоценить, но оставил он после себя пустыню. На пару лет раньше ему надо было уходить "по состоянию здоровья".

Ювен, проблема в том, что Нилмар даже не догадывается, что Спартак - Великий клуб.
 
NO DONKEYs!
 
СТРОГино, 03.07.2009 16:08:09
Забавно... Думаешь, Алекс ничего Нилмару про Спартак не рассказал?
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
Рассказать-то он может и рассказал. Только у Нилмара: «За мелкий европейский клуб я играть не собираюсь. Я согласен защищать цвета только великого клуба!»". Заметь, великого европейского (а не местечкового) клуба. У которых европейских титулов не сосчитать. Великих европейских клубов - от силы десяток наберется, да и то вряд ли, что столько.
Изменено: СТРОГино - 03.07.2009 16:42:18
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-zenit-1-1-10.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама