Меню
Михаил Борзыкин: «Акинфеев и Песьяков – совершенно разные фигуры на поле»
Страницы: 1 2 След.
Михаил Борзыкин: «Акинфеев и Песьяков – совершенно разные фигуры на поле»
 
Михаил Борзыкин: «Акинфеев и Песьяков – совершенно разные фигуры на поле» !!!
Г-н Борзыкин удивил этим высказыванием всю Россию !
Естественно, что эти ребята разные !
 
Надо же,вот чудеса то..)))
happy pig
 
Я просто не понимаю куда смотрит Карпин порой, мое мнение как было, что Ребров основа, так оно и осталось, это было доказано в тех немногочисленных матчах с его участием, надежная и уверенная игра. Песьяков же на мой взгляд не проявил себя ни в одном матче,по крайней мере с хорошей стороны.Все эти сухие игры которые ставят ему в заслугу идут от неплохой и слаженной игры обороны( надо же, я это наконец то сказал, спустя столь много времени). Приятно удивлен также что наша оборона не рассыпалась после ощутимой потери Боккети.
 
Да кто такой, этот г-н Борзыкин?
Я то же считаю, что Валера Песькова задействует в полевой игре больше, чем Слуцкий конифея.
И это, на мой взгляд, правильно.
Только его (Песьякова) надо научить вводить мяч в игру еще и руками! Как это делал Дасаев. Отдавая первый пас почти на середину поля. И при этом, он отдавал пас точно!
Дасаев же в команде работает. В чем проблема?
 
Михаил Булгаков : -Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда,
но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.
 
Moonzunder, ну конечно же! От слаженной обороны. Сколько матчей эта оборона сыграла в таком сочетании? Сколько всего разных сочетаний у нас сыграло в этом сезоне? Откуда бы она взялась, слаженная оборона?

Людям вообще свойственно все необъяснимые природные явления приписывать разным мифическим силам. Вот теперь и сухие матчи приписывают мифической слаженной обороне.
 
уровень игры нашей обороны-4 гола от бомжей((((
 
Оксиген, хорошо, но в сухих матчах , однако, Песьяков постоянно скучает(даже не я это говорю, а специалисты и эксперты), практически в каждом, не это ли есть хорошая работа оборонительных линий? Как себя Песьяков ведет в несухих матчах? огромное количество ошибок, иногда приводящих к голам самим себе. Пусть у нас постоянная ротация состава в защитной линии, но по крайней мере сейчас в ней нет такого бардака и хаоса, какой был уже как на протяжении 10 лет. Опорная зона в конце концов стала представлять из себя опорную зону, а не площадку для наблюдения.
 
Moonzunder,
давай посмотрим ближайшие 3 игры.....
 
Для хорошего вратаря он не тянет, для уровня премьер-лиги не тянет. В моментах в которых он обязан спасать - спасает через раз, в моментах, в которых он мог бы спасти - не спасает вообще... Даже Джанаев играл лучше, хотя в нем так и не увидели раскрытого потенциала.
 
Moonzunder, Опять уровень...Теперь ПЛ...Прям стройплощадка какая-то,все по уровню)))
elena3417
 
моряк, угу, все команды не безгрешны, топовые команды Европы иной раз летят аутсайдерам с разгромом, но секрет чемпионства в нашей стране не отменял никто, как он был - "обыграй всех аутсайдеров и середнячков", так он и остался.
 
моряк, Согласен! Ну кроме Шинника, естественно!
Вот тогда и встанет все на свои места. И Спартак и Песьяков.
 
Moonzunder, во-первых, не будь голословным, раз ссылаешься на экспертов и специалистов - приводи пруфы. Тем более, наши эксперты в течение суток могут выдавать диаметрально противоположные по смыслу комментарии (http://redwhite.ru/news/spnews/87641/), (http://redwhite.ru/news/spnews/87632/). Во-вторых, имя нашей опорной зоне - Глушаков. Равно как и малому количеству пропущенных мячей. А Песьяков - не хуже и не лучше Реброва. И Диканя. Все они - вратари с изъяном, не супер-игроки, не гении. Хорошие, добротные середняки. Другое дело, что вратарей с правильным паспортом и не найти, чтобы прям гораздо выше уровнем. Дикань - вообще легионер. Уж если ставить в раму легионера, можно найти воротчика куда сильнее, чем Андрей, при всём к нему уважении.
 
Moonzunder, да как ты это всё на глаз определяешь-то? Ты не скаутом в челси работаешь, случайно? С руками бы оторвали, с таким-то умением определять уровень вратаря.
 
моряк, Сергей,это уже традиция,когда определяющей назначается каждая последующая игра...
Сегодня подруга-хохлушка из Винницы прислала мне:
Капуста,картошка и сало,
Любовь,комсомол и весна!!!
Какого же хрена нам не хватало?!?
Какая пропала страна!!!
elena3417
 
Я просто выразил свое мнение, на конфликты идти ни с кем не собирался, как сказал Моряк, реально надо посмотреть три следующих игры с лидерами чемпионата и все встанет на свои места. Просто, когда стоял тот же Ковалевски,Плетикоса, Дикань, как то было более менее спокойно за рамку, а в данный момент думаешь о том как бы там возле ворот чего не начудили с этими своими новшествами моды и нашим отличным вратарем, умеющим играть ногами. Волнуюсь я, за вратарскую линию...
 
ELENA,
"А раньше всё было не так:
Летал Гагарин, играл Спартак .
И шли составы на целину
Какую, сyки, просрали страну..."
 
Moonzunder, чудит не вратарь, чудит тренер, заставляя вратаря так играть. Пожары у ворот при отыгрыше защитников - не вина вратаря. Вот в чём я реально виню Песьякова, так это в бабочках с дальней дистанции. Таких как в Томске со штрафного. Или как от Оззи в прошлом сезоне. Впрочем, Дикань тоже пропускал издалека. И на выходах ошибался, и ворота терял. Он тоже не гений.

http://youtu.be/-JLyiBdd2lY?t=4m29s

http://youtu.be/dVTat6N78s4?t=1m7s

http://youtu.be/35Z6p7mhZfk

http://www.youtube.com/watch?v=T9awvR4jWH8
 
ELENA,
Оксиген,
Да. Очень знакомое мнение. И очень близкое к моему пониманию.
Но, все-таки! Подруга Елены высказалась ярче! Я бы сказал, по современному.
Может потому, что раньше я это не слышал. Новые времена, новые схемы игры))).
Газпром собирается перевести Украину на авансовую систему расчетов за поставку газа.
То же новая схема игры!
 
Almas, Да какие схемы!просто ностальгируют бывшие комсомолки)))))))
elena3417
 
Чтобы играть ногами Песьякову нужна концентрация всегда и везде по игре.Дальше защи пожарные(пока не прибудет Сальва) чудят назад.А если ещё и медленно играют,то процент ошибок растёт.Так что все беды оттого ,что не знают что делать с мячом.А это проблема тренера,который делает установку на игру.Взаимосвязано всё однако.
 
Хорошо, пусть будет по твоему, смотрим следующие матчи РФПЛ, да что следущие матчи, чемпионат до конца. Там посмотрим, какой будет разговор. Я про него заговорил, не из за того что про него говорят какие то там критики, мне плевать что они там несут, а потому что это видно рядовому болельщику. И вот только не надо тут начинать называть меня "недоэкспертом" или "пустозвоном", просто это со временем аукнется, не мне разумеется, команде, у него был срок на адаптацию в команде, но он до сих пор совершает такие же детские ошибки, как и в начале и до сих пор нервничает словно у него экзамены в школе. В раме должен стоять уверенный в себе человек,самый уверенный в команде, лидер в конце концов.
 
Как сообщает твиттер Sport Inside защитник «Анжи» Андрей Ещенко в ближайшее время может покинуть махачкалинский клуб.
- Агенты Ещенко («Анжи») ищут своему клиенту новый клуб. Игрока уже предложили Локомотиву и Рубину, - говорится в твиттере.
можно попробовать побороться за норм.футболиста с рос.паспортом...
 
ELENA,
бедненькие москалыки-голодаете)))))))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
spartak_shaxter (51).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
Краснодар Краснодар 9 21
СПАРТАК СПАРТАК 9 19
Динамо Динамо 9 19
цкг цкг 9 19
зенит зенит 9 18
Рубин Рубин 9 12
Динамо Мх Динамо Мх 9 12
Балтика Балтика 9 11
Крылья Советов Крылья Советов 9 11
Ахмат Ахмат 9 10
Оренбург Оренбург 9 9
Ростов Ростов 9 8
Акрон Акрон 9 8
Локомотив Локомотив 9 7
Родина Родина 9 5
Факел Факел 9 3
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Рубин Рубин 3 4
Оренбург Оренбург 3 4
Родина Родина 3 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 3 7
Динамо Динамо 3 6
Ахмат Ахмат 3 4
Факел Факел 3 1
Группа "C" и о
Зенит Зенит 3 8
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Балтика Балтика 3 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 3 1
Группа "D" и о
Ростов Ростов 3 9
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 2
Локомотив Локомотив 3 2
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 18 50
цкг цкг 19 49
СПАРТАК СПАРТАК 18 43
Локомотив Локомотив 18 37
Крылья Советов Крылья Советов 18 31
Динамо Динамо 18 28
Рубин Рубин 19 23
Чертаново Чертаново 19 21
Звезда-2005 Звезда-2005 19 16
Краснодар Краснодар 18 13
Ростов Ростов 19 12
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 19 9
Енисей Енисей 18 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 22 47
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 45
Балтика-2 Балтика-2 22 43
Чертаново Чертаново 22 42
Динамо-СПб Динамо-СПб 21 42
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 21 32
Космос Космос 21 28
Тверь Тверь 22 27
Череповец Череповец 21 27
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 22 24
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 23 24
Звезда Звезда 21 24
Енисей-2 Енисей-2 22 19
Искра Искра 22 18
Иркутск Иркутск 22 11
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 23 53
Зенит Зенит 23 48
Краснодар Краснодар 22 47
Локомотив Локомотив 23 47
Родина Родина 23 45
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 23 41
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 23 35
СПАРТАК СПАРТАК 23 31
Ростов Ростов 23 31
Динамо Динамо 23 29
Урал Урал 23 22
Динамо Мх Динамо Мх 23 21
Чертаново Чертаново 23 20
Н.Новгород Н.Новгород 23 19
Рубин Рубин 22 15
Факел Факел 23 13
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 23 53
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 23 46
Балтика Балтика 23 44
СШОР Зенит СШОР Зенит 23 43
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 23 40
Крылья Советов Крылья Советов 21 35
Витязь Витязь 23 35
МФА МФА 23 34
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 23 32
Черноморец Черноморец 22 30
Арсенал Арсенал 23 28
Шинник Шинник 23 26
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 22 24
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 21 19
Ахмат Ахмат 22 19
Оренбург Оренбург 22 18
Ротор Ротор 22 12
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 11 28
Сочи Сочи 11 22
Велес Велес 11 22
Спартак Кс Спартак Кс 10 21
Торпедо М Торпедо М 10 19
Урал Урал 10 19
Уфа Уфа 10 17
Шинник Шинник 10 15
Ротор Ротор 11 14
Арсенал Арсенал 12 13
Енисей Енисей 10 13
Нефтехимик Нефтехимик 11 12
Волга Волга 10 11
Ленинградец Ленинградец 10 10
Челябинск Челябинск 10 8
Текстильщик Текстильщик 11 7
КАМАЗ КАМАЗ 11 6
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 4
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 9 14
цкг цкг 9 12
Торпедо Торпедо 8 12
ска ска 7 12
Спартак Спартак 9 11
Динамо Мск Динамо Мск 10 10
Северсталь Северсталь 9 9
Драконы Драконы 6 8
Динамо Мн Динамо Мн 8 8
Лада Лада 9 5
ХК Сочи ХК Сочи 8 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 9 15
Нефтехимик Нефтехимик 9 13
Ак Барс Ак Барс 10 13
Салават Юлаев Салават Юлаев 8 11
Барыс Барыс 8 10
Автомобилист Автомобилист 9 8
Авангард Авангард 8 8
Амур Амур 8 7
Адмирал Адмирал 8 6
Сибирь Сибирь 8 6
Трактор Трактор 7 4
Опрос
Следующая игра
10 октября 2026 г.
Динамо Спартак Москва
Стадион «Самара Арена»
начало матча в 17:30
3 октября 2026 г.
Спартак Москва зенит
Академия "Спартак"
начало матча в 14:30
9 октября 2026 г.
Спартак Москва Урал
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
30 сентября 2026 г.
Спартак Москва Трактор
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
5 октября 2026 г.
Торпедо Владимир Спартак Москва
Стадион Торпедо"
начало матча в --:--
29 сентября 2026 г.
Россия Иран
"Казань Арена"
начало матча в 13:00
Поддержите нас
Следующая игра
10 октября 2026 г.
Динамо Спартак Москва
Стадион «Самара Арена»
начало матча в 17:30
3 октября 2026 г.
Спартак Москва зенит
Академия "Спартак"
начало матча в 14:30
9 октября 2026 г.
Спартак Москва Урал
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
30 сентября 2026 г.
Спартак Москва Трактор
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
5 октября 2026 г.
Торпедо Владимир Спартак Москва
Стадион Торпедо"
начало матча в --:--
29 сентября 2026 г.
Россия Иран
"Казань Арена"
начало матча в 13:00
Реклама
Опрос
Реклама