Меню
Унаи Эмери: "Федун скоро станет чемпионом"
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Унаи Эмери: "Федун скоро станет чемпионом"
 
- Вы в курсе, что сказал про вас Дзюба после игры с "Динамо"?

- И что же?

- Он назвал вас тренеришкой.

- ( долгая пауза.) Он теперь не в "Спартаке". Не в "Спартаке".


И ты тоже. Ты тоже.
 
Жалко мне его... Вот по-человечески жаль...
 
Ничего не понятно, ерунда какая-то... Вот так, ни с того ни с сего, все у него начало разваливаться, и тренероваться перестали, и выкладываться на поле, и темп держать перестали, и интриги...
Получит теперь Карпин море вопросов... а, по заявлению Эмери, что Попов чуть ли не единолично решает по трансферам, вообще придется объяснительную писать...)
 
Всё понятно. Как я и думал с самого начала. Один Федун и поддерживал Эмери. А Карпин и сообщники ждали провала и плели интриги. Конечно, специалист в другую страну приехал, языка не знает, так его еще и руководство не поддерживает. Естественно, в таких условиях ни у кого не получится. Еще и игроков против него настраивали! Крысы!

Эмери интеллигентный человек, не стал скандал устраивать после ухода, а возможно зря. Ему даже интервью запрещали давать. Вот уроды. Я так и знал, что Карпин с самого начала был против него, и это интервью даёт подтверждение. А Асхабадзе метался, как уж на сковороде. Если бы у Эмери поперло, то он бы подсидел Карпина на посту гендира. Эмери не дали работать, и он сразу переметнулся на сторону Карпина... Клоуны, интриганы и подлецы!

Черчесов был плохой тренер. Потом Лаудруп был лентяй, потом Эмери видите ли "не понял российский менталитет". А еще был глупый безграмотный Смоленцев с юрфаком МГУ и опытом работы в огромной корпорации. Они все дилетанты и разгильдяи! Один Валера профи со своей Асхабадзой...

Если в этом сезоне опять ничего не выиграют, выкинуть всю эту свору на помойку. Сами не могут, так еще и другим не дают...
 
СТРОГинo, почему ни с того ни с сего то? Плели интриги, настраивали людей, игроки видели, что руководство тренера не поддерживает, стали класть на тренировки и т.д. Надо был с пинка вышвыривать Карпина, Попова и Асхабадзе, создавать нормальный менеджмент и только потом звать Эмери. Вот тогда бы могло получиться. А так... Его еще и с трансферами нае.бали... Сто пудово не купили тех, кого обещали.
 
А ведь переживает человек. До сих пор переживает...
 
KMS, так Карпин и не скрывал, что из списка тренеров Эмери выбрал конкретно Федун, а у Карпина была другая кандидатура из того же списка. Вот кто там еще был - не известно.
Ну а то, что ты пишешь, что кто-то там настраивал против Эмери футболистов, это же... не серьезно...)) Против Эмери никого не надо было настраивать, там стало все понятно после 0-5 в СПб...
 
СТРОГинo, а что там стало понятно то? Ты состав вспомни в той игре. Кол-во травмированных вспомни. Потом незабитый пенальти при 0-2 вспомни. Мы могли в последней игре с синитом те же 0-5 получить .Повезло тупо, что Халк пенальти не забил, а потом они еще 5 моментов запороли. А та игра при Эмери - это стечение обстоятельств плюс ослабленный состав.
 
КБ Мария, привет! Мне вот тоже всех, кто больше меня получает, жалко. Несчастные люди. А у Эмери вообще катастрофа. Денежной лавиной накрыло и на теплый испанский берег выкинуло. Сейчас больше всех Капелло жалко.
 
Pol, ))) А вот мне всё равно жаль
 
KMS,
привет, уважаемый!! Каждый видит то, что хочет видеть...

Я вот увидел очередное подтверждение тому, что кандидатура Эмери - это целиком и полностью креатура Федуна...Я увидел, что команда развалилась, а это не происходит вдруг и сразу...Я увидел, что вину за слабые тренировки, без интенсивной физической нагрузки, Унай возложил на игроков, причем в основе своей русскоязычных...А где рассказ о том, что даже трудяга Ким не выдержал и подошел к нему, желая узнать, когда же все-таки будут отрабатываться навыки игры в защите???

И еще...Ничего против Эмери не имею, удачи ему в Севилье...Но в Спартаке у него изначально не могло получиться...Ибо до сих пор считаю, что менять одного молодого, прогрессирующего и растущего тренера на другого ТАКОГО ЖЕ молодого и прогрессирующего, но только иностранца - было глупо. Если иностранец, то это должен быть ЗУБР, МАСТОДОНТ тренерского ремесла...Все остальное - бессмысленные телодвижения...
 
КБ Мария,
привет, Маша!

S-cream,

здорово, Илья!!

А в целом согласен с Вами...Да, немного жаль его и он переживает, что у него не получилось.. После удачного начала тренерской карьеры опростоволоситься в Спартаке .. Ну да ладно, пусть доказывает в Севилье, что все это случайность, связанная с отсутствием опыта работы за границей..Докажет - честь ему и хвала...Не докажет - значит такова его тренерская доля...
 
Якутск, Ну скажем так Он просто с одного кресла пересел в другое, РАВНОЗНАЧНОЕ! А его сослали в ссылку))))) Хоть официально на год, а фактически скорее всего гораздо дольше.....
 
gladiator1974, Артур, мы уже спорили здесь до хрипоты на эту тему. И вроде как даже пришли к какому-то консенсусу (тьфу, дурацкое слово, со времен Михаила Сергеевича прицепилось). Но тогда не было интервью Унаи. И было непонятно, действительно Карпин его не поддерживал или просто не вмешивался в рабочий процесс, выполняя обязанности директора.

Так вот именно это вью даёт понять, что и Карпин, и Попов с самого начала были настроены против Эмери. А Асхабадзе метался. При такой обстановке не может получиться ни у одного тренера в мире!

Карпин слишком многих убрал из Спартака , чтобы теперь не дать результата. И не только Эмери. Тот же Черчесов сделал в том сезон лучший результат в истории терека. А сейчас вошел в зону еврокубков с Амкаром, набрав всего на 3 очка меньше нас!!! Валера так сможет? Что-то я сомневаюсь... Карпин теперь должен выигрывать титулы. Иначе пусть уходит.
 
gladiator1974, Привет Арчи! Спервым твоим постом не согласен, а со вторым полностью согласен))))) Время расставит все точки над "I" ))))
 
KMS,
а стало понятно, что пригласили в команду испанского авантюриста, "все вперед", а сзади как получится... Что Эмери был убран из команды - это совершенно понятно и логично после катастроф по счету и по игре. Ответственность на Карпине лежит за то, что Эмери вообще оказался в списке, где того нашел палец Федуна. Его там не должно было быть!
 
Pol, Привет , Павел! Может попробовать поискать того , кто чисто за идею будет работать?)
 
Что то первое моё сообщение не появилось(....
Всем Доброго Утра!
 
И никаких Халков в Закате тогда не было...
 
КБ Мария, Маша, а если так:
"Сейчас в России бабла не меряно. Наши все караулят, как только там место появится, сразу конкурс. Тут вот в Спартаке местечко появилось, сразу нас человек 100 на это место глаз положили. Крутнули бутылку, выпало мне. Колотун, грязища, интриги – все пофиг. Там такое бабло! Надо только контракт по уму оформить. И главное, что потерпеть–то всего пол годика. Тут важно на этой каторге не увязнуть. Так все делать надо, чтобы через пол года выгнали с неустойкой. А футбол? Да какой там на фиг футбол? Вы видели где и во что они играют? Кому в России футбол нужен? Ездит куча отмороженных пироманов из города в город, а местные к стадионам близко не подходят.
Я и не напрягался. Под дурака молотил. Правильное лицо сделаешь, руками помашешь и спать. Как на курорт съездил. Годика через 2-3 снова в Россию за баблом поеду!
 
СТРОГинo, До прихода Бокети у нас с любым тренером было "а сзади как получится...".....
 
СТРОГинo, ты никак не хочешь понять, о чем я говорю. Я сейчас не тренерские качества Эмери обсуждаю. Его уже нет в команде. Я обсуждаю тех, кто в ней сейчас!

Интервью Унаи четко даёт понять, что и Карпин, и Попов были изначально настроены против него. И в ситуации с приходом Эмери собственные амбиции и личные интересы они поставили выше интересов команды! И возникает вопрос: нужны ли нам в клубе такие люди? И можно ли с ними идти дальше? Выиграют титул в этом сезоне - значит, наверное, можно. Ну а если нет - то тогда извините...
 
Monar, за идею нет, а за сотую долю тех денег я бы "роль" тренера "сыграл" лучше, возможно даже умер бы на сцене)))
 
СТРОГинo: "И никаких Халков в Закате тогда не было..."

Да я тебе про последний матч написал. Когда выиграли 4-2)))) Что тоже могли влететь 5-0, если б он пенальти забил, и они моменты в начале не растранжирили.
 
одни и те же вопросы ему задают, и думают что он по разному отвечать будет? запутается в показаниях?
интервьер или мент или психиатр
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
lotoshino-57.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 10 25
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 10 24
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 10 20
Родина-М Родина-М 10 18
Чертаново Чертаново 10 18
Зенит-2 Зенит-2 10 17
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 10 16
Иркутск Иркутск 9 11
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 9 10
Тверь Тверь 10 9
Луки-Энергия Луки-Энергия 10 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Звезда Звезда 10 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама