Меню
Владимир Быстров: "Незащитанный гол забил грудью"
Страницы: 1 2 След.
Владимир Быстров: "Незащитанный гол забил грудью"
 
Точнее Вова забил плечом, но это дело не меняет. А судья толи гондон, толи контрацептив.
 
Судья участвовал в параде в Москве.
 
Я вчера сидел прям за боковым. Ему все было видно отлично, и флагом он не махал. Этот из Питера сразу засвистел. Боковой ему не чего сказать не успел бы. А потом боковой стоял утухший, как-будто помоями облили.
 
Бразильский полузащитник Ибсон, подписавший контракт со "Спартаком", вчера вечером прилетел в Москву.

Напомним, ранее бразилец прошел медосмотр в Германии. После размещения Ибсон подключится к занятиям в основной группе, а его заявка состоится в первых числах августа, сообщает "Советский Спорт".
 
21-летний габонский центральный защитник клуба второго французского дивизиона "Анже" Бруно Экуэле Манга попал в сферу интересов сразу трех команд: "Шальке", "Марселя" и "Валансьена", сообщает радиостанция RMC.
СМИ также отмечает, что включиться в борьбу за талантливого футболиста также готов московский "Спартак", намеревающийся предложить за уроженца Габона 5,5 миллиона евро, что в 2,5 раза больше суммы, которую готов выложить "Валансьен".
 
Евгений Ловчев оценил игру красно-белых в матче 14-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (1:1), а также заявил, что не считает хавбека московской команды Владимира Быстрова героем встречи.

«Я был вчера в «Лужниках» и мне показалось, что Быстров сыграл рукой в эпизоде, когда забивал первый незасчитанный гол. Точно сказать не могу, так как, откровенно говоря, очень далеко находился, надо смотреть повтор. Но судья недалеко находился, правда, он выбрал не самую лучшую позицию. Вот, кстати, когда к нему побежали игроки для прояснения ситуации, связанной с отменой забитого гола, то арбитр моментально показал желтую карточку Штранцлю. Некоторые судьи так ограждают себя от диалога с футболистами, диалога даже не обязательно устного. Важно, чтобы между игроками и судьей было уважительное отношение друг к другу и чтобы они понимали, что делают общее дело. А Безбородов быстро доставал карточку, охлаждая спартаковцев. Получалось нечто: «Не обращайтесь ко мне – я с Вами разговаривать не хочу!»

Быстров играл феноменально? Если вы считаете таковым футбол, который показывал «Спартак», и даже среди них еще нашли «феноменального» игрока, то можно закрывать наш чемпионат. Я считаю, что первый тайм был ужасен и со стороны спартаковцев, и со стороны «Крыльев Советов». Игра была вялая, и, как бы помягче сказать, не очень хорошего качества. Я вообще не всегда понимаю журналистов, когда они, например, говорят: «Ой, какой матч был хороший»! Я не считаю, что Быстров сыграл какой-то феноменальный матч. А что он такого особенного сделал? Раз за разом проскакивал по флангу, простреливал или делал передачи? Да не было такого. Во всяком случае, я из-за дел покинул стадион за десять минут до конца матча и могу сказать, что ни одного феноменального игрока на футбольном поле не было!».

futbol-1960.ru
 
25-летний новичок "Спартака" бразилец Ибсон рассказал, почему он решился на переезд в далёкую Россию.

"Прежде всего, из-за клуба. "Спартак" — именитая команда с богатой историей. К тому же мне хочется здесь прогрессировать. Человек не должен топтаться на месте, он должен развиваться. А российский чемпионат, как мне рассказывали, высокого уровня.

Мной интересовался и ц*** . Главный тренер этой команды Зико очень хотел видеть меня в своих рядах. ц*** вёл через агента со мной предметные переговоры, но "Спартак" в какой-то момент перехватил инициативу. Его предложение оказалось более интересным и солидным. К тому же мой новый клуб сумел оперативно договориться с "Порту", которому принадлежал мой трансфер. Взвесив всё, я сделал свой выбор.

Перед приездом в Россию, кстати, один раз звонил Алексу. От него получил самые лучшие рекомендации о "Спартаке". Против Алекса и Кариоки, замечу, в Бразилии играл не раз. Это отличные футболисты, и я рад, что теперь они являются моими одноклубниками", — заявил Ибсон в интервью официальному сайту красно-белых.
 
25-летний новичок "Спартака" бразилец Ибсон отметил, что находится в боевой форме и готов хоть завтра выйти на поле.

"Нахожусь в боевой форме. До приезда в Россию я постоянно играл и тренировался. Из обоймы выпали лишь последние дни, связанные с переездом. Образно говоря, готов хоть завтра выйти на поле", — приводит слова бразильского футболиста официальный сайт красно-белых.

Ибсон рассказал, какой номер хотел бы взять в "Спартаке". "Мне уже сказали, что из свободных в первой двадцатке остались только второй и восемнадцатый номера. Склоняюсь к последнему варианту. Но номер не главное. Главное — приносить "Спартаку" пользу на поле", — заметил полузащитник.

Ибсон добавил, что его жена находится на третьем месяце беременности, и рассказал о своём футбольном кумире.

"Я женат. Моему сынишке год и восемь месяцев. Мы с женой ждём второго ребёнка — сейчас она на третьем месяце беременности. Пока супруга с сыном остались на родине, но вскоре должны прилететь ко мне в Москву.

А что касается кумира… Мой кумир — Карпин (смеётся). А если серьёзно, то Бебето. Он раньше играл за "Фламенго", — признался новобранец "Спартака".
 
ctljq, 21.07.2009 00:04:11 А вот это реально интересно......Пугает только, что: 21 год, а только второй французский дивизион, и это игрок на 5,5 ляма? Странно!
 
Парни,здорово!Это первая инфа,выложенная мной...Поверьте,Антон(Сомбре) намучился со мной))))Дайте пару дней и новостей будет больше!Не будем тыкаться в одной теме...Обещаю!Если будут ссылки хорошие,буду очень благодарен!Интересные новости,буду выкладывать,по мере возможности.Пишите в асю - 399630005,или на мейл - ushi76@mail.ru.И не судите строго...Пару дней,прошу на освоение...Дальше,претензии принимаются по вышеуказанным адресам.
 
А Бояра вчера сказал что Дзюба уходит.
 
Всем Доброй. Ушаныч, успехов :)
кто нибудь видел сегодня передачу по рен тв, про фанатов и т.д. и т.п. Околофутбол в общем. Ахаха, так там Павленко с Саенко то в главных ролях программы..... Сашко так вообще-мега бой, мачо, секс символ Москвы, гг
 
некто мимо проходил,здорово,Сань!Честно говоря неожиданно...Собирался тебе написать,но по другому поводу...
 
Про Ибсона все интересно, аж дух захватывает... еще один быстрый технарь в атаке - издец всему...
Но Ловчев... гнида - нет другого слова... ушел за десять минут до конца и сделал все выводы... ну перестаньте вываливать сюда испражнения этого упыря!!!! Кто-то здесь еще призывает относиться к нему с уважением... это Власов от футбола и от Спартака...
 
ловчев внатуре уе.бан ссаный и гнида. Обидели бедного, в тренерский штаб большого Спартака не пустили, теперь пока не сдохнет, не простит.
"Я был вчера в «Лужниках» и мне показалось, что Быстров сыграл рукой в эпизоде, когда забивал первый незасчитанный гол."
И это говорит настоящий Спартаковец! Пи.дарас убогий, всей стране показалось, что гол чистый, а ловчеву и судье, что рукой.
 
СПАрТАК!!!!!РУлит!!!!Давайте ребята не опозорте Супер клуб!!!!!!!!
 
Интересно отец у Ибсона его агент , прибыл посмотреть место работы сына или оценить нашу зарубу с конями?
 
Ушаныч,
молотчик)
P.S. Правильно "незасчитанный")
 
Ушаныч, успехов.
Глядишь, еще в скором времени еще и Пледж подключится.
 
Прудников прибыл в Прагу и подпишет контракт с чехами http://news.sport-express.ru/2009-07-21/312005/
 
Всем привет!!!! первый раз за ентот чемпионат никто из Спартаковцев не попал ни в символическую сборную тура, ни в антисборную..... по версии soccer.ru
 
и кстати может кто-нибудь развеять мои сомнения? На какой позиции Ибсон играть у нас будет?
 
виктор, да никто ничего толком не знает. Карпин сказал про него, что он - центральный полузащитник.
 
просто думаю он могёт слева играть? а то чё там совсем глухо..... и Денис тож не тянет, а с Майданой тож не ясно никуя...
 
Т.е. вариантов может быть только 2:
- он играет вместо Карки. И тогда у нас 2 нападающих.
- он играет вместе с Каркой. 1 нападающий.
1 нападающий - с возращением, Лаудруп.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
fckk-Spartak-34.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
Краснодар Краснодар 9 21
СПАРТАК СПАРТАК 9 19
зенит зенит 9 19
Динамо Динамо 9 19
цкг цкг 9 19
Рубин Рубин 9 12
Динамо Мх Динамо Мх 9 12
Балтика Балтика 9 11
Крылья Советов Крылья Советов 9 11
Ахмат Ахмат 9 10
Оренбург Оренбург 9 9
Ростов Ростов 9 8
Акрон Акрон 9 8
Локомотив Локомотив 9 7
Родина Родина 9 5
Факел Факел 9 3
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Рубин Рубин 3 4
Оренбург Оренбург 3 4
Родина Родина 3 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 3 7
Динамо Динамо 3 6
Ахмат Ахмат 3 4
Факел Факел 3 1
Группа "C" и о
Зенит Зенит 3 8
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Балтика Балтика 3 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 3 1
Группа "D" и о
Ростов Ростов 3 9
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 2
Локомотив Локомотив 3 2
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 17 47
цкг цкг 18 46
СПАРТАК СПАРТАК 17 40
Локомотив Локомотив 17 36
Крылья Советов Крылья Советов 17 30
Динамо Динамо 17 28
Чертаново Чертаново 18 21
Рубин Рубин 18 20
Звезда-2005 Звезда-2005 18 15
Краснодар Краснодар 18 13
Ростов Ростов 18 11
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 18 9
Енисей Енисей 17 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 22 47
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 45
Балтика-2 Балтика-2 22 43
Чертаново Чертаново 22 42
Динамо-СПб Динамо-СПб 21 42
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 21 32
Космос Космос 21 28
Тверь Тверь 22 27
Череповец Череповец 21 27
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 22 24
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 23 24
Звезда Звезда 21 24
Енисей-2 Енисей-2 22 19
Искра Искра 22 18
Иркутск Иркутск 22 11
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 23 53
Зенит Зенит 23 48
Краснодар Краснодар 22 47
Локомотив Локомотив 23 47
Родина Родина 23 45
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 23 41
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 23 35
СПАРТАК СПАРТАК 23 31
Ростов Ростов 23 31
Динамо Динамо 23 29
Урал Урал 23 22
Динамо Мх Динамо Мх 23 21
Чертаново Чертаново 23 20
Н.Новгород Н.Новгород 23 19
Рубин Рубин 22 15
Факел Факел 23 13
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 23 53
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 23 46
Балтика Балтика 23 44
СШОР Зенит СШОР Зенит 23 43
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 23 40
Крылья Советов Крылья Советов 21 35
Витязь Витязь 23 35
МФА МФА 23 34
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 23 32
Черноморец Черноморец 22 30
Арсенал Арсенал 23 28
Шинник Шинник 23 26
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 22 24
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 21 19
Ахмат Ахмат 22 19
Оренбург Оренбург 22 18
Ротор Ротор 22 12
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 11 28
Сочи Сочи 11 22
Велес Велес 11 22
Спартак Кс Спартак Кс 10 21
Торпедо М Торпедо М 10 19
Урал Урал 10 19
Уфа Уфа 10 17
Шинник Шинник 10 15
Ротор Ротор 11 14
Арсенал Арсенал 12 13
Енисей Енисей 10 13
Нефтехимик Нефтехимик 11 12
Волга Волга 10 11
Ленинградец Ленинградец 10 10
Челябинск Челябинск 10 8
Текстильщик Текстильщик 11 7
КАМАЗ КАМАЗ 11 6
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 4
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 6 10
Локомотив Локомотив 5 10
ска ска 6 10
Торпедо Торпедо 5 8
Динамо Мск Динамо Мск 6 8
цкг цкг 5 4
Лада Лада 6 4
Драконы Драконы 4 4
Северсталь Северсталь 5 3
Динамо Мн Динамо Мн 4 3
ХК Сочи ХК Сочи 4 0
Конференция "Восток" и о
Нефтехимик Нефтехимик 6 9
Ак Барс Ак Барс 6 9
Металлург Мг Металлург Мг 6 9
Салават Юлаев Салават Юлаев 5 7
Барыс Барыс 5 6
Автомобилист Автомобилист 5 6
Авангард Авангард 4 6
Адмирал Адмирал 5 3
Амур Амур 4 3
Сибирь Сибирь 5 3
Трактор Трактор 5 2
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Факел"













  
Следующая игра
10 октября 2026 г.
Динамо Спартак Москва
Стадион «Самара Арена»
начало матча в 17:30
19 сентября 2026 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
Рязань арена
начало матча в --:--
18 сентября 2026 г.
Зенит (мол.) Спартак Москва
«Газпром»-Академия
начало матча в 17:00
20 сентября 2026 г.
Салават Юлаев Спартак Москва
УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 14:30
5 октября 2026 г.
Торпедо Владимир Спартак Москва
Стадион Торпедо"
начало матча в --:--
29 сентября 2026 г.
Россия Иран
"Казань Арена"
начало матча в 13:00
Поддержите нас
Следующая игра
10 октября 2026 г.
Динамо Спартак Москва
Стадион «Самара Арена»
начало матча в 17:30
19 сентября 2026 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
Рязань арена
начало матча в --:--
18 сентября 2026 г.
Зенит (мол.) Спартак Москва
«Газпром»-Академия
начало матча в 17:00
20 сентября 2026 г.
Салават Юлаев Спартак Москва
УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 14:30
5 октября 2026 г.
Торпедо Владимир Спартак Москва
Стадион Торпедо"
начало матча в --:--
29 сентября 2026 г.
Россия Иран
"Казань Арена"
начало матча в 13:00
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Факел"













  
Реклама