Меню
Артём Ребров: Увиденное мной и моей семьей, сидя на трибуне в Черкизово, расстроило меня.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Артём Ребров: Увиденное мной и моей семьей, сидя на трибуне в Черкизово, расстроило меня.
 
Эцилопп,
Да почему кумбриевич глор,правильно пишет?Просто в последнее время планка требований к команде снизилась настолько что дальше уже некуда.((((
 
Duc8,
Ты кстати выяснил по поводу айпи?
 
Скумбриевич*
 
Скумбриевич,
Я не знаю,прямо скажу,ИБО ВСЁ ЧТО КАСАЕТСЯ Волоса удалено,мне просто не с чем ай пи то сравнивать.
 
Скумбриевич, "Я вообще понял что здесь многие даже не видели Спартак в 90-х не говоря уж раньше" - я читаю, побед не видели. И что? Теперь не болеть за Спартак ?

" Начали соображать и болеть в нулевых - среди них - большинство валерофилов и спорить с ними тяжко " - а здесь я читаю, что Скумбриевич краснобелее Эцилоппа только потому, что ему больше лет и он больше видел игр.

P.S. Не припомню, чтоб пил с вами брудершафт.
Цапу надо крутить! Цапу!
 
Эцилопп,
Ты прежде чем вешать на людей свои определения - сначала б у меня спросил : как и чего. Могу тебе точно сказать что я не глор , хотя в этом ничего такого страшного нет . Подростки часто влюбляются в успешные клубы с историей и у меня много знакомых которые примкнули к КБ в 90-х по этой причине - и чего здесь такого?
 
Эцилопп,
Ну зачем сразу возводить всё до крайности,не думаю что Скумбриевич в чём то хотел упрекнуть так же как к примеру и я,просто понимаешь есть с чем сравнивать и не достижения а прежде всего саму игру.
 
Если с Галеном был плановый слив ЛЕ.то желаю Спартаку не занимать места выше 8-го.Что бы не позорить Российский футбол на Евроарене и не срать в копилку УЕФА. Ну нафиг тогда все эти мечты о первом месте или о кубке.если мы потом сливаем эти матчи на Евротурнирах? Если так,то пусть тогда занимают первые места и играют в Европе такие команды как Рубин,нои обыгрывают европейских грандов,улучшают Российский рейтинг. Это по понятиям и по справедливости. А сливать Европу,что бы занять место в России,а потом опять слить в Европе,за это пиз.ить надо.
 
Эцилопп,
С чего это ты всё на себя принимаешь? И там главная мысль - что надо болеть за Спартак а не за отдельные личности в нём.
 
Скумбриевич, а что спрашивать, если на поверхности лежит. "Не видели 90-е, подросли в 2000-е, только поэтому за Карпина, че с ними спорить".
Многие, кто с вами спорит, я в том числе, не ЗА Карпина, а ПРОТИВ того, что вы его и команду говните в каждой ветке, даже не относящейся к нему.
Если сейчас на РВ создать ветку про хорошую погоду, первым же комментом будет: "Хули хорошая! Игры как не было, так и нет! Карпин пока тренер любая погода плохая!"

P.S. По-прежнему не припомню брудершафта.
Цапу надо крутить! Цапу!
 
Dik*Li, Вот их фаны и пиз....т, что думаю правильно. Но ёбт смотришь матч и сердце ждёт победы не могу безразличным быть хоть убей
 
Скумбриевич, херасе!
"Здорова! Я вообще понял что здесь многие даже не видели Спартак в 90-х не говоря уж раньше.... Начали соображать и болеть в нулевых - среди них - большинство валерофилов и спорить с ними тяжко. Но кстати после галлена их стало поменьше - взрослеют и умнеют люди..."

Вот где здесь давайте вместе болеть?! Покажите!
Цапу надо крутить! Цапу!
 
Мужики а матом можно ругаться тут или нет? а то я иной раз охочь до этого в порыве так сказать
 
Конечно же я во многом не согласен с Ребровым на счет Песьякова. Вратари как всегда солидарны, например на счет ляпа хоть и был один раз но с Амкаром в обеих случаях он выбрал не правильную позицию особенно в первом.во втором подвела реакция классный вратарь мог бы порировать мяч. Я говорю это потому что 12 лет сам стоял на вротах. С Томью он отлично видел полет мяча все 50 метров и не надо было ждать, а надо было выйти вперед и не ждать пока мяч ударится об землю и отскочит куда то. Вообще за 7 туров он пока не чем не удивил. Вратарь это пол команды он полностью должен контролировать ход атаки противника, у него должны гореть глаза, а командный рев звучать на весь стадион. У меня такое впечетление , что он от страха вот вот заплачет. Как можно рассчитывать с таким вратарем на чемпионство?
 
Эцилопп,
Послушайте Вы , многоуважаемый : после первых трёх игр я здесь выражал надежду что у нас наконец появилась игра и Карпин дорос до Спартака как тренер . Надежды не оправдались очередной раз , но я никогда не оскорблял Карпина и команду . Я не собираюсь как некоторые восторгаться победой над томью и вообще терпилой никогда не был и Вам не советую.
 
Всем привет!
 
Эцилопп, Дим, я так понял, что нужно всегда хвалить, угождать, лелеять..ни смотря ни на что? Но так не бывает, да и не должно быть, сайт создан для многополярности мнений, шумим от боли, резонанс такой, кто этот фон создал? разве мы?... было хорошо, и шума не было... да и сейчас болонками и пр. никто не обзывается... ты успокоился, молодец, а многие не могут быстро забывать... даже выиграй мы золото, то все равно ложка дегтя будет в нас, как бы не хотелось от нее избавится.. такие вещи очень долго не прощаются.. это не барса и не порту.. это всего лишь сен-галлен и тем более два раза подряд....
 
Песьяков откровенно слабый вратарь.Вроде и ляпы не частые,но и реальных выручений нет.Нервозность создает игрой с защитниками, мяч в аут выбивает.Так что,свист по делу.
 
Элия, матом? Ну, в качестве междометий, в виде исключения можно. Ведь иногда без этого, блеать, просто не получается))) Но на собеседников, или, упаси Боже, на команду — матом — нельзя. Некрасиво это. Нехорошо.
 
Предлагаю провести опрос - прогноз тройка лидеров этого ЧР по завершении сезона
1. Спартак
2. динамо
3. зенит
 
Кузьмич Сергеич, а у нас в России сейчас прям полно сильных вратарей? Я не к тому, что Песьяков - Бог на ленточке. Я к тому, что лучше него я особо и не вижу. Все, что есть - сопоставимы по классу. На мой непрофессиональный взгляд.
 
Оксиген, Жалко, а то иногда и по команде охота пройтись так сказать от сердца
 
Оксиген 04.09.2013 18:20:15
бомжи нашли где то очень приличного (имхо)
Привет!
 
японецъ, 1. кони 2. бомжи 3. Спартак
 
Эцилопп,
Вы можете как угодно болеть - я изначально хотел (кстати не ВАМ) сказать что очень трудно общаться с людьми которые не видели ТОТ Спартак и ТУ игру . Это не упрёк этим людям - они такие же КБ , но ожидания и оценка событий у нас разные , увы....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Amkar-Spartak (86).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
Краснодар Краснодар 9 21
СПАРТАК СПАРТАК 9 19
зенит зенит 9 19
Динамо Динамо 9 19
цкг цкг 9 19
Рубин Рубин 9 12
Динамо Мх Динамо Мх 9 12
Балтика Балтика 9 11
Крылья Советов Крылья Советов 9 11
Ахмат Ахмат 9 10
Оренбург Оренбург 9 9
Ростов Ростов 9 8
Акрон Акрон 9 8
Локомотив Локомотив 9 7
Родина Родина 9 5
Факел Факел 9 3
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Рубин Рубин 3 4
Оренбург Оренбург 3 4
Родина Родина 3 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 3 7
Динамо Динамо 3 6
Ахмат Ахмат 3 4
Факел Факел 3 1
Группа "C" и о
Зенит Зенит 3 8
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Балтика Балтика 3 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 3 1
Группа "D" и о
Ростов Ростов 3 9
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 2
Локомотив Локомотив 3 2
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 17 47
цкг цкг 18 46
СПАРТАК СПАРТАК 17 40
Локомотив Локомотив 17 36
Крылья Советов Крылья Советов 17 30
Динамо Динамо 17 28
Чертаново Чертаново 18 21
Рубин Рубин 18 20
Звезда-2005 Звезда-2005 18 15
Краснодар Краснодар 18 13
Ростов Ростов 18 11
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 18 9
Енисей Енисей 17 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 22 47
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 45
Балтика-2 Балтика-2 22 43
Чертаново Чертаново 22 42
Динамо-СПб Динамо-СПб 21 42
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 21 32
Космос Космос 21 28
Тверь Тверь 22 27
Череповец Череповец 21 27
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 22 24
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 23 24
Звезда Звезда 21 24
Енисей-2 Енисей-2 22 19
Искра Искра 22 18
Иркутск Иркутск 22 11
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 23 53
Зенит Зенит 23 48
Краснодар Краснодар 22 47
Локомотив Локомотив 23 47
Родина Родина 23 45
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 23 41
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 23 35
СПАРТАК СПАРТАК 23 31
Ростов Ростов 23 31
Динамо Динамо 23 29
Урал Урал 23 22
Динамо Мх Динамо Мх 23 21
Чертаново Чертаново 23 20
Н.Новгород Н.Новгород 23 19
Рубин Рубин 22 15
Факел Факел 23 13
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 23 53
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 23 46
Балтика Балтика 23 44
СШОР Зенит СШОР Зенит 23 43
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 23 40
Крылья Советов Крылья Советов 21 35
Витязь Витязь 23 35
МФА МФА 23 34
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 23 32
Черноморец Черноморец 22 30
Арсенал Арсенал 23 28
Шинник Шинник 23 26
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 22 24
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 21 19
Ахмат Ахмат 22 19
Оренбург Оренбург 22 18
Ротор Ротор 22 12
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 11 28
Сочи Сочи 11 22
Велес Велес 11 22
Спартак Кс Спартак Кс 10 21
Торпедо М Торпедо М 10 19
Урал Урал 10 19
Уфа Уфа 10 17
Шинник Шинник 10 15
Ротор Ротор 11 14
Арсенал Арсенал 12 13
Енисей Енисей 10 13
Нефтехимик Нефтехимик 11 12
Волга Волга 10 11
Ленинградец Ленинградец 10 10
Челябинск Челябинск 10 8
Текстильщик Текстильщик 11 7
КАМАЗ КАМАЗ 11 6
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 4
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 6 10
Локомотив Локомотив 5 10
ска ска 6 10
Торпедо Торпедо 5 8
Динамо Мск Динамо Мск 6 8
цкг цкг 5 4
Лада Лада 6 4
Драконы Драконы 4 4
Северсталь Северсталь 5 3
Динамо Мн Динамо Мн 4 3
ХК Сочи ХК Сочи 4 0
Конференция "Восток" и о
Нефтехимик Нефтехимик 6 9
Ак Барс Ак Барс 6 9
Металлург Мг Металлург Мг 6 9
Салават Юлаев Салават Юлаев 5 7
Барыс Барыс 5 6
Автомобилист Автомобилист 5 6
Авангард Авангард 4 6
Адмирал Адмирал 5 3
Амур Амур 4 3
Сибирь Сибирь 5 3
Трактор Трактор 5 2
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Факел"













  
Следующая игра
10 октября 2026 г.
Динамо Спартак Москва
Стадион «Самара Арена»
начало матча в 17:30
19 сентября 2026 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
Рязань арена
начало матча в --:--
18 сентября 2026 г.
Зенит (мол.) Спартак Москва
«Газпром»-Академия
начало матча в 17:00
20 сентября 2026 г.
Салават Юлаев Спартак Москва
УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 14:30
5 октября 2026 г.
Торпедо Владимир Спартак Москва
Стадион Торпедо"
начало матча в --:--
29 сентября 2026 г.
Россия Иран
"Казань Арена"
начало матча в 13:00
Поддержите нас
Следующая игра
10 октября 2026 г.
Динамо Спартак Москва
Стадион «Самара Арена»
начало матча в 17:30
19 сентября 2026 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
Рязань арена
начало матча в --:--
18 сентября 2026 г.
Зенит (мол.) Спартак Москва
«Газпром»-Академия
начало матча в 17:00
20 сентября 2026 г.
Салават Юлаев Спартак Москва
УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 14:30
5 октября 2026 г.
Торпедо Владимир Спартак Москва
Стадион Торпедо"
начало матча в --:--
29 сентября 2026 г.
Россия Иран
"Казань Арена"
начало матча в 13:00
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Факел"













  
Реклама