Меню
День Карпина
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
День Карпина
 
KBL,
Ты знаешь - если б у испанских властей были бы вопросы то они бы точно всплыли . Втихаря откупиться и замять там не прокатывает. У меня есть достоверная инфа что ВГК там просто лоханулся и обанкротился и уехал с долгами но в рамках закона. Можно было бы пофантазировать - как он их отдавал и не связаны ли с этим "странные покупки" Спартака в последние годы.
 
ELENA, Дело не в радикальности, это как наличие шубы у девушки не может ее заставить отказаться от просмотра других шуб ))) Но переживать за ПРИНЦИПИАЛЬНО противный клупп..., это выше моего понимания.
 
KBL, У меня сосед-пони,друг-за Зенит и поверь-никто не смеется над Спартаком,своих проблем хватает.О каком посмешище ты говоришь?
elena3417
 
Скумбриевич, хотелось бы думать, что так и есть - в рамках закона. А странные покупки - это, по-моему, просто следствия выбранной селекционной стратегии.
 
Овод, Боже упаси, ты даже можешь жениться на своем друге. Но называть меня сектантом из за тог, что я переживаю за Спартак , это как то так по Сенитовски... И во вторых, только тебе, по секрету, я признаюсь, мне иногда нравится игра показываемая другими командами (даже принципиальными соперниками). Но ты об этом ни кому не говори
 
ELENA, поражения от Санкт-Галлена и от Амкара - разве повод для гордости? Я убежден в том, что игра Спартака - даже на фоне Зенита, ц*** , Локомотива (всякие Баварии вообще можно не упоминать) - выглядит наивно, и ближайшие матчи это подтвердят. С моему величайшему сожалению...
 
Кста, я дико извиняюсь. Я свин - я не поздоровался (.
Всем доброго дня
 
KBL,А Спартак , между тем, превратился в посмешище...
------------
Задам тебе два вопроса:
*Слуцкий за календарный год одержал 5 побед. Полуторогодичный чемпионат - проверяй. Он - тренер, Валера - монстр.
*Джанаев не вратарь. Смотри сюда:
http://www.youtube.com/watch?v=_vGM5-OMk7s&NR=1

Просто в Спартаке мы требуем запредельного. Ну вывернулись выше жопы, с восьмого за золото борясь, и потеряв его только из-за подковерной возни с бомжекрысой.... Ну опять с восьмого места подняли команду до четвертого, в хлам же раздолбаную, из ошметков! Мы благодарны? Нет, нам мало, я сам такой... Ослы, просрав отрыв в 10-15 очков - не посмешище, когда над ними Нойер смеется - не посмешище, когда они играли с Вольфсбургом, который их боялся, и сами им вручив иннициативу, просрали, - не посмешище... Когда тренер Милана говорит перед матчем с бомжами - "Если бы мы потратили 100 млн и не вышли даже из группы - команду бы просто вывели - и расстреляли", тоже не посмешище. 6 лет бомжовских в Европе - 6 позоров - договорняк, Насьональ-Осер-Твенте-АПОЕЛ-Базель - не посмешище.
Просто мы - Спартак . Они -говно. Мы от них ждем всегда не даже игры на уровне, подвига. Они ОБЯЗАНЫ выше головы прыгнуть, всегда!
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
Щетина, )))))))))))))))Я тоже никому не скажу!
elena3417
 
KBL,
Ты может не в теме - как пилится бабло на левых трансферах. Это настоящий клондайк - если конечно хозяин не очень разбирается во всём этом или ему не до этого.
 
KBL, Гордиться мы можем пока только единичными матчами...Я вот сегодня пересмотрела матч Спартак -пони,который мы выиграли 6-0...И настроение хорошее!!!А с утра тоже ныла)))
elena3417
 
Я тебя назвал сектантом из-за вот этих твоих слов-, обращенных к Форварду711: "У ЦЫСКИ меня не интересуют даже гимнастки, ты уж определись или СПАРТАКОВЕЦ, или...".

А через полчаса ты уже пишешь:"я признаюсь, мне иногда нравится игра показываемая другими командами (даже принципиальными соперниками)".

Одно из трёх: 1) или ты очень непоследовательный человек; 2) или ты с горяча ляпнул первую из процитированных мною твоих фраз; 3) или просто тебе лет 14-15 и тогда этот наш с тобою диалог вообще не имеет смысла.
 
Скумбриевич 20.09.2013 14:23:44
А с конями всегда интересно бодаться. А у тебя как?
А меня отец с дедом ( оба были за Спартак ) учили уважать любого соперника и болеть за своих в ЕК.
Извиняюсь за "совковое" мнение!))
 
jerk,
Ты вроде во всём прав на словах и правильно вражин наших критикуешь и допустим заговор был - но десять лет без побед кроме копа дел соль это конечно полная ж... И после этого заявлять что мы болелы много хотим - вообще неправильно .
 
японецъ,
Совершенно верно!
 
jerk, если бы с Баварийе играл Спартак - получил бы штук 8. Еще не изгладились из памяти 10 мячей от Порту...
Давай дождемся игр с конями, Зенитом и Локомотивом.
А требования лично у меня вовсе не запредельные: я хочу видеть всего лишь осмысленную игру. Вместо этого в лучшем случае вижу лишь отдельные эпизоды. К тому же, со всякими разными волгами...
 
японецъ, Коля,а я рада,что у нас есть "совковое" мнение! Я помню как была безмерно рада,когда грузины взяли кубок УЕФА,это помогло мне сдать очень трудный экзамен)))
elena3417
 
Скумбриевич, да подозреваю, что пилится. Но... как-то не хочется даже об этом думать...
 
Овод, Перечитай еще раз пост Форварда, в нем (я имею ввиду пост) ясно сказано, что человек переживает за игру баскетбольного цысыка. По моему мнению, нельзя болеть (переживать) за разные клубы в различных видах спорта (не путать боление с получением эстетического удовольствия). Это, по МОЕМУ мнению признак глорства (если кого обидел, то не имел ввиду ни чего такого...). Мое боление за Спартак , не мешает мне иногда смотреть игры других команд (в различных видах спорта), но не вызывает острых переживаний за их результат (отношусь к ним ровно, даже если это происходит в европейских соревнованиях). По поводу возраста, мне 46 годиков, за Спартак болею с 74, и я могу разговаривать даже с 14-ти летними. Как то так. И да, считаю наличие собственного мнения (любого человека) и возможность его высказать - обязательным.
 
ELENA, так это был совсем другой Спартак ! С которым у нынешнего общее - одно название...
 
ELENA, кк
happy pig
 
KBL, Да,другой...Бросилось в глаза то,что игроки кайфовали,получали удовольствие от футбола...Пресловутые горящие глаза...И техника,которой нет и в помине у нынешних.
Вот знаешь,матч посмотрела и утвердилась в мысли,что дело-то не в гл.тренере,а тех товарищах,которые на поле.
elena3417
 
KBL,Еще не изгладились из памяти 10 мячей от Порту...
-------------
Мы те банки получили потому, что получив, поперли вперед, бились - но нарвались в ответ. Ослы же - на 4 кости встали, хвост задрамши - "Дяденьки, ипите, только не бейте". Как тебе автобус при 0-2? Как тебе Цауня, пешочком уходящий с поляны при 0-3? Время потянуть, ога... Ты не сравнивай. Проиграть сильному - не зазорно, бейся! Лечь до боя - вот, что гнусно.
Где такое у НАС?!
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
Всем КББиС Доброго Здравия!!!
happy pig
 
Щетина,
А что в твоём понимании - глорство? Я вот хочу сказать что процентов 70 нынешних мясных начали болеть в 90-х и что они все глоры по твоему? Я кстати раньше приобщился к прекрасному поэтому и интересуюсь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
ska-Spartak (50).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 8 22
цкг цкг 8 21
Локомотив Локомотив 8 19
СПАРТАК СПАРТАК 8 18
Крылья Советов Крылья Советов 9 17
Рубин Рубин 9 11
Звезда-2005 Звезда-2005 8 10
Чертаново Чертаново 9 9
Краснодар Краснодар 8 9
Динамо Динамо 8 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 5
Ростов Ростов 8 3
Енисей Енисей 8 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 19
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 19
Балтика-2 Балтика-2 9 19
Муром Муром 8 19
Чертаново Чертаново 9 17
Череповец Череповец 8 15
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 10
Енисей-2 Енисей-2 9 10
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 8
Искра Искра 9 8
Звезда Звезда 7 7
Тверь Тверь 8 7
Иркутск Иркутск 8 6
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 5
Космос Космос 8 4
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 34 68
Факел Факел 34 68
Урал Урал 34 61
Ротор Ротор 34 56
КАМАЗ КАМАЗ 34 49
Енисей Енисей 34 49
Спартак Спартак 34 49
Шинник Шинник 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 46
Челябинск Челябинск 34 44
Нефтехимик Нефтехимик 34 43
Арсенал Арсенал 34 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 39
Волга Волга 34 37
Уфа Уфа 34 37
Черноморец Черноморец 34 35
Сокол Сокол 34 26
Чайка Чайка 34 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Краснодар"


















  
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
30 мая 2026 г.
Спартак Москва Крылья Советов
Академия "Спартак"
начало матча в 16:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
31 мая 2026 г.
Спартак Москва Динамо Вологда
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
5 июня 2026 г.
Россия Буркина-Фасо
Волгоград Арена
начало матча в 20:00
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
30 мая 2026 г.
Спартак Москва Крылья Советов
Академия "Спартак"
начало матча в 16:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
31 мая 2026 г.
Спартак Москва Динамо Вологда
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
5 июня 2026 г.
Россия Буркина-Фасо
Волгоград Арена
начало матча в 20:00
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Краснодар"


















  
Реклама