Меню
"Спартак" уступил "Рубину"
Страницы: 1 2 След.
"Спартак" уступил "Рубину"
 
Если честно, я был уверен, что сегодня мы их наконец-то обойдем... Теперь снова придется благоговейно ожидать осечки татар... А ведь нам самим с динамо играть в след. туре...
 
Ну реально не повезло, но игра не получилась с самого начала, Бояринцеву правый фланг не подходит, Жано очень порадовал, баженов не в тему, Был на матче, первый гол по делу, остальные дураки, да и сухина им помог! Ну проиграли, хотя я не растроился) А что слышно насчёт Шешукова и Низамутдинова? Реально покупаем или утка?
Красно-белый с рождения...
 
Спартак уже хорошая команда, но для солидности, для побед без элементов случайности, нужен более солидный состав. Необходим ЦЗ международного уровня и надежный опорник. Это аксиома и мне непонятно почему профессионалы из руководства этого не видят. Постоянно иднт речь о покупках игроков на менее горящие позиции. Да и игроков неочевидного достоинства.
 
Dopamine, согласись, что по делу уступили... Слишком всё сыро... Может Валера и волшебник, но даже он не может за два дня правый флангзакрыть по человечески... Да и нах правый фланг, просто 50-50 пацаны с молодёжкой играют...
 
Пледж,а вот тебе по делу---Алекс сегодня был НЕ ТОТ!!!И видно это было невооруженным глазом.%70 игры он просто зря брал на себя,НО...почему?Вот твое мнение?
 
Были у Нас моменты и могли забить. С пенальти не согласен. 3 гол на совести Джанаева, нахрена выходил из ворот. В общем матч огорчил сильно. Но уверен мы всё равно станем Чемпионами.
 
dias,
я первый тайм не видел. по второму скажу так. да он брал игру на себя, правильно, его для этого и покупали. даже при 0:3 он старался и бился до конца, да где-то не получилось, но пасы он выдавал и сзади старался помогать, хотя соглашусь, сегодня он был не тот, но...
ОН ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК. и не может все игры как пеле играть. где-то и спады бывают
 
КБ13,
не согласен. если бы не Паршивлюк, то Сослан забрал бы этот мяч и гола бы не было, просто либо Сергей не видел, что Сослан берет его, либо еще что-то, да и раз начал выносить, надо было более уверенее
 
трактор,
мы все здесь лучше руководства знаем кого и куда покупать? Не городи ерунды), Валера и тренерский штаб работают, а молодежь проходит крещение боем. Рубин не зря находился на первом месте, нам же еще предстоит работы непочатый край (ВГК).
 
Пледж, да НЕ ВИНЮ я его,что ты в самом деле...я к тому, что брал он лишнюю игру на себя из-за того,что вариантов развития той же атаки у него было 3.Велика если держали---ему часто не дать,налево Яку---да,иногда, а правый фланг,сложилось мнение,что он его,как продолжение,вообще не рассматривал-)))Вот и получалось---только вперед самому!А что из этого выходит по большому счету---многое,и все как-то весьма хреновое все видится...
 
Это просто ужасно...матч не порадовал!!!Видно было сразу,что судья куплен!!!!Пора бы к нему навеститься в гости и дать хороших пи*д*лей!!!!!Чтобы эта мразь больше не засуживала нашу команду!!!
 
PicassoNk, конечно согласен, все по делу... Но после пятиматчевой беспр. серии входишь во вкус и ожидаешь чего-то на уровне... Правый фланг правым флангом, но и с защитой давно пора что-то решать... Много разговоров про отсутствие Штранцля, НО, положа руку на сердце, можно признать, что и австриец далеко не фонтан со своей игрой (пускай и отыграл неск. неплохих матчей). Прав был в свое время старикан Ловчев, когда оценивал Дедуру и Штранцля по уровню чемпионатов из которых они приехали... Пора бы Федуну тряхнуть мешком и взяв за жабры прикупить какого-нибудь добротного защитника, а лучше двух.
PS касательно атаки... еще раз убеждаюсь, стоит выключить Алекса, как механизм "встает".
 
ну согласись Пледж, если бы Джанаев не вышел гола бы не было. Вратарь должен выкрикивать в этом случае чей мяч, доверить защитнику или он сам возьмёт. В общем согласен с тем, что у них неразбериха произошла.
 
Теперь с мусорами играем?
 
dias,
вот это правильно уже. где-то не спорю, надо было по другому, но он как лидер старался сам. насчет Яка незнаю, а справа думаю Алекс тоже не перестроился просто. привык что там скоростной вова, и знал как ему давать, а сейчас не был уверен в продуктивности этого паса(и был прав, так как никита показал какая была бы продуктивность)
 
28 числа писал ,что комаду начало трясти со всеми переходами за последнее время, тут кто то просил меня не сцать,как было написано. я не
стал вступать в полемику....знаю Спартак очень давно ,еще раз напишу болею за команду с 1966г. ,,,,,так теперь пусть каждый на себе прикинет....если у кого в семье проблемы,как вы себя чувствуете???? А динаму и сатурн мы порвем!!!! это 100%
 
Пледж,о ЧЕМ И РЕЧЬ!!!Что получается?Кто у нас был(и будет???) в атаке?---3-мя защами перекрытый Велик,осваивающийся Як и ...все!!!Как-то получается,что справабегавшие в расчет им(Алексом) не брались!И что мы хотели с ТАКОЙ атакой сегодня?
 
Лука, да все это понимали прекрасно, просто пытались себя подбодрить. а так все понимали, что на матче с татарами это очень скажется
 
Где тонко там и рвется: ЦЗ и закрытый Алекс - все нет игры.
 
"Алекс сегодня был НЕ ТОТ!!!И видно это было невооруженным глазом."
Не согласен в корне.За Алексам начали охоту с первой секунды.Если он получал мяч,его валили "мелким фолом",не давали делать передач.Если есть желание убедиться посмотри повторы матча.Другое дело,что ни и никто другой не смогли взять на себя функции разыгрывающе и остротуго.Атака Спартака потеряла стройность.Вратарь не выручил ни разу.А тут еще так "красиво" упал Домингес...Смоктуновский отдыхает!!!Повторы с разных позиций показывают,что не играл Дедура против него грубо.Это была нормальная мужская борьба за мяч,причем никто не хотел уступать.Английский судья никогда бы не назначил пенальти.Реальная борьба в штрафной,без грубости.Не знаю сколько заплатят сухине казанцы за высосаный из пальца пенальти,но рыло бы ему, просто по человечески, начистить ей богу бы не помешало,поскольку этот гол стал ушатом холодной воды на башку для команды.Неизвестно,как бы дальше развивались события при счета 1:0.А забей Спартак в ответку???
 
ребят конечно Быстрова нет это плохо, но так играть нельзя.Ниодного момента небыло, такое впечитление как будто Алекса и Велитона небыло вообще, я не говорю о Яковлеве.Мне кажется они перигорели
 
Плохо подготовились моё мнение
Красно-белый с рождения...
 
Московский "Спартак" в ближайшее время может подписать контракт с полузащитником английского "Рединга" и сборной Чехии Мареком Матейовски. Как сообщает The Reading Chronicle, 27-летний футболист не принял участие в последнем матче команды против "Барнсли", так как ведет переговоры с российским клубом.

На родине Матейовски выступал за "Младу Болеслав" и "Яблонец", сыграв 149 матчей, в которых забил 10 мячей. В 2008 году он перебрался в "Рединг", который по итогам минувшего сезона покинул премьер-лигу. В Англии Матейовски провел 33 встречи и записал на свой счет два гола.

Также в его активе 12 матчей (1 гол) за национальную сборную Чехии.

Инфа тут:
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/transfers/spbnews_Futbol-Spartakinteresuetsya-poluzaschitnikom-sbornoy-CHehii

Имхо.Оч неплохой футболист.Надо брать.Креативный игрок.С дриблингом.Может неплохо подавать;)....Спартак пакупай его!
 
Сeгодня проигрaли по всeм стaтьям,но спaды бывaют у всeх,увeрeн eсли бы мaтч состоялся позжe, когдa кaзaнь втянулaсь бы в лигу всё было бы по другому.Против нaс сыгрaло всё, много молодёжи, трaвмировaнных,дa и кaзaнь нa ходу,по игрaм ничья,гонкa зa золото нe зaкончeнa!!!Чeмпионом стaнeт ,,Спaртaк,,!!!кaзaнь 2 фронтa нe вытянeт.
 
Ищите, кому выгодно. Вы действительно думаете, что уход Быстрова накануне этого матча -неожиданная "неприятность", подготовленная в Питере? Неужели не ясно, откуда "ноги растут"?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-musora (89).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама