Меню
4,0 - Комбарову и Барриосу. "Спартак" - "Урал". Оценки "СЭ"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
4,0 - Комбарову и Барриосу. "Спартак" - "Урал". Оценки "СЭ"
 
Almas,
повторюсь-Тренер нужен сейчас, при проигранном чемпе. Чтобы посмотрел-кто нужен, кто нет. И строил план на следующий год. Одно НО - свободных тренеров нет.
А к Карпину претензий нет. Он еще раз подтвердил тезис, что не может кухарка управлять государством. Особенно при отсутствии специалистов в штабе.
 
Демон RW,
биты дома оставьте! Привлечь могут! Лучше гаишный ключ! *Так, и куда мы собрались?-Да у друзей краны потекли в общаге. Вот идем ремонт делать*
 
Титов открыто говорит, а сверхлояльный Кечинов намекает, что этому составу нужна основательная чистка... Зато, по Карпину, это лучший состав за все его 5-ть лет пребывания в Спартаке ... Это, вообще, что? Набраны персонажы под определенную личность, вот только с этим тренером играем, а с другим мы играть не хотим и не будем? Сука, что же за структуру такую Карпин отгрохал под себя в Спартаке , что такое может быть в принципе?
Карпин, когда пришел, начал активно вдвигать в Спартак "своих"... помню прекрасно, он и объяснение такое давал "недостаточно работоспообны", "не болеют душой" за команду...

Технический директор Е.Смоленцев пригласил в 2006г. Д.Попова на штатную должность селекционера
Селекционер Спартака Д.Попов вывел в 2008г.Смоленцева на Карпина.
Федун (ИМХО, от безысходности) возвел Карпина в генеральные директоры в связи с обнулением Шавло и неубедительной игрой черчесовского Спартака
Карпин, по приходу, тут же проводит Д.Попова на должность спортивного директора
-----
Попов (после назначения): "Думаю, вы и сами прекрасно понимаете, что на эту должность пригласил меня Валерий Карпин. Да, он сам на своей должности всего месяц, но где-то полторы-две недели назад назрела такая идея, а вчера она была подтверждена официально... Во-первых, теперь у меня будет больше полномочий, а во-вторых, когда я работал в селекционном отделе, я в основном исполнял пожелания по селекционной работе. А сейчас нужно будет самому определять круг этих пожеланий"
------
После переговоров и заключения контракта (этим занимался Смоленцев) с МакГиди из Спартака уходят Смоленцева в 2010г. (Жемчужина-Монако).
 
СТРОГинo,
а в Спартаке весь штаб такой: кум-сват, громоотвод от болельщиков,
водитель -переводчик=гендир... То ли хвост вертит собакой, то ли собака хвостом.
 
Almas!То,что сейчас Спартак такой,полностью вина Карпина,ещё больше вина
руководства клуба,что опоздали сего увольнением как миниум на3года,теперь
имеем то что и должны иметь в результате всего этого....
 
Дрозд, Ё моЁ! Ну ты же грамотный человек! Сам говоришь, что тренеров сейчас нет. И это делает тебе честь!
А я что говорил все это время?
Если не Валера, то кто?
Ну кто??????????????
Предложите достойную кандидатуру!
Реальную!!!!!!!!!!!!!!
Я с большим удовольствием это приму!
Но ведь нет!
Только одно сотрясение воздуха и обсерание Валеры.
А я это в принципе не приемлю.
Дайте реального тренера!
И я конечно буду его поддерживать!
Только не Черчесова!
В силу определенных обстоятельств, я против него. Повторяться не буду.
 
Демон RW, )))пути.. и я тоже!!))
 
Almas, Объясни,какого рожна нужно возвращать Карпина?Если он,по твоему мнению,самое то,значит команда после его ухода,тем более если хотела бы его возврата,костьми бы ложилась и умирала бы на поле.А никто и не хотел умирать!Валера ушёл,а игра его осталась.Хотя,если говорить честно,её,в смысле игры,уже давно нет,тем более чемпионской.И,хотя вчера Спартак с Уралом сыграл лучше,чем с Тосно-общее впечатление от игры команды ,как в физическом,так и в техническом,и позиционном,и морально-волевом,а так же организационном плане-просто Провально.Я уважаю Валерия Георгиевича,как великолепного игрока,Спартаковца и очень надеялся,что с его приходом в команду начнётся возрождение великого клуба.Не сложилось!!!Очень жаль,но как тренер Карпин оказался неубедителен,очевидно не всегда хороший игрок становится хорошим тренером.Жаль,но свою страничку Спартаковской летописи Карпин уже написал и навряд-ли когда-нибудь он будет вновь тренировать Спартак .
 
Tibloko, Ну конечно вина Карпина. Кто это отрицает? А еще моя. Потому что я его поддерживал.
Теперь легко говорить.
Предложи что-нибудь!
 
Ну что,смотрю все живы и относительно здоровы...Настал новый день и стало еще горше...
Привет всем,страдальцы...
elena3417
 
Я,болельщик с 1963г. за Спартак .И здесь я вижу первую причину в провале Спартака уже более 10 лет,вина лежит на Романцеве.Старостин ему передал Спартак и велел его никому не продавать.Романцев со своей пьянкой,развалил весь Спартак .Ввел туда всех своих знакомых,родственников,а потом продал его на корню бандитам.И теперь эту кару несем мы,как болельщики и наш любимый Спартак .Карпина нельзя было ставить тренером,но Романцев везде его восхвалял и этим хотел доказать,что он,Романцев,лучший тренер и его пригласят на должность Спартака .Романцева близко нельзя подпускать к Спартаку .
 
Романцев, Романцев...
Наверно, любой тренер-собрав сборную Союза, громил бы всех и везде. Даже в Европе Спартак шорох наводил. А потом? Когда денежки подравнялись и смогли другие клубы себе игроков не хуже покупать и когда часть спартаковцев по европам разъехалась? Что показал Романцев. Да ничего! Нив Динаме, ни где там еще -в Сатурне или Химках.
Это личное мнение, поэтому может не совпадать с мнением редакции.
 
Almas, Андрей, извини, но я тебя не понимаю, ты любишь футбол, следишь за событиями, и не только Спартака , понимаю, что предан и переживаешь, и являясь умным человеком (кандидат наук все же) несешь полный анахронизм..
.. какое возвращение?, сделай анализ не эмоциональный, а с научной точки зрения применительно к тому, что твориться в Спартаке , неужели ты не видишь и не осознаешь, что все,что происходит, это итоговая деятельность "великого непрофессионала"..

Всем КБ, все же, ДОБРОГО!
 
cportachok___________
Проще надо было написать, Романцев в то время просто пропил Спартак .
 
Spartach-49, По большому счету, я тебе не возражаю.
Посмотри мой ответ в этой теме
Almas 05.04.2014 09:26:19
И хочу добавить. Таких как Валера буду поддерживать всегда!
Потому как, они до мозгла души спартаковцы!
 
всем Доброе утро! Романец уже история и мы играли,то что пил,так кто не пьет?можно провести параллель с путей,тот 15 лет у власти и столько же Спартак в забвении....ну а если серьезно,то ТЕРПЕЛИ(МНОГИЕ)Карпа!!!!Почему не дать время Гунько?
 
Всем здрасьте!
Almas, Сам понимаешь, Карпина уже не вернут, да и смысла особого нет возвращать его, чтобы доиграть чемпионат. Максимум наших возможностей - ЛЕ, а в новом сезоне по любому нужен новый тренер.
Хотя, если вернут, будет интересно. Команда вдруг забегает, заиграет, начнет набирать очки и вот он, наш спаситель, Забудется проваленное начало сезона и хор голосов "Валера, верим" удвоится, а то и утроится.
Только Федуну придется сменить любимый берет на клоунский колпак.
 
Almas, Самое реальное сейчас, не особо об этом распространяясь, пригласить толкового консультанта с широкими полномочиями.
 
... я не затрагиваю проблему Федуна и СД, но ведь, клубы, которые не имеют таких возможностей как у нас, выглядят на порядок достойнее, даже проигрывая сильнейшим, уходят с поля с высоко поднятой головой, так как, имеют какой-никакой, но свой рисунок игры, где видна тренерская рука, да в основном они играют от обороны, но этому тоже надо научиться.. а чему научили наши тренера?...
 
Almas,
до мозга души спартаковцы! Да никто с этим не спорит! Тогда давай на должность ГТ выставим кандидатуру бабы Маши или дяди Пети с Тарасовки-повара и дворника! Они точно до мозга спартаковцы-ТОЛЬКО в Тарасовке работают! Честь им и хвала за это! Но ведь должен быть специалист, а не красно-белое сердце! На другой сезон Аленичев тренером будет(((
 
Всем спасибо. Работать нада)))
 
ДимКо - ПОЗОРИЩЕ!!! Какой ты НАХ капитан - СЛЮНТЯЙ!!! ЦЕЛОЧКА!!!
Да ты должен не просто провалиться сквозь газон, а СГОРЕТЬ до тла прям на поле от стыда!!!
Зассал выйти и объясниться с болелами! Самому к себе уважения НИКАКОГО!
ГДЕ ДУХ СПАРТАНСКИЙ у тебя и команды...???!!!
 
СВИНец, Саш, привет!
Моя ученая степень здесь не причем. Скорее всего, ты просто не успел все прочитать.
А написал я следующее:
Almas 05.04.2014 08:18:20
Верните Валеру!!!!!!!!!!!!!!
Причем, теперь я это имею ввиду не дословно.
Вряд ли он вернется. Скорее всего это уже не возможно!

Пожалуйста, прочти внимательнее.

Я практически признаю невозможность такого развития событий.
Если это требует дополнительных пояснений, то нет проблем. Я всегда здесь. И смогу пояснить свою точку зрения. И еще, брат! Я здесь не кандидат наук. Я здесь болельщик Спартака . Имхо.
 
Только к Диканю нет притензий, а оценки эти фуфло. Подождем когда Бубен настоящие оценки выставит.
 
Almas, ..элементарный не профессионализм, доказанный сроком пребывания тренера на посту главного, конечный итог всего, что мы видим сейчас.. и это, ты считаешь ОБСИРАНИЕМ Валеры, ... теперь я понимаю, почему наша наука так же, в полной заднице...((
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-zenit (57).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 8 19
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 8 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 18
Зенит-2 Зенит-2 8 15
Родина-М Родина-М 8 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 8 13
Чертаново Чертаново 8 12
Знамя Труда Знамя Труда 8 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 8
Тверь Тверь 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 7
Иркутск Иркутск 7 5
Звезда Звезда 8 4
Енисей-2 Енисей-2 8 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама