Меню
Константин Сарсания: Увольнение Карпина было ошибкой
Страницы: 1 2 След.
Константин Сарсания: Увольнение Карпина было ошибкой
 
Вообще то нужен хороший тренер, а не бывший спартаковец. Бывших уже было много, а вот тренеров пока не было.
 
Правильно-увольнение-ОШИБКА!!!
 
kalita,
Твой вариант...?
 
Валера держал баланс... а ща его нет... и ФАЛ ножками топает... ПСИХ!
По-ходу лёг опять под кого-то зимой.
Видно., что спецом команду РАЗВАЛИЛИ!!!!
 
Я не знаю, но тут зависит от суммы контракта, но надо искать тренера за рубежом и с опытом работы. Нужен тренер при имени которого футболисты шли в Спартак без сомнений за свое будущее. Хороший игрок пойдет только к хорошему тренеру. Все зависит от Федуна, от его денежных вложений.
 
Это точно,системности в трансферах у нас не было...одних брали,других продовали...(((да и откуда ей взяться этой системности,если не пойми в какой футбол играли...сможет играть,не сможет,главное взять...вот и получается,что есть футболист,нет футболиста хуже не будет...так,топтание на месте и больше не чего...вот говорят надо было оставить Карпина,а зачем?что бы его сейчас уволить?ну заняли бы 3-5 место,ну и что бы это кардинально поменяло бы?какая разница...
 
kalita,
В ОНЖИ деньги вложили... и тренера взяли.... приехал ЭТО*О... ну по-бегали... ну по-играли... И ЧЕГО....????
А вот Буссуфа и Диара в Лохомото СОВСЕМ по другому играют!!!
 
редс,
А его так УВЕРЕННО...?
Думаю что при ВГК такого ХАУСА НЕБЫЛО БЫ!!!
 
К А Б А Н, Макс привет)игрока взять ума много не надо,надо понимать зачем и для чего его брать...сможет он играть в тот футбол который хочет тренер или нет...Кучук знал для чего он их брал,а у нас нет..не понимали...
 
К А Б А Н, думаю да...каждый видит то,что он видит..я видел топтание на месте...без прогресса...ты возможно видел другое...)))а в резалте мы не чемпионы были...ай хватит надоело мне чего то...этих рассуждений,уже не чего не поменять..смотрим дальше)))
 
редс,
ГАРИК.... КОМОРДЖОБЕ!!!!
Лично МОЁ мнение - что в трансферах да и в "игре" кто-то рулит... и далеко не ГТ!!! Возможно что и по-этому Черчес не нашёл общий "язык" с ФАЛом... Эму сказали, что надо будет делать так... и всё..!!! А он горячий парень гор и не согласился плясать под дудочку (возмможно газовую)
 
К А Б А Н, Всё возможно..лес тёмный,одни догадки и домыслы,но думаю,что всё тайное станет явным,только как бы эта правда нам поперёк горла не встала...шила в мешке не утаишь...
 
редс,
Ладно.... Гарик!!! не будем о "больном" Как там погода в Питере?
Советую... включи песенку "Жеки" - Между Небом и Землёй
 
К А Б А Н, холодно стало,дожди...а песню послушаю,когда время будет,я на работе...))ещё не много осталось...сам видешь...забежал на сайт,и снова убёг...с телефона не напишешь много...ладно Макс,я дальше пошёл...ещё по болтаем)
 
Тактически, конечно нет, а стратегически, конечно , да....
 
Другими словами, уволили Правильно, но не вовремя...
 
Ну не знаю, не знаю, мы подобные рассуждения 5 лет слышали, мол дайте человеку раскрыться, потом дайте человеку свою игру поставить и что????????? А Вы, КББиС уверены, что не было бы подобной хрени и при ВГК?

А если судить за весь срок руководства ВГК, то он поступал с другими тренерами крайне не порядочно. И я далеко не уверен, что нынешняя ситуация не подстрекательство ВГК "своих" игрочищщщщщщщщщ
 
Досужие рассуждения издалека.
Представьте себе ситуацию: идет хирургическая операция (даже не очень сложная, но у бригады хирургов в руках ножи и ножницы, а то и долото); ассистенты безусловно подчиняются ответственному (оперирующему) хирургу: никакой самодеятельности, полное взаимопонимание и 100%-ая комплиментарность идей, решений и действий; но ответственный, по какой-то причине, оказался пьяным (или бездарью, или попросту неучем), а операция в разгаре - у всех уже руки по локоть в крови, и стоят по щиколотку в говне; хирург размахивает ножом, матерится, бьёт по рукам ассистентов, орет на анестезиологов... а толку нет, пациент "уходит". Что делать??? Как в такой ситуации не заменить хирурга, а то всю бригаду? Заменили. Но слишком поздно: все уже по уши в крови, говна на полу по колено, половина инструментов не известно где потеряна (то ли на полу, то ли в животе у пациента) а на столе - труп.

Это, конечно, аллегория, возможно и неудачная, но то, что приносит организму безусловный вред, должно максимально быстро удаляться из организма, или уж во всяком случае, принимаются все меры по прекращению его патологического воздействия: инородные тела удаляются, гнойники вскрываются, грязные раны вычищаются, пули и осколки извлекаются, поврежденные ткани зашиваются, ожоговые поверхности отмываются от реагента, вызвавшего ожог и т.д и т.д...

Так что если говорить о сроках отстранения Карпина, то, мое личное мнение, опоздали года на три.
 
doctor AKS, сейчас Савелий придёт и всё тебе объяснит.
 
Оксиген, привет!
Да я как-то не очень и нуждаюсь в его разъяснениях (с их сутью я знаком - не впечатляет, не убеждает и не вселяет никакого оптимизма). Но это его мнение, а я высказал свое: карпинский эксперимент в Спартаке неоправданно затянулся и не принес ничего созидательного. Если причина этой неудачи не в самом Карпине, то у него будет возможность доказать это, реализовываясь где-то еще. Я желаю ему удачи, но в его тренерские способности не верю.
 
doctor AKS, понятно. Видишь какие-нибудь пути выхода из штопора? Как по-твоему, что нас дальше ждёт? Есть ещё куда падать?
 
Оксиген, Жень, а что я могу обьяснить человеку у которого его сценарий жизни идет по его аллегории с (пьяным, бестолковым, посредственным) хирургом. И он будет всячески отстаивать свою позицию бестолкового хирурга, ведь всегда легче обвинить человека, чем поверить в него.
Каждый судит исходя из своего понимания жизни и мира.
Лично я считаю, что у любого человека есть только одна проблема для того что бы достичь успеха.............это его лень. Бывают конечно и катастрофичные жизненные ситуации, когда рушится все, но и в этом случае человек может подняться и достичь своей цели. А опыт, молодость, и прочие это все отмазки. А теперь собственно о хирургах.
Представь: Работает молодой хирург в больнице где особая экономия на всем, и зарплата его ассистентов ниже уровнем чем в аналогичных больницах, и инструменты ему покупают из провинций китая, и вся общественность наблюдает над ним и улюлюкает, и кудряв он , и с бляхой, и молодой. Есть еще и СД больницы, который наведывается к нему частенько и советует что делать и кого ставить в ассистенты. Но парень наш не промах, он старается из кожи вон лезет, компенсирует свою молодость трудолюбием и целеустремленностью. Он затыкает все дыры экономии, и ассистентов мотивирует не глядеть на сторону, и с инструментом изгаляется, новаторство ему помогает. И не чего у него идут дела в тройке лидеров держит он больницу. Конечно не без эксцессов, но это плата экономии. И вот СД решил убрать его в разгар ответственной операции, случился очередной провал с психологией ассистентов и качеством инструмента и его выгнали. Обвинили во всем и выгнали. И вот тут как началось, вылезли все проблемы которые он закрывал своим трудолюбием. Ассистенты без его мотивации вообще не какие, с инструментом не кто не может управляться так как нет новатора. И покатили труп за трупом. Но мораль сего рассказа такова, денег больше не дают, зарплату не повысят, инструмент качественный не купят, и хирург с именем не приедет..................а будем искать еще одного альтруиста - интузиаста.
Есть люди, которые катят мир.
А есть другие, которые бегут рядом и кричат: Куда катится мир?!!
 
savely, а вот тут я вставлю-таки, простите, ремарку.
Всё, что ты говоришь, звучит очень складно и правильно. Но в моей внутренней логике разбивается об один простой момент. Если все действия руководства и совета директоров производятся в ключе, подобном приведённой тобой аналогии, то кем является врач, который, осознавая, что руководство прилагает максимум усилий для того,чтобы пациента убить, при этом продолжает неравное противостояние с режимом экономии и постоянного вмешательства некомпетентных лиц в дело больницы? По-твоему, он рыцарь в белом плаще, невероятными усилиями, сжигая собственные нервы, удерживающий на плаву гибнущее дело. А по-моему, он такой же убийца этого дела, как и руководство. Честный врач уволился бы и рассказал о происходящем широкой публике - пациентам больницы. А он - героически промолчал. И, заметь, молчать продолжает.
 
Оксиген, то что ты говоришь, я побью легким ответом. Во первых руководство не пыталось разрушить больницу, а просто выбрало стратегию развития в экономном варианте, и все бы хорошо, будь запросы у больных и руководства чуть проще. Скажем средненькая больница в сравнении с другими. Что было бы правильно, ведь бюджет и соответствовал серединке. Но запросы велики быть как минимум первой больницей, но для этого нужны профессора, ассистенты, инструмент и прочие уровнем соответствующим запросу.

А насчет того что он не отказался, а продолжил идти. Так это вызов и сильные люди не когда не сдаются. Это как подняться после пропущенного удара и продолжить бой. Ты не когда не станешь чемпионом если будешь уползать в сторону после каждой не удачи. Вызов к себе, ты сможешь................вот что двигает чемпионом.
Есть люди, которые катят мир.
А есть другие, которые бегут рядом и кричат: Куда катится мир?!!
 
Оксиген


Ребенок рожденный в богатой семье, если не дурак то разовьется в еще более успешного чем его родители. И это здорово.

А вот ребенок рожденный в бедной семье......................по твоей теории: может уйти из семьи так как она бедная, сообщив общественности о бедности своей семьи и отказавшись жить в таких условиях.

Или по моей теории: приложить максимум усилий, что бы стать человеком успешным и помочь своей бедной семье.
Есть люди, которые катят мир.
А есть другие, которые бегут рядом и кричат: Куда катится мир?!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-nalchik (56).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 8 19
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 8 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 18
Зенит-2 Зенит-2 8 15
Родина-М Родина-М 8 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 8 13
Чертаново Чертаново 8 12
Знамя Труда Знамя Труда 8 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 8
Тверь Тверь 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 7
Иркутск Иркутск 7 5
Звезда Звезда 8 4
Енисей-2 Енисей-2 8 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама