Меню
Егор Титов: «Вспоминается вопрос, который перед началом сезона адресовали Федуну: «Почему Якин, а не Аленичев?»
Страницы: 1 2 След.
Егор Титов: «Вспоминается вопрос, который перед началом сезона адресовали Федуну: «Почему Якин, а не Аленичев?»
 

Егор Титов: «Вспоминается вопрос, который перед началом сезона адресовали Федуну: «Почему Якин, а не Аленичев?»

Бывший полузащитник "Спартака" в прошлом году едва не оказался в тренерском штабе "Арсенала".
 
Почему Якин, а не Аленичев? На турнирную таблицу посмотри.
 
У Димы ещё мало опыта в премере...
 
Хочу не согласиться с Титовым по его словам "Проблема в том, что в России нет сильной средней прослойки клубов. Между бедными и богатыми - пропасть. Сложно расти в условиях, когда тебе частенько противостоят слабые соперники."
Посмотрите сколько небогатых команд в Голландии, Бельгии, Португалии, даже Германии, но в этих чемпионатах регулярно вырастают звезды. А вот например в Англии, богатейшем чемпионате практически молодые не растут.
Думаю проблема не в бюджетах клубов, а в стиле их игры и количестве болельщиков на стадионах. Когда против Зенита в России большинство команд играет от обороны (могут себе позволить говно-футбол потому что главное результат, а на болельщиков нас рать), а против Халка персонально играют по 2 человека в каждом матче, то у Халка просто не получается проявлять лучшие свои качества и со стороны кажется что он стал играть хуже, чем в Португалии. Это дилетантский подход к анализу игры отдельных футболистов. Если же игру Халка анализировать, то он сейчас лучший игрок чемпионата. 5 раз был игроков матча из 12-ти. Забил 7 голов и отдал 5 передач. Что вы от него ещё хотите? Чтобы он по дублю в каждом матче делал?
А теперь сравните его с игроками из Тулы и задумайтесь кто вырос как футболист, а кому никогда уже не вырасти...
 
удачи тебе в этой игре кумир детства Дмитрий Аленичев
 
Аленичеву с этим Спартаком работать вообще категорически запрещено, он Спартаковец и практикует именно Спартаковский стиль , а не Хурады, не Косты не прочие в такой футбол играть не будут и начнется опять слив через какое-то время потому как им пофигу , они не знают кто такой Аленичев, в коллективе произойдет конфликт и все , будем как обычно в заднице. Все эти контракты и река бабла конечно спорт не пойми во что превращает.
Вперед Спартак!!!
 
"А в прессе, как правило, выступают бывшие игроки, у которых конкретного дела сейчас нет." - Это ключевая фраза))
 
xxxRedWhitexxx, согласен Диме не нужно идти в этот Спартак у нас уже стали плохими наши бывшие игроки 9 ноября буду болеть за Аленичева Филимонова Ананко людей которые подарили счастье в 90-е
 
Просто в Спартаке самая худшая трансверная политика бездарная или корумпированая, это просто, договариваются с агентом любого бездарного футболиста на такую сумму а потом тот одаёт какую то часть , всем хорошо и Федун нечего не зает 98daHGFSwd
 
Один крутой Спартаковец у нас уже назвал одного "плохого" тренера тренеришкой, вот с Аленичевым будет такая же ситуация ,только на месте того парня будет Хурадо какой ни-будь. Посмотрим кстати Якин Ширика выпустит в старте против Арсенала=)Или тот теперь жопку морщить на лавке будет. В дубль сослать,пусть форму набирает , ничего плохого нет в этом,наоборот. Бесчастных ему там быстро понт весь закатает=)
Вперед Спартак!!!
 
Я не растроюсь если выеграет Арсенал Аленичева , Спартак нас уже приучил к поражениям , лучше ему проиграть ,чем Амк или Ур. 98daHGFSwd
 
Господи я обажаю Филимонова Горлуковича Хлестова Ананко Мамедова Титова Тихонова Цимбаларя Аленичева Кеченова Шмарова я ненавижу федуна дзюбу всякие кариоки итд когда это закончится ****
 
igorchernik, не согласен по поводу плохой трансферной политике.
Спартак регулярно занимает места в Чемпионате либо на уровне либо выше команд с большим чем у Спартака бюджетом. Это говорит о том, что купленные игроки вписываются в целом нормально и дают отдачу, но на уровне тех денег которые стоят.
Бюджеты Зенита, Динамо, Локо, ц*** больше нашего, но мы зачастую играем с этими клубами вничью или выигрываем. Денежные возможности сейчас определяют результаты в футболе. Посмотрите на Англию с его Манчестер Сити и Челси, Францию с ПСЖ, Германию с Баварией, Испанию с Реалом и Барсой, Португалию с Порту и Бенфикой, Турцию с Галатасараем и Фенербахче. Чемпионами становятся клубы с наибольшими бюджетами. Вот поэтому любое место выше 5-го для Спартака сейчас - это успех, а про чемпионство забудьте пока госкомпании продолжают вливать народные деньги в большой футбол
 
igorchernik, посмотрим, какая сейчас будет трансферная политика, всякие Барирриосы, Эберты и прочие недофутболисты были куплены еще во время правления Карпина. При Якине пока куплен только Промес, считаю, что это достойное приобретение! Если будут опять всякую хрень покупать, значит мутят Асхабадзе с Поповым и прочими деятелями. Сейчас, полагаю, крен будет сделан на немецко-говорящих футболистов.
 
Возьмите Первака в ген дир, нормальный мужик, игроков хоть путевых привезет
 
Артем Пугачев, под Якина лучше бы взять спортивным директором немца, они хотя бы друг друга понимать будут. В Германии менеджмент вообще на самом высочайшем уровне. Задорого игроков покупает только Бавария, а остальные немецкие клубы покупают дешево толковых игроков.
Я бы обратил внимание на спортивного директора Боруссии из Менхенгладбаха Макса Эберль или спортивного директора Вольфсбурга Клауса Аллофс
 
Ненавижу Федуна!? А Бл..ть стадион то кого??? Вам что нужно было - свой дом(стадион) или обалденные трансверы? Все в переди,денег на все не хватает!!!
 
irbis67, твои бы слова, да Федуну в уши))) Главное, чтобы Федун теперь не сосредоточился на застройке гектаров земли вокруг стадиона, на строительство гостиниц, платных парковок и ресторанов ведь тоже много денег надо.
Хотя факт, что за Промеса отдали 11,5млн и новость о том, что готовы были заплатить за Шачири 15млн. душу греет и позволяет надеяться на построение конкурентоспособной команды. Из игроков за 3 млн чемпионскую команду не построишь, при условии, что конкуренты берут игроков за 20, 30, 40, 60 млн. евро...
 
А эта странная фраза "Но я не буду призывать играть всю жизнь за ромбик"... . А Егор официальный гимн Спартака слышал? Впрочем понятно почему Аленичев его не пригласил в "Арсенал".
 
Серёжа69
я не думаю, что ты в праве обсуждать Егора. Думаю, что он для Спартака сделал поболее, чем мы с тобой.
Согласиться с его словами или нет твое право, а говорить о нем плохо не в праве.
 
Bombardir, Значит Вы тоже знаете плохие качества Егорки? Но Егора я уважаю.
 
шо то Егорка какой то не конкрэтный)))))
 
Согласен транпортная политика у нас не на высоте.Берём каких то травмированных хотя и известных игроков за баснословные деньги. Лечим их да ещё платим зарплату а они потом лавку полируют.Кстати подскажите какой трансфер у Широкова.
 
Луи ван Гал: "Процесс построения "МЮ" займет три года"

А мы хотим, чтобы Якин команду построил за 4 месяца, так не бывает!
 
Вопрос, явно риторический..
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
KS-Spartak-7.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
зенит зенит 2 6
Краснодар Краснодар 2 6
Динамо Мх Динамо Мх 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
цкг цкг 2 4
Оренбург Оренбург 2 3
Ростов Ростов 2 3
Рубин Рубин 2 3
Балтика Балтика 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Динамо Динамо 2 1
Ахмат Ахмат 2 1
Локомотив Локомотив 2 1
Факел Факел 2 0
Родина Родина 2 0
Акрон Акрон 2 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 1 3
Родина Родина 1 3
Оренбург Оренбург 1 0
Рубин Рубин 1 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Балтика Балтика 0 0
Зенит Зенит 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 0
Группа "D" и о
Ростов Ростов 1 3
цкг цкг 1 2
Локомотив Локомотив 1 0
Акрон Акрон 1 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 14 38
цкг цкг 14 37
СПАРТАК СПАРТАК 14 31
Локомотив Локомотив 13 24
Крылья Советов Крылья Советов 14 24
Рубин Рубин 14 18
Чертаново Чертаново 14 17
Динамо Динамо 13 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 15
Краснодар Краснодар 14 11
Ростов Ростов 14 8
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 8
Енисей Енисей 14 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 17 40
цкг цкг 17 38
Зенит Зенит 17 36
Локомотив Локомотив 17 35
Родина Родина 17 33
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 17 26
СПАРТАК СПАРТАК 17 24
Динамо Динамо 17 23
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 17 22
Ростов Ростов 17 21
Урал Урал 17 21
Чертаново Чертаново 16 16
Рубин Рубин 17 12
Н.Новгород Н.Новгород 17 12
Динамо Мх Динамо Мх 16 11
Факел Факел 17 10
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 16 40
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 16 33
СШОР Зенит СШОР Зенит 16 31
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 16 29
Балтика Балтика 16 28
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 16 26
Витязь Витязь 16 26
Крылья Советов Крылья Советов 15 25
Шинник Шинник 16 22
МФА МФА 16 21
Черноморец Черноморец 16 19
Арсенал Арсенал 16 19
Ахмат Ахмат 16 17
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 16 15
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 16 12
Оренбург Оренбург 16 13
Ротор Ротор 16 7
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 4 12
Уфа Уфа 4 8
Спартак Кс Спартак Кс 4 8
Урал Урал 4 7
Торпедо М Торпедо М 4 7
Енисей Енисей 4 7
Велес Велес 3 6
Нефтехимик Нефтехимик 4 6
Ротор Ротор 3 6
Челябинск Челябинск 4 6
Арсенал Арсенал 4 6
Шинник Шинник 4 5
Ленинградец Ленинградец 4 4
Сочи Сочи 4 4
Волга Волга 4 3
Текстильщик Текстильщик 4 2
КАМАЗ КАМАЗ 4 1
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
9 августа 2026 г.
Спартак Москва Краснодар
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:00
8 августа 2026 г.
Краснодар Спартак Москва
Академия "Краснодар"
начало матча в 19:00
7 августа 2026 г.
Факел Спартак Москва
Локомотив «Воронеж»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
9 августа 2026 г.
Спартак Москва Краснодар
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:00
8 августа 2026 г.
Краснодар Спартак Москва
Академия "Краснодар"
начало матча в 19:00
7 августа 2026 г.
Факел Спартак Москва
Локомотив «Воронеж»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама