Меню
СПАРТАК-онлайн
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
СПАРТАК-онлайн
 
Alex54, Иди быстрей топи за Зенит-они нынче чемп возьмут наверняка,а ты будешь кричать:"Зенит-чемпион!!!"
 
За одно спасибо Якину - Эберта не выпустил.
 
merlin, У тебя есть другой план спасения Спартака ? Говори.
 
Нас ни кто не ждёт...Прямые конкуренты очки набирают. Хотя...кто у нас прямые конкуренты?
 
У тебя есть другой план спасения Спартака ?
начался плач Ярославны Форвард711 по Спартаку ! :D
 
Pol, а Динамо?
 
Krueger, Спасибо за поддержку,но я не вижу выхода из этого тупика,я конечно остыл успокоился,но что дальше,как всегда дожидаться следующего тура и надеяться,что в этот раз мы случайно отскочим и сохраним мизерные шансы войти в лигу Европы и то за счет не своих сил,а за счет случайных провалов вышестоящих(по игре!)соперников-Это психология нищих!И зто наш Спартак ,так на хрен болеть за неудачи врагов,надо показывать свои силы,чтобы нас боялись,а нас-то к сожаления боятся команды типа Урала,да и то мы и их-то нормально побить не можем!Это тупик!
 
jerk у нас с тобой одна и та же проблема, я на счет подколки и не только со стороны коней, даже стыдно на улице показаться.
 
Ребров в норме - 2 раза точно спасал,Глушак мог забить штанга - не повезло,Промес старается и забивает,Комбар пришёл в себя,Давич подаёт большие надежды ... Про остальных ничего не хочу говорить - пусть с ними совесть разбирается ... Но ведь были хорошие отрезки ... Это футбол - нам не везло и у них больше игроков старалась рвать ж..у,особенно бывшие кб - это факт ... Надо просто всем начать РВАТЬ Ж..У,чтобы выигрывать ... Работать,стараться и РВАТЬ Ж..У за НАШ "СПАРТАК" !!! Стать командой всем игрокам и тренерам и ВСЁ ...
 
Белогор, а что Динамо? Они нам не конкуренты... У нас Рубин, Кубань и Терек. Вот за ними будем следить.
 
Vlad65, смотря что для тебя Спартак . Для меня это не только титулы, да и не только команда, но и то общество которое находится вокруг команды. Все вместе - этот сайт, игроки, тренера, ребята с этого сайта и с жизни. Я думаю ты понял меня.
 
японецъ, а по твоему все **** ? Идём по плану? Только вопрос- куда?
 
о чём спор?естественно виноваты и Федун и Асхабадзе и Попов!!!а особенно Карпин!!!это ничего,что его уже год нет,но он виноват и не е.....ёт!а Якин просто супер тренер!гляньте как он оборону выстроил-всего-то три пропустили!а как классно в атаке играли-аж дошли до штрафной и в штангу попали!ну а полузащита....а на фига она супер тренеру нужна?это лишнее звено.....Якин и правда никапельки не виноват!!!гад Федун же не купил ему ни Роналдо,ни Месси.......ну и как по вашему он должен был играть вничью с КРАСНОДАРОМ???да его просто руководство подставило!!!
 
BRAZIL10, ну сейчас в МЮ только Рохо из наших. Он защ, и в этом сезоне голов у него не было если я не ошибаюсь. Поправь если что то упустил. Но даже по Рохо смотреть - прекрасный пример. А помнишь на каком уровне он у нас играл? У меня по этому поводу лишь недоумение ((
 
Legion 5,
 
Правильно говорит Ловчев: Спартак уступает Краснодару в организации игры! Отсюда и результат. Причем еще в первом тайме, когда была более или менее равная игра, было видно, что атаки Краснодара более осмысленны, а в обороне у Спартака (особенно в центре и на левом фланге) зияют бреши. Так что крах был только вопросом времени... Светлые пятна - Промес и Давыдов. А, например, Мовсисян вообще ничего не сделал. Ромуло сыграл крайне неудачно... Да что там говорить... Праздник явно удался!..
 
Оксиген, Ну ты так я писал вообщем, ты тут не один такой) кроме Ари тебе больше опровергнуть нечего! Вы адепты Федуна,у вас все виноваты,Ари,Карпин,Дзюба, да кто угодно,кроме Федуна и замечательных иностранных тренеров! Слава Якину,героям слава!
 
D13@, Уважаемый!Я еще на горшке сидел,когда мой папа показал мне в телевизор команду,за которую я по сей день болею уже 45 лет и не тебе мне указывать,за кого мне теперь болеть!
Я видел всех воочию Хусаинова,Ловчева,Папаева,помню Севидова,помню мельчайшие подробности многих матчей и неужели какой-то ...будет меня лечить!Надеюсь я никого не обидел,просто очень больно в очередной раз разочаровываться!D13-пиши,я отвечу!
 
KBL, "Атаки у Краснодара более осмысленны" Я тебе скажу так, у Спартака не было атак вообще,были набеги,бессистемные кто куда, да так и при обороне. Такое ощущение что команда играет без тренера! На индивидуальном мастерстве отдельных игроков отскочили от разгромного счета!
 
Alex54, в корне ты прав, но... Нам всем охота титулов, а их нет. Движения позитивного тоже нет. И неизвестно чего ждать дальше. Но нам нужно стоять на своем. Это как на ринге - бой проигран, но в конце не сдаешься и продолжаешь биться. Пусть на характере, на эмоциях но бьешься. Вроде и не за что уже, но стоишь. За себя и за окружение. Так же и у нас. Мы все переживаем, и у меня сейчас очень нехорошие эмоции. Но даже сейчас надо сказать назло всем, кто против нас ВПЕРЕД Спартак !!! ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!!!!
 
От этого поражения есть польза и очень большая.С учётом того как обошлись с Рабинером,теперь Федуна и Спартак с таким говном смешают и будут смешивать до конца года,что мама не горюй)Далее летом Якин уходит из Спартака и в Европе рассказывает всё,что видел и что было,тем самым делая рекламу Федуну и Спартаку в Европе,у Спартака и так репутация не ахти,а так вообще ниже плинтуса станет)Вообщем Федун становится изгоем со своим клубом,а значит должны начаться какие то движения что бы Спартак футбольный не стал Спартаком хоккейным.Короче на самом деле Спартаку и его болелам такие поражения выгодны,если бы Спартак сегодня выиграл это было бы не хорошо,просто отсрочка неизбежного произошла....а ещё лучше как бы это не звучало противно,но Спартаку нужно проиграть все матчи,что бы удар по Федуну и его империи был такой силы от которого он не смог бы оправиться.Потому что смотреть на этот сброд желания и сил больше нет.А игра сегодня порадовала в принципе))))
 
Alex54, Да о чем тут можно говорить,принцип "не люби себя в Спартаке ,а Спартак в себе" напрочь вытравливается, есть только один человек,и он даже себя в Спартаке ,он вообще Спартак ненавидит - Федун! Он зажлобил повысить зарплату Ари,который несколько лет играл с самоотдачей, зато припер мертвого Барриоса,который даже в Китае не блистал, логика? ОТМЫВ БАБЛА! Он продал Быстрова и похерил чемпионство, он Дзюбу до Ростова списал,а потом зажлобил дать зарплату как у бревна Барриоса, Федун топчет Спартак в людюях,с приходом Лукойла в Спартак , путь к титулам закрыт! Там только коммерческие интересы, земля в Тушино,льготы по налогам,отмыв бабла и дешевый пиар! Карпин просил Широквова, Федун послал Карпина,а потом купил Широкова и выбросил. Нас каждый год кормят молодежью,а где она? 4 россиянина на поле,и только когда счет 0-2 выпускают. Везде ложь!
 
Pol 08.03.2015 16:12:20, а вот когда я в прошлом году то же самое сказал перед встречей с Краснодаром, то на меня здесь накинулись: " ты вообще идиот, раз сравниваешь какой-то Краснодар со Спартаком...". Ну и в таком духе.

Конечно, о ЛЧ просто смешно сейчас мечтать, да и о ЛЕ тоже. Наш уровень сегодня это 6-8 место. Ставка на молодёжь и отсутствие трансферов к этому обязательно приведёт. Даже не удивлюсь, если в итоге окажемся ниже 8-го места. И это будет не провал, а объективное положение вещей.
С другой стороны, если Федун не впадёт в истерику и дальше будет следовать выбранной стратегии, то это может сработать уже в следующем сезоне. Но, зная Федуна, уверен, что этого не случится и он уволит Якина ещё до окончания текущего чемпа.
С удовольствием променял бы новенький построенный стадион на внятную стратегию развития клуба. Но наши желания - это наши проблемы. Увы!
 
играли как будто мы в гости приехали ,без давления ,беззубо,мовсисян вообще не о чём, сразу надо было молодёжь выпускать ,а не давать пустые интервью до матча,обино ,досадно ,но ладно,в следующем туре надо помойку рвать! 98daHGFSwd
 
Pravdin.V, и снова ты откровенно врёшь.

Вот тебе мои слова про Федуна. Со ссылкой. Ты балабол, а никакой не правдин.

"И в завершение этого разговора.
Спартак ничего не добьётся, никаких результатов до тех пор, пока хозяин клуба будет жаться в зарплатах и трансферах и разбрасываться своими воспитанниками. Команду делают люди, а не деньги."
Это раз.

"ни Федун ни Якин ни Широков для меня - не Спартак . Спартак сейчас - это история, ветераны и мы, болельщики. Увы. А Федун с Якином - это ЗАО "Скупаем оптом неликвид"." Это два.

"я не говорю, что кому-то нужно платить. Я говорю о том, что если Федуну нужен результат, то его политика в отношении футболистов вообще и в отношении Дзюбы в частности направлена на ухудшение результатов." Я могу долго продолжать.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Rubin (48).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 8 19
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 8 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 18
Зенит-2 Зенит-2 8 15
Родина-М Родина-М 8 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 8 13
Чертаново Чертаново 8 12
Знамя Труда Знамя Труда 8 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 8
Тверь Тверь 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 7
Иркутск Иркутск 7 5
Звезда Звезда 8 4
Енисей-2 Енисей-2 8 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама