Меню
Александр Бубнов: Сборная России погрязла в разврате
Страницы: 1 2 3 След.
Александр Бубнов: Сборная России погрязла в разврате
 
Первый раз согласен с Бубновым,я высказываюсь примерно также.И главная мысль Гусу пора уходить!В этой стране он себя изжил.
 
Б.ля, первый раз в жизни полностью согласен с бубновым! аршавин, гандон е.баный, обе игры провалил, я вчера его фамилию вообще не слышал ни разу. За-то сука в выходные за сраный арсенал жопу будет рвать. Так же, как сраные бомжи с рубином и конюшня с нами. Жалео игнашевич в свои не забил. П.дарасы они все - и те, кто в этих убогих майках по полю ходил, и хидинк, и муДко, и абрамович, и медведев.
 
я например не уверен что Кержаков заслуживал красную...а вцелом на удивление соглашусь с Бубновым...
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы...
 
А я не считаю,что Гусу пора уходить просто надо омолодить СБОРНУЮ и хорошо бы СПАРТАКОВСКИМИ игроками.
 
Все слова в точку, что ты **** звездами себя почувствовали, пусть теперь спустятся с небес и смотрят чемпионат мира по телевизору.
 
БУБНОВ +100000000000
первый раз ты толкнул умную речь. пора было спустить богов (наших игроков зазвездившихся) на землю. какие нах ночные клубы перед игрой? охренеть че творится. и правильно буБНОВ сказал третье место заняли а испанцы нас порвали 2 раза, но это не заметили а только то что мы дошли до полуфинала. GUS GO HOME!!!!
 
извиняюсь что не в тему
Лицензированный агент Оливер Вендт, в числе клиентов которого, по информации портала Transfermarkt, значится российский нападающий Роман Павлюченко, оценил вероятность его перехода из "Тоттенхэма" в "Рому".



"Если "Тоттенхэм" и "Рома" скажут "да", сделка может состояться. Спортивный директор итальянского клуба Даниеле Праде недавно побывал в Лондоне, чтобы изучить ситуацию, но я ничего не знаю о дальнейших намерениях "Ромы". Павлюченко однозначно покинет "Тоттенхэм", так как хотел уйти ещё летом. Его переход в "Рому" возможен, но надо знать планы самого клуба. У Романа не возникнет проблем с переездом в Рим", — заявил Вендт сайту Romagiallorossa
 
БЛОГГЕРЫ: РОССИЯ ЕЩЕ МОЖЕТ ПОПАСТЬ НА ЧМ-2010 - СЛОВЕНЦЫ С ТРИБУН БРОСИЛИ В АКИНФЕЕВА НОЖ
19.11.2009 13:32

По информации некоторых российских блоггеров, во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножом. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие, пишет пользователь ЖЖ shdever.

"За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения. Плюс, я думаю, все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших", - отмечает блоггер.

Он предлагает перейти на сайт ФИФА по этой ссылке и отправить письмо следующего содержания:

"All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper, Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this" (орфография и пунктуация автора сохранены).

Таким образом, благодаря находчивым болельщикам, наша сборная все еще имеет призрачную возможность поехать на чемпионат мира. Правда, официально инцидент с ножом не был подтвержден, что снижает достоверность послания shdever.

Напомним, ответный стыковой матч между сборными Словении и России завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев, что помогло им попасть на чемпионат мира в ЮАР из-за правила "гола на чужом поле". Единственный мяч в этой встрече в концовке первого тайма забил Златко Дедич.


REGIONS.RU
 
Бубнов
+1000
 
Ушаныч,
конечно это было бы здорово,но таким образам ехать в ЮАР стыдно как то даже(((((
 
Ушаныч, уже 10-й раз с утра эту хрень читаю. Туфта голимая, мы не заслужили место на ЧМ.
 
максон5
рома вернется в россию. он готов принять предложение от любого клуба даже не топ... вот так вот
 
Pit-bull,
я в курсе,но он так же сказал,что не хочет ссорится с нами со СПАРТАКОВСКИМИ БОЛЕЛЬЩИКАМИ
 
Ушаныч
пусть им будет уроком! и посидят по телеку посмотрят как надо играть в футбол
 
MAKCOH 5, 19.11.2009 14:58:11

а на ЧЕ ехать не стыдно было за счёт Хорватии при этом выиграв еле еле у Андорры???
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы...
 
максон5
лиж бы игровая практика была
 
Серёга из Питера,
не сравнивай турнирный расклад и какую-то хрень. Вот если бы они попали по конифею, то можно было бы подумать...
 
Lenta.ru 20.06.2008
Голландская газовая компание Gasunie стала новым акционером Nord Stream("Северный поток"),говорится в пресс-релизе "Газпрома".В соответствии с соглашением,заключённым между российским газовым монополистом и Gasunie,голландская компания получила 9% акций в уставном капитале Nord Stream за счёт сокращения доли немецких E.On Ruhrgas и Wintershall Holding.
21.06.2008
Россия-Голландия 3-1
 
король Голландии:Марко,помоги своей стране...
 
Серёга из Питера,
нет не грамма. Хорваты играли в футбол и мы играли и англия играла это закономерный результат. А тут мы проиграли в чистую словенцам и искать теперь вариант как бы нам всё таки поехать не вижу смысла
 
Pit-bull,
Да согласен,но представить РОМУ в бомжовской форме не могу выворачивает всего
 
Э-э-э...Я же вас не призываю,просто делюсь инфой)))Если бы всерьёз относился - выложил бы на главной)))
 
MAKCOH 5, 19.11.2009 15:05:29
Пряха, 19.11.2009 15:04:22

Ну то что на ЧМ нашим делать нечего согласен,но перед Словенцами все говорили что абсолютно насрать какой футбол покажем главное путёвка!!!Футбол свой показали...а путёвку можно и околофутбольным способом получить.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы...
 
максон5
уж лучше на скамейке в шпорах чем в бомжатне :D
 
Бубнов всё в тему! Согласен! Уш,интересно конечно:-) Но....Таким же успехом давайте нашей команде соберём десять этикеток от Кока-Колы и отправим их на ЧМ:-)Смысл почти тот же самый:-)))Бред всё это!Не смогли сами пробиться,пускай в пивбарах по теликам ЧМ смотрят:-))))
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
KS-Spartak-1-2-10.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 11 29
цкг цкг 11 28
СПАРТАК СПАРТАК 11 25
Локомотив Локомотив 11 23
Крылья Советов Крылья Советов 11 20
Динамо Динамо 11 13
Чертаново Чертаново 12 13
Звезда-2005 Звезда-2005 11 12
Рубин Рубин 11 12
Краснодар Краснодар 11 10
Ростов Ростов 11 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 11 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 14 34
цкг цкг 14 32
Зенит Зенит 14 29
Локомотив Локомотив 14 29
Родина Родина 14 26
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 14 22
Ростов Ростов 14 20
СПАРТАК СПАРТАК 14 19
Динамо Динамо 14 17
Урал Урал 14 16
Чертаново Чертаново 14 16
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 14 15
Пари НН Пари НН 14 12
Динамо Мх Динамо Мх 14 11
Факел Факел 14 9
Рубин Рубин 14 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 14 34
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 30
СШОР Зенит СШОР Зенит 14 27
Балтика Балтика 14 27
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 14 25
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 14 25
Витязь Витязь 14 23
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Шинник Шинник 14 19
МФА МФА 14 18
Черноморец Черноморец 14 16
Арсенал Арсенал 14 16
Ахмат Ахмат 14 14
Оренбург Оренбург 14 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 14 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 14 12
Ротор Ротор 14 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
17 июля 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 15:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
17 июля 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 15:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама