Меню
Артём Дзюба: "В "Спартаке" мне пообещали ад"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Артём Дзюба: "В "Спартаке" мне пообещали ад"
 
Pol, Удивительно, что "в целом". Если Вас не затруднит, можно дать ответ чуть-чуть по-шире. Очень интересно.
 
SherlokSpams,
Ты тут с кем то соревнуешься , кто какашку покрупнее в Дзюбу кинет ?
Лучше бы матч прошедший пообсуждали , я вот не смог посмотреть даже нарезок... печалька !
 
Главврач клинической больницы №122 Яков Накатис рассказал нашему телеканалу о том, какая операция требуется нападающему Артёму Дзюбе. По мнению медика, футболисту важно элементарно поставить на место кости и мозги. На нос игроку “Зенита”, скорее всего, наложат специальную укрепляющую повязку, с которой Дзюба сможет играть. По словам врача, даже если Артём снова получит удар в нос, повторного перелома не будет.
 
Скумбриевич, я пообсуждал и вчера и сегодня. Всё там хорошо. Дзюба сам одна большая какашка.
 
Мда и это слова "мужчины". Если тебя изначально ещё при Карпине уже не устраивало что то и ты видишь, что к тебе отношение плохое или невостребованное, то зачем было терпеть и ждать? Почему ты не ушёл сразу? А потом ещё и говорить об этом. Сам ведь сделал выбор, сам оттягивал, а теперь обижается и ему неприятно, что с ним так поступили. Сор из избы не выносят, очень некрасиво, очень. Как он сказал, "мужчина должен идти своим путём правильным", ну вот и пошёл бы сразу в синит или в другую команду, но нет же чего то ведь ждал... Только не надо говорить ждал своего шанса. Поверьте, если бы он показывал высокий уровень, этого бы не произошло с ним. Захотел бы уйти ушёл бы, разрывается контракт и всё. Деньги, вот что не хотел потерять Гзюба, ждал истечения контракта. И после слов что "40 лет играть и занимать 3-5 места я не хочу" ой как красиво с его стороны. И защищать такого человека, ну просто минимум глупо.
Поведение человека в спорте, говорит много о его характере!
 
SherlokSpams,

Артем лучший игрок "Спартака", "Томи", "Ростова", теперь "Питера". Все это не раз признавалось голосованием. Уверен, что Вы голосовали в числе первых. Не просто, наверное, Вам лить грязь, не замечая его титулы? Сочувствую. Хотя если не интересоваться футболом, как игрой в мяч, а высматривать, кому что сломать, то это облегчает Ваши страдания. А уж если вообще не разбираться в футболе, а от безделья записаться в фанаты, то мысли только мешают.
 
Скумбриевич, Коротко про матч, Аленичев форсирует форму к матчу с конями и бомжами, пока физики не хватает, вытягивает матчи своими ходами. Комбаровы лажали сильно с рубином с конца первого тайма. С реализацией проблемы, но непонятно,то ли еще не сыгрались, то ли при таком количестве лидеров, никто не может на себя взять ответственность. Промес пока с трудом входит в сезон и в модель игры, но по прежнему полезен, в принципе что то говорить о игре можно будет только после матча с кабинетными.
 
Мне вообще плевать, как там с ним расставались. Мне плевать на Асхабадзе, на контракт. Мне даже плевать, что он фаната послал. И я даже могу закрыть глаза, что он назвал Эмери тренеришкой. Но факт остаётся фактом - в футбол это палено играть не умеет) И этого не изменить. Убогая техника, полное неумение открываться, медлительность, отсутствие футбольного интеллекта. Я очень рад, что он ушел, потому что он слабый игрок.
Вот смотрел бомжей против терека. Шатов - супер, Халк - супер, Дани - супер. Это палено то по 20 минут в кадре не появляется, то появится и правила нарушит. Бомжи в 20 раз сильнее были, когда играл Рондон. А теперь они вынуждены из-за лимита это палено ставить) Пускай мучаются))

Скумбриевич, очень зря. Игра то была хороша. Я если игру пропускаю, сразу скачиваю на рутрекере полный матч и смотрю, пока результат не узнал. Если тебе нужно краткое резюме: всё было отлично пока Алень не выпустил Граната и мы не перешли на дебильную 3-5-2. Вот как только перешли начался ппц.
 
SherlokSpams
КБ брат, да я согласен с тобой я много чего забыл сказать, я поэтому и сказал что не во всем Дзюбу поддерживаю) Я же не говорю что Дзюба был лучше Веллитона, или там Месси, это ты сам придумал откуда-то, я говорил что из русских он был одним из лучших. Да и у него были не самые лучшие матчи, я же не говорю что он всегда старался, он старался когда ему доверяли, когда в него верили. Он же сам говорит что его гнобило руководство, потому что он контракт не хотел подписывать.а когда человека начинают душить со всех сторон, конечно он не сможет играть на высоте, лучше того же Веллитона...... А ещё не забывай, есть такое понятие как форма игрока, и она меняется. У любого человека есть спады и подъемы. И посуди разумно, неужели если бы сейчас Дзюба играл в Спартаке Аленичева вместе с Широковым, Поповым, Промесом, неужели он бы играл хуже того же Мовсисяна, а ведь тот же Юра, совсем недавно вообще никакущий был, Якин ему не доверял и тот не играл, а теперь? Неужели Дзюба бы не заиграл? И ещё раз скажу, да я не согласен с Дзюбой во всем. Ушел он конечно не красиво, но он такой человек, такой у него характер и руководство в лице Федуна, Асхабадзе согласись поспособствовало этому. Ты сам посмотри пришли новые люди в руководство, от балласта избавились, игроков норм купили, Широкова вернули. И сразу другой Спартак . Игроки играют с удовольствием за клуб бьются. Другой вопрос хочет ли Дзюба играть в команде которая ставит цель попасть в ЛЕ и занять 4 место? Но я думаю что это всего лишь сказано для отмазы, на самом деле, Спартак Аленичева играет чтобы занять 1 место, просто они об этом не говорят.
 
eXx,

обозначьте ширину, а то Вы, как экзаменатор "сами не знаете, чего хочете".
 
Pol, Ой, но тут всё понятно, титулы? какие титулы? кубок с Ростовом? Да молодец и всё! В Спартаке он ничего не показал, дальше читать такое не смогу,извиняйте,вы прям мне сейчас про Ибрагимовича написали. Да пойду к доктору схожу, может с моей головой что то не то творится. Да Ибрагимович вас почитает и карьеру закончит, будет личным водителем Дзюбы! И грузчиком, трофеи Дзюбы в чемоданах носить)
 
" бить себя в грудь и кричать, что я великий спартаковец, зенитовец, динамовец, облизывать ромбики…"....... МРАЗОТА......Иногда лучше молчать чем говорить...Какая же все таки ты гнида артем.....
 
SherlokSpams
Читаю комменты и угораю. Реально дикая ненависть к Дзюбе, особенно учитывая то что он воспитанник клуба и про то сколько пользы он клубу он принес, уже вдруг исчезло из памяти. У меня вопрос: Это вы поджигали футболку Дзюбы на стадике, после того как он ушел? ))))))))))))
 
Там МХК 7-1 русских витязей дерет.А сыграли тока 33 минуты uUHsd29
каждый человек сам себе светильник, так завещал товарищ Будда
 
8-1
каждый человек сам себе светильник, так завещал товарищ Будда
 
Pol, Ваше сообщение Pol 04.08.2015 13:44:35 вполне "в ширину" вписывается.
Только вот в чем дело: Вы его игровые качества оцениваете, а я - человеческие.
По игровым качествам я отчасти с Вами согласен.
 
eXx,

да я готов и человеческие обсудить)
 
Просто игрочишка.....даже рад,что ушел,но подлянки еще будут.
 
Что вы так реагируете , какое нам до него дело ? Он игрок другой команды , а говорит ,да пусть что то ведь надо говорить.
 
Братва, подскажите сегодня коники будут Спарте прое..... и по какому каналу че то я не нахожу.
 
Даже читать не стал! Дима -Якутск, я тебе говорил , что дзе Нас поливать начнет. Это только начало....
 
ксаныч47, завтра 19 45
 
9-1
каждый человек сам себе светильник, так завещал товарищ Будда
 
ксаныч47, завтра
 
ПРИВЕТ К/Б БРАТВА ! ДЗЮБУ КАК ИГРАЕТ ЗНАЮ С ПЕР-ВА МОСКВЫ СРЕДИ ШКОЛ /У МЕНЯ ПЛЕМЯННИК КАПИТАНИЛ В ХИМКАХ ПО-ЕГО ВОЗРАСТУ /С ЕГО ВОЗРАСТА ПО- МОЕМУ ОН ОДИН В ДУБЛЬ ПОПАЛ....ПО- ТИХОНЬКУ К ОСНОВЕ ПОДТЯГИВАЛИ...НИКТО ЕГО НЕ ЗАЖИМАЛ.ЛЕНТЯЙ ОН БЫЛ - ЭТО -ДА....СЧИТАЮ ЛУЧШИЙ МАТЧ ЕГО БЫЛ В БАЗЕЛЕ...КОГДА ТАМ 3-2 ВЫИГРАЛИ../ПОСМОТРИТЕ КАК ОН ИГРАЛ....НА ВСЕХ УГОЛОВЫХ ВЕРХ СНИМАЛ . ВПЕРЕД ОТРАБАТЫВАЛ --ЗОЛОТО....КТО К НЕМУ ПЛОХО ОТНОСИЛСЯ.......УВАЖАЮТ ЗА ИГРУ....ДАЛЕЕ......ЭМЕРИ......ТО , ЧТО СКАЗАЛ ДЗЮБА - ЕМУ ПРОСТИЛИ...ХОТЯ В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ КОМАНДЕ , ОН ВЫЛЕТЕЛ БЫ КАК ПРОБКА ИЗ БУТЫЛКИ....А ЕГО ЗАЯВЛЕНИЕ ПЕРЕД ДЕТЬМИ О ПРЕДАННОСТИ СПАРТАКУ -- ЛИЦЕМЕРИЕ...Я БОЛЕЮ..ПОВТОРЮСЬ БОЛЕЮ ЗА МОЙ ЛЮБИМЫЙ Спартак 50 ЛЕТ......ИГРАЛ В СПАРТАКОВСКОЙ МАЙКЕ ПРОЧИТАЙТЕ , ЕСТЬ ХОРОШАЯ КНИЖКАА ПЕР-ПО МОСКВЫ....А ПОТОМ КЛАЛ ЕЕ ПОД ПОДУШКУ И ЗАСЫПАЛ... Спартак ...А СПАРТАК ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ....ПРОЧИТАЙТЕ ЕСТЬ ХОЛРОШАЯ КНИЖКА А.АКИМОВА "ЗАПИСКИ ВРАТАРЯ ТАМ МНОГО ЧЕГО ПО-ЧЕМУ ЛЮДИ ЛЮБЯТ Спартак .... .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
KS-Spartak (33).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
Краснодар Краснодар 9 21
СПАРТАК СПАРТАК 9 19
зенит зенит 9 19
Динамо Динамо 9 19
цкг цкг 9 19
Рубин Рубин 9 12
Динамо Мх Динамо Мх 9 12
Балтика Балтика 9 11
Крылья Советов Крылья Советов 9 11
Ахмат Ахмат 9 10
Оренбург Оренбург 9 9
Ростов Ростов 9 8
Акрон Акрон 9 8
Локомотив Локомотив 9 7
Родина Родина 9 5
Факел Факел 9 3
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Рубин Рубин 3 4
Оренбург Оренбург 3 4
Родина Родина 3 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 3 7
Динамо Динамо 3 6
Ахмат Ахмат 3 4
Факел Факел 3 1
Группа "C" и о
Зенит Зенит 3 8
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Балтика Балтика 3 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 3 1
Группа "D" и о
Ростов Ростов 3 9
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 2
Локомотив Локомотив 3 2
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 17 47
цкг цкг 18 46
СПАРТАК СПАРТАК 17 40
Локомотив Локомотив 17 36
Крылья Советов Крылья Советов 17 30
Динамо Динамо 17 28
Чертаново Чертаново 18 21
Рубин Рубин 18 20
Звезда-2005 Звезда-2005 18 15
Краснодар Краснодар 18 13
Ростов Ростов 18 11
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 18 9
Енисей Енисей 17 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 22 47
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 45
Балтика-2 Балтика-2 22 43
Чертаново Чертаново 22 42
Динамо-СПб Динамо-СПб 21 42
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 21 32
Космос Космос 21 28
Тверь Тверь 22 27
Череповец Череповец 21 27
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 22 24
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 23 24
Звезда Звезда 21 24
Енисей-2 Енисей-2 22 19
Искра Искра 22 18
Иркутск Иркутск 22 11
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 23 53
Зенит Зенит 23 48
Краснодар Краснодар 22 47
Локомотив Локомотив 23 47
Родина Родина 23 45
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 23 41
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 23 35
СПАРТАК СПАРТАК 23 31
Ростов Ростов 23 31
Динамо Динамо 23 29
Урал Урал 23 22
Динамо Мх Динамо Мх 23 21
Чертаново Чертаново 23 20
Н.Новгород Н.Новгород 23 19
Рубин Рубин 22 15
Факел Факел 23 13
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 23 53
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 23 46
Балтика Балтика 23 44
СШОР Зенит СШОР Зенит 23 43
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 23 40
Крылья Советов Крылья Советов 21 35
Витязь Витязь 23 35
МФА МФА 23 34
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 23 32
Черноморец Черноморец 22 30
Арсенал Арсенал 23 28
Шинник Шинник 23 26
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 22 24
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 21 19
Ахмат Ахмат 22 19
Оренбург Оренбург 22 18
Ротор Ротор 22 12
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 11 28
Сочи Сочи 11 22
Велес Велес 11 22
Спартак Кс Спартак Кс 10 21
Торпедо М Торпедо М 10 19
Урал Урал 10 19
Уфа Уфа 10 17
Шинник Шинник 10 15
Ротор Ротор 11 14
Арсенал Арсенал 12 13
Енисей Енисей 10 13
Нефтехимик Нефтехимик 11 12
Волга Волга 10 11
Ленинградец Ленинградец 10 10
Челябинск Челябинск 10 8
Текстильщик Текстильщик 11 7
КАМАЗ КАМАЗ 11 6
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 4
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 6 10
Локомотив Локомотив 5 10
ска ска 6 10
Торпедо Торпедо 5 8
Динамо Мск Динамо Мск 6 8
цкг цкг 5 4
Лада Лада 6 4
Драконы Драконы 4 4
Северсталь Северсталь 5 3
Динамо Мн Динамо Мн 4 3
ХК Сочи ХК Сочи 4 0
Конференция "Восток" и о
Нефтехимик Нефтехимик 6 9
Ак Барс Ак Барс 6 9
Металлург Мг Металлург Мг 6 9
Салават Юлаев Салават Юлаев 5 7
Барыс Барыс 5 6
Автомобилист Автомобилист 5 6
Авангард Авангард 4 6
Адмирал Адмирал 5 3
Амур Амур 4 3
Сибирь Сибирь 5 3
Трактор Трактор 5 2
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Факел"













  
Следующая игра
10 октября 2026 г.
Динамо Спартак Москва
Стадион «Самара Арена»
начало матча в 17:30
19 сентября 2026 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
Рязань арена
начало матча в --:--
18 сентября 2026 г.
Зенит (мол.) Спартак Москва
«Газпром»-Академия
начало матча в 17:00
20 сентября 2026 г.
Салават Юлаев Спартак Москва
УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 14:30
5 октября 2026 г.
Торпедо Владимир Спартак Москва
Стадион Торпедо"
начало матча в --:--
29 сентября 2026 г.
Россия Иран
"Казань Арена"
начало матча в 13:00
Поддержите нас
Следующая игра
10 октября 2026 г.
Динамо Спартак Москва
Стадион «Самара Арена»
начало матча в 17:30
19 сентября 2026 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
Рязань арена
начало матча в --:--
18 сентября 2026 г.
Зенит (мол.) Спартак Москва
«Газпром»-Академия
начало матча в 17:00
20 сентября 2026 г.
Салават Юлаев Спартак Москва
УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 14:30
5 октября 2026 г.
Торпедо Владимир Спартак Москва
Стадион Торпедо"
начало матча в --:--
29 сентября 2026 г.
Россия Иран
"Казань Арена"
начало матча в 13:00
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Факел"













  
Реклама