Меню
Сергей Горлукович: "Не ожидал от "Спартака" нулевого атакующего КПД"
Страницы: 1 2 След.
Сергей Горлукович: "Не ожидал от "Спартака" нулевого атакующего КПД"
 

Сергей Горлукович: "Не ожидал от "Спартака" нулевого атакующего КПД"

Итоги субботнего игрового дня в премьер-лиге специально для "СЭ" подвел бывший защитник "Спартака", трехкратный чемпион России.
 
Все правильно! И ведь не надо быть Бубновым!
 
Широков пробежал 11 км,то 13....у нас футбол,а не марафоны.Эффенберг больше трёх за матч не пробегал,но почему то успевал и обороне помогать и атаке,своими пасами.Некуй бегать,как дибилы,в футбол играйте....а то Широков и Глушаков,с глазами на выкате весь матч бегают,а толку ноль,но Глушаков дебил с рождения,ему не понять,но Широков то умный парень,должен же понимать.....
 
Кротов--Козлов?
Болельщик ФКСМ с 1985г
 
А уважаемый мною Бубнов на удивление долго терпит нынешних трениришков
.странный человек ,видит что ли предпосылки к лучшему
 
Я вчера смотрел на игру Кубани с задержкой озвучки комментатором, в определённый момент,поймал себя на мысли о том, что как играет Кубань,так должен играть Спартак ,с чем и поделился с сыном,проходит 3-5секунд и моим мыслям вторит Васюткин. Отвратная игра, для меня,как для болельщика КБ. Играли только первые 10 минут, после гола начался какой то хаос. Что бы Зе принял и обработал мяч,сделав с ним что то вразумительное, я совсем не увидел. Может действительно пора половину лоботрясов в дубль или Спартак -2 отправлять? LKHfdfr3428
Болельщик ФКСМ с 1985г
 
сегодня матч будет прикольный. Спартак 2 - Балтика на открытие арене .
 
мне вчерашний матч полностью напомнил игру Рубин -Локомотив. Ркбин после смены тренера вышел в отличном настроении и с отличными эмоциями и просто разорвал Локомотив который был к этому не готов. тоже самое было вчера .
 
^D.F.C.^, как всегда Алень ни при чем?
 
А ведь никто не скажет правды, что же происходит а команде, почему в команду попадают такие бестолочи как Эберт, Попов, Глушаков, которые элементарно не могут опустить мяч, сделать передачу, и почему деградируют неплохие игроки?
Играют же ц*** , Зенит?
Пробовал делать мини ролики из матчей, и победных тоже, блин один два паса и потеря, уровень Луч-Энергия.
 
сакс, Эберта в команде нет. Попов - один из лучших, просто его надо правильно использовать, Глушаков деградировал в команде, был отличным игроком, рвал на поле. Не на тех твой гнев направлен
 
^D.F.C.^, В точку, но у нас проблема глубже чем у паровозов.
 
Fabien Barthez, Не трогай святого!!!)))))
 
редс, теперь у нас 2 священные коровы - Широков, к которому я в принципе хорошо отношусь, и Аленичев
 
КБ Мария, Маша,если Попов один из лучших,тогда чему тут удивляемся и волосы рвём?)))У нас вся команда из лучших состоит...только они лучшими были или в прошлой своей,доспартаковской жизни или раз,ну два раза в год от силы,бывают лучшими,а тренер,так вообще,только чисто теоретически,да и то если сильно в это верить,может быть хорошим специалистом.
 
КБ Мария, да знаю, что нет Эберта, я монтировал как-то его игру, и просто в ужас приходил от нелепости его движений, на Попове как правило дальнейшее созидание кончается, а Глушаков рвал в 13 году, сейчас он мастер обрезов,пасов назад через пол поля,и ударов по ногам соперника.
 
КБ Мария, Широков.Маша,это как раз тот случай,про одного в поле невОйна)))Широков делает,то,что и должен делать.А вот Аленичев и его работа,совсем не виднА.
 
сакс, я смотрела игру Эберта на стадионе. Да, без фантазии, но надёжный. Попова неправильно используют, место на поле не его. А Глушаков в этом сезоне успокоился, за прошлыйже камень в него кидать не буду
 
Самое интересное в том,что и изменений никаких в составе не будет.У основной массы игроков продлены контракты и они не маленькие и брать новых футболистов будет накладно.Федун имеет право вполне резонно отказать Аленичеву,на том основании,что зачем тогда продлевали контракты,если эти футболисты не могут выполнить поставленых задач?А футболистов наших в России не пристроить,в бомжатню или конюшню их не возьмут,т.к,они футболисты,профнепригодные,а в остальные команды они сами не пойдут,т.к их напыщеность им этого не позволит.
 
редс, ах да , он же вернул Спартаковский дух))
 
Fabien Barthez, Вернул....15 лет для этого не мылся)))Даже из Тулы из-за этого духа выгнали))))
 
Бубнов точно армян)))) Столько позитивных оценок о Юре и Арасе.... Что то Скумбриевича не слышно, он ведь считает, что этих игроков нахваливает только диаспора)))))
 
Ars21, ))))))
 
В моём понятии дух ушёл ещё с Гавриловыи и Черенковым, потом возродился с Тихоновым и Титовым, а щас умер навсегда.
Потому как на поле выходит сброд, поигравший в половине команд первенства страны.
Про легионеров я вообще молчу. Им фиолетового на спартаковской дух.
 
Fabien Barthez, к Аленю у меня тоже много вопросов. и по настрою и по тактике и по составу :) вообще не понятно нахрена продавали Хурадо. теперь команда играет без левого полузащитника вообще. и нет его даже в команде .неормального уровня. хотя есть Озбилиз. тоже страно кстати, что Аленичев его не подпукает к составу. бьольшие вопросы. Широков и Попов на сборах играли в центре и начинали чемпионат так.хорошо взаимодействовали. теперь он их разбивает и уводит Попова на фланг,где тому неудобно играть вообще и он не играет там толком. в итоге он вообще выпадает. а Широков один остаётся в центре и его тоже не хватает одного :// короче муддрит Аленичев много и это бесит. его попытки играть в 5 защитником меня тоже бесят. при этой схеме у команды разваливается игра и в атаке и в обороне. а Аленичев этого похоже не видит и продолжает эту схему использовать часто. вопросов дохрена у меня
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
zenit-Spartak-33.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 25 55
Краснодар Краснодар 25 54
Локомотив Локомотив 25 48
СПАРТАК СПАРТАК 25 45
Балтика Балтика 25 45
цкг цкг 25 43
Рубин Рубин 25 35
Динамо Динамо 24 34
Ахмат Ахмат 25 31
Ростов Ростов 25 26
Крылья Советов Крылья Советов 25 23
Акрон Акрон 25 23
Динамо Мх Динамо Мх 25 22
Пари НН Пари НН 24 21
Оренбург Оренбург 25 20
Сочи Сочи 25 15
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 4 10
Зенит Зенит 3 9
Локомотив Локомотив 4 7
Звезда-2005 Звезда-2005 3 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Рубин Рубин 4 6
Краснодар Краснодар 3 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Динамо Динамо 3 3
Енисей Енисей 4 1
Чертаново Чертаново 4 0
Ростов Ростов 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 3 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 3 7
Череповец Череповец 3 6
Енисей-2 Енисей-2 3 6
Муром Муром 3 6
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 5
Чертаново Чертаново 3 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 2 3
Тверь Тверь 2 3
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 3
Звезда Звезда 3 2
Космос Космос 3 2
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 1
Искра Искра 3 1
Иркутск Иркутск 3 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 6 15
Зенит Зенит 6 13
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 12
СПАРТАК СПАРТАК 6 11
Динамо Динамо 6 10
Родина Родина 6 10
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 8
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 8
Ростов Ростов 6 7
Факел Факел 6 6
Чертаново Чертаново 5 5
Урал Урал 6 5
Пари НН Пари НН 6 4
Динамо Мх Динамо Мх 5 3
Рубин Рубин 6 1
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 7 17
СШОР Зенит СШОР Зенит 7 16
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 14
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 7 12
Шинник Шинник 7 12
Крылья Советов Крылья Советов 6 12
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 7 11
Балтика Балтика 7 10
МФА МФА 7 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 6 9
Витязь Витязь 7 8
Черноморец Черноморец 6 6
Ротор Ротор 7 6
Оренбург Оренбург 6 6
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Арсенал Арсенал 7 4
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 28 59
Родина Родина 28 55
Урал Урал 28 49
Ротор Ротор 28 45
Спартак Спартак 28 44
КАМАЗ КАМАЗ 28 40
Челябинск Челябинск 28 39
Енисей Енисей 28 37
Нефтехимик Нефтехимик 28 36
Арсенал Арсенал 28 36
Шинник Шинник 28 36
Торпедо М Торпедо М 28 35
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 34
Волга Волга 28 31
Черноморец Черноморец 28 29
Уфа Уфа 28 28
Чайка Чайка 28 19
Сокол Сокол 28 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
23 апреля 2026г.
Спартак Москва Ахмат
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:45
25 апреля 2026 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
24 апреля 2026 г.
Спартак Москва Ростов
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
25 апреля 2026 г.
Динамо-СПБ Спартак Москва
"Кировец"
начало матча в 14:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
23 апреля 2026г.
Спартак Москва Ахмат
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:45
25 апреля 2026 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
24 апреля 2026 г.
Спартак Москва Ростов
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
25 апреля 2026 г.
Динамо-СПБ Спартак Москва
"Кировец"
начало матча в 14:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама