Меню
Широков: нельзя представить ситуацию с отстранением в такой команде, как ФК "Спартак"
Страницы: 1 2 След.
Широков: нельзя представить ситуацию с отстранением в такой команде, как ФК "Спартак"
 

Широков: нельзя представить ситуацию с отстранением в такой команде, как ФК "Спартак"

Невозможно представить ситуацию в столь серьезном клубе, как московский "Спартак", при которой футболист будет отстранен от игры в угоду корыстным интересам, заявил полузащитник "красно-белых" и капитан сборной России Роман Широков.
 
Рома долго не заставил долго ждать с ответом.
 
Так я не понял - был у него разговор с Аленичевым или не был?
 
bdv_001, Известия пишут что был. Рома даже намёка не дал, типа, первый раз слышит.
 
Всем привет, КБ
 
Ну.... Известия есть Известия....
 
Как то резануло слух , что сам про себя сказал , что лидер команды.... Так не надо бы. Решение руководства мне понятно. Интересно , что думает и хочет сам Аленичев ? Он же принимает решение , кто ему нужен ! Неуж то он команду видит без Широкова самостоятельно .... Очень нуждаюсь в прямом комментарии Дмитрия Анатольевича. Ему я верю и поэтому жду объяснений , дабы не провоцировать Девятый Вал критики и злобных посланий.....
 
ИМХО, конский бомж не нужен нам. Он хорошо устроился, у нас ему нужна только игровая практика слегка, поэтому он не напрягается в "Спартаке". Выкладывается только в сборной. Нам это надо? У нас богадельня?
 
Мужики!!! Ну что ВЫ "нюхаете" чьи-то "пуки"... Ну, кто-то "напукал", а вы собираетесь, по запаху, определить - КТО!!! Зачем отравлять свое и чужое здоровье...!!!???
 
Привет. Конечно это может оказаться уткой , но я , реагирую как будьто это правда....Что бы показать свою реакцию и прояснить мое видение этой ситуации. Это для разностороннего разговора.
genpalagin,
 
Опять какая-то газетенка пытается устроить скандал...Так и хочется мне этой газетенкой одно место подтереть)
 
Какой лидер, такая и команда ...
sorokins
 
сорокинс, Какие руководители-такая и команда, в сборной на первых ролях, все играют кто уходят из Спартака .
 
Здравствуйте, Уважаемые!
Как-то странно звучит, что Димашу-обвальщика, накануне игры с Краснодаром, лишают ОДНОГО ИЗ ЛИДЕРОВ КОМАНДЫ!
Понимается - "подлый" ЛАФ мешает "замечательному" Аленичеву нормально подготовится к серьезному матчу! Типа все беды от владельца, а не от ГТ и как вывод "Федун продай Спартак"!
Лучше пусть Гинеру, Миллеру или Галицкому советует, что им делать со своими клубами.
Вот только возникают вопросы:
"Почему без Широкова (при Якине) и с Широковым (при Аленичеве) Спартак все на том же 6 месте?"
"Что это за лидер, когда команде без разницы играет он или нет?"
Струсил Широков, что могут посадить на лавку (Гинер со Слуцким не это обещали!!!) капитана сборной.
Ведь по цене аренды могут и не договориться!
А годы уже не те!
 
98daHGFSwd ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПОКАЖЕТ ЧТО ЗА ИГРОКИ
 
Широков - лидер? Сколько мячей забил "лидер" всего за Спартак и в нынешнем чемпионате за 14 матчей? Единственный по-настоящему успешный матч Спартак провел на выезде на Кубок в 1/16 финала, победа 7:0. Где тогда был "лидер"? Правильно, в Москве.
Формула: какой лидер, такова и команда не верна. В 1976 году в Спартаке был признанный лидер - Е.Ловчев, команда же по итогам второго круга (осеннего первенства) заняла предпоследнее место, и покинула высшую лигу. Верная формула: каков тренер, такова и команда. Примеры К.Бескова, О.Романцева, Бердыева. У К.Бескова, О.Романцева в команде одновременно было несколько лидеров, а у Бердыева в Ростове никого. Между тем Ростов - на 2-м месте.
Что касается нашего "лидера", то его надо гнать поганой метлой, чем быстрее, тем лучше. Я еще не забыл, как он об...ирал Спартак , играя за Зенит.
 
Ноль забитых голов и всего три голевых передачи за пол чемпионата, восьмое место по времени на поле - это не лидер.
Хотя он всё таки прав, в этом Спартаке он один из лидеров ((
А известиям верить заподло. )
 
Странно, Узкий считает себя лидером команды? Мне лично кажется, что он считает себя лидером по зарплате среди российских игроков Спартака , а не по игре; хотя среди наших нет ни одного лидера--все среднячки по меркам европейского футбола, не говоря уже о мировом!
 
Широков, умеет играть с игроками которые его понимают, где и когда открыться а у нас как в басне Крылова, все видят, что Широков профессионал и он умеет играть, он же не виноват, что его не понимают другие игроки-ниже классом, это не вина Широкова, а беда команды и игроков, вот такие как Комбаровы динамовцы и Глушаков Железнодорожник, вот они нам не нужны, но это дело тренера.
 
tolik46, уважаемый!
А чего это капитана сборной выгнали из бомжатни?
Или там игроки ниже его классом?
 
tolik46,
Ага. Был у нас недавно тренер - непризнанный гений, сейчас Шир ? ))
Плохим танцорам всегда что то мешает !
 
Очередная провокация..
 
Gross, - "У К.Бескова, О.Романцева в команде одновременно было несколько лидеров, а у Бердыева в Ростове никого. "

Позволю не согласится. В Ростове есть многолетний, признанный лидер - Тимофей Калачев. Также стабильно-ключевыми игроками команды можно назвать Александра Гацкана и Гелора Канга. А в последнее время бремя лидерства прибирают бывшие рубиновые: Нобоа и Сесар Навас, при поддержке Бухарова и Азмуна.
 
Почему при оценке Широкова не нужно оттталкиваться от прошлого. Это перевернутая страница.
Во первых ,тренер не выпускал Широкова по нескольким причинам.варианты. а)- не устраивает обьем работы и самоотдача на поле. б) Не устраивает стиль игры не вписывающийся в тактику и замысел тренера.На его месте более эффективно играл другой игрок. в) Внутренние трения между тренером и игроком на почве первых двух оценок. Недоверие тренера к футболисту,сомнения тренера в его положительной,мобилизующей роли в команде.
Только одно не подлежит сомнению.....уровень мастерства Широкова.
 
Оценивать Широкова можно по нескольким критериям....а)-тренер выпускает на поле в каждом матчена своей позиции. б) Игрок показывает обьективные характеристики на уровне лидеров чемпионата играющих на этой позиции.в) Игрок демонстрирует бойцовские качества,самоотдачу,руководит действиями партнеров,берет инициативу на себя.Партнеры и тренер дают ему хорошую оценку в прессе.
ВСЕЁЁЁЁ !
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Kuban-61.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
зенит зенит 2 6
Краснодар Краснодар 2 6
Динамо Мх Динамо Мх 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
цкг цкг 2 4
Оренбург Оренбург 2 3
Ростов Ростов 2 3
Рубин Рубин 2 3
Балтика Балтика 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Динамо Динамо 2 1
Ахмат Ахмат 2 1
Локомотив Локомотив 2 1
Факел Факел 2 0
Родина Родина 2 0
Акрон Акрон 2 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 14 38
цкг цкг 14 37
СПАРТАК СПАРТАК 14 31
Локомотив Локомотив 13 24
Крылья Советов Крылья Советов 14 24
Рубин Рубин 14 18
Чертаново Чертаново 14 17
Динамо Динамо 13 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 15
Краснодар Краснодар 14 11
Ростов Ростов 14 8
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 8
Енисей Енисей 14 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 17 40
цкг цкг 17 38
Зенит Зенит 17 36
Локомотив Локомотив 17 35
Родина Родина 17 33
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 17 26
СПАРТАК СПАРТАК 17 24
Динамо Динамо 17 23
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 17 22
Ростов Ростов 17 21
Урал Урал 17 21
Чертаново Чертаново 16 16
Рубин Рубин 17 12
Н.Новгород Н.Новгород 17 12
Динамо Мх Динамо Мх 16 11
Факел Факел 17 10
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 16 40
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 16 33
СШОР Зенит СШОР Зенит 16 31
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 16 29
Балтика Балтика 16 28
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 16 26
Витязь Витязь 16 26
Крылья Советов Крылья Советов 15 25
Шинник Шинник 16 22
МФА МФА 16 21
Черноморец Черноморец 16 19
Арсенал Арсенал 16 19
Ахмат Ахмат 16 17
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 16 15
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 16 12
Оренбург Оренбург 16 13
Ротор Ротор 16 7
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 4 12
Уфа Уфа 4 8
Спартак Кс Спартак Кс 4 8
Урал Урал 4 7
Торпедо М Торпедо М 4 7
Енисей Енисей 4 7
Велес Велес 3 6
Нефтехимик Нефтехимик 4 6
Ротор Ротор 3 6
Челябинск Челябинск 4 6
Арсенал Арсенал 4 6
Шинник Шинник 4 5
Ленинградец Ленинградец 4 4
Сочи Сочи 4 4
Волга Волга 4 3
Текстильщик Текстильщик 4 2
КАМАЗ КАМАЗ 4 1
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
5 августа 2026 г.
Спартак Москва Оренбург
«Лукойл Арена»
начало матча в 18:30
8 августа 2026 г.
Краснодар Спартак Москва
Академия "Краснодар"
начало матча в 19:00
7 августа 2026 г.
Факел Спартак Москва
Локомотив «Воронеж»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
5 августа 2026 г.
Спартак Москва Оренбург
«Лукойл Арена»
начало матча в 18:30
8 августа 2026 г.
Краснодар Спартак Москва
Академия "Краснодар"
начало матча в 19:00
7 августа 2026 г.
Факел Спартак Москва
Локомотив «Воронеж»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама