СТРОГ,
То есть выходит есть тока две точки зрения: ТВОЯ и НЕПРАВИЛЬНАЯ? Конституция вождя. Мне тоже лимит не мил. Могу доказать это в любом споре. И что? Я, выходит , тоже однодневка-мотылек? Быстро это у Вас с 69 получается на людей ярлыки вешать))))))))
То есть выходит есть тока две точки зрения: ТВОЯ и НЕПРАВИЛЬНАЯ? Конституция вождя. Мне тоже лимит не мил. Могу доказать это в любом споре. И что? Я, выходит , тоже однодневка-мотылек? Быстро это у Вас с 69 получается на людей ярлыки вешать))))))))
