Меню
RW-Online. Футбольный вечер со «Спартаком»
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.
RW-Online. Футбольный вечер со «Спартаком»
 
aspirin76, Помянем,брат.....Нам можно,слабину дать...
 
KBL,
малость ?? cегодня оборона и опорка как проходной двор были (( представь, что сделал бы со Cпартаком мотивированный амкар ? И повторюсь, здесь никакие отмазы о недонастрое не принимаются. Тем более что и шерифу жопу рвать тоже не надо было.
 
Скумбриевич, Да никто сейчас не играет на пределе, никому травмированные не нужны.
 
редс,
[VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]https://pbs.twimg.com/tweet_video/CbfsKByWEAITnTC.mp4[/VIDEO]
 
Oberst Вышли побегать,забить ,штук пяток,а тут вдруг сопротивление....отсюда и ошибки в простых ситуациях


Вообще то, на товарняках, тренеры используют и шлифуют какие то новые схемы, взаимодействия между игроками, просматривают ближайший резерв, но если, с ваших слов, ДАА дал такие рекомендации (побегайте, ну и штук пять забейте), я думаю, что игроки не выполнили тренерскую установку.
 
Кабан Пятак,
Ну правильно, и шериф не играет на пределе. Но на тренировках положено выкладываться и выполнять поставленные задачи, иначе ничего не будет в оф.
 
редс,
это я с видео экспериментирую )
 
hammm1,
Может он экспериментировал с новым построением опорной зоны ? Но с другой стороны, порвалось ведь там где тонко. Что, мы не знаем кто такой Макеев ? Что Кутепову ещё играть и играть до уровня. Что Бока не всегда надёжен. А Комбаров сегодня действовал как на ЧМ с бельгийцами... может молдаван с ними перепутал ? ))
 
шериф агресивно играл с фолами в стыки шли
а наши пытались комбинировать
вот и получилось шерифовцы физикой и агресивностью брали
 
hammm1, ПРивет. ПРям не знаю с чего начать.....
Давай с простого. Игроки оценивают ситуацию и выбирают приемлемую модель поведения для тренера.Тренр на установке обращается к сознанию игроков,но игроки не роботы,они корректируют ситуацию со скидной на тов. матч,на команду соперника,на необходимость поберечься и тд...Т.е. играют на определенном уровне не инапрягаясь,нам этонеи видно,тренеру как на ладони...Но изменить ситуацию нельзя,да и тренеру даже лучшеи,чтотесть ошибки...он будет жестче влиять на их сознание,требовать больших цсилий в простых ситуациях,заставит под соусом ошибок большеиработать на тренировках....Ты в коллективе каком нибудь жил....кроссбегал,или картошку копали? Как себя вел...?
 
Рвать и метать игроки должны в принципиальных матчах...а в остальных выигрывать на классе
 
редс, В смысле ржу???
каждый человек сам себе светильник, так завещал товарищ Будда
 
hammm1, Футбольная команда живой организм и все время зажимать и закручивать нельзя ни в каком коллективе....Я даже допускаю,что игроки дадут АДАму обещание рвать и метать в чемпе,а сечас поиграть ради командных действий...И никто никогда не узнает об этом Тренер должен быть гибким управленцем,а не просто оглоблей...
 
Людям надо уметь прощать недостатки ,одновременно мобидизуя их на работу по исправлению этих самых недостатков....ПРощал Рюрик,прощал Суворов,прощал пеТР вЕЛИКИЙ,ПРОЩАЛИ бЕСКОВ И роМАНЦЕВ
 
Я бы посмотрел в следующей игре Мельгу и Антоху вместе с Зе. В два опорника. Следующую с киприотами гоняем, а их недооценивать не надо. Очень прогрессирует футбол на Кипре.
каждый человек сам себе светильник, так завещал товарищ Будда
 
Oberst, Ты это, не стучи так сильно по клаве то))))))))))))))
каждый человек сам себе светильник, так завещал товарищ Будда
 
Oberst, Ато пеТР и роМАНЦЕВ охренель малюха от такой каллиграфии rewtwq423
каждый человек сам себе светильник, так завещал товарищ Будда
 
Oberst,
Опять ты о своем)))Так не надо соперника за спиной держать то,а надо в поле зрения.


hammm1,
В полоборота то это и так понятно,я имел ввиду другое,концентрация внимания не на самом мяче ,а на том кого опекаешь прежде всего,его перемещения должны быть неожиданными для тебя.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
Кабан Пятак,
Речь не о том что менять центр обороны,а о том что слишком мало времени осталось на то чтоб сыграться как следует.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
Скумбриевич Может он экспериментировал с новым построением опорной зоны ? Но с другой стороны, порвалось ведь там где тонко.А Комбаров сегодня действовал как на ЧМ с бельгийцами... может молдаван с ними перепутал ?


Я вообще не понял эту схему, при атаке соперника, два "опорника"(Зотов и Глушаков), уходили в края, а последний почему то становился левым защитником, куда при этом исчезал Комбаров мне не понятно, но в центре оставляли одного Ромуло. Если этот матч рассматривать, как подготовку к игре с конями, то мы отхватим "мама не горюй", учитывая сколько игроков у них играет в центре (проходной двор), и какой бы Ромуло не был бы "спец", эта тактика обречена. А про Комбарова на ЧМ, это даже не сказка, а какой то анекдот.
 
aspirin76, Да я не сильно стучу...я мимо стуканул...)))))
Duс37,
 
Duс37, Ну тяжело сзади увидеть ситуацию в динамике матча....Глаз сзади нет,назад ходить тяжелее,чем вперед,да и подача идет сильно и точно. НЕ САнь,ты меня не уговаривай...КУтепов не виновен. Вердикт....)))
 
Oberst,
Да мне по барабану кто конкретно виноват в том или ином эпизоде,куда важнее какие выводы из ошибок последуют.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
Да хватит гнать на ЦЗ и ДимКо. Сегодня было боевое крещение новой схемы. Осюда ошибки и несыгранность. Я не мог понять, сложить картинку, но выше ветка, я почитал и всё сошлось. Это что то новое. Как минимум интересно.
каждый человек сам себе светильник, так завещал товарищ Будда
 
Да никаких....что случилось то? Это внутреннее дело команды...Сейчас главное это ТРИ кита готовности. Они все были,все на лицо,команда бегает,ведет игру,неплохо взаимодействует. А мотивация для спеца это херня....С цыской будут рвать и метать ...Я уверен...)
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Rostov-28.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 11 29
цкг цкг 11 28
СПАРТАК СПАРТАК 11 25
Локомотив Локомотив 11 23
Крылья Советов Крылья Советов 11 20
Динамо Динамо 11 13
Чертаново Чертаново 12 13
Звезда-2005 Звезда-2005 11 12
Рубин Рубин 11 12
Краснодар Краснодар 11 10
Ростов Ростов 11 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 11 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 13 31
цкг цкг 13 29
Зенит Зенит 13 29
Локомотив Локомотив 13 28
Родина Родина 13 23
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 13 21
Ростов Ростов 13 20
СПАРТАК СПАРТАК 13 18
Урал Урал 13 16
Чертаново Чертаново 13 16
Динамо Динамо 13 14
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 13 14
Динамо Мх Динамо Мх 13 11
Пари НН Пари НН 13 9
Факел Факел 13 6
Рубин Рубин 13 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 13 31
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 13 27
Балтика Балтика 13 24
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 13 22
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 13 22
Витязь Витязь 14 20
Крылья Советов Крылья Советов 13 19
МФА МФА 13 18
Шинник Шинник 13 16
Черноморец Черноморец 13 16
Арсенал Арсенал 14 16
Ахмат Ахмат 13 14
Оренбург Оренбург 13 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 13 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 13 12
Ротор Ротор 13 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
10 июля 2026 г.
Алмаз-Антей Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 13:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
10 июля 2026 г.
Алмаз-Антей Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 13:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама