Меню
Набор в «Спартак» и уважение Дзюбы. Ловчев – о победе «Зенита» над «Спартаком»
Страницы: 1
Набор в «Спартак» и уважение Дзюбы. Ловчев – о победе «Зенита» над «Спартаком»
 

Набор в «Спартак» и уважение Дзюбы. Ловчев – о победе «Зенита» над «Спартаком»

Обозреватель Sovsport.ru Евгений Ловчев откровенно и жестко высказался по итогам матча 24-го тура РФПЛ «Зенит» – «Спартак» (5:2).
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
Серафимыч прав,только дюба все равно дерево!
olespartver70
 
Опытный,разбирающийся в футболе человек,разумные мысли!
 
Согласен, что надо обновлять состав.Тренеров уже поменяли больше чем игроков за одинаковый период времени, а результат тот же.Но вот только жидовский у нас хозяин.Думаю в нем вся загвоздка. -bravo-
 
Не, видимо Новосельцев из Ростова сильнее Бокетти, сильнее Паршивлюка, сильнее Макеева.... Чушь полную несет Ловчев, и делает это только потому, что понимает - Физрук как тренер абсолютно провалился, и поэтому надо "менять полсостава..."... Почему то Комбаров, Паршивлюк, тот же Макеев в прошлом году с теми же бомжами дважды сыграли вничью, дернули коняк, дважды дернули ментов и тд.... Почему вдруг вчерашние игроки сборной (а некоторые - и сегодняшние) деградируют в собственном клубе? Не вопрос ли к тренерскому штабу? Что им там Ананко рассказывает - сказки на ночь нах? Почему силенок у команды хватает на 40 минут? Почему в очередной раз получив мяч на первых минутах тайма "ребята растерялись"? Что за х...ня? Я люблю и уважаю Серафимыча, но то, что иногда порют наши ветераны, вызывает искреннее недоумение....
 
..."Надо до конца сезона посмотреть: развалиться «Спартак» или нет. И затем уже принимать решение."... это он что - издевается?
 
какие еврокубки с такими недо-тренерами?
 
...несет кал какой-то... стыдно за него даже... ему только лизнуть д...бе задницу осталось...
 
Серафимыч прям правду матку дал.

Но.... все немного не так. Если бы просто тупо не пустили халка в начале второго тайма, вот возьми и не пусти, сзади встали и все. Сыграли бы в защите 15-20 минут. Но нет, Спартак он велик, он срать хотел на оборону, это не наш метод. Зачем учить обороняться если все равно пустим.

Или нам для этого нужна в защите сборная англии, мира?
Если игроки сборной бывшие - нынешние не уровень. Ну купи нам уровень. Это не разговор.

А потом 2-2 и наши встали, и все. На 60-й минуте наши при 2-2 бросили играть по сути. Это нам для этого игроки нужны что ли?
 
Никогда не уважал Ловчева. И всегда называю его флюгером или постфактумным экспертом. Писал ему в его конфу на Совспорте, чтобы он завязывал со своими прогнозами и больше не позорился, но он в ответ написал какую-то полную бредятину. И посему мнение этого престарелого многожёнца лично меня мало волнует. Но всё равно, как можно говорить, что в Спартаке пол-состава надо разгонять? Так и хочется его спросить, а неустойку ты им со своего кармана платить будешь? Или может у Федуна Спартак целиком выкупишь? И кого он призывает успокоиться, нас рядовых болельщиков? Мы-то каким боком относимся к ситуации с доверием к ТШ? Есть хозяин у команды, ему и советуй. Тем более ты состоишь в каком-то там непонятном ветеранском совете, или как он там называется? А его заигрывания с Дзюбой не просто некрасивы в день такого поражения, они омерзительны! Как и сам Дзюба!
 
дзюба относительно хорош только в бомжатнике (надо отрабатывать 3, 5 ляма), а в сборной он никакой. если ему и есть что доказывать, то только то, что он ушел из-за денег.
 
Retiariy, и у коней жидовский хозяин, и у Краснодара, у Челси, у Тоттенхэма, у многих - многих, а у бомжей так вообще весь совет директоров... Что с того? Какая разница жидовский - не жидовский. Полкоманды, нет 2/3 команды!, гнать в зашей, а Промеса выгодно продать пока молод и талантлив, пока не деградировал, и чтоб футбольный мир не потерял возможно добротного игрока.
 
Доброе утро, Уважаемые!
Большой футболист - не всегда большой тренер! Это доказали и Марадона с Месси и Ко. И "эксперт" Бубнов. Доказывает это и Аленичев, который "на фарт" (вместо Алании) попал с Арсеналом в РФПЛ. После чего фарт уступил "профессионализму". В итоге вылет.
Снова пришел фарт. Попал в Спартак , даже не смотря на скандал Аленичев - Старков, и опять фарт уступил место - уровню мастерства!
Я писал ранее, что нынешний ГТ - трус, карьерист (про таких Николаей Петрович писал, что надо любить Спартак в себе, в не себя в Спартаке ) и ПОДОНОК!
Сломал судьбу тренеру Старкову (который в первый сезон был вторым и финалистом Кубка). А когда сам пришел тренировать ( "спасибо" ветеранм Спартака ), то занял чье-то место, показав свою ТРЕНЕРСКУЮ бездарность! Продлив еще на один сезон - без титулов!
Так кто оказался прав в споре Старков - Аленичев? Ответ очевиден!
А сейчас он видите-ли чувствует доверие руководства! "Чувствительный" ты наш! Надеюсь - не надолго!
 
ДедМиша,
Согласен на все 100,можно ещё добавить что ещё и балабол,зачем было говорить что команда укомплектована и с этим составом можно играть в лиги чемпионов.Вот по этим словам уже можно судить о его не компетенции.Про тренеский штаб я вообще лучше промолчу,полный отстой.
 
kuzma, уважаемый!
Это НЕ тренерский штаб. Это собутыльники или собокальщики!
 
Ловчев и Дзюбу бревном называл,когда тот за Спартак играл, может не стоит тезку не по делу обсирать, а Евгений Серафимыч? Паршивлюк сдал,либо не хочет играть за Спартак , Боккетти постоянно убегает вперед и не возвращается, Ребров не умеет руководить обороной и слаб на выходах, но почему за всех отвечает Макеев?
 
ДедМиша, в какую команду Аленичев пришел? В какой был Старков? И какие были конкуренты? Ща,Аленичев далеко не идеал, но и сыпать в него дерьмом тоже неправильно,как и из Старкова делать принца на белом коне.Где Старков сейчас? Чего он после Спартака добился?
 
aeneas, Дзюба чмо, но технически очень сильный футболист и когда к процессу относиться с желанием, то получаются такие матчи как вчера. Матч переломил гол Дзюбы.
 
SherlokSpams, уважаемый!
Асанизатором не работал никогда. Я просто констатирую факт. Аленичев "свой" Спартак не создал, но разрушил "старковский"!
Страницы: 1
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Sparta-Kiev (37).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 11 29
цкг цкг 11 28
СПАРТАК СПАРТАК 11 25
Локомотив Локомотив 11 23
Крылья Советов Крылья Советов 11 20
Динамо Динамо 11 13
Чертаново Чертаново 12 13
Звезда-2005 Звезда-2005 11 12
Рубин Рубин 11 12
Краснодар Краснодар 11 10
Ростов Ростов 11 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 11 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 13 31
цкг цкг 13 29
Зенит Зенит 13 29
Локомотив Локомотив 13 28
Родина Родина 13 23
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 13 21
Ростов Ростов 13 20
СПАРТАК СПАРТАК 13 18
Урал Урал 13 16
Чертаново Чертаново 13 16
Динамо Динамо 13 14
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 13 14
Динамо Мх Динамо Мх 13 11
Пари НН Пари НН 13 9
Факел Факел 13 6
Рубин Рубин 13 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 13 31
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 13 27
Балтика Балтика 13 24
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 13 22
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 13 22
Витязь Витязь 14 20
Крылья Советов Крылья Советов 13 19
МФА МФА 13 18
Шинник Шинник 13 16
Черноморец Черноморец 13 16
Арсенал Арсенал 14 16
Ахмат Ахмат 13 14
Оренбург Оренбург 13 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 13 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 13 12
Ротор Ротор 13 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
10 июля 2026 г.
Алмаз-Антей Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 13:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
10 июля 2026 г.
Алмаз-Антей Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 13:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама