Меню
В Госдуме предложили платить футболистам в зависимости от качества их игры
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
В Госдуме предложили платить футболистам в зависимости от качества их игры
 

В Госдуме предложили платить футболистам в зависимости от качества их игры

Вице-спикер Госдумы и член исполкома Российского футбольного союза Игорь Лебедев предложил увязать зарплаты и бонусы футболистов с их эффективностью на поле во время игры
 
спохватились,как обычно,когда уже до самой жопы дошло)))
 
Умник! Вратарям с защитниками не будем платить?
 
Ничего не изменится пока руководить футболом будут подобные этому Лебедеву популисты с лозунгами для домохозяек.
 
А депутатам по действенности принятых законов)))
 
Опять же, за выслугу лет надо доплачивать!
 
В нашей сбродной давно стоит так делать. А что касается клубов....Там вряд ли такое прокатит. А лимит на легионеров не понятно вообще зачем вводили, очередная нелепая идея Мутко, которая пополнила карманы игроков с российским паспортом и опустила уровень наших игроков дальше некуда
 
Если у Кокорина, который на Евро, по большому счёту, ничего не сделал, зарплата значительно выше, чем у Гамшика, который, по сути, в одиночку обыграл нашу сборную, то, конечно, надо с этим что-то делать. Отмена лимита не поможет, потому что тогда наши футболисты - даже уровня Кокорина - просто исчезнут. Их ведь и так очень мало, а в условиях отсутствия лимита будет гораздо проще покупать на необъятном мировом рынке готовых легионеров средней руки, чем выискивать на наших просторах молодые отечественные дарования, которые будут ещё и нуждаться в доводке. Может быть, в условиях нынешнего кризиса зарплаты упадут сами собой, и у наших игроков снова появится стимул совершенствоваться и уезжать в Европу?
 
А может играть вообще без легионеров?
 
Россия самая большая страна Европы. Мы должны футболистов воспитывать не только для себя, но и экспортировать их.
 
Лимит должен быть в заявке на сезон, а не на игру. Тогда и "русские" позиции уйдут и конкуренция появится.
 
Совок неискореним .Татупеды жгут ! Интересно, если бы какая нибудь Кабаева обгадилась на олимпиаде, или Навка (им деньги не нужны) - их по кругу пустить что ли , исходя из этой логики ?
Д.В.
 
Пока эти "футболёры" не начнут ЗАРАБАТЫВАТЬ(!!!!!!!!!!!) деньги потом и "кровью" на поляне и спортзале,пока не выкинут из своих голов мысли о машинах,виллах,самолётах,толку не будет.Да и получают они крохи,по сравнению с теми,кто ими "рулит".А уж "они"- то ни за что не отдадут этот жирный "кусок рАсЕйского" пирога.А вообще_то надо сделать футбол в России любительским.Играют же за Люксембург,к примеру,полицейские,слесари,почтовые работники.А ещё лучше посылать на все крупные турниры сборную российских бомжей.А чего? Они чемпионы мира!
 
Вик67, если, допустим, будет 10 легионеров + 15 россиян, то из 10-ти легионеров 1-2 будут в среднем травмированы или дисквалифицированы, а 8-9 будут правдами и неправдами играть.
 
KBL, те, кто получают деньги непонятно за что и много хотят ограничить в деньгах других людей, которые тоже получают деньги непонятно за что.... чувствуешь парадокс? При этом деньги и те и те получают из казны по факту... тоже парадокс... сами они в казну вносят мизер, тратя много, очень много... опять парадокс
И напоследок еще парадокс: любой спортсмен может стать депутатом, а вот наоборот уже врядли))
 
KBL, И наконец, кризис пока никак не отразился на чиновниках-депутатах и футболиста, и не отразится...
 
Янеон, а что делать-то?
 
Опять истеричные вопли о снятии лимита...Ну будут играть в командах по 11 кариок, какое это даст развитие футболу? Не понимаю. Да и кому нужен тогда будет футбол вообще? Неужели интересен будет Спартак без российских игроков? В чём фишка? Ну заполонят все футбольные клубы дешёвые гастарбайтеры, как они заполонили все стройки. Что дальше? Что, гастарбайтеры на стройках как-то стимулировали развитие строительных специальностей среди россиян? Наоборот, напрочь угробило эти специальности. И в футболе также будет. И оставшиеся футбольные школы закроются за ненадобностью. Чего добьёмся снятием лимита?
 
Вся беда российского футбола, по моему мнению, в том, что убили массовый спорт и на народные деньги содержат команды, где немыслемые зарплаты при плохой игре! Пусть уйдут все эти "ГазПремНародЕбом", Рубины, Тереки и Паравоз! Пусть сами зарабатывают и получают бабло от того, сколько ходит на их футболоног болельщиков и сколько продали атрибутики, а также спонсорские взносы отдельных частных компаний, а не госкорпораций!
 
Янеон, относительно кризиса мы сейчас посмотрим! Если продадут в Китай Халка, уйдёт Витцель, то, возможно, Зенит будет выглядеть куда как скромнее. А из Локомотива Чорлуку, вроде, в Баварию сватают... Если Спартак сможет сохранить Промеса, то, глядишь, у него состав может оказаться чуть ли не сильнейшим в нашей ПЛ.
 
По лимиту, на мой взгляд, оптимальный выход - это его ужесточить, но игроков сильных сборных вообще из-под него вывести. Т.е. условных Халков и Промесов пусть играет сколько угодно, но легионеров средней руки чтобы было по минимуму.
 
Снова лозунги))))))Сперва нужно менять систему,а потом уже думать о остальном))))))И насчет зарплат большая часть должна быть премиальной,плюс бонусы.Лимит тоже отменить,только сделать что бы всякий шлак не завозили.Тогда зарплаты наших игроков упадут в рази,И здесь еще скажиться что они не будут сидеть на лавках за миллионы,а придеться пахать на тренеровках и на поле что бы заработать кусок хлеба)))Короче если все сделать по уму,то результат будит. Самые последние места на Евро заняли Россия и Украина,где есть жесткий лимит,этим все сказано)
 
KBL, если лимит отменят,это пойдет на пользу однозначно,не будет пробиваться Кокорин,найдется другой,в условиях конкуренции с легами придется нашим футболитсам пахать и доказывать,и те кто хочет играть,обязательно пробьется,вот тогда уже можно будет собрать сильную сборную,а молодежи можно уезжать в европу,не обязательно же в топ клуб всем переходить,можно в середнячок клуб или лигу
 
А РФС нужно укорить руки,что занималась развитием детско-юнешеского футбола.Да делами сборных,а не лезло в дела клубов.Либо вообще накуй расформировать,ведь от РФС больше вреда чем пользы)
 
О забил,всем Доброго -flag- -hands- -flag- дня Красно-Белые -flag3- )))))
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Loko-24.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 29 65
Краснодар Краснодар 29 63
Локомотив Локомотив 29 53
СПАРТАК СПАРТАК 29 51
цкг цкг 29 48
Балтика Балтика 28 46
Рубин Рубин 29 42
Динамо Динамо 29 42
Ахмат Ахмат 29 36
Ростов Ростов 29 33
Оренбург Оренбург 29 29
Крылья Советов Крылья Советов 29 29
Акрон Акрон 29 27
Динамо Мх Динамо Мх 29 24
Пари НН Пари НН 29 21
Сочи Сочи 29 21
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 8 19
цкг цкг 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 17
Локомотив Локомотив 7 16
Крылья Советов Крылья Советов 8 16
Звезда-2005 Звезда-2005 7 9
Чертаново Чертаново 8 9
Рубин Рубин 7 7
Динамо Динамо 6 6
Краснодар Краснодар 6 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 5
Ростов Ростов 7 3
Енисей Енисей 7 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 7 16
Череповец Череповец 6 15
Луки-Энергия Луки-Энергия 7 15
Чертаново Чертаново 7 14
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 13
Балтика-2 Балтика-2 7 13
Енисей-2 Енисей-2 7 7
Тверь Тверь 6 7
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 7
Звезда Звезда 6 7
Искра Искра 7 5
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 7 5
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 4
Космос Космос 7 4
Иркутск Иркутск 6 3
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 9 22
Зенит Зенит 9 20
Краснодар Краснодар 9 19
Локомотив Локомотив 9 16
СПАРТАК СПАРТАК 9 15
Родина Родина 6 14
Динамо Динамо 9 14
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 9 14
Чертаново Чертаново 9 12
Урал Урал 9 12
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 9 11
Ростов Ростов 9 10
Динамо Мх Динамо Мх 8 6
Факел Факел 9 6
Пари НН Пари НН 9 5
Рубин Рубин 9 2
Группа "Б" и о
СШОР Зенит СШОР Зенит 9 22
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 10 21
Сочи Сочи 9 21
Крылья Советов Крылья Советов 9 17
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 9 15
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 10 15
Балтика Балтика 10 15
МФА МФА 10 14
Черноморец Черноморец 9 13
Шинник Шинник 10 13
Арсенал Арсенал 10 10
Витязь Витязь 10 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 8 9
Оренбург Оренбург 9 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 9 9
Ахмат Ахмат 9 8
Ротор Ротор 10 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 33 65
Факел Факел 33 65
Урал Урал 33 61
Ротор Ротор 33 53
КАМАЗ КАМАЗ 33 49
Енисей Енисей 33 49
Спартак Спартак 33 49
Шинник Шинник 33 47
Торпедо М Торпедо М 33 43
Челябинск Челябинск 33 43
Нефтехимик Нефтехимик 33 43
Арсенал Арсенал 33 39
Волга Волга 33 37
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 32 36
Уфа Уфа 32 34
Черноморец Черноморец 33 32
Сокол Сокол 33 23
Чайка Чайка 33 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
17 мая 2026 г.
Динамо Махачкала Спартак Москва
Стадион "Динамо"
начало матча в 18:00
24 мая 2026 г.
Спартак Москва Рубин
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
22 мая 2026 г.
Спартак Москва Рубин
Академия «Спартак»
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
17 мая 2026 г.
Спартак Москва Енисей-2
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
17 мая 2026 г.
Динамо Махачкала Спартак Москва
Стадион "Динамо"
начало матча в 18:00
24 мая 2026 г.
Спартак Москва Рубин
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
22 мая 2026 г.
Спартак Москва Рубин
Академия «Спартак»
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
17 мая 2026 г.
Спартак Москва Енисей-2
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама