Меню
Фронт работ для Карреры. Михаил Борзыкин - о новом наставнике «Спартака»
Страницы: 1 2 3 След.
Фронт работ для Карреры. Михаил Борзыкин - о новом наставнике «Спартака»
 

Фронт работ для Карреры. Михаил Борзыкин - о новом наставнике «Спартака»

Обозреватель Sovsport.ru объясняет, что должен сделать новый главный тренер «Спартака» Массимо Каррера в ближайшие месяцы
 
Я вот не пойму,почему Каррере приписывают заслуги супер обороны Ювентуса?? Он что их взрастил,они при нем вышли на этот свой уровень,я не знаток итальянского и вообще зарубежного футбола,но по моему они уже были готовые топовые защитники, а у нас кто играет,и это не только защиты касается,шёл 16-ый год без трофеев
 
С автором статьи категорически несогласен по матчу в Казани мы увидели что Попов в любой роли в команде (даже ЦН) БЕЗНАДЕЖЕН! Промес не свободный художник а ПРАВЫЙ КРАЙНИЙ. Большая ошибка ставить его в центр нападения.
 
Еще не согласен по Глушакову. В трио Глушаков-Фернандо-Зобнин лишний пока Зобнин. И это надо с Родионова спросить нафига он столько опорных набрал при том что в атаке играть некому.
 
Damir72ru, Именно при нём они стали теми,кто есть сейчас.
 
sibiriyak, Для начала сравни показатели Зобнина и Глушакова.У первого больше всё...А Глушаков это 36% полезных действий и зачем он такой нужен?
 
редс, не всегда нужно доверять статистике. Мое мнение чисто по игре Глушаков сейчас сильнее Зобнина к тому же он капитан. Его команда капитаном выбрала. Я не спорю что возможно в будующем Зобнин "подсидит" Глушакова. Данные у него хорошие и это конечно усиление команды. Может даже Каррера придумает какую нить схему с тремя опорными коли у нас грузин такой хрустальный
 
Если продолжим играть с тремя ЦЗ, то Глушакова можно вместо Комбарова на фланг защиты поставить. Ну а что.. как игрок обороны Глушаков гораздо надёжнее Комбарова, здоровья наситься по флангу предостаточно, кое какие навыки имеются и в игре в атаке.. и в полузащите можно будет другого игрока попробовать. Одни плюсы. Да, и Комбаров наконец то на скамейку присядет.
 
редс, да нет,я специально почитал,заслуга Конте что он их 3их поставил,а 2 были уже до него в Ювентусе, и были уже состоявшимися сильными защитниками
 
sibiriyak, Ну как он может быть сильнее,если выигрывает одно единоборство из четырёх,а Зобнин три,если из пяти передач,только одна точная,а у Зобнина,опять наоборот.Плюс,Глушаков фолит чаще и из за его "точных"передач получаем атаки на свои ворота,постоянные обрезы команды...Бегает много?Так это не от большого ума.
 
Damir72ru, Всё так,только вот был такой случай,что Юве хотели бомжам в обмен на Кришито им Бонучи отдать с доплатой...Да и Кьелини не был большым талантом.Именно Каррера сделал так,что эта троица и крайние считается лучшей обороной в мире.
 
То что каррера в обороне шарит я готов верить но вот то что он умеет ставить атакующую игру....
 
sibiriyak, А,что такое атакующая игра?Бегать вперёд?Тогда вопрос:А Бердыев может?
 
редс, там ещё раньше их хотели камни купить)) не срослось,вся суть в том что у нас и близко нет игроков их уровня,и тем более Буффона
 
Пусть Синьор попробует.Потом какой нибудь Гер , потом какой нибудь Месье потом какой нибудь ....... Спартак всех выдержит.((( KJGS3748 У Нас Чукчи еще не было..... Велком((( gfDSKe37 федун ..Изыди. -devil-
 
редс, да, это конечно заслуга Карреры, в формировании этого защитного супер-трио...ну или, честнее будет сказать: Карреры в том числе. Кьеллини был редкостным косяпором, типа Боки, от Бонуччи вообще мечтали избавиться....а у нас материал вполне пригодный: Кутепов очень перспективен, можно Пуцко еще пробовать, по крайней мере из них можно что-то слепить...в Боку не особо верю, по Таски тоже вопросы в мотивации...может быть даже Макеева можно успешно встроить в эту схему...скорость у него сумасшедшая, на борьбу всегда заряжен, неуступчив...единственное в чем его большая проблема - это позиционная игра, в ней он бездарен, пожарит, теряет позицию и привозит...но как раз в плане тактики Каррера силен, если в этом компоненте его поднатаскает, может вполне приличный защитник получиться.
Так что трио Кутепов-Пуцко-Макеев мне видится вполне перспективным....первые двое воздух снимают, а Макей в роли либеро на подстраховке...но тут конечно очень серьезную работу нужно провести, чтобы все это реализовать.
 
sibiriyak, а я вот думаю, умеет....он по крайней мере знает что он хочет и как этого достичь...он не скрывая прямо сказал, тики-таку накуй, игру люблю строить от обороны, чтобы за счет прессинга соперника создавалось пространство в атаке, затем быстрый переход из обороны в атаку....понимаешь: человек знает чего он хочет и для чего....тренерская мысль понятна, а это в последнее время у тренеров Спартака - редкость....у Аленичева, команда бегала как стадо баранов по полю, не зная куда бежать и куда пинать, а в голове как руны, какие-то мифические кружева.....
 
JOSEPH, Потом какой нибудь Гер

Например Гер Феликс,который Магат)) я был бы рад за наших игрочишек,и тренировки на ютуб выкладывать, не менее популярней чем сами матчи были бы)))
 
ОптимиSM!!!, Он дебютировал в составе команды в матче со своим бывшим клубом, «Интером», который завершился вничью 1:1. В «Бари» Бонуччи стал твёрдым игроком стартового состава команды. Дуэт в центре обороны «Бари» Бонуччи — Раноккьясделал команду одной из самых редко пропускающих в серии А


Мечтали из бавиться от одного из лучших стопперов серии А???
 
редс, бердыев может все. По крайней мере титул у нас с ним был железно.
 
ОптимиSM!!!, время покажет умеет или нет но с таким нападением как у нас думаю ничо у него не получится. Попов в роли центрального напа это сильно конешно -bravo-
 
Damir72ru, Магат - это класс. Даже подумать страшно. rewtwq423
 
sibiriyak, пусть Дзадзу привезёт. Юве его продать хочет.
 
Rec, разве вы не поняли еще что больше никого не купят. По обтекаемым фразам родионова это ясно как день
 
Автор предлагает на "слабые" места поставить супер-игроков, а где их взять? Задача тренера - из существующей обоймы игроков сделать боевой коллектив. В Ростове такое сделали. А чем мы хуже?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Amkar-Spartak (56).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 8 19
цкг цкг 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 17
Локомотив Локомотив 7 16
Крылья Советов Крылья Советов 8 16
Звезда-2005 Звезда-2005 7 9
Чертаново Чертаново 8 9
Рубин Рубин 7 7
Динамо Динамо 6 6
Краснодар Краснодар 6 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 5
Ростов Ростов 7 3
Енисей Енисей 7 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Чертаново Чертаново 8 17
Динамо-СПб Динамо-СПб 7 16
Муром Муром 7 16
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 16
Балтика-2 Балтика-2 8 16
Череповец Череповец 7 15
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 8
Искра Искра 8 8
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 7 7
Тверь Тверь 7 7
Енисей-2 Енисей-2 8 7
Звезда Звезда 6 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 5
Космос Космос 8 4
Иркутск Иркутск 6 3
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 9 22
Зенит Зенит 9 20
Краснодар Краснодар 9 19
Локомотив Локомотив 9 16
СПАРТАК СПАРТАК 9 15
Родина Родина 6 14
Динамо Динамо 9 14
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 9 14
Чертаново Чертаново 9 12
Урал Урал 9 12
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 9 11
Ростов Ростов 9 10
Динамо Мх Динамо Мх 8 6
Факел Факел 9 6
Пари НН Пари НН 9 5
Рубин Рубин 9 2
Группа "Б" и о
СШОР Зенит СШОР Зенит 9 22
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 10 21
Сочи Сочи 9 21
Крылья Советов Крылья Советов 9 17
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 9 15
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 10 15
Балтика Балтика 10 15
МФА МФА 10 14
Черноморец Черноморец 9 13
Шинник Шинник 10 13
Арсенал Арсенал 10 10
Витязь Витязь 10 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 8 9
Оренбург Оренбург 9 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 9 9
Ахмат Ахмат 9 8
Ротор Ротор 10 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 33 65
Факел Факел 33 65
Урал Урал 33 61
Ротор Ротор 33 53
КАМАЗ КАМАЗ 33 49
Енисей Енисей 33 49
Спартак Спартак 33 49
Шинник Шинник 33 47
Торпедо М Торпедо М 33 43
Челябинск Челябинск 33 43
Нефтехимик Нефтехимик 33 43
Арсенал Арсенал 33 39
Волга Волга 33 37
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 32 36
Уфа Уфа 32 34
Черноморец Черноморец 33 32
Сокол Сокол 33 23
Чайка Чайка 33 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
24 мая 2026 г.
Спартак Москва Краснодар
Стадион "Лужники"
начало матча в 18:00
24 мая 2026 г.
Спартак Москва Рубин
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
22 мая 2026 г.
Спартак Москва Рубин
Академия «Спартак»
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
21 мая 2026 г.
Спартак Москва Тверь
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
24 мая 2026 г.
Спартак Москва Краснодар
Стадион "Лужники"
начало матча в 18:00
24 мая 2026 г.
Спартак Москва Рубин
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
22 мая 2026 г.
Спартак Москва Рубин
Академия «Спартак»
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
21 мая 2026 г.
Спартак Москва Тверь
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама