Меню
Сине-красные кони на зелёной траве
Страницы: 1 2 След.
Сине-красные кони на зелёной траве
 

Сине-красные кони на зелёной траве

Слово от Мефодия.
 
Напоминаю, что администрация и новостники сайта могут не разделять взглядов автора текста.
 
Оксиген, ))) мы уже поняли...а Мефодий, что Мефодий?) Он же сказочник))) Головин, кстати, в детстве очень сильно топил за Спартак , я, кстати, в ВК сам зашёл к нему и проверил, посты 2011-го или 12-го голда, вот так.
 
После игры многие здесь говорили лестные слова про армейцев...Что есть-то есть...Смотрелись достойно, играли с желанием.
Я в очередной раз пожалела о том, что Дзагоев играет не в нашем клубе.
Мефодий, спасибо за сказку-быль) Давно нас местные авторы не радовали.
elena3417
 
Согласен с автором! Спасибо, Мефодий!
Наверное я слишком стар. Я всегда не любил конюшню (хоккейную, футбольная тогда была никем, несмотря на чемпионство в 1970 году.). Михайлов, Петров и прочие (кроме Харламова, конечно!) вызывали гнев, но их игры с Монреалем вызывали гордость!
Ведь если бы не было Спартака , они никогда не достигли таких высот.
Ненависть Гинера к Спартаку понятна. Романцев предпочел продать клуб червю, а не ему! Случись это, то может быть Спартак был бы первым российским клубом, который выиграл европейский трофей.
Но история не имеет сослагательного наклонения! Случилось, что случилось!
Но и в том, что подыхающая, который год, конюшня - снова сильнейший российский клуб в Европе! В этом есть и заслуга Спартака !
Единственное, что противно! Вынесенные с разгромным счётом Севилья (5:1) и конюшня (3:0) борются за победу в турнирах Европы, а Спартак радуется победой над Хабаровском!
Спартаку не хватает характера, а этому надо учиться у конюшни (точнее у Гинера)!
Но я надеюсь и верю, что характер появится и у Спартака ! Предпосылки видны!
 
и мне " политика " гинера нравится.
и ещё у него явно система премиальных отработана гораздо чётче чем в нашем клубе . но ещё не надо забывать что в еврокубках судьи им всегда подмогают-за исключением последнего матча.
 
ДедМиша, нам хотя бы наиграть Тимофеева и то этого не будет, ща чм, Дэнчика не заменят
 
BRAZIL10, уважаемый!
Не надо преувеличивать заслуги Гинера и преуменьшать свои!
Кутепов однозначно не хуже начинавших братьев из конюшни, нынешнего Зобнина создал Спартак , а как вырос Джикия, в сравнении с Амкаром! Только травмы не дали раскрыться Тимофееву и Тигиеву. Надеюсь, пока. А ведь есть ещё и Рассказов, Бакаев.
Но я абсолютно убежден, что в конюшне никогда не было и не будет нынешнего Ананидзе!
Так что Спартаку есть куда расти.
 
Я не вижу никакой тенденции и повода петь дифирамбы Гинерам и всем остальным. Ну сыграли они удачно во Франции. Так у нас и Рубин в Испании выигрывал, и те же коники Барселону проходили. Это все эпизоды и может радовать результат, а не работа клуба. Как-то не совсем уместно тут все это изложено. При том, что я ни один из клубов-соперников врагом не считаю.
 
Да слышали мы уже , вы Мефодий не оригенальны в прошлый раз мы все читали большую оду Локомотиву и в частности Сёмину от Ловчева ,сейчас от вас оду Гинеру .Мы тоже не против пусть выигрывают в Лиге Европы если там нет на данный момент Спартака , но не обязательно нахваливать их на нашем сайте ,хвалите их на их страницах им будет приятно
 
И вот это всё на основании того, что конница удачно сыграла с посредственным клубом из чемпионата, которого Неймар назвал очень слабым? Так себе базис.
 
YanRoos, уважаемый!
Не хочу адвокатствовать, но по-моему, автор предлагал забывать внутренние распри на международной арене!
Учиться и нахваливать - это разные категории.
 
saigon, уважаемый!
Спартак вылетел от испанского ничтожества Атлетика! Получил самый большой разгром в истории российского футбола от не самого сильнейшего клуба Англии!
Как Вам такой базис?
 
Дед Миша , ваше мнение я очень уважаю и всегда с удовольствием читаю вас .Я ничего против не имею если даже кони возьмут Лигу Еаропы ,но думаю у них на сайте вы не увидите ни одной оды в честь Спартака а у нас можно хвалить и коней и локо и кого хочешь
 
ДедМиша, Да, и что? Спартак средненький клуб по европейским меркам. А кони-то чем лучше? Мы все на одном уровне. Невысоком.
 
ДедМиша, вы очень агрессивны) я ни в коей мере, никогда, даже скажу больше, Гинер всегда мне был неприятен, еврей да и ещё хохол. плюс всегда его высказывания в наш адрес, особо в 2000-ые...я просто сожалею, что в этом сезоне не наиграют конкретного Тимофея
 
гномик забил, Бильбао уничтожают на камп ноу
 
Везде , где на трибунах за рубежом размахивают российским триколором ( в данном случае конским ) , лично для меня есть хорошо . А в своем чемпе , ....разберемся кто есть кто .
 
Всем спасибо за комменты. Если кто не понял, своей задачей я видел не хвалить коников и их хозяев, а перенять лучшее и полезное.
 
ксаныч47, поддерживаю!
saigon, согласен. Спартак средненький клуб. Надеюсь, пока. Но конюшня всё таки выше. Результаты - упрямая вещь. Этим и хорош спорт. Есть результат - есть доказательства.
BRAZIL10, плохие и хорошие человеческие качества - не вопрос национальности, а вопрос воспитания! Когда-нибудь Вы поймете разницу между жидом и евреем, хохлом и украинцем...
 
Мефодий, уважаемый!
По-моему, Вы молодец!
Удачи , здоровья и побед Спартака !
 
, лошадей не люблю и не поддерживал их в Европе, но сыграли хорошо. А ва
Мефодий, м моё апплозе!
 
Спартак не свинья .
Спартак это воины, гладиаторы
а то что гинер при отсутствии финансов ведет клуб к хорошим достижениям это факт
 
Нда, читать подобное на красно-белом ресурсе это нонсенс, уж не знаю какие цели преследовал этим творением автор, но это явно непохоже на то о чём ниже поведал автор.Одно уже то что Спартак тут называется свиньёй говорит о многом,сказочник явно что то попутал в своём "литературном" труде.

ДедМиша, Спартак вылетел от испанского ничтожества Атлетика!

Между прочим не знаю известно ли вам, что стоимость игроков этого по вашему "ничтожества" почти наполовину превышает стоимость наших игроков,да и вообще то называть ничтожеством восьмикратного чемпиона Испании и 24-кратного обладателя Кубка Испании это по любому перебор.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
Единственное чему можно, на мой взгляд, поучиться у коней, так это умению гнидера поддерживать клуб в сплочённом и боевом состоянии при любых ситуациях, сложно представить чтобы появилась ОПГ "Берёзка", или чтобы тренер ставил на должность ГД водилу.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-terek (111).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 9 25
цкг цкг 9 24
СПАРТАК СПАРТАК 9 21
Локомотив Локомотив 9 19
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Чертаново Чертаново 10 12
Звезда-2005 Звезда-2005 9 11
Рубин Рубин 9 11
Динамо Динамо 9 9
Краснодар Краснодар 9 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 10 6
Ростов Ростов 9 3
Енисей Енисей 9 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 22
Муром Муром 10 22
Чертаново Чертаново 10 20
Балтика-2 Балтика-2 9 19
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 19
Череповец Череповец 8 15
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 11
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 11
Тверь Тверь 10 10
Енисей-2 Енисей-2 10 10
Искра Искра 10 8
Звезда Звезда 8 7
Иркутск Иркутск 9 6
Космос Космос 9 4
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 34 68
Факел Факел 34 68
Урал Урал 34 61
Ротор Ротор 34 56
КАМАЗ КАМАЗ 34 49
Енисей Енисей 34 49
Спартак Спартак 34 49
Шинник Шинник 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 46
Челябинск Челябинск 34 44
Нефтехимик Нефтехимик 34 43
Арсенал Арсенал 34 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 39
Волга Волга 34 37
Уфа Уфа 34 37
Черноморец Черноморец 34 35
Сокол Сокол 34 26
Чайка Чайка 34 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
20 июня 2026 г.
Звезда-2005 Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
20 июня 2026 г.
Звезда-2005 Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама