Меню
Тысяча чертей!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Тысяча чертей!
 
Все по существу. Чемпионского менталитета нет. И у большей части этой команды увы не будет уже никогда
 
нормальная статья чсё сказано по делу с кем играли кони ,а с кем спартак забили гол и надо было дожимать ,да не тут то было ,а следущий то соперник ливерпуль ,увы но мы опять играем не понятно как...
 
Chest, Хамство,это когда в створ ворот не можешь попасть. Хамство, это когда прижимаешься к воротам когда знаешь, что тебе сейчас все равно забьют. А когда про это пишут,это не хамство - это правда.
 
вчера был четвертьфинал на евробаскете, парни с -13 уделали греков, выиграли, сжав зубы...Дима Кулагин подвернул галик, сидел уже в трико с забинтованной ногой, но когда надо, вышел и сделал самый важный подбор...вот так даются победы
 
Статья, на мой взгляд, очередная пакость, из серии НольТрофеич - жмот, продай Спартак , багаж Аленичева, Валераверим...
Много бы ловкие парни из конюшни наиграли бы в Лиссабоне - не назначь судья левый пенальти.
Уже докопаться журналюгам не до нечего, придумали сказку про страх и полные штаны.
Ведь недавно напоминали у каких команд были полные штаны от Марибора и сборной Словении, во главе со славными парнями из конюшни.
Поживем, увидим.
Лакмусовая бумажка Спартака - это игры с Ливерпулем и Севильей.
А Марибор? Да пусть порадуются единственному очку в группе, храбрецы!
 
ДедМиша, Лакмусовая бумажка? Готовьте валидол, уважаемый! И телефон под рукой держите - что в Скорую помощь вовремя позвонить...
 
ДедМиша, это не журналист, это болельщик Спартака ...а Шмурнов вчера как топил?...
 
KBL, вызывать неотложку не буду - она у нас платная.
BRAZIL10, обида, как зависть плохое чувство. Хотелось выиграть, но ничья. Значит надо сделать выводы.
Вратарь. Ребров не выручает, Селихов - сдулся. А что Максименко? В его годы Конифей стал первым в России.
ЦЗ. Чего Спартак возится с Таски? Немецко-турецкий Веллитон? Пяточка бу-бу. Нахрена этот "хрусталь"? Когда хочу - играю, когда Спартаку надо - не играю.
В центральной зоне беда. Зобнин, Тимофеев, теперь и Глушаков. Но есть Фернандо и Пашалич, да и ДимКо неплохо справлялся.
Хрен с этим вторым сезоном. Дону Массимо надо строить новую команду. Старая гвардия, к сожалению, своё отыграла.
 
ДедМиша, поднять лапки предлагаешь?
 
ну а чего ещё хотел автор от команды идущей на восьмом месте в РФПЛ?
 
BRAZIL10, да нет. Надо как в прошлом году поставить перед фактом. Или даёте результат, или кто в аренду, кто for sale...
 
Dik*Li, Когда не могут попасть в створ ворот — это не хамство, а слабая техника владения мячом; когда прижимаются к воротам, надеясь все же не пропустить (заранее никто не может знать) — это не хамство, а, вполне возможно, установка тренера. Указывать на недостатки, критиковать и писать правду — это тоже не хамство, если выбирать выражения. Хамский есть тон, каким написана эта статья. Такое впечатление, словно писал ее не болельщик "Спартака"... Мне тоже многое не нравится в сегодняшней игре "Спартака", имеется в виду не только этот матч. Но брать на себя «праведную» роль бичевателя или насмешника я бы не стал.
-
 
 
ДедМиша, верно написано. Я бы добавил, что автор вообще похож на болельщика коней и тут как засланный казачок. Ладно бы хаял бы Спартак , но так сладко петь про коней надо уметь с душой
 
При таких болельщиках, как автор статьи врагов не надо, сами угробят, особенно если им перо в руки дать.
 
ДедМиша, да пойми ты.Не кто с,в случае провала в лиге чемпионов(а в рфпл мы уже провалились) не даст Каррере еще один сезон.Будет нагнетаться,нагнетаться,нагнетаться потом разгромное поражение(не важно от кого) и все...Массимо на выход.
 
То есть тренер однажды выигравший чемпионат должен выигрывать и все следующие, иначе на выход? И, что считать провалом в ЛЧ? Неужели попадание в ЛЕ, которым в лучшем случае заканчивается участие наших клубов в ЛЧ?
 
Chest,
Ах, эта была установка тренера? Тогда,это была хамская установка. А тон статьи, самый что ни наесть нормальный. Трудно исполнять реверансы, когда все вокруг обгажено вот такими установками и вот такими исполнениями. Автор прав!
 
Кабан Пятак, Пора бы уж и забыть про выигранный чемп. После 16 лет безтрофеев, это звучит так, как будто это апокалипсис.
 
Dik*Li, я говорю, вполне возможно, установка тренера, которая мне тоже не по душе. Но сам автор статьи вообще не упоминает тренера, и пишет, что тактика, выбор состава, замены и прочее — это все в данном случае глубоко второстепенно! Он буквально клеймит только и лишь одних игроков! Вы считаете это справедливо? Ваше право! У меня другое мнение, и тоже далекое от реверансов, но и так хаять игроков не желаю и не считаю правильным, тем более таким тоном. Вы считаете такой тон нормальным? Бог вам судья.
А критик всегда прав! Очень удобная и почетная позиция!
-
 
Кабан Пятак, не обязательно.Но когда у тренера не получается на второй сезон не чего-. то...Мне кажется Каррера перестал контролировать ситуацию в команде.Просто вспоминаю Лестер и Клаудио Раньери.Ситуация очень похожа.
 
тихан,14.09.2017 17:44:01 Болеть за Спартак , это когда " и в горе и в радости" !!! А не когда , чуть запахло жареным, и все , помои полились ручьями и стазу ВСЕ , ВСЕ стали плохие! Нельзя так! Вчера все были хорошие , всеми любимые-сегодня все плохие? Так не бывает в жизни!.Болеть за Спартак как раз и означает!- ВСЕГДА и в любви и в горе!"Жена Цезаря -вне подозрений!
А вещи своими именами? Да ,называй, только матч вообще то длится 90 минут , а не 20, поэтому - называй все честно и своими именами!!! И принимай оправдание -какое есть -"Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!"
Нет? Так повторю предложение - меняй команду боления! (хотя Тебе не повезет, НЕТ в мире таких команд ,которые не проигрывали (а уж тем более -играли вничью) -hi-
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
 
Спасибо всем ,кто поддерживает мою точку зрения! И "фи" тем , кто начал посыпать голову пеплом.. Пейте "глицинчик"!!!!! -hi-
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
 
Всё верно, особенно про Реброва - крыть нечем. Какой смысл отрицать очевидное - это не любовь к клубу. а желание подсластить пилюлю.

"Это ощущение липкого страха, мурашек, ползущих по позвоночнику, начинается, увы, от вратаря. Я не виню Реброва в голе — он к нему с игроцкой точки зрения абсолютно непричастен. Я о другом — о глубокой неуверенности, о треморе, которые от него волнами распространяются на партнеров! Чуть только прижали нас — и сразу же пошли эти нервические выбросы то в аут, то аккурат на ногу игроку соперника, эти пролеты мимо мяча на выходах."

"Ещенко… Бог ты мой! С какой же щенячьей доверчивостью ты покупался на безыскусные, как скалка, финты каких-то виллеров или шуллеров или как их там! Впрочем впереди толку от тебя было еще меньше — эти безадресные передачи, эти удары в небеса… Андрей, скажу как на духу, в Лиге чемпионов тебе с твоей непосредственностью дворового сорвиголовы абсолютно нечего делать. Это занятие для взрослых, серьезных людей — не по возрасту, по отношению к жизни, к делу. В общем — в деревню, к тетке, в глушь, в «Звезду» Иркутск! «Зачем вам эта шикарная портупея, господин Портос?»


Черт возьми, хорошо сказано, и, главное, в точку.
 
Second, -bravo- -bravo- -bravo-
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
zen-Spartak-56.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 9 25
цкг цкг 9 24
СПАРТАК СПАРТАК 9 21
Локомотив Локомотив 9 19
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Чертаново Чертаново 10 12
Звезда-2005 Звезда-2005 9 11
Рубин Рубин 9 11
Динамо Динамо 9 9
Краснодар Краснодар 9 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 10 6
Ростов Ростов 9 3
Енисей Енисей 9 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 22
Муром Муром 10 22
Чертаново Чертаново 10 20
Балтика-2 Балтика-2 9 19
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 19
Череповец Череповец 8 15
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 11
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 11
Тверь Тверь 10 10
Енисей-2 Енисей-2 10 10
Искра Искра 10 8
Звезда Звезда 8 7
Иркутск Иркутск 9 6
Космос Космос 9 4
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 34 68
Факел Факел 34 68
Урал Урал 34 61
Ротор Ротор 34 56
КАМАЗ КАМАЗ 34 49
Енисей Енисей 34 49
Спартак Спартак 34 49
Шинник Шинник 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 46
Челябинск Челябинск 34 44
Нефтехимик Нефтехимик 34 43
Арсенал Арсенал 34 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 39
Волга Волга 34 37
Уфа Уфа 34 37
Черноморец Черноморец 34 35
Сокол Сокол 34 26
Чайка Чайка 34 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
20 июня 2026 г.
Звезда-2005 Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
20 июня 2026 г.
Звезда-2005 Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама