Меню
Карпин в «90 минут». Полная версия
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Карпин в «90 минут». Полная версия
 
Сходня, 28.11.2011 20:55:50
Я опять же повторюсь, я за Карпина ГТ, я вижу в нем перспективу, вижу что с ним мы можем получить патриота клуба. Тренера патриота, у которого есть общий язык с владельцем, есть его доверие, есть понимание того чего он хочет. Есть тренерский штаб.

А придет новый и что? У него этого всего не будет. А что будет, будет отличатся от нынешнего вектора. И не забывайте, мы сами. требуем очень многого от руководства и клуба. Хотите снова чехарду с тренерами?! Прошлое не учит? Мы ведь съедим любого. За пару неудачных матчей. Это Карпин то держится, мужик.
 
Pilligrim,
Я не знаю что за ситуация у федуна и по чему ему не нужен нормальный тренер если он хочет быть чемпионом, но валере надо потренироваться на кошках, за три года ноль внимания на своих воспитанников, и больше внимания на латинос, по весне вообще не предсказуемо что будет, у меня лично оптимизма нет!!
 
volos, 28.11.2011 21:04:50
Ога лотинос, Макгиди, Эменике, Де Зеув, сплош латиносс. И да, Зотов, Каюмов, Брызгалов, Макеев, Комбарики опять же, которых купил именно Карпин. Ни куда он не смотрит))) ога)) живет в бразилии и оттуда тренирует)))

Я не собираюсь загадывать. Я люблю наблюдать. И мне очень интересно что будет. Я не хочу сейчас посыпать голову пеплом и кричать Карпин - вон. Идиотизм. Потому что лучшего нету. Просто нету.
 
Pilligrim,
volos,
Бессмысленный спор. Через 12 туров будет всё ясно. Будем судить по итогам первенства.
 
semey,
А что ,ты считаешь глупостью?...
 
Pilligrim
Да не было у нас за последние десять лет специалистов хоть что то реально добившихся на приличном уровне,пример с тем что замена тренера ничего не даёт не корректен.
 
Сходня, 28.11.2011 21:10:03
А тут когда то бывали споры со смыслом?:)
 
СВИНец,
...множество неуместных комментов на этом сайте, к примеру, считаю глупостью!... а по программе, Валера сказал, что глупость журналистов в том, что они навешивают кучу ярлыков, не зная сути... вроде, я - правильно его понял...
 
Duc8, 28.11.2011 21:14:09
Я не о том что смена тренера ничего не дает. Я немного о другом. Если придет титулованный тренер, и не будет выдавать сразу же результат, мы его съедим. Мыы. Болельщики. А сразу выдать результат он не сможет. Вон в челси у Боаша проблемы. И ничего, нет паники.
 
semey,
Так поделись (Валере), в разумных пределах, информацией правдивой, ударь врага-журналюгу
фактом истины, и мы довольны будем (а то, все как-то по недомыслию и глупости здесь собрались).
 
Pilligrim
Согласен в том что моментального результата не даст ни кто,но у специалиста на постановку игры всегда уходит меньше времени и с лучшим результатом в итоге.
 
Duc8, 28.11.2011 21:43:13
Это все из разряда если-бы. Нету гарантий, были бы. Карпина у руля бы уже не было.
 
Pilligrim,
Да не пригласив никогда и не узнаешь!А риск куда меньший чем сейчас был бы.
 
Duc8, 28.11.2011 21:53:44
Я не вижу смысла рисковать. Ну правда? Вот если бы результаты были иные, то да, можно было бы) а вот сейчас что? Смысла не вижу.
 
Pilligrim,
Так не пойму чему все так радуются сейчас?Отставание от бомжей критическое,не сказал бы что мы сейчас здорово прибавили-да какая то мысль появилась да и игра местами проклёвывается,но то что разрыв с конями сократился связан прежде всего с явным кризисом у коней ,у которых скамейка оказалась коротка.За место в тройке поборемся за чемпионство вряд ли,во первых отрыв велик ,во вторых и мы вряд ли сможем избежать спада,да и весна никогда не была нашим временем года.А место кроме первого вряд ли будет считатся прорывом по итогам сезона да и за тройку борьба будет не шуточная.
 
Duc8, 28.11.2011 22:09:10
Я ни чему не радуюсь, я просто вижу прогресс, медленный но прогресс. И ломать это все мне как то не особо хочется. Иначе можно снова вернуться в веселые двух тысячные. Что то желания нет особо.

Увы вынужден уйти,продолжим как нибудь в другой раз) всего доброго)
 
Pilligrim,
Всего доброго.
 
Ситуация со Спартаком умело спланирована и управляется в том направлнеии как кому-то там хочется.
Вы видели как пытались манипулировать журналисты на предаче 90 минут?
Как они умело прикрывали острые моменты и уводили разговор в сторону.
Тем лишний раз показали, что кроме футблольных манипуляций со стороны руководства РФС и КДК и судейской братии, ещё и медиа-ресурс подключён к этой теме Спартака в негативном плане конечно, хотя журналисты и понимают и знают, что наш клуб самый популярный и свой хлеб они едят, околачиваясь в основном на теме Спартака.
 
Валерий Георгиевич,составьте пожалуйста на кдк обоснованную предъяву,и поменьше эмоций.Все ведь в футбол играли,или видели как в него играют.Все Куранььи видел!Если бы он не видел где голова Сергея Паршевлюка,он бы не тянулся ногой в ту точку где мог бы и убить нашего защитника.Легко!!!Он("звезда динамо"),принял бы мячик в другом месте.Именно по тому что Сергей переигрывал его он поспешил задрать свое копыто.А Велетон играл не в многострадальное колено Акинфеева.Что,Вел должен был изучать историю болезни конского вратаря?!!Который,если посмотреть эпизод внимательно,сосредоточен не столько на мяче,сколько на том как бы ловчее дать Велетону локтем в голову,а потом сам не сгруппировался как надо и рухнул на больную ногу свою.Что Велетон виноват,что кто то в ц*** не правильно нагружает вратаря??!Если бы Акинфей не пытался бить Велетона локтем,он сгруппироваться бы успел и по другому упал бы...Сам виноват!!!"Глуши" их(кдк рфс) шкурки продажные,Валерий Георгиевич, до победного!Чтоб им пусто было!!!Вперед Спартак ...
 
Посмотрел передачу и Лишний раз убедился что ВГК талантливый менеджер но нет у него тренерской жилки!!!
 
А эти журналисты,больше самолюбованием заняты,и стараются выгораживать очевидный беспредел так называемого руководства нашего футбола.Их мало волнует справедливое решение,они боятся потерять тепленькие места,и любой скандал - это "их хлеб".Вот и прикрывают свои задницы.Андронова аж колотит от злобы.
 
Че,мистер lanit,по сюжету видно что ли, есть тренерская жилка у Валерия или нет.А может быть ты вражескую бочку катишь на ВГК в трудную минуту?!!
 
Росс, 29.11.2011 00:52:47
...всё прекрасно видела лошадиная мразота! если приглядеться, так у неё было больше этого, такого модного и гаденького словечка, - "злого умысла"!... меня всего захолонуло, когда эта сволота - опрокинула нашего Велю! думал, что живым он не выберется из-под этой однокопытной твари - так упасть на спину!...
...добивать тему с "гестаповцем" - однозначно! и продолжать писать дальше при подобном!...
 
Росс,
уважаемый бочки катят обычно грузчики к коим Я не имею никакого отношения!Я просто не слепой и Я реалист который видит что у Родной команды просто нет тренера и причем уже давно!!!
 
Lanit,
АВА ХОРОШАЯ, А ГОВОРИШЬ ХРЕНЬ!! ПОВТОРЯЮ ХРЕНЬ!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
paok-Spartak-35.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 28
Чертаново Чертаново 11 23
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 23
Балтика-2 Балтика-2 12 22
Муром Муром 11 22
Череповец Череповец 11 19
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 17
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 14
Звезда Звезда 11 12
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 12 11
Тверь Тверь 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Искра Искра 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
Космос Космос 11 7
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 34 68
Факел Факел 34 68
Урал Урал 34 61
Ротор Ротор 34 56
КАМАЗ КАМАЗ 34 49
Енисей Енисей 34 49
Спартак Спартак 34 49
Шинник Шинник 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 46
Челябинск Челябинск 34 44
Нефтехимик Нефтехимик 34 43
Арсенал Арсенал 34 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 39
Волга Волга 34 37
Уфа Уфа 34 37
Черноморец Черноморец 34 35
Сокол Сокол 34 26
Чайка Чайка 34 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
стадион «Нижний Новгород»
начало матча в --:--
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
23 июня 2026 г.
Звезда СПб Спартак Москва
"Nova Arena"
начало матча в 14:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
стадион «Нижний Новгород»
начало матча в --:--
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
23 июня 2026 г.
Звезда СПб Спартак Москва
"Nova Arena"
начало матча в 14:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама