Меню
Валерий Карпин: Алексу стоит сходить в церковь
Страницы: 1 2 3 След.
Валерий Карпин: Алексу стоит сходить в церковь
 
Валерий Георгиевич, перестаньте после тренировок выдавать пломбир игрокам за удачно отработанные финты и удары! Перейдите на конфеты! )))))))))))
 
В Спартаке видать самые набожные футболисты, постоянно то одного то другого то всю команду в церковь нгаправляют
 
По-моему не Алексу в церковь, а на трансферном рынке лучше работать надо! Как ушел Быстров у нас правый фланг не работает и никого не покупают! А правый давно не работает! Так понятно что Алекса встречают очень жестоко, тк понимают что вывести на ударную позицию может только Веллитона, других вариантов нет! Надеется хочется на Саенко и Яковлева, что заиграют! Паршивлюк и Макеев, чтобы не говорили, что они полузащитники, лучше у них получается в защите, причем значительно!
 
1969
Джанаю видимо помогло
 
А что бразилу делать в церкви? Они вообще-то в костел ходят, к деве Марии... он бы Алекса еще в синагогу отправил...
 
Валера! Вот ты его и своди, заодно и сам сходишь.
 
Валера! Вот ты его и своди, заодно и сам сходишь.
Там, глядишь, если попадётся Спартаковский баьюшка, подскажет, как надо усилиться, куда кого купить, чтобы разгрузить одну играющую свящку, которая уже всем глаза и зубы намозолила. Да и похоже, малость поднаелась сама уже.
 
Церковь не поможет, если на Алекса наведена порча или сглаз. По фото это же легко черный маг может сделать (даже простой человек, который ненавидит Спартак и знает заклинание). Сколько смотришь на чемпионате.ру: диву дивишся сколько малолеток ненавидят Спартак . В принципе приучили их ненавидеть Спартак всякие Казаковы. Через фото на человека можно засылать порчу на болезни, неудачи в делах, даже на смерть. Интересный фильмец на эту тему "Войны Чёрной и Белой магии" лежит тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=548455 .
 
Pavel Good, на тебя кто-то навел порчу на несение х..уйни на сайте...
 
А может начать их тренировать нормально...Вдруг это поможет!А то так и до обрезания дойдут....
 
И на Карпина запросто могли наслать порчу или сглаз. Странно это все: начиная с 2006 года в спартаке в каждому году меняется тренер и началось все это со Старкова. Вот и сейчас Спартак после классного прошлогоднего сезона при Карпине играет весьма слабо, причем Алекс вообще играет крайне слабо, а это между прочим лучший игрок прошлого чемпионата (Домингес незаслуженно получил это звание) + он в отличие от Карвальо вес не набирал. Да и не может Алекс так плохо играть перед чемпионатом мира особенно с учетом слабой игры Диегу, других бразилов из ювентуса + Кака травмирован (когда реал с барсой играл он точно был в лазарете, щас не знаю). И у Алекса при игре на его уровне были бы все шансы поехать на чемпионта мира запасным как минимум. Но что мы видим Алекс играет крайней плохо, да и Веллитон тоже. Несмотря на его гол амкару сколько раз Веллик бездарно обработал мяч, пас отдать не мог. С Нальчиком убежать не смог, хотя скорость это его козырь. Карпин как будто вообще тренировать разучился (может Карпин реально тренер мотиватор лишь на год, но ведь его консультирует Романцев, а это лучший тренер в России). Короче всех надо проверять в спартаке на наличие порчи или сглаза: тренеров, игроков. Так спокойнее будет нам болельщикам.
 
3-Й мистический!
Порвем бомжей, как Тузик грелку?!
 
Простуда у полкоманды, недоглядели... хорошо, что не триппер.
 
всем КБ привет
мужик не должен ругать свою жену, свою машину и команду , за которую болеет. ибо их он выбрал сам.
 
Ушаныч,
А что Бенаюна давно пора в команду!
Порвем бомжей, как Тузик грелку?!
 
Надо в команду попа взять, что-бы грехи отпускал. Шамана, что-бы порчу снимал. Да и громилу какого-нибудь, что-бы провинившимся после игры ремня давал.
 
А по-моему Валерий Георгиевич правильно сказал, помните он Сослану посоветовал тоже самое в конце прошлого сезона и посмотрите как парень играет!!!
 
ГИЛЯ,так его купить надо,а не из Саенко делать)))
 
Pavel Good,
Не согласен с тобой, Алекс приехал к прошлому сезону подготовленный в Бразилии играл до перехода и старта чемпа, вкатаный был, и я не скажу, что он плохо играет. Научились держать, как и Веллитона. Все будет нормально. Фланги наиграем и середина освободится для Алекса, а там и Веллик побежит!
 
Также странно почему все тренера после спартака полностью теряются. Разве Старков был плохим тренером: да он сборную Латвии выводил на чемпионат мира или европы, что никто ни до него, ни после не делал. Далее Лаудруп, что-то он совсем потерялся после спартака, а ведь он неплохо тренил хетафе: доходил до 1/4 финала кубка уефа, где баварию спасло лишь супервезение. А Федотов вообще сейчас на небесах через полтора года после тренерской отставки. ЧСС, тренируя Спартак , реально свихнулся: спал на матчах, нес бред на прессухах, не ставил Титова в состав, потом вообще сослал в дубль лидеров, хотя с конями обосрались не только они. Карпин щас тоже довольно напряжен, частенько неадектватные интервью дает. Подозрительно это все как минимум.
 
Ушаныч,
15 лимонов хватит?
Порвем бомжей, как Тузик грелку?!
 
ДА КТО ЖЕ ВЫЙДЕТ!!!остаётся только гадать !
 
Чтобы определить, есть ли на человеке порча, воспользуйтесь таким простым, но эффективным способом. В стакан с холодной водой разбейте свежее куриной яйцо и «поставьте» этот сткан себе на затылок. Минуты через две снимите сткана и посмотрите на воду и яйцо. Если вода прозрачная и яйцо целое, то порчи на вас нет. Если от яйца идут белые полоски, то на вас есть негатив. Если от яйца идут белые полоски, которые пузырятся, то на вас порча: количество полосок и пузырей указывает на силу порчи. А вот если в яйце виднеются черные точки и прожилки, то это означает порчу на смерть.

Взято отсюда http://www.stepanova-xxi.ru/znanie/
 
Причем я читал где-то в какой-то теме многие написали, что заклинания сибирской целительницы Натальи Ивановны Степановны это не шуточки. Это все серьезно.
 
Павел Гуд, я знаю кто на Карпина порчу наслал - madpadre. Он прошлой весной, как прочел, что Карпин в тренеры подался, так сразу и написал что-то вроде "этот очередной долго не протянет, в следующим сезоне под жопу получит для ускорения.."
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Turnir-9-may-104.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 11 29
цкг цкг 11 28
СПАРТАК СПАРТАК 11 25
Локомотив Локомотив 11 23
Крылья Советов Крылья Советов 11 20
Динамо Динамо 11 13
Чертаново Чертаново 12 13
Звезда-2005 Звезда-2005 11 12
Рубин Рубин 11 12
Краснодар Краснодар 11 10
Ростов Ростов 11 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 11 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 13 32
Луки-Энергия Луки-Энергия 13 29
Чертаново Чертаново 13 27
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Муром Муром 12 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 13 21
Череповец Череповец 13 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 13 15
Звезда Звезда 13 15
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 14 14
Тверь Тверь 14 13
Космос Космос 13 13
Искра Искра 13 10
Иркутск Иркутск 12 10
Енисей-2 Енисей-2 13 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 13 31
цкг цкг 13 29
Зенит Зенит 13 29
Локомотив Локомотив 13 28
Родина Родина 13 23
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 13 21
Ростов Ростов 13 20
СПАРТАК СПАРТАК 13 18
Урал Урал 13 16
Чертаново Чертаново 13 16
Динамо Динамо 13 14
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 13 14
Динамо Мх Динамо Мх 13 11
Пари НН Пари НН 13 9
Факел Факел 13 6
Рубин Рубин 13 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 13 31
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 13 27
Балтика Балтика 13 24
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 13 22
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 13 22
Витязь Витязь 14 20
Крылья Советов Крылья Советов 13 19
МФА МФА 13 18
Шинник Шинник 13 16
Черноморец Черноморец 13 16
Арсенал Арсенал 14 16
Ахмат Ахмат 13 14
Оренбург Оренбург 13 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 13 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 13 12
Ротор Ротор 13 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
10 июля 2026 г.
Алмаз-Антей Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 13:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
5 июля 2026 г.
Спартак Москва Муром
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
10 июля 2026 г.
Алмаз-Антей Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 13:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
5 июля 2026 г.
Спартак Москва Муром
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама