Меню
Второй матч без Сухи
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Второй матч без Сухи
 
краснобелый,
да Пледж про тебя написал не переживай)
 
краснобелый,
если ты про это сообщение
Пледж, 11.05.2010 21:40:44
то да это тебе. в нем и ник твой
 
краснобелый,
ты уж извини, если очень грубо получилось, но реально надоело уже такие комменты читать.
и не парься я так всем отвечаю, кто в таком духе пишет и знаешь еще почему? потому что большинство напишет и убежит, не аргументировать не отстоять свою точку зрения не могут. ты хоть пока что не пропал )))
 
Да ты я заметил грубый человек
 
Р.в.
.. Экзекуции? Можно... Уж не помню, но каких-то арабов после ЧМ секли плятками на площади (футболистов).
 
краснобелый,
не правильно заметил. почаще на сайте появляйся и поймешь что я очень дружелюбен ))
 
Федун конечно жмот, но у нас нет Главного тренера и это главное. Собственно и на должность Ген.дира Карпин не тянет.
 
KB62,
Вот и нам нужно, крапивой и по жопе! Правда молодежь за дверь вывести,какой уж авторитет после крапивы.)
 
ПРО.БО,
ооо еще один профи появился, обоснуй свои слова.
чем Карпин тебя как ГД не устраивает то, почему как тренер не устраивает я еще могу понять
 
Федун конечно жмот

Угу. Кто-то выкладывал, что за 5 лет в Спартаке сменилось около 120 легов. Во жмот!!!
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
Алекс и **** Лав составили компанию Роналдиньо/
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Chempionat_Mira_2010/spbnews_Aleks-i-Vagner-Lav-sostavili-kompaniyu-Ronaldinio
***
Кто не в курсе Алекса отцепили от сборной.
 
К jerk, 11.05.2010 22:09:01, сорри, за 10)
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
Из 120 легов, можно вспомнить только Видича, нынешних не беру а других и не вспомню...
 
Пледж, ты конечно давным-давно на сайте, но к чему такой скепсис-"ооо еще один профи появился"?
Я давным-давно тоже на сайте, почему не вступал в дисскусии тому есть объяснение.
Свою позицию обосную и аргументирую.
В НАШЕЙ ситуации нельзя разделять должности "двух стульев", а потому Карпин отвечает за все. И за селекцию в том числе. И как тренер, и как ген.директор. Давай вспомним конец прошлого сезона. Все команды в той или иной мере, стали заявлять о намерениях в укреплении составов. И только Карпин заявил, что вот после отпуска соберемся, вернем всех арендованных, посмотрим и тогда будем решать.
Собрались, вернули, посмотрели, половину предсезонки. И что? Никого в составе нет. Все снова в аренде или проданы. Притом что концовка сезона была провалена именно из-за отползания на берега вольной Невы, изделия. И не понимать, что правый край у нас теперь мертвый и в первую очередь туда необходимо усиление недопустимо как для гл.тренера, так и для ген.директора.
Кроме этого надоело уже вранье, и о стадионе, и об усилении.
Это если коротко. Хотя уже много букоф получилось.
 
ПРО.БО,
Вполне обоснованная, аргументация...
 
ПРО.БО,
вот это разговор, можно и подискутировать, протсо меня раздражает когда напишут вот такое и пропадают, а таких много и если ты насайте, то это знаешь.
извини, обидеть не хотел, просто эмоции все таки еще не отлегли от вчерашнего.
итак по делу:
ты привел весомые аргументы, но как мне кажется все таки все они онтносятся к тренеру, а не к ген диру. если бы это были 2 разных человека, то никто бы не упрекал ген дира, что отдали всех в аренду и что не купили никого на правый край, согласен???
по поводу арендованных, то из всех них я не могу понять только ухода в арендду Дзююбы, который хорошо смотрелся и на поле был бы явно не хуже ари, суть игры у них одинаковая по сути.
и еще рыжком или горбатенко, одно из них явно можно было оставить, остальные явно бы не попадали в состав, а нет, еще иванов, но тут проблема чо у нас много крайних защитников, шишкина мне кажется никто брать не захотел вот и пришлось отдавать иванова, хотя сейчас становится ясно, что лигичнее было бы отдать макеева, талантливый парень, но явно поймал синдром второго сезона((
 
R.W.AF.RO, 11.05.2010 22:30:16
Спасибо за понимание. Я необоснованно не высказываюсь.
alextorn73, 11.05.2010 22:13:29
Алекса от сборной отцепили. Его из Спартака скоро придется отцпелять за такую игру. Полный ноль. Настолько рекламировали как выдающегося мастера стандартов. Все подачи, что с угловых, что со штрафных никакой угрозы воротам. Удары тоже по большей части даже в створ не попадают. Если даже не брать последнюю игру, все начало второго тайма, только и делал что крыл матом Алекса, но и все остальные игры не показывает ничего, что должен делать лидер.
 
ПРО.БО,
но в том году то шли у него и стандарты и удары? с ним явно что-то случилось, но вот что? в то что он забил не поверю в жизни, по всем интервью видно, что Алекс серьезный человек и профессионал
 
Пледж, соглашусь, поскольку аргументированно. Но в данном случае, слишком расплывчата должность ген.директора. Все в одних руках. За что он отвечает, как ген.директор? Если за стратегию развития команды, то опять же должен вдвойне понимать, поскольку и ГТ в одном лице, что необходимо команде. А у него все заявления только о том, что ему лимит мешает. Он же никого из российских игроков знать не хочет. Притом что другие тренеры работают, и неплохо.
Если никто из бывших в аренде не тянет на игру в Спартаке, то нахрена надо было их собирать, и терять время на предсезонке.
 
Какбы наш большой, профессиональный Алекс после отцепа от ЧМ в Рафаэла не превратился... Тут еще неадекватом попахивает, как только судья свистит в другую сторону, Алекс и Ибсон "слегка" нервничают и как следствие команду лихорадит. Вон Жано, сопля зеленая еще, а манерам уже необучен! И у кого детям учиться?
 
Пледж, по поводу Алекса. Не сказал бы, что уж очень шли у него в прошлом году и удары и навесы. Во всяком случае в той мере, что были в заявлении о нем. Кстати многие "адвокаты" (любого игрока, не только Алекса), часто предлагают такую версию, что мол болели, пропустили часть предсезонки итд. Так уже треть чемпионата прошла. И когда в таком случае будет набрана оптимальная форма? К 25 туру, когда отставание от лидеров будет очков 18-20? Кому нужна будет тогда эта форма.
Пару слов еще об отданных в аренду и проданных. Почему то в Спартаке в последние годы не прогрессирует никто. Скорей деградация происходит. И разговоры, в том числе и о синдроме второго года, ниочем.
 
ПРО.БО,
согласен, что имея власть в своих руках е понятно почему нет того или этого, но наверное мы забыли про главного человека в команде и что он наказал Валере мы тоже не знаем и никогда не узнаем, может действительно не дает он денег на играков, но и Валера не может в этом признаться, посколько коорпаративная этика, так сказать. вообщем вопросов значительно больше, чем ответов.
вообщем если вернуться к разговору продолжности, то думаю с плеча рубить не надо и надо дать еще время валере, если и после паузы не пойдет, то тогда да - жопа полная.
(кстати у нас ведь и в сборных то почти никого нет, так что можно нормально тренероваться)
хотя опять же парадокс, если валера ген дир, то по логике должен был уже снимать себя с должности за неудовлетворительный результат ))
 
ПРО.БО,
по поводу молодежи, то тут ответ очевиден и здесь как раз нужен сильный тренер, который будет с ней работать, но такого не было, за исключением Федотова, Царство ему небесное.
вот наверное если бы не убрали его тогда, то сейчас мы имели бы сильный клуб, состоявший из своих воспитанников в основном.

а по поводу Алекса все таки не соглашуь, он прекрасно подавал стандарты и забивал с них, конечно не так как роберто карлос или синиша михайлович, но делал это очень добротно, что случилось с ним не заню
 
Пледж, понимаешь, я вот с одной стороны против отставки Карпина как гл.тренера. По той причине, что за 10 лет, столько уже было этих отставок, а улучшений и близко не видно. Но с другой стороны, Карпин, как гл.тренер это тупик для Спартака. Тут он еще больший ноль, чем Алекс в этом сезоне.
 
мне может кто-нибудь помочь?
http://redwhite.ru/rw-forum/forum30/topic5946/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-zenit (100).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 11 29
цкг цкг 11 28
СПАРТАК СПАРТАК 11 25
Локомотив Локомотив 11 23
Крылья Советов Крылья Советов 11 20
Динамо Динамо 11 13
Чертаново Чертаново 12 13
Звезда-2005 Звезда-2005 11 12
Рубин Рубин 11 12
Краснодар Краснодар 11 10
Ростов Ростов 11 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 11 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 13 32
Луки-Энергия Луки-Энергия 13 29
Чертаново Чертаново 13 27
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Муром Муром 12 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 13 21
Череповец Череповец 13 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 13 15
Звезда Звезда 13 15
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 14 14
Тверь Тверь 14 13
Космос Космос 13 13
Искра Искра 13 10
Иркутск Иркутск 12 10
Енисей-2 Енисей-2 13 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 13 31
цкг цкг 13 29
Зенит Зенит 13 29
Локомотив Локомотив 13 28
Родина Родина 13 23
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 13 21
Ростов Ростов 13 20
СПАРТАК СПАРТАК 13 18
Урал Урал 13 16
Чертаново Чертаново 13 16
Динамо Динамо 13 14
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 13 14
Динамо Мх Динамо Мх 13 11
Пари НН Пари НН 13 9
Факел Факел 13 6
Рубин Рубин 13 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 13 31
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 13 27
Балтика Балтика 13 24
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 13 22
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 13 22
Витязь Витязь 14 20
Крылья Советов Крылья Советов 13 19
МФА МФА 13 18
Шинник Шинник 13 16
Черноморец Черноморец 13 16
Арсенал Арсенал 14 16
Ахмат Ахмат 13 14
Оренбург Оренбург 13 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 13 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 13 12
Ротор Ротор 13 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
10 июля 2026 г.
Алмаз-Антей Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 13:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
5 июля 2026 г.
Спартак Москва Муром
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
10 июля 2026 г.
Алмаз-Антей Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 13:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
5 июля 2026 г.
Спартак Москва Муром
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама