Меню
Народный тренер. Отставка Карреры - бомба замедленного действия
Страницы: 1 2 След.
Народный тренер. Отставка Карреры - бомба замедленного действия
 

Народный тренер. Отставка Карреры - бомба замедленного действия

Массимо Каррера образцово попрощался с болельщиками. Каждый его ответ вызвал восторг у красно-белой общественности.
 
Прям, жертва политических репрессий...
 
Массимо Каррера наш ТРЕНЕР
 
Писяка провакатор ,если слушать и идти на поводу у кучки толпы скандирующей оскорбление и травящей парня если вдуматся не за ,что вообщем " хайли лайкли виноват" ничего хорошего не будет .Карера поедет домой в Бергамо а Спартак не смотря не на ,что должен идти вперёд
 
Массимо Каррере большое спасибо за работу( что -то выиграть , минимально укрепив этот состав , тем более у клубов власти -зенита и ц*** - это за гранью фантастики !) .Спасибо и за те положительные эмоции ,что он дал (никогда такого не испытывал ) А у тех , кто это не понимает , мусорное ведро вместо сердца ! А Спартак остаётся с гнездом лживых змей и их **** ! -flag3-
 
YanRoos, Если для Вас болельщики Спартака "кучка толпы", то, думаю, это не Ваш клуб.
 
YanRoos, Это так сказать парень получит тонну зарядов.Он просто охренеет,мир покажется ему со спичечный коробок -bigsmile-
 
СМ13, это вы болельщик Спартака ? болельщики Спартака не оскорбляют своего капитана ,чемпиона страны и не идёт на поводу у провакаторов .Так ,что вы и меняйте команду
 
Видимо забыли некоторые, что творилось 2016 году..
Бесчисленные, устные и письменные, оскорбления в адрес Федуна и К, которые они заслужили своей деятельность на посту РУ. 15 лет ошибок и неудач. Беспросветная безнадёга. Вечные скандалы. Сливы тренеров. Но ведь находятся те, кто и сейчас их решения поддерживает, кто ИХ поддерживает.. Казалось бы, как это возможно в здравом уме ассоциировать Федуна и К с ФК Спартак ? Оказывается возможно.. Оказывается Карреру выгнали потому что, так Спартаку нужно. А кто против те провокаторы и тупая толпа у которой нет доказательств того, что в руководстве кретины сидят. Так вот, доказательств предостаточно. И новый том этих доказательств, на радость адвокатов "ромашковых зарослей", со дня на день поступит в продажу..
 
YanRoos, Капитаны тоже бывают предателями!
 
YanRoos, как тут говорили, былыми заслугами жить нечего))))) Мало ли кто у нас ещё чемпионом был. Это не даёт иммунитета, опять же как говорили. Так что раз одну сторону убрали, тоже к слову чемпиона (Карреру), то будьте любезны и с другой стороной рассчитаться.
 
YanRoos, вот пускай капитан выйдет и расскажет болельщикам, тем более сма этого хочет. Вот кто, а он точно звезду поймал. Благотворительная деятельность - не всегда показатель уровня человека(см Кокорин). Глушакову я верю меньше, чем Каррере.
 
Е К И М , я верю больше Глушакову чем Карере , и таких как я много ,но мы же не кричим Карера гондон ,моё мнение Карера себя изжил в Спартаке и он должен был уйти
 
YanRoos, а игроки себя изживают? Или тренер загнобил великого полузащитника? Я тоже не кричу, что Глушаков гандон , и таких как я тоже много.
 
YanRoos,
P.S. Чтобы ответить собеседнику, нужно просто кликнуть Имя под аватаркой.
 
Семейные дела Дениса нас не касаются, а в команде даже если он не вёл явную подрывную работу против Карреры так как минимум его не поддерживал, а значит не справлялся с обязанностями капитана, т.к. капитан должен прилагать все силы для сплочения команды вокруг тренера, а не против него. И на поле должен быть бойцом, как он был в чемпионском сезоне, а не мешком картошки.
 
ЕКИМ, спасибо большое я правда не знал как это делается ,открою тебе "секрет" я стал болельщиком Спартака , ещё играл Галимзян Хусаинов и не всегда с компьютером в ладах -hi-
 
YanRoos, Вся суть поклонников игрока, публично признававшегося в ненависти к Спартаку , в том чтобы назвать "гандонами" 70 % болельщиков Спартака , вся ваша в этом суть. Что касается жены. которую ты тоже покрыл нецензурными оборотами, то помни, есть народная мудрость. Муж и жена, одна сатана. Более того,если бы Глушак был прав, он бы не пытался провести суд в Миллерово, и по работает он сам и прописан в Москве,так же как и истец, его жена. А теперь поехали. Глушаков только в Спартаке слил трех тренеров, Якина,Аленичева и Карреру. Про Локомотив тебе паровозы расскажут. То есть ты считаешь не правильным травить Глушакова? А правильным было травить Глушакову со товарищами человека который их к чемпионству привел? Дальше про игру Глушакова, может ты забыл, кто в пустые ворота на последних минутах матча не попал в ворота Тосно? Это не один такой эпизод, за действиями их компании, очень много сомнительных матчей. Но Бог с ним, это только догадка. Так вот я поверю человеку. который ни о ком и плохо слово не сказал. который переживал за игру, за Спартак и даже после хамского увольнения, не стал кидать гамно. Чем мерзавцу.который публично признавался в ненависти к Спартаку , и который слил уже 3 тренеров. Вокруг Глушакова виноваты все, Якин, Аленичев, Каррера,судьи,жена, болельщики. А вот он, светлый и пушистый, прямо агнец, невинно в молодежку отправленный. Так вот, вы нарушаете главный принцип Спартака , любить Спартак , а не себя или своего кумира в нем. Вы такие же мерзавцы как и Глушаков, и не заслуживаете ничего кроме презрения. И я, это говорю,как человек который двумя неделя ранее выступал в его защиту, и ждал от него по настоящему человеческих действий. Но у меня хватило признать то, что Глушаков это негодяй, и именно любовь к Спартаку заставило меня признать эту ошибку.
 
Прошу прощения за простыни, ибо получил накануне непонятно за что бан, в то время когда вот такие персонажи, открыто спартаковское сообщество болельщиков называют резиновыми изделиями в грубой форме.
И еще по Глушакову, я не считаю его корнем всех бед Спартака , он просто стал инструментом в руках тех,кто этот Спартак уже скоро 20 лет как убивает, в скандалах и спортивных провалах.
И инструментом он стал, ибо качество его человеческие очень низкие. Хоть Зюба,хоть Кокоша и то будут гораздо выигрышнее смотреться не го фоне, ибо им до уровня лицемерия Дениса как до Китая!
 
Я уже года три на сайте, и заметил, вчера. Что был наплыв троллятины, которая с текстами как под копирку, гнула линию руководства Спартака (пока еще название Спартак ). И я вспомнил, когда шли переговоры с Бердыевым, была ровно такая же ситуация. Посмотрел по соцсетям, линия партия как по методички, создали в твиттере какой то Спартак -инсайд, и оттуда всё поползло. Вся на скорую руку слепленная заказуха, целью которой только одно, затравить Карреру в глазах болельщиков. Знаете, даже у самой отшибленной головы, должно возникнуть понимание, кто главный враг клуба. Такой грязи я даже на выборах не видел.
 
SherlokSpams, прочитал ,но нового ничего не увидел таже ненависть ,та же травля ,но я вас не осуждаю ,главное ушёл человек который разладил команду и из за него этот скандал и разлад ,а это моё мнение
 
SherlokSpams, привет, Глушаков говорил что ненавидит Спартак ?
 
Одна из причин прошлогоднего послечемпионского "добро на слив Карреры" - позавидовал ЛАФ такой всенародной любви Массимо. Нольтрофеич думал, что его будут на руках носить, а получил в первом домашнем матче баннер с Каррерой, который творит золото. Зависть - страшная штука.
 
SherlokSpams, хочу верить ,что не смотря на то ,что нет Карерры и Спартаком так же заправляет Федун ,который некоторыми тоже ненавистен будут болеть за Спартак сегодня и всегда
 
https://youtu.be/-dd1Bs4WyHw


Andryshka, дело древнее, потом обьясненное шутливой тональностью
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Legia (19).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
зенит зенит 10 21
Краснодар Краснодар 10 21
СПАРТАК СПАРТАК 10 20
Динамо Динамо 9 19
цкг цкг 9 19
Оренбург Оренбург 10 12
Рубин Рубин 9 12
Динамо Мх Динамо Мх 10 12
Крылья Советов Крылья Советов 10 12
Балтика Балтика 9 11
Ростов Ростов 10 11
Ахмат Ахмат 9 10
Локомотив Локомотив 10 10
Акрон Акрон 10 8
Родина Родина 9 5
Факел Факел 10 3
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Рубин Рубин 3 4
Оренбург Оренбург 3 4
Родина Родина 3 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 3 7
Динамо Динамо 3 6
Ахмат Ахмат 3 4
Факел Факел 3 1
Группа "C" и о
Зенит Зенит 3 8
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Балтика Балтика 3 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 3 1
Группа "D" и о
Ростов Ростов 3 9
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 2
Локомотив Локомотив 3 2
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 19 53
цкг цкг 19 49
СПАРТАК СПАРТАК 19 43
Локомотив Локомотив 19 40
Крылья Советов Крылья Советов 19 32
Динамо Динамо 19 31
Чертаново Чертаново 20 24
Рубин Рубин 20 23
Звезда-2005 Звезда-2005 20 17
Краснодар Краснодар 19 14
Ростов Ростов 20 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 20 9
Енисей Енисей 19 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 22 47
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 45
Балтика-2 Балтика-2 22 43
Чертаново Чертаново 22 42
Динамо-СПб Динамо-СПб 21 42
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 21 32
Космос Космос 21 28
Тверь Тверь 22 27
Череповец Череповец 21 27
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 22 24
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 23 24
Звезда Звезда 21 24
Енисей-2 Енисей-2 22 19
Искра Искра 22 18
Иркутск Иркутск 22 11
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 25 59
Зенит Зенит 25 54
Краснодар Краснодар 25 53
Родина Родина 24 48
Локомотив Локомотив 25 47
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 25 44
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 25 41
СПАРТАК СПАРТАК 25 31
Ростов Ростов 25 31
Динамо Динамо 24 29
Динамо Мх Динамо Мх 25 27
Урал Урал 25 25
Чертаново Чертаново 25 23
Н.Новгород Н.Новгород 25 22
Факел Факел 25 16
Рубин Рубин 25 15
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 25 55
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 26 52
СШОР Зенит СШОР Зенит 26 52
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 26 46
Балтика Балтика 26 44
Витязь Витязь 26 44
Крылья Советов Крылья Советов 24 41
МФА МФА 26 40
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 26 39
Черноморец Черноморец 25 34
Шинник Шинник 26 29
Арсенал Арсенал 27 28
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 25 28
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 25 25
Оренбург Оренбург 26 22
Ахмат Ахмат 25 19
Ротор Ротор 26 18
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 12 31
Урал Урал 12 25
Спартак Кс Спартак Кс 12 24
Сочи Сочи 12 23
Велес Велес 12 23
Торпедо М Торпедо М 12 21
Уфа Уфа 12 18
Ротор Ротор 12 17
Шинник Шинник 12 16
Енисей Енисей 12 14
Арсенал Арсенал 12 13
Ленинградец Ленинградец 12 13
Челябинск Челябинск 12 12
Нефтехимик Нефтехимик 12 12
Волга Волга 12 11
КАМАЗ КАМАЗ 12 9
Текстильщик Текстильщик 12 7
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 12 6
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
цкг цкг 14 22
Локомотив Локомотив 13 20
Торпедо Торпедо 13 18
Драконы Драконы 11 17
Спартак Спартак 14 16
Северсталь Северсталь 13 16
ска ска 12 16
Динамо Мн Динамо Мн 13 15
Динамо Мск Динамо Мск 15 12
Лада Лада 13 5
ХК Сочи ХК Сочи 13 4
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 15 23
Нефтехимик Нефтехимик 14 18
Амур Амур 13 15
Салават Юлаев Салават Юлаев 14 15
Ак Барс Ак Барс 13 15
Автомобилист Автомобилист 13 14
Барыс Барыс 12 14
Авангард Авангард 12 12
Адмирал Адмирал 13 11
Трактор Трактор 12 10
Сибирь Сибирь 13 9
Опрос
Следующая игра
15 октября 2026 г.
Родина Спартак Москва
Стадион «Арена Химки»
начало матча в 20:45
18 октября 2026 г.
Рубин Спартак Москва
"Рубин"
начало матча в --:--
16 октября 2026 г.
Рубин (мол.) Спартак Москва
«Поле Академии №2»
начало матча в 15:00
14 октября 2026 г.
Амур Спартак Москва
СЗК «Платинум Арена»
начало матча в 12:00
15 октября 2026 г.
Спартак Москва Звезда СПб
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
2026 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
15 октября 2026 г.
Родина Спартак Москва
Стадион «Арена Химки»
начало матча в 20:45
18 октября 2026 г.
Рубин Спартак Москва
"Рубин"
начало матча в --:--
16 октября 2026 г.
Рубин (мол.) Спартак Москва
«Поле Академии №2»
начало матча в 15:00
14 октября 2026 г.
Амур Спартак Москва
СЗК «Платинум Арена»
начало матча в 12:00
15 октября 2026 г.
Спартак Москва Звезда СПб
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
2026 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама