Меню
Карреру выгнали, змеи остались
Страницы: 1 2 След.
Карреру выгнали, змеи остались
 

Карреру выгнали, змеи остались

Михаил Борзыкин объясняет, почему так происходит и о чем на самом деле история Массимо Карреры.
 
Этот змеюшник ещё много крови выпьет красно-белой... Рыба тухнет с головы!
 
Романцев больше золота принес. А тут одно и... такой плач по ушедшему. Прессу то правильно врагом назвал -слишком много распутной и продажной вольности заимели.((( Но Ветеранов винить не имеем право. Это у них право на критику. ))) Кареру не лишили куска хлеба , не закидывали каменьями. Не ставили к позорному столбу. Интеллигентно расторгли контракт.. Это всем тренерам предстоит. Просто полгода назад, руководство озадачилось( видимо привыкнув к результатам ) и сделало предложение. А этот хлыщ раздул геноцид Массимо. Я бы ему хоть чуток поверил , если бы он не запустил 2 матька на публику. Очень отторгает. Есть фразы к которым бы прислушался... Но , очень сильно сомневаюсь. На мой взгляд -- это тайный плевок в Спартак . Прикрываясь рядовой отставкой тренера.
 
Но нам ничего не остаётся, как и дальше болеть за наш любимый клуб Спартак . Вставать и уходить со стадиона это значит оставить игроков без поддержки. Сие в корне не правильно! А вот выразить своё отношение к Федуну и его окружению посредством кричалок, это даже нужно. И ещё запустить хэштэг #Федунпродайклуб.
 
Миша спасибо, а то достали все эти цибанёвы ,Червиченки и прочие. -bravo-
 
Михаил! Что они могут ответить,да очень просто и ответят.Мы платим....мы и заказываем музыку. Всё остальное для них, ГЛАС ВОПИЮЩЕГО В ПУСТЫНЕ.
 
Интересная логика у Борзыкина, если у кого то есть мнение кардинально другое чем у него, значит эти люди враги и предатели Спартака . Соглашусь с ним в одном, что Измайлов, Родионов и др. должны покинуть Спартак , со своей работой они не справляются.И еще, мат во время ролика совсем не уместен, Борзыкину надо понять что такой манерой разговора ближе к народу не станешь.
 
Pavel-t -hands- никто никуда не уйдёт,да и зачем.Есть система,в вашей профессии тоже есть система.Враги и предатели,да разве люди могут так про себя думать,нет конечно.В этих словах можно искать другое понимание.Есть шпион,а есть предатель.Слова разные но суть одна.Зачем цепляться за слова.Разве в этом дело.Прожили чемпионство 2016года и всё сначала.Конца и края нет,хотя нет, сегодня наступает край.
 
Пора выходить на руководство , с предложением - на..уй такого "аналэтига" Борзыкина, типа "близкого к народу"... Во первых , да Павел подметил- жаргон,мат, во вторых "хаяние" ветеранов клуба.. полный "фанатический угар" в стиле маразма итп итд.. Тоже на лету "переобувается!!
Думаю ,этот член "персона нон грата " (как и некоторые "члены журналистической братии) на прессухах клуба и тем более Тарасовки... и уж что там и как происходит.. собирает из сомнительных источников..Надо запретить постить на нашем сайте "перо мастера"... пусть в гав.. в фекалиях сам "купается"... 7yduGDSY
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
 
JOSEPH 26.10.2018 14:43:12 -yes-
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
 
Pavel-t 26.10.2018 15:10:36 -yes-
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
 
Борзыкин красавчик. Ну, а Фе... и его прихвостням дальнейших "успехов" по созданию фк лукойл.
 
JOSEPH, Иосиф, о каком золоте Романцева речь идёт? Ты что? Всё это багаж Бескова и Ярцева. Сначала Романцев пришел на всё готовое, где Бесков оставил высококлассных футболистов и отлаженные схемы, а потом Романцев выжал все соки и команду развалил,свинтив лыжи во время. Пришел Ярцев,омолодил команду, научил играть на высоком уровне, и тут опять Романцев. Не надо чесать про золото Романцева, почетный рыбак своим последним интервью расписался в том, что выезжал на багаже Бескова и Ярцева. Что ОИР показал тренируя Сатурн и Динамо? И почему не вернулся в Спартак ? Потому что не было человека, который бы ему готовую команду вручил.Тошько выжженое поле. А Червиченко кто продал Спартак ? А бедного Диму Сычева кто в запас усадил? А кто Тихонова выгнал? Романцев ещё больший мерзавец,чем Каррера. Какие нехорошие эти тренеры,на чужих багажах золото воруют.
 
Second, а тебя я попаду стукач-фашист
 
SherlokSpams, Одинаково талантливые люди. Если у тебя неприязнь , то ты не прав. У каждого тренера есть свои ошибки. и, порой серьезные. А заслуг и Них Обоих тьма. , да и футболисты раньше так не фордыбачили.
 
JOSEPH, Романцев забыл,что Спартак важнее друзей,воспитанников. И сделал крайне некрасивый жест. Он сам себя убил. Если ты этого не понял, то мне очень жаль. Когда Романцеву вручали Спартак , ему доверяли. Если бы Старостин и Бесков были живы, они бы Иванычу в морду дали
 
Абсолютно согласен, с каждым словом Борзыкина.
Ветераны будут говорить, что им скажут говорить. За банкеты и клубную пенсию.
По поводу руководства и ромашки давно всё понятно.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того
 
Vitoz, -bravo- -yes-
 
Слишком большая любовь была болельщиков к Каррере. А таких не любят их руководители.
 
Ну вот, и до Романцева журналюшки добрались. А что, Борзыкин и прочие писаки - ярые фанаты "Спартака"? Не стоят ли за их спинами сегодня гинеры с миллерами? Кому выгодно затаптывать в грязь футбольный "Спартак"? Подумайте! Мне кажется, что остудить нам нужно головёнки свои. Борзыкину следовало бы придержать язычок. Вот уже и до нецензурщины мы опустились.
Валерий Васильевич
 
JOSEPH, Если ты называешь интеллигентным расставание с Карерро,то будь любезен-разъясни нам необразованным как "прощаются" неинтеллигентно....
 
Измайлов - мне плевать на проект о Братьях Старостина.

Вот и всё, что надо знать об Измайлове!
 
Инсаров, Романцев тоже дров наломал -мама не горюй.За одно то,как он расстался с Тихоновым до сих пор хочется ему рыло начистить.Поэтому прежде чем остужать чужие головёнки следовало бы лучше разобраться со своей.Вы никогда не задавали себе вопроса о том,что многие,кто покинул Спартак относятся к нему теперь негативно и играют против нас с таким остервенением,что и допинг не нужен. А некрасивая история с похоронами Ильи Цымбаларя вас не зацепила??? Прежде чем делать выводы о реальном положении дел в команде следовало бы честно и объективно ( и желательно досконально) разобрать с реальным положением дел но этого в Спартаке никогда не делали и всё(как всегда) будет залакировано и замурцефалено общими фразами, а до истины нас просто не допустят. Пипл лолжен хавать только то,что хочет ему скормить руководство Спартака и его лихой менеджмент. Я бы( если бы был известным тренером ) ни в жисть бы не стал тренером Спартака .Лезть в змеинный клубок где тебя обязательно подставят,обзовут жалким тренеришкой и без объяснений пнут коленом под зад, когда кому-то станет это выгодно-это самоубийство.Втихаря левачить с трансферами и при том обвинять тренера,что он не умеет организовать игровой процесс и выигрывать ответственные матчи у менеджмента Спартака получается достаточно лихо.А может нужно начать остужение головёнок именно этого контингента без которого вряд-ли освятилась бы вся эта непонятная возня с разжиганием и поддержкой игоцкого бунта и обеспечение его прикрытия. Защиты не тренера???, а игроков???
 
Spartach-49, браво.
 
Spartach-49, согласен с вами. Романцев,тот ещё блюститель чести. Прекрасно помню его закидоны.Чемпионат мира в Японии чего стоит.Так что не ему голос поднимать на эту тему. Рыло в пуху по самые брови.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-zenit (30).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
Краснодар Краснодар 9 21
СПАРТАК СПАРТАК 9 19
зенит зенит 9 19
Динамо Динамо 9 19
цкг цкг 9 19
Рубин Рубин 9 12
Динамо Мх Динамо Мх 9 12
Балтика Балтика 9 11
Крылья Советов Крылья Советов 9 11
Ахмат Ахмат 9 10
Оренбург Оренбург 9 9
Ростов Ростов 9 8
Акрон Акрон 9 8
Локомотив Локомотив 9 7
Родина Родина 9 5
Факел Факел 9 3
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Рубин Рубин 3 4
Оренбург Оренбург 3 4
Родина Родина 3 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 3 7
Динамо Динамо 3 6
Ахмат Ахмат 3 4
Факел Факел 3 1
Группа "C" и о
Зенит Зенит 3 8
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Балтика Балтика 3 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 3 1
Группа "D" и о
Ростов Ростов 3 9
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 2
Локомотив Локомотив 3 2
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 18 50
цкг цкг 19 49
СПАРТАК СПАРТАК 18 43
Локомотив Локомотив 18 37
Крылья Советов Крылья Советов 18 31
Динамо Динамо 18 28
Рубин Рубин 19 23
Чертаново Чертаново 19 21
Звезда-2005 Звезда-2005 19 16
Краснодар Краснодар 18 13
Ростов Ростов 19 12
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 19 9
Енисей Енисей 18 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 22 47
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 45
Балтика-2 Балтика-2 22 43
Чертаново Чертаново 22 42
Динамо-СПб Динамо-СПб 21 42
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 21 32
Космос Космос 21 28
Тверь Тверь 22 27
Череповец Череповец 21 27
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 22 24
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 23 24
Звезда Звезда 21 24
Енисей-2 Енисей-2 22 19
Искра Искра 22 18
Иркутск Иркутск 22 11
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 23 53
Зенит Зенит 23 48
Краснодар Краснодар 22 47
Локомотив Локомотив 23 47
Родина Родина 23 45
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 23 41
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 23 35
СПАРТАК СПАРТАК 23 31
Ростов Ростов 23 31
Динамо Динамо 23 29
Урал Урал 23 22
Динамо Мх Динамо Мх 23 21
Чертаново Чертаново 23 20
Н.Новгород Н.Новгород 23 19
Рубин Рубин 22 15
Факел Факел 23 13
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 23 53
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 23 46
Балтика Балтика 23 44
СШОР Зенит СШОР Зенит 23 43
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 23 40
Крылья Советов Крылья Советов 21 35
Витязь Витязь 23 35
МФА МФА 23 34
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 23 32
Черноморец Черноморец 22 30
Арсенал Арсенал 23 28
Шинник Шинник 23 26
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 22 24
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 21 19
Ахмат Ахмат 22 19
Оренбург Оренбург 22 18
Ротор Ротор 22 12
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 11 28
Сочи Сочи 11 22
Велес Велес 11 22
Спартак Кс Спартак Кс 10 21
Торпедо М Торпедо М 10 19
Урал Урал 10 19
Уфа Уфа 10 17
Шинник Шинник 10 15
Ротор Ротор 11 14
Арсенал Арсенал 12 13
Енисей Енисей 10 13
Нефтехимик Нефтехимик 11 12
Волга Волга 10 11
Ленинградец Ленинградец 10 10
Челябинск Челябинск 10 8
Текстильщик Текстильщик 11 7
КАМАЗ КАМАЗ 11 6
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 4
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 7 10
Локомотив Локомотив 5 10
ска ска 6 10
Торпедо Торпедо 5 8
Динамо Мск Динамо Мск 6 8
цкг цкг 5 4
Лада Лада 6 4
Драконы Драконы 4 4
Северсталь Северсталь 5 3
Динамо Мн Динамо Мн 4 3
ХК Сочи ХК Сочи 4 0
Конференция "Восток" и о
Нефтехимик Нефтехимик 6 9
Ак Барс Ак Барс 6 9
Металлург Мг Металлург Мг 6 9
Салават Юлаев Салават Юлаев 6 9
Барыс Барыс 5 6
Автомобилист Автомобилист 5 6
Авангард Авангард 4 6
Адмирал Адмирал 5 3
Амур Амур 4 3
Сибирь Сибирь 5 3
Трактор Трактор 5 2
Опрос
Следующая игра
10 октября 2026 г.
Динамо Спартак Москва
Стадион «Самара Арена»
начало матча в 17:30
3 октября 2026 г.
Спартак Москва зенит
Академия "Спартак"
начало матча в 14:30
9 октября 2026 г.
Спартак Москва Урал
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
24 сентября 2026 г.
Спартак Москва Авангард
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
5 октября 2026 г.
Торпедо Владимир Спартак Москва
Стадион Торпедо"
начало матча в --:--
29 сентября 2026 г.
Россия Иран
"Казань Арена"
начало матча в 13:00
Поддержите нас
Следующая игра
10 октября 2026 г.
Динамо Спартак Москва
Стадион «Самара Арена»
начало матча в 17:30
3 октября 2026 г.
Спартак Москва зенит
Академия "Спартак"
начало матча в 14:30
9 октября 2026 г.
Спартак Москва Урал
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
24 сентября 2026 г.
Спартак Москва Авангард
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
5 октября 2026 г.
Торпедо Владимир Спартак Москва
Стадион Торпедо"
начало матча в --:--
29 сентября 2026 г.
Россия Иран
"Казань Арена"
начало матча в 13:00
Реклама
Опрос
Реклама