Меню
"Спартак" заинтересован в приобретении Айдена Макгиди
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 16 След.
"Спартак" заинтересован в приобретении Айдена Макгиди
 
Палыч, наверное, это - пиар конкурента.))))
 
Noml-1.
Я знаю твёрдо одно. Если для успешного ведения бизнеса, любого,а в данном случае - футбольного, не хватает собственных средств, то используются средства заёмные. Ещё раз повторю, что 70 миллионов не хватает в данной ситуации. Руководство должно это понимать. Мы кадрово проигрываем. "Реал" берёт в банке, "Манчестер Сити" у шейха, а "Спартак" имеет возможность привлечь средства болел. 18 миллионов болел по стране. Я иного пути не вижу на сегодняшний день. Я готов инвестировать в клуб, думаю, многие тоже могут. Да и спрос потом другой будет с руководства.
 
Строг,только когда ссылку здесь вставляешь происходит замена)))скорее это нежелание видеть конкурентов нашим сайтом))а ссылка на ролик «Write The Future»/«Создавай будущее»,на фанатике,здоровски сделано.
 
Гарри, на это тебе в клубе скажут: "Хочешь помочь - перечисляй деньги"...))) Но это не будет "инвестированием" в бизнес-понимании этого слова. Это - как помощь детдому. "Спасибо, очень признательны".
 
Вторая волна ивенстирования,после осени))))
 
гарри купер,
Я бы предпочёл шейха)))
 
СТРОГино.
Я понимаю, что технически это сложно. Но я не вижу другого пути увеличения бюджета, особенно в период строительства стадиона. Имхо, нужен выпуск 3 миллионов акций номиналом в 1000 рублей, регистрация этой эмиссии и её продажа, например, через структуры клуба. Это даст 100 миллионов долларов. Есть 3 миллиона болел у "Спартака"? Есть и больше. Накладно это - купить 1 акцию за штуку рублей и повесить её в красивой рамке на стену? Нет. Конечно, если все кругом будут думать, что всех опять нае...ут, то никто ничего не купит. Организация процесса нужна. Реклама на ТВ и в регионах. Но об этом клуб должен думать уже. Весь мир развивается на займах в той или иной форме. Мне уже инет невмоготу читать о том, что в "Спартаке" игроков нет. Выше сил моих. Надо делать что-то.
 
Сходня.
А шейхи предпочитают Туманный Альбион. ))).
 
гарри купер, 21.05.2010 18:01:24
Спрос будет другой с руководства))))Такое инвестирование уже заранее обречено на провал,если в самом начале смысл его закл.в том,что бы если,кабы что и случись,можно будет с кого то спрашивать...Говоря проще,хочешь спросить с руководства,заплати)))))
Нужно,что бы руководство работало и за его работу не надо было спрашивать,да и независимым должно быть это руководство,а независимость это свой вложенный капитал...
 
DikLi.
Руководство работает в рамках бюджета размером в 70 миллионов. А мы ему мозги е..ём, почему в "Спартаке" игроков хороших нет. А нет их оттого, что не купить сейчас за 5 милионов игрока для ЛЧ, чтобы усилил нас реально. Замкнутый круг в итоге. Мы хочем большего, чем может руководство, исходя из имеющегося у него бюджета. Выход один - увеличить бюджет. Занимать в банке? Надо отдать потом с процентами. А чтобы отдавать, надо доходы иметь, которых нет у команды. Только мы, болелы, можем реально помочь, имхо.
 
гарри купер, 21.05.2010 18:40:45
Побереги деньги,покупать игроков стажёру,это деньги на ветер!ИМХО...Зачем покупать Месси,что бы потом из него сделать Саенко?Смысл?Проблема не в игроках,только давай не будем про ЛЧ,для этого турнира состав действительно слабый, но этот состав у нас и в ЧР регрессирует.Нужен ТРЕНЕР для команды,вот это первоочередная задача,что бы смог поставить игру,а появится игра и разговор об инвестировании отпадёт за ненужностью сам собой...А то что ты предлагаешь уже было в позапрошлом сезоне,кто то тоже прикинул сколько болел и сколько можно собрать бабла и.т.д.,потом Карпин встряхнул команду на какой то срок и сразу все утихли,всё стало хорошо,теперь у Карпина регресс и по новой этот разговор...
 
DikLi.
Кого предлагаешь вместо Карпина? Фамилию желательно огласи. ))).
 
Palych, 21.05.2010 18:02:19 Действительно классно!!!
 
Дик ли
Замкнутый круг...
С другой стороны, я не удивлюсь, если есть заведомо конкретный тормоз команды... С нынешним футбольным руководством всего можно ожидать...
Спартак
 
Гарри, половина команд, которые играют в ЛЧ, не имеют бюджета в 70 млн. Футболлеров у нас нет не из-за бюджета. Одной из основных статей дохода таких команд, как Спартак , должна быть схема "Купил/выростил - довел - продал". У нас отсутствует "довел" и, как следствие - "продал". Писал это уже Х.те сколько раз. У нас гастеров, суммарно, на полтора основных состава. Из них играть могут (я даже сейчас не о качестве игры) - меньше половины. Больше шести фтуболов просто выходить на поле не могут из-за ограничений по условию соревнования в России. А платить з/п надо всем, хоть он играет, хоть нет. Дик правильно отметил, что ниХ. никого нельзя покупать, пока не будет налажена эта цепочка. Пока квалификация тренерского персонала не будет позволять проводить предпродажную подготовку, тюнинговать полученный материал. Заипется Федун кормить эту деградирующую ораву. НаХ. ему такое счастье. А научатся тюнинговать - бюджет будет уже не 70 млн. Деньги с продаж пойдут, деньги на прокорм этой брагады уменьшатся.
 
Нормального тренера надо и это решит девяносто процентов всех вопросов,а так хоть Месси хоть Терри покупай ничего не изменится,пора понять это давно.У нас мастера уровня Алекса превращаются не пойми во что,не говоря о Саенках так что и десяток звёзд купи через полгода будут того же уровня.Если хотим прогрессировать и иметь поставленную игру то надо потратится на спеца высокого уровня, и только потом под него доукомплектовываться.
Не думаю что надо много будет игроков искать,просто то что имеем не используем на все сто .
 
СТРОГино,
Добавить нечего..+100)))
 
Гарри, значит, список тебе?
Хорошо (хоть и идиотизм).
Тренеры из:
1. 4-х первых команд бундеслиги
2. 2-х первых команд Голландии
3. 2-х первых команд Бельгии
4. 2-х первых команд Сербии
5. 2-х первых команд Хорватии
6. Продолжи сам
7. Пусть Спартак покрутит головой, там зарплату получают...
Выкупать контракт. Вот сюда надо вложить деньги, а не черную дыру под Карпина.
 
СТРОГино,
Всё правильно пишешь,пока не будет Тренера ни куя не будет у нас.
 
СТРОГино,
Начинать нужно с Сербии...
 
Всем добрый вечер!
 
Duc8,
Это мы уже полгода пишем...
 
гарри купер, 21.05.2010 18:40:45
Тысячу раз говорил уже об этом-не мне решать кто будет тренером,то что я назову ничего не изменит.Для этого тоже нужен спец который знает истинное положение дел на тренерском поприще...это очень сложный момент,назвать фамилию...Допустим я назову фамилию,а его жена против переезда в Россию или у него обязательства перед клубом в котором он сейчас работает(контракт)или не страстухи по З/П или ещё тысяча причин...Фамилию ТРЕНЕРА должен назвать Ген дир,а не болельщик...Но то,что это первое,что необходимо сделать,в этом я уверен ещё с осени прошлого сезона... ИМХО.Возможно,что при новом тренере по новому заиграют-Ибсон,Жано,Яковлев,Алекс,Веллитон,Ари(говорю про ЧР,про ЛЧ-молчим и мечтаем,что бы в одну группу с Шахтёром не попасть),тогда и в инвестициях нужды не будет...
 
Dik*Li,
Вот сейчас самое время ген.директору заниматся проработкой вопросов с тренером и доукомплектацией команды,так нет после шестого опять начнёт мячик с игроками гонять.
 
Duc8, перед нашим гендиректором не стоит такой проблемы, видимо.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 16 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
dinamo-Spartak-1-2-10.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама