За Сербию!
Конкурс футбольных прогнозов на Чемпионат Мира 2010
Конкурс футбольных прогнозов на Чемпионат Мира 2010
26.05.2010 12:18:40
|
|
|
|
26.05.2010 12:30:34
За братьев славян.
|
|
|
|
26.05.2010 12:34:52
чемпионом будет Аргентина либо Англия или Испания
|
|
|
|
26.05.2010 13:25:56
MARAL-73,
согласен!ну может ни чемпионы а в финалку то кт онить из них выйдет |
|
|
|
26.05.2010 14:32:38
В финале встретится Марадона и Карпин,а точнее: Аргентина и Испания!!!...
|
|
|
|
26.05.2010 16:05:27
Англичане в финале кому-то продуют
|
|
|
|
26.05.2010 16:33:43
Болеть буду за сербов и греков, а выиграет скорей всего англия(
|
|
|
|
26.05.2010 19:27:28
Болеем за наших сербов.
Уверен, что неплохо выступит Англия |
|
|
|
26.05.2010 19:43:56
финал Испания-Аргенитна)
Выиграют испанцы, у них самый сбалансированный состав. |
|
|
|
26.05.2010 19:44:35
Англии желаю с-ть по полной (за высказывания старого **** трисмана)
|
|
|
|
27.05.2010 18:48:32
Победят Бразильцы,Голландцы или Англичане
я буду болеть за Сербию) |
|
|
|
29.05.2010 20:47:38
ВЫГРАЮТ ИСПАНЦЫ
|
|
|
|
29.05.2010 20:49:11
ВЫГРАЮТ ИСПАНЦЫ КАРПИН ХВАТИТ ВАЛЯТ ДУРАКА
|
|
|
|
07.06.2010 11:28:24
может быть Франция (буду болеть за них),но больше шансов у Аргентины и Испании
|
|
|
|
07.06.2010 11:54:04
Болеть буду за Сербию и Голандию!Думаю до финала кто то из них дойдет точно!Но победу отдам Испанцам или Бразильцам!
|
|
|
|
07.06.2010 12:21:43
Гондурас и Сербия!
А если серьезно, то за Голандию! |
|
|
|
07.06.2010 12:23:38
Нидерланды,вперёд!!!!
|
|
|
|
07.06.2010 12:37:40
За победу.За нашу победу.
|
|
|
|
07.06.2010 12:40:58
Сходня,
Володя привет!Ты тоже за Голландию Я смотрю!Мне их стиль игры очень импонирует! |
|
|
|
07.06.2010 13:05:24
Я тоже говорю,что Аргентина или Испания,а лучше их в финале!СУПЕР ФИНАЛ!Кстати,очень интересно,почему большинство именно за Сербов?!
|
|
|
|
07.06.2010 13:10:52
Тимур Корнеев,
Братья Словяне потому что! |
|
|
|
07.06.2010 13:20:18
Ланит,а ну да что то я этого не уловил!)))
|
|
|
|
Читают тему
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 30 | 57 | |
Краснодар | 30 | 56 | |
Динамо | 30 | 56 | |
Локомотив | 30 | 53 | |
СПАРТАК | 30 | 50 | |
цкг | 30 | 48 | |
Ростов | 30 | 43 | |
Рубин | 30 | 42 | |
Крылья Советов | 30 | 31 | |
Ахмат | 30 | 35 | |
Факел | 30 | 32 | |
Оренбург | 30 | 31 | |
Пари НН | 30 | 30 | |
Урал | 30 | 30 | |
Балтика | 30 | 26 | |
Сочи | 30 | 24 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 10 | 30 | |
Зенит | 9 | 25 | |
Локомотив | 10 | 25 | |
Динамо | 9 | 22 | |
СПАРТАК | 9 | 17 | |
Звезда-2005 | 10 | 14 | |
Краснодар | 10 | 13 | |
Рязань-ВДВ | 9 | 7 | |
Ростов | 9 | 7 | |
Енисей | 9 | 5 | |
Чертаново | 10 | 4 | |
Крылья Советов | 8 | 2 | |
Рубин | 8 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 10 | 25 | |
СПАРТАК-2 | 10 | 24 | |
Балтика-БФУ | 10 | 20 | |
Родина-М | 10 | 18 | |
Чертаново | 10 | 18 | |
Зенит-2 | 10 | 17 | |
Торпедо-Владимир | 10 | 16 | |
Иркутск | 9 | 11 | |
Знамя Труда | 10 | 11 | |
Динамо-Вологда | 9 | 10 | |
Леон Сатурн | 9 | 10 | |
Тверь | 10 | 9 | |
Луки-Энергия | 10 | 9 | |
Динамо-СПб | 9 | 8 | |
Звезда | 10 | 5 | |
Енисей-2 | 10 | 4 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 10 | 24 | |
СПАРТАК | 10 | 23 | |
Краснодар | 10 | 20 | |
Сочи | 10 | 15 | |
Ак. им. Коноплева | 10 | 15 | |
Рубин | 10 | 14 | |
Балтика | 10 | 10 | |
Крылья Советов | 10 | 9 | |
Строгино | 10 | 8 | |
Мастер-Сатурн | 10 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 10 | 30 | |
цкг | 10 | 24 | |
Ростов | 10 | 21 | |
Динамо | 10 | 15 | |
Урал | 10 | 12 | |
Чертаново | 10 | 10 | |
Ахмат | 10 | 9 | |
Факел | 10 | 9 | |
Пари НН | 10 | 7 | |
Оренбург | 10 | 3 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 34 | 66 | |
Динамо | 34 | 61 | |
Акрон | 34 | 59 | |
Арсенал | 34 | 55 | |
Родина | 34 | 55 | |
Енисей | 34 | 51 | |
Шинник | 34 | 51 | |
Алания | 34 | 49 | |
Тюмень | 34 | 48 | |
Торпедо М | 34 | 47 | |
Нефтехимик | 34 | 42 | |
СКА-Хабаровск | 34 | 41 | |
КАМАЗ | 34 | 41 | |
Сокол | 34 | 38 | |
Черноморец | 34 | 35 | |
Ленинградец | 34 | 34 | |
Волгарь | 34 | 34 | |
Кубань | 34 | 23 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама