Меню
Почему "Спартак" продолжает "пинать" Карреру?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Почему "Спартак" продолжает "пинать" Карреру?
 

Почему "Спартак" продолжает "пинать" Карреру?

Обозреватель издания — о новом «набросе» игроков «Спартака» на экс-тренера московской команды.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
 
..в первой половине сезона, Спартак не уступил лидерам и даже обыгрывал их..посмотрим как Кононов сыграет первые матчи с лидерами, а потом и судить будем.. голова Измайлова на плахе..топор точит тренер.. -devil-
 
Имхо, я не сторонник Карреры, но по статье , я за "третий пункт" - очень похоже на "стеление соломки", багаж Карреры, итп итд..Иначе не вижу причин, автор статьи "грамотно " пишет , прошло ПОЧТИ ПОЛГОДА , и "бить лежачего" , как то не по мужски...
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
 
Эти идиоты-пиарщики из команды Измайлова делают Кононову только хуже. Чем больше небылиц и поноса в адрес Массимо, тем больше внутреннего негатива в их адрес, и в адрес Кононова.

Сегодня Кононов заявил: «Я никому не могу гарантировать попадание в стартовый состав, тем более Глушакову. У него достаточно сложная позиция, там высокая конкуренция. Но на данный момент он выигрывает конкуренцию у тех игроков, которые есть в „Спартаке“, а для меня это самое главное.

Весьма дешёвый приёмчик, надо заметить. Как бы доносит, что у Глушакова нет неприкасаемости, в то же время указывает, что он выиграл конкуренцию. Какую конкуренцию, у кого, и когда успел?
Можно смело констатировать, что если Кононов продолжит в том же духе, очень скоро он окажется, как и Глушаков, в изгоях.
 
Second,.. -hands- ..послушав Кононова, лично мне понятно его стремление угодить Измайлову, посмотрим, чем будет подтверждено стремление тренера ставить в основу игроков по спортивному принципу.. пока, он зализывает проблему, но наговорил такого, что в игровом и справедливом контексте отвечать придется по полной...
..его полная ответственность за бла, бла, вот та реальная соломка, которую он подстелил для Измайлова, который, при плохих раскладах, ей воспользуется и оставит тренера в дураках..имхо -devil-
 
СВИНец, -hands-
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
 
Опять темы про Карреру. Пластинку заело? Или кому-то хочется почитать раздраи между болельщиками?
 
Spartak7, Сколько не говори "халва" , слаще во рту не станет! Восточная мудрость..и тема эта будет всплывать еще ой как долго...Мы Спартак , у нас "от любви до ненависти " даже не шаг, а всего лишь малюсенький шажочек! Поэтому..не нравится , не читай.. -hi-
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
 
Пора уже закрыть тему Карреры и жить тем, что сейчас и ждёт впереди. Это уже история: для кого славная, для кого не очень (каждый останется при своём), но её не вычеркнешь и с этим нужно смириться всем. Все эти разговоры о багажах до жопы надоели и о них вспоминают когда удобно.
 
Second, да я за пользователей нашего сайта переживаю. Опять тему для склок и перепалок устроите -bigsmile-
 
"....но мертвого льва продолжают и продолжают пинать"


Хороший текст. Респект.Помнится в схватке с другим "мертвым львом" один недалекий "кукурузник" потерпел громкое фиаско.( по Черчиллю) ....Все эти неуклюжие попытки навешать собак ( водитель с коновалом, лайки, распилы и т.д.) разбиваются об один железный аргумент - итальянец привел клуб к долгожданному чемпионству и сделал боеспособную команду. (два сезона подряд реально претендовали на титул).... А ТРАХнутый глухонемой руководитель (Изя Федун) пускай исходит желчью.
 
Spartak7, Только в споре и дискуссиях РОЖДАЕТСЯ истина! (Аксиома!).. Что ж делать , если правды мы к сожалению не знаем , и имхо врядли когда узнаем (ну если только в мемуарах, но и то , читая сейчас мемуары ОИР, как то имхо неполностью ВСЁ там рассказывается..). Главное , чтоб спор был аргументированный и адекватный , а не посты типа -"бред" , и на дальнейшую дисскусию.. не хватает "винтиков и шариков"... -hi-
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
 
Пора опрос новый ставить...как бы в тему..
С прошлым , какие то непонятки, коллеги почему большинством выбрали "неизвестную причину"... Еще одна непонятка в ФК "Спартак"?????
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
 
многих писак не устраивает спокойная обстановка в команде
 
Разумеется категорически "нет". Разве же всё началось с восхвалений капитана? С проклятий к Каррере? Нет! Началось с невнятной игры при Каррере и его судорожных неоправданных действий, ни к чему хорошему не приведших. Дальше он теряет лицо с отправкой в дубль... Дальше - больше - раскалывает коллектив и болельщиков своими прощальными танцами... А потом за ним тащится хвост почитателей, которые всего этого не понимают... Шик! Был один Каррера, удачливый тренер, а стал другой, как птица: "нагадил и улетел". Тысячепроцентно уверен, что когда замолкнут его безоглядные почитатели, никому не придётся напоминать, что Глушаков такой же победитель и не ушёл, а остался во главе команды. Не для себя это напоминают, а для беспринципных любителей помешать нормальному развитию команды.
 
не стоит путать клуб с нынешним поганым типа руководство.........!
 
Согласен: пинать лежачего некрасиво, тем более когда тот не может ответить. При этом очевидно: сам кризис - очередной кризис в Спартаке - связан с действиями Карреры.
 
Gross, подспудно , Каррера "отвечает"-На днях Массимо Каррера давал интервью одному из зарубежных СМИ, и сразу оговорился: на вопросы про «Спартак» он отвечать не будет, диалог возможен только об итальянском футболе.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
 
Сколько уже можно восхвалять разумные действия Кононова?! Что он сделал?! Ничего! Ещё! И вряд ли сделает! Так как сразу поставил себя на место громкоговорителя и проводника идей Измайлова и ... Глушкова!
 
Глушакова...
 
Second 14.01.2019 12:52:28 |
Или не хочет. Возможно ответить на критику за очевидный провал команды в предыдущем и нынешнем сезоне просто нечего.
 
Инсургент, Беспринципные любители, говоришь? Гм...Хотела обидиться, но вспомнила известную народную мудрость и передумала))

Всем-добрый день! -hi-
Личность Массимо до той поры будет будоражить умы, пока не появится заменяющая кандидатура, которая сплотит команду и возьмёт очередное чемпионство.
elena3417
 
Инсургент, восьмерка уже пару лет не игрок,надеюсь,что Гулиев его в утиль спишет.
 
Gross, Ну , да , другая "сторона медали", согласен.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
 
ELENA, не при этом руководстве.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Zenit-2-2-58.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 11 29
цкг цкг 11 28
СПАРТАК СПАРТАК 11 25
Локомотив Локомотив 11 23
Крылья Советов Крылья Советов 11 20
Динамо Динамо 11 13
Чертаново Чертаново 12 13
Звезда-2005 Звезда-2005 11 12
Рубин Рубин 11 12
Краснодар Краснодар 11 10
Ростов Ростов 11 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 11 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 13 31
цкг цкг 13 29
Зенит Зенит 13 29
Локомотив Локомотив 13 28
Родина Родина 13 23
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 13 21
Ростов Ростов 13 20
СПАРТАК СПАРТАК 13 18
Урал Урал 13 16
Чертаново Чертаново 13 16
Динамо Динамо 13 14
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 13 14
Динамо Мх Динамо Мх 13 11
Пари НН Пари НН 13 9
Факел Факел 13 6
Рубин Рубин 13 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 13 31
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 13 27
Балтика Балтика 13 24
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 13 22
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 13 22
Витязь Витязь 14 20
Крылья Советов Крылья Советов 13 19
МФА МФА 13 18
Шинник Шинник 13 16
Черноморец Черноморец 13 16
Арсенал Арсенал 14 16
Ахмат Ахмат 13 14
Оренбург Оренбург 13 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 13 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 13 12
Ротор Ротор 13 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
10 июля 2026 г.
Алмаз-Антей Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 13:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
10 июля 2026 г.
Алмаз-Антей Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 13:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама