Меню
Способен ли Карпин извлекать уроки?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Способен ли Карпин извлекать уроки?
 
гарри купер,
В Спартаке нужен опытный, состоявшийся тренер. А что мы имеем в последнее время? Начинающий тренер Черчесов. который в Австрии занимал 6-8 места, начинающий тренер Лаудруп, который до 1/4 КУЕФА дошел, но при этом провалился в чемпионате Испании и апофеоз Карпин который и не тренировал никого до Спартака даже юношей.
 
Крысильда.
Имя тренера назови. Только конкретное имя. А также сколько он стоит, хочет ли ехать в Россию, знает ли он такое слово - "Спартак", подходит ли его игровая концепция под наш стиль, каких игроков и на какую сумму он запросит... Я вот Круиффа хочу, если Карпин убежит после неудач, но - невозможно. А главного тренера "Андерлехта", который здесь предлагался, не хочу. Хотя бы потому, что в букмекерских конторах шансы "Андерлехта" на победу в ЛЧ-2011 250 к 1, а шансы "Спартака" - 100 к 1...
 
гарри купер,
Григорьевич при всём моём большом уважении всё таки не являлся тренером первого плана даже у нас,Старков по своей сути тренер чуждый тому чего мы хотим видеть в исполнении Спартака.А Лау скорей сопутствовала в том турнире удача,ведь в чемпионате Испании у Хетафе не замечал особо хоть каких то успехов при его работе.
 
Крысильда
А кого до Барселоны тренировал Пепе???? Спартак - это особый клуб со своими традициями, поэтому главный должен быть СВОЙ. Иначе это уже не то. Если плюс к этому ещё и есть опыт, то это вообще великолепно!!! Но где же сейчас таких найдешь???
 
Сходня,
Края нужны как воздух,а про мощного центра я и раньше говорил что необходим,ибо противь команд которые играют с нами от обороны мы практически играем без острия,Велику очень сложно использовать в таких матчах свои сильные стороны,а Ари всё же не тот форвард который нам необходим в первую очередь.Да за мяч цепляется не плохо, но продавить оборону ,побороться за воздух это не его.
 
46хромосом,
А как же Бесков7Свой скорее обязателен на месте ген.директора,ну не знаю как сейчас правильно называется должность, на месте начальника команды.
 
гарри купер,
Красножан например, который год из нальчика конфетку делает...
 
Ну вот, договорились : я Опять за Валеру двумя руками , Были маленькие сомнения и они исчезли . Просто мужику нужно время сделать то , что он видит в переспективе .
А сгнобить можно любого .
Главное преимущество Карпина - он знает , что такое Спартак по своей сути .
Просто ему нужно время : за год команду не родишь .
 
Осенью видно будет, что Валера за тренер!
 
Крысильда,
А дай Красножану наш Спартак - получится ли конфетка ? У его команды одна задача из года в год : остаться в премьер-лиге.Вот на это он и нацелен .
 
Duc8,
А как же Бесков7 Ну в каждом же правиле должны быть исключения))) Да и к тому же, есть люди, к которым нельзя отнести понятие свой/чужой. Они выше этого. Например Григорьич, тот же Семак. Это примерно тоже самое, как гражданин мира.
Ну еще великолепней, если гена будет свой. Но это еще сложнее осуществить, чем найти СВОЕГО тренера. Да и под понятием СВОЙ я имею ввиду не воспитанника, а человека, понимающего, куда он попал и сколько сердец за этим стоит.
 
Дядя Дёма,
А что он видит в перспективе?И насколько далеко прекрасное далёко7
 
46хромосом,
Прежде всего он должен быть специалистом своего дела.Всё остальное желательно но не является определяющим.Своим по восприятию футбола здесь полностью согласен.А так я не противь Карпина как личности ,как ген.директора хотя и здесь много вопросов тоже.Но смотреть как на глазах деградируют игроки больше сил нет,вместо роста то что практически девяносто процентов игроков сдали по сравнению с прошлой своей игрой не может быть случайностью.Про саму постановку игры молчу,потому что есть схема по которой играем ,а то не то что является поставленной игрой.Командное взаимодействие.взаимопонимание отсутствует напрочь.
 
Мне кажется хорошо было бы к работе в тренерском штабе привлечь Горлуковича.Он бы всех работать заставил.Как раз дядька и игрокам да и ВГК нужен.А уж Горлукович всегда рубился до последнего.Самые лучшие воспоминания от его игры за Спартак .
 
Duc8
Ну я бы не стал так категорично про отсутствие взаимопонимания. Были игры, моменты матчей, где четко виделось то, чего хочет Карпин. Первый гол Велика с Анжи чего только стоит!!! Хотя, конечно, до стопроцентного еще далеко. Да и не так уж игроки и деградируют. Сабит очень прибавил в отборе, а раньше был девочкой, что смерти подобно для опорника. Серега Паршивлюк по-прежнему на уровне. Макеич и Кудряшов. Тут да! Мне кажется они не совсем понимают, чего от них хотят. А может просто не могут. Наши бразилы...но это люди настроения. И именно для того, чтобы оно у них здесь было, Валера и наприглашал их столько. Ну и позволю себе не согласиться с тобой, что ПРЕЖДЕ ВСЕГО человек должен быть профи. Вот Липпи. Профи же, но я ни за что бы не захотел, чтобы он попал с Спартак . Ну не хочу я смотреть 90-минутную физкультуру в исполнении своей любимой команды, ДАЖЕ В УЩЕРБ РЕЗУЛЬТАТУ. ПОэтому прежде всего - это философия и понимание нашей игры.
 
При оценке любого специалиста очень важен набор критериев,а также результатов работы.Карпин оставляет противоречивое представление,как по результатам так и по стилю и содержанию работы .Молод,зелен, не опытен.Но судить в крайних выражениях не разумно.Вопрос должен стоять так:сумеет ли он слелать выводы во второй частти чемпа.А так вопрос остается и лишь по осени мы посчитаем цыплят.
 
Всем КБ привет! Можно много рассуждать какой тренер В.Г.К, но назовите мне тренера у которого команда так играла (прошлый сезон) и который с ходу взял серебро? А то звучат мнения Непомнящий, Красножан и тд, несомненно это хорошие тренера но не более, да и что они выигрывали?
 
Оберст, конечно, цыплят - по осени, но самый интерсный, прямо-таки животрепещущий вопрос: А доживет ли Карпин до осени? ))))
 
Коней на переправе не меняют... а если прямо на переправе конь рухнул в воду и встать не может? Коня пристрелят, чтобы не мешал...
 
Порой создаётся впечатление,что Валера идет по минному полю,не имея карты этого минного поля и ВГК надо определить, какое это поле окажется настоящее или учебное.И это далеко не метафора.
 
Запустил Карпин Лаудрупа на это поле, а тот, дурень, на первой же, у кромки, и подорвался. А Валере почему-то вообразилось, что поле теперь разминировано. И в штыковую, "За Родину, за Сталина!"...
 
СТРОГ.
Был случай когда Матросову присвоили Героя.А был случай когда другой солдатик(фамилию не запомнил), также пробрался к дзоту и вместо того чтобы бросаться грудью на амбразуру ,накинул свою фуфайку на вражеский MG42,а вместе с ней ,для разогреву,РПГ-40.
Когда его представили к Герою.Сталин сказал:"За Героя надо умирать" и дал медаль за отвагу.Два взгляда на один подвиг.
 
Почитайте полностью статью в сс-футбол и там чётко видно, что бубнов не состоявшись на тренерском попрощие, исходит говном как гейзер, зависть неприятна штука...

Обосрал всех кого-только можно ("поставил на место"), одного сёмина не стал трогать, у которого мол игроки такие плохие, а он тренер хороший.
 
сдали только Жано и Яковлев, остальные прибавили...Ловчеву прежде чем языком мести уточнить бы надо было
 
ALL-IN.
По теории ведения войны обороняющаяся страна несёт людские потери в четыре раза меньшие, чем наступающая. Германия наступала до лета 1944 года, однако потерь понесла 7 миллионов погибших, а Россия - 28 миллионов. То есть всё наоборот. Мы оборонялись большую часть ВОВ, а на каждого погибшего немца - четыре русских. А причина в том, что генералы наши к своему солдату относятся, как к мясу пушечному. И ради взятия высотки на день рождения вождя готовы были полк положить. Не уважают собственный народ генералы. Что тогда, что сейчас, кстати. Вот поэтому все порядочные люди России за "Спартак" болеют, а не за цыску.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-musora (70).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 12 20
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Спартак Москва Академия Коноплева
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Спартак Москва Академия Коноплева
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама