Меню
Шешуков возобновил тренировки в общей группе
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Шешуков возобновил тренировки в общей группе
 
1969, 16.06.2010 20:24:57 барев дзес!
Данные времена "...СССР - 1966 бронза ЧМ, 1960 ЗОЛОТО ЧЕ, 1964 серебро ЧЕ, 1970 бронза ЧЕ..." не застал, благо меня ещё и в проекте не было. )))) Поэтому о звании СССР в эти года не имею понятия. Я говорю про времена с 1982 (когда стал увлекаться футболм) по 2004 г..
 
А каков будет матч Чили-Швейцария(игра может быть за 1место в группе,а испанцев и кинуть могут)
 
Tankist, qwert., berendey57,
А что вы так за Гондурас переживаете??? я не вижу ничего страшного в том, что Испания выйдет на последний бой???
Швейцария, показала, что оборанятся против них можно и мало того, что не только оборанятся но и атаковать.....Шпанцы конечно обрушат лавину атак, но если они выдержат, то я тогда уже не позавидую испанцам!!!
Я рад только одному, что мы сможем посмотреть его величество Фубол и красную фурию, во всей её злости.......но победу я бы им так сразу не отдавал бы!!!!
 
1969,
Можешь ещё две олимпиады тоже приплюсовать,тоже достижение особенно на нынешнем фоне.
 
gladiator1974,
Здорово! Ну тогда ЗОЛОТО Олимпийских Игр 1988 должен помнить.
Финал Бразилия - СССР 1-2
 
gladiator1974,
вот зачем так говорить что он на готовое приходит? посмотрел бы для начала как и когда он в реале работал. да и на состав сборной между евро20008 и сегодняшним, половниа игроков сменилась.

Обсуждать ходы тренеров и тактику,ведение игры и т.п. с нашей стороны несерьёзно. Состоятельность он даказал на клубном уровне, он не раз реал подднимал из говна... в 2008 вся испания просила его принять сборную, т.к. он считается лучшим треенром испании.


Я не тренер и не эксперт типа бубнова, что бы анализировать ходы тренера,я вообще не понимаю основываясь на чём мы это можем сделать.
Пике сдвинулся в штрафную ещё на 70минуте,торес хоть с травмой, но это этот форвард входить в тройку лучших... сменил сильву медленного но техничго, на быстроного наваса. Ключевых игроков он не убирал.

Вообще это смешно принижать тренера калибра дельбоске!
 
berendey57, 16.06.2010 20:30:42 в современном мировом футболе очень мало вратарей, играющих на выходах руками. Ведь это гораздо опасней и травматичней для вратаря, чем игра ногами...
 
1969, 16.06.2010 20:36:24 так я же и сказал. "..за исключением 1988 года.." ))))
как же я могу не помнить золотой гол Савичева?!
 
OУKБ, 16.06.2010 20:36:55
Чесно скажу: иной раз выбешивают твои коменты!(без обид) Но в данном случае двумя руками с тобой соглашусь!!!!
 
позитив,
А ты представляешь,что сейчас пол Испании вспоминает,что "Франко на вас нет!"))))
 
позитив,
Для Гондураса тоже последний бой будет.)))Да я не заметил по сегодняшней игре особых поводов для грусти у испанцев.Да Фортуна была не на их стороне сегодня,но тем не менее это вполне поправимо,ни Чили ни тем более Гондурас вряд ли смогут повторить успех швейцарцев.
 
berendey57, 16.06.2010 20:42:02 Сомневаюсь, многие решат, что просто не пруха была.....а потом ты сам после словении вспоминал Сталина или Берию с Ежовым???

Duc8, 16.06.2010 20:42:16 я абсолютно согласен, что испания на голову сильнее остальных......И это знают все, в том числе и испанцы, что вполне может сыграть с ними очень дурную шутку. Попробую спрогнозировать следущие матчи этой группы.
Швейцария будет дальше играть сугубо от обороны. Им хватит ещё двух очей, что бы обеспечить выход, а мы увидели, что оборонятся они умеют(сдержать атаку испанцев дорогова стоит)и атаковать тоже...Испания: В следущем же матче пойдёт ва-банк. Успеет за первых 20 мин забить, то они вышли из группы, если нет.........то всё в руках их соперников! За 20 мин можно их измотать и ослабить, а там глядишь и найти время для контратаки! Причём победа над Испанией уже никому не нужна, всем будет достаточно ничьей+ результат показанный в матче со Швейцарией.......Так что нас должен ждать красивый футбол в исполнении всех команд этой группы, за исключением Швейцарии!!!
 
qwert.,
Брат , извини . Сегодня поговорить не получится : любимой девочке скучно стало - в гости напросилась .
Пообщаемся с тобой попозже обязательно .
 
позитив,
Испания обязана спокойно выигрывать у Гондураса без всякого ва-банка желательно в два мяча ,думаю этого в итоге будет достаточно.А вот 25 в матче с Чили просто нужна будет только победа,всё в их руках.Не смогут если смогу объяснить только психологическими проблемами,мастерства им не занимать.Короче думаю всё определится 25 июня.
 
Duc8, 16.06.2010 21:06:24 эта дата знаменательная. Ведь в этот день я родился! )))))))))
 
За кого болеть будешь????
 
Всем счастливо оставаться! Что-то сегодня меня притомило малясь...пойду в люльку...
 
gladiator1974,
Я нассчитал, что 8 игрков он выпер, сменил фланги впервую очередь... что итребовалось ИМХО

Титулы реала в 90ые и начале 200:

Кубок чемпионов/Лига чемпионов: 9 (рекорд)
1965/66, 1997/98, 1999/00, 2001/02
Суперкубок УЕФА: 1
2002
Межконтинентальный кубок: 3
1960; 1998; 2002
Чемпионат Испании:
1988/89; 1989/90; 1994/95; 1996/97; 2000/01; 2002/03;
Суперкубок Испании: 8
1988; 1989; 1990; 1993; 1997; 2001; 2003; 2008

Дель боске работал в реале (1994; 1996; 1999—2003)

Посмтри именно в эти сезоны реал и становился чемпионом. В ЛЧ с 99 по 2003 он всегда был фаворитом.
 
позитив,
Если меня спрашиваешь,то за голландцев.Но первая их игра немного разочаровала,но в последнее время на крупных турнирах будущие чемпионы как правило начинают вяло.А в этой группе предпочел бы чтоб дальше прошли две европейские команды.
 
мужики а вот вам нынешний плейофф ЛЧ и ЧМ мира не говорит, о том , что ничейные результаты спартака и проигрыш мусорам, это никак не свидетельствует о плохой квалификации карпина как тренера...

Вспомните прошлогодние игры, а также игры нынешнего сезона в питере и с локо, как с трудом но продавливали амкар и терек... те команды которые не сильно окапывались, получали по 3 гола как анжи!

Посмотрите
Капело с англий
Липи с италией
дельбоске с испанией
Дунга с бразилией
Доменек с Францией
все они встретив закрытого соперника НИЧЕГО не смогли сделать. не игроки топ уровня не тренеры топ уровня...
 
OУKБ,
Об этой "тенденции",что ты приводишь в пример,я начал бубнить после Интер-Барса.Похоже понимания так и не нашел(((((
 
berendey57,
Надо было бубнить раньше..После Рубин=Барса...Тогда бы услышали...может быть))))))
 
Сходня,
А вообще я сегодня в настроении)))
Как мелочен человек,радуясь чужому горю!!!
Вот испанцы,при всех своих мажорах,получили по носу,а я доволен,даже рюмку прилепил.Хотя что мне та Швейцария?)))))
Ну вот любим мы,когда "вдруг"!!!))))
 
berendey57,
Тут не о тенденции речь, и началась она в прошлом году Спарта-рубин 3:0 и Барса-Рубин 1:2, а о том, что появилась формулировка, мол чем Карпин на сборах занимался, команда играет неуверенно, Карпин не может поставить игру и т.п.

Уровень РПЛ заметно вырос, т.е. середники выросли, а заведомо слабых нет уже.

Вот возьмите Барсу и Испанию, сильнейшие команды... соперник оседает, вдесятером... у сильной команды 6-7 игроков переходит на чужую сторону поля, в обороне 2-3 человека, потеря мяча и контратака... если повезёт закончится голом, или закатят дурака или со стандартов, вот так и играют против спартака!
 
А я всегда против явных фаворитов болею, которым приписывают 95% победу на ЧМ... на прошлом ЧМ, это были бразилы.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Rapid (37).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама