Меню
Руководство «Спартака» провело с Кононовым жесткий телефонный разговор
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Руководство «Спартака» провело с Кононовым жесткий телефонный разговор
 
а кто готол?.
СВИНец,

извини?
 
У нас тут на сайте Каррерофобов человек 5-7 и объяснять им что то бесполезно,я например уже и не пытаюсь. -flag3-
----------------------------------------------------------------------------
Спартак- это я, Спартак- это мы, Спартак- это лучшие люди страны!
 
И Семак плыл этот сезон , и Гончеренко. И Семин порой мучается на поле , а выгнали Карреру. Писец , обидно(((
 
Mr.Fish-ka, это у тебя в голове заговор против здравого смысла.Ещё и с памятью проблемы имеешь.Как Аленичев подготовил команду мы в двух матчах с пляжниками из Кипра прекрасно видели.
 
..пля. я разочарован..да когда же на сайте будут люди с мозгами, а не с детским лепетом..ушел, ну на хрен..еще здесь нервы трепать..
 
Mr.Fish-ka, то, что было в сентябре и октябре - это тема отдельного разговора.Судьба Карреры была решена, когда он мимо ЛЧ пролетел.Всё что было потом, начиная с увольнения его штаба и продажи Промеса, это уже была не работа, а противостояние.
 
СВИНец, Пошли на верх футбол смотреть)) -flag3-
----------------------------------------------------------------------------
Спартак- это я, Спартак- это мы, Спартак- это лучшие люди страны!
 
Оксиген, так это был 11 тур тогда 6 команд отставали от 2 места, а Зеня просто уходил в отрыв, и НАДО было что-то менять
 
ХХХL, судьба Карреры была ясна когда его кинули с трансферами и на флажке взяли Рошу и еще кого то из свободных , уж фамилию не помню. Вот тогда стало все понятно.
 
igorь, Петкович. -flag3-
----------------------------------------------------------------------------
Спартак- это я, Спартак- это мы, Спартак- это лучшие люди страны!
 
Mr.Fish-ka, Что за глупости про систему 4-3-3? Какой то дурак подкинул идею, что виновата эта система, а попугаи повторяют.
 
обвальщик, ага ! Очередной Инсуральде....
 
Как Аленичев подготовил команду мы в двух матчах с пляжниками из Кипра прекрасно видели.
ХХХL,


команда входит в сезон всегда набирая обороты, вспомни чемпионский сезон Локо, как он раскачивался, Палыча 100 раз могли уволить, но ждали, и дождались, вот и я призываю просто подождать - чудес не бывает.
 
Mr.Fish-ka, и потом, ты сейчас видишь и травмы и прочие мешающие Кононову вещи, но забыл, что при Каррере травм было не меньше. Например, зимой продают Таски, и тут же ломается Джикия.На всю весну остались с двумя весьма посредственными ЦЗ Боккетти и Кутеповым.Усиления в виде Роши, Ханни и Еременко (который не мог играть до сентября) Все видели как сдали той весной Глушаков с Комбаровым.Пришлось в срочном порядке вводить молодёжь.Вот тебе картина маслом без всяких заговоров.
 
Mr.Fish-ka Ждать когда родственники измайлова на поле выйдут? Все к тому идет.
 
igorь, Гараязаменитель((( fdsg43tq763 -flag3-
----------------------------------------------------------------------------
Спартак- это я, Спартак- это мы, Спартак- это лучшие люди страны!
 
Mr.Fish-ka, я целый год смотрел на то, что делает Аленичев. Мне хватило, чтобы всё понять.И сейчас тоже видна его работа в Красноярске.
 
обвальщик, Джеррард , Гарай , Луан.....а итоге полная шляпа. Отодвинули от трансферов и кому то шоколадно. А мы тут .......
 
ХХХL, да у него такие проблемы(как ты описал) а он капитана и Ещенко(ЗА КОМПАНИЮ!!!) отправляет в дубль - гениальный тренер!!!
 
Mr.Fish-ka, я не гоню Кононова сейчас. Пусть работает до конца сезона. 6 очков до второго места, календарь не сложный, никто из конкурентов не показывает сильной игры, все будут терять.Но надо работать! А не болтать и сопли жевать.
 
Ничосе тут настрочили споров , по мне работу тренера и команды определяет результат которого они добились , плюс выполнение задач от руководства , плюс виденье руководства на проблему и решение проблемы , Спартак осенью поплыл и это было видно , руководство решило что дело в тренере который потерял нить управление командой , выплыл ли Спартак из штопора или нет это вопрос к предсказателям , но на тот момент я был согласен с тем что Каррера откровенно поплыл .
Но ошибка руководство было в том что
А)Они сделали увольнение поспешным не найдя достойную замену на тот момент .
Б)Карьеру надо было убирать еще летом ,либо надо было оставить его до зимнего межсезонья , посмотреть малоли выплывет .
В)Они оставили Рианчо за главного и не расстались с Глушаковым , а ведь когда то Федун поступил по мудрому убрав Старкова и вслед убрав Аленичева из клуба , надо было убирать Рианчо и выпизживать хотя бы в дубль пожизненно Глушакова , но они его оставили и я уверен поставили Кононова перед фактом что есть Глушак с огромной личкой и он не должен сидеть в запасе .

А Кононов сейчас тупо заложник ситуации , не я его не оправлываю у него косяков хватает , да и наговорил он лишнего (хотя это исходило 100%от Измайлова) , но списывать все на Олега Кононова я бы не стал .

Как вы все досих пор не уяснили не ТРЕНЕР источник того что сейчас происходит в Спартаке , так для справки -
Был Жирков были куплены Фернандо , Адрианно и т.д. и т.п. минимум скандалов и сплетен , команда семья , в итоге чемпионство .
Пришел Измайлов , сплетни скандалы , продан Промес , выгнан не красиво тренер чемпион , команда в кризисе , а зимой под тренера не покупается никого , зато расчищается зарплатная ведомость Еременко, Жано , Попов .
Тут им не с тренера надо бля ть спрашивать , а с себя .
А лучше взять Федуну и выгнать на **** Измайлова к ебеням , но Федуну на Спартак на с р ать , он для него обуза , поэтому имеем то что имеем .
 
Каррера мог нормальных ребят подвезти, у него нужны завязки были, но "У нас два состава"(с) брат Федуна. А кто к Кононову поедет? И по какой цене?
 
Mr.Fish-ka, я тебе про весну прошлого сезона, а ты мне про сентябрь.Восьмёрку с Ещенко и Комбаровым я бы ещё летом выгнал.А лучше до того, зимой.Если бы не лимит их вообще давно бы в клубе не было.
 
4-3-3? Какой то дурак подкинул идею, что виновата эта система
Petrovitch,

а какой-то дурак подкинул идею, что МК слило руководство, но мне ближе к отсутствию игры схема игры, чем подковёрные интриги.
 
Mr.Fish-ka Все эти фоточки из раздевалки, с номером 8 на груди, и полив говном Массимо и его команды, это конечно нормальная, рабочая обстановка. Все было бы ясно, если бы не Рианчо. Его роль в Спартаке не ясна. Приехал-насрал-уехал с чемоданом денег. А главное говорил он как-то уж очень под диктовку татарина.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Rostov-Spartak-56.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 13 31
цкг цкг 13 29
Зенит Зенит 13 29
Локомотив Локомотив 13 28
Родина Родина 13 23
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 13 21
Ростов Ростов 13 20
СПАРТАК СПАРТАК 13 18
Урал Урал 13 16
Чертаново Чертаново 13 16
Динамо Динамо 13 14
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 13 14
Динамо Мх Динамо Мх 13 11
Пари НН Пари НН 13 9
Факел Факел 13 6
Рубин Рубин 13 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 13 31
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 13 27
Балтика Балтика 13 24
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 13 22
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 13 22
Витязь Витязь 14 20
Крылья Советов Крылья Советов 13 19
МФА МФА 13 18
Шинник Шинник 13 16
Черноморец Черноморец 13 16
Арсенал Арсенал 14 16
Ахмат Ахмат 13 14
Оренбург Оренбург 13 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 13 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 13 12
Ротор Ротор 13 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
10 июля 2026 г.
Алмаз-Антей Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 13:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
10 июля 2026 г.
Алмаз-Антей Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 13:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама