Меню
Фанаты «Спартака» призывают уволить Кононова. Когда это случится?
Страницы: 1 2 След.
Фанаты «Спартака» призывают уволить Кононова. Когда это случится?
 

Фанаты «Спартака» призывают уволить Кононова. Когда это случится?

Команда Олега Кононова не может забить «Сочи» 92 минуты, пропускает в добавленное время от «Ростова» и проигрывает новичку Премьер-лиги.
 
Тот случай, когда тренер не справляется.Даже центр защиты начало штормить.Такой как Кононов и из Матеуса с Барези способен сделать посмешище.Нет организации и командной игры ни в защите, ни в центре, ни в нападении.Каждый сам по себе бегает.С физ. состоянием не всё понятно.
 
-bravo- Раньше требовали убрать Глушакова, убрали, до кучи ещё и Комбарова попёрли. Казалось бы сбросив столько балласта прогресс должен быть заметен, однако... Если кто заметил писните в чем он проявляется, акромя того что вышеуказанные не выходят на поле в майках Спартака . Теперь будет нам счастье, как только уйдёт "пиджак", потом найдем кого сделать новым козлом отпущения, а будет ли прогресс?
Вообще вся эта бадяга напоминает игру слабое звено: барин, как ведущий, периодически безсистемно изгоняет различных персонажей из клуба на потеху зрителям. А хотелось бы увидеть адекватное управление футбольным клубом.
 
Беларус, Здесь слабое звено - сам барин, но себя-то он не может уволить - поэтому игра продолжается. И звено будет найдено - это Максименко ))
 
Гогочка, Про барина соглашусь, вот только мне непонятна эта борьба с ветряными мельницами, на место которой претендует Максименко,это же скрытый мазохизм.
 
Беларус, Федун, кошелёк команды, но никак ни руководитель желающий сделать сильную футбольную команду. Ему будто в нагрузку партийную её дали. ИМХО.Не будет Федун вкладывать деньги, отберут должность, деньгами он повязан, вот и весь сказ.В сегодняшнем мире деньги решают всё. -flag3-
 
mongol 1976, Федун, кошелёк команды,
Не похоже: переподписания контрактов своих с новыми агентами, трансферы типа ПедРоши и Мирзова и т.п. это же распилы, а свои деньги не пилят и не дают пилить. Аналогично Червь негритят привозил, свои деньги все давно через офшоры мутят, а тут доп расходы на игроков, агентов, потом им оклады плати - очевидный распил. Вот только кто платит за всё? Грешным делом думаю на лукойл -smile-
 
Беларус, прогресс только в том, что избавились от балласта( один в Чечне в состав не проходит, другой у Крыс чудит так, что, наверное, тоже скоро присядет). Но пока (надеюсь, что именно «пока») никого более сильного и стабильного на их места не взяли.
Можно говорить, что есть Айртон и Игнатов (Гулиев). Но для этих пацанов нужен уверенный костяк команды, в который их тренер может спокойно встроить. А у нас нет ни костяка, ни тренера, способного этот костяк создать.
Не зря его из Краснодара поперли: Галицкий понял, что работать с молодежью - не его.
Поймёт ли Федун?
 
Николсон, Тоесть лучше не стало, потому что Глушаков и Комбаров сильнее тех кто сейчас? Эээ, я точно Вас понял?)))
 
Беларус,

свои деньги не пилят
Может и не пилят, а просто выводят за бугор?
Безумие - это методичное повторение одних и тех же действий с целью неожиданно получить отличный от обычного результат.
 
Libra, Так через офшоры проще, иначе бы частных клубов было бы значительно больше.
 
Беларус, ну можно и так, а можно, что те кто пришли вместо них не сильнее их.
Хрен редьки не слаще.
 
Николсон, Этоя к тому, что не факт, что после ухода Кононова взойдёт солнце, скорее новый виток блюда "танцующий осминог". Возьмут опять кого-нибудь удобного, чтобы попереписывать контракты на новых агентов, успокоить публику,да попилить на новых Мирзовых и Баду, а затем опять... Классический федунизьм))
 
Беларус, витки при Федуне разные бывали. Сейчас один из самых провальных.Найдут нормального тренера - ещё побарахтаемся и посмотрим нормальный футбол какое-то время.
 
Многим нравился футбол Федотова, Карпина в начале, Карреры, моментами Эмери.Футбол Черчесова и Старкова тоже имеет своих поклонников.Были какие-то результаты.Есть шанс до 23 года увидеть что-то подобное, а не вот это вчерашнее..
 
Беларус, согласен с предыдущим оратором: от тренера все таки больше 10% зависит.
Вот в той схеме, которую использует постоянно Конинов, эти игроки не очень то себя проявляют. А будет другой тренер, который поставит игру, исходя из тех, кто у него есть в команде, глядишь и команда побежит.
Вообщем, я - за иностранца, ничего не знающего про кружева, стеночки и забегание, а умеющего строить команду из того материал, который есть под рукой. У тренеров- россиян, тем более бывших спартаковцев, думаю ничего не получится.
Они по утрам наши газеты читают.
 
ХХХL, Найдут нормального тренера -
-hi- Был у нас тренер, который сразу после ухода ЛЕ три раза брал, Якин не плохо в ЛЕ выступал и выигрывал свой чемп, а у нас? Каррере повезло придти во то время когда был противовес федуну, а то ушел бы он вслед за ДАА или расставлял фишки для туркмена, исчез противовес - упали результаты.
Я пока при своих)))
 
Николсон, Имхо, порядок бьёт класс. Будет порядок в верхах, будет порядок и на поле, достаточно глянуть на коней. Про теренеров уже ниже написал
 
Беларус, я тебе говорю о том, что никого развития и правильной стратегии при Федуне не будет.И ты сам об этом пишешь.Но на яркие отрывки мы ещё можем рассчитывать.
 
Беларус, а с Кононовым не будет вообще ничего! Как не было и не могло быть ничего хорошего с Аленичевым, Гунько и с тем же Якиным.
 
ХХХL, За счёт чего? Придет Гвардиола и с кем он будет тики-таку строить? С Мелкадзе, который контракт выбил и жизнь удалась, с Гулиевым, который чуть что бросается ногами вперёд, или с новыми Анни которых под него купят? На Луанов и Гараев денег нет)
 
ХХХL, При ДАА хотя бы хорошо прочистили состав -wink-
 
Беларус, не думаю, что то, что мы сейчас видим на поле, напрямую связано с «брожениями в верхах».
Федун, на мой взгляд, никак не мешает тем игрокам, что у нас есть, выкладываться на поле на 100 и более %. Или как пишут наши девушки, «выходить на поле с горящими глазами».
Зарплату они получают, играй - как можешь, прогрессируй, старайся.
В конце концов, лично мне надо, чтоб в команде не было равнодушных, чтоб я понимал после каждого матча, даже проигранного, что каждый игрок сделал все, что мог.
Возможно, что для этого нужен тренер- мотиватор, а не манекен на бровке.
 
Беларус,
Да, забудьте вы про тики и каки...
Не будет футбола Бескова и Романцева!

Надо исходить из своих возможностей! Мы середняк и к этому надо привыкать!
Вчера ещё писАл, что с лидерами будем опу рвать и выигрывать...
Безумие - это методичное повторение одних и тех же действий с целью неожиданно получить отличный от обычного результат.
 
Беларус, а при чём здесь тики-така?С этим составом можно построить добротный прагматичный футбол и побороться за самые высокие места.Благо, соперники не блещут.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Turnir-9-may-122.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 11 29
цкг цкг 11 28
СПАРТАК СПАРТАК 11 25
Локомотив Локомотив 11 23
Крылья Советов Крылья Советов 11 20
Динамо Динамо 11 13
Чертаново Чертаново 12 13
Звезда-2005 Звезда-2005 11 12
Рубин Рубин 11 12
Краснодар Краснодар 11 10
Ростов Ростов 11 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 11 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 14 34
цкг цкг 14 32
Зенит Зенит 14 29
Локомотив Локомотив 14 29
Родина Родина 14 26
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 14 22
Ростов Ростов 14 20
СПАРТАК СПАРТАК 14 19
Динамо Динамо 14 17
Урал Урал 14 16
Чертаново Чертаново 14 16
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 14 15
Пари НН Пари НН 14 12
Динамо Мх Динамо Мх 14 11
Факел Факел 14 9
Рубин Рубин 14 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 14 34
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 30
СШОР Зенит СШОР Зенит 14 27
Балтика Балтика 14 27
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 14 25
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 14 25
Витязь Витязь 14 23
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Шинник Шинник 14 19
МФА МФА 14 18
Черноморец Черноморец 14 16
Арсенал Арсенал 14 16
Ахмат Ахмат 14 14
Оренбург Оренбург 14 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 14 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 14 12
Ротор Ротор 14 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
17 июля 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 15:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
17 июля 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 15:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама