Меню
Валерий Карпин: "На поле играла одна команда"
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Валерий Карпин: "На поле играла одна команда"
 
Гладиатор, из Спартака люди уходят или в славе великого тренера, или уходят тренерами-покойниками, которых никуда что-то серьезное уже не берет. Третьего нет: пришел тренер с хорошей репутацией - ушел тренер с такой же репутацией. Ну куда Карпин уйдет? В никуда? Не хочется ему...
 
Толи, здОрово написал... "В плохой игре Алекса виноват Шешуков, потому что как только Шешуков пришел в Спартак , Алекс перестал играть..."
Полностью с тобой согласен....))))))))))))))))
 
СТРОГино, 10.07.2010 09:17:27 привет, Игорь! Ни добавить, ни убавить...((((
 
единсвеный способ спасение Спартак
это не ходить на стадион !!!!!
большки должный обявить протест
 
чера игра просто отстой ка можно играть в такой дермо фанты проделали такой путь по жаре а вы просто тухлое мясо вы не команда Спартак позорити историю великого клуба
 
Здраствуйте все.
Вот такой вопрос назрел: Почему в прошлом сезоне мы до конца надеялись на золото и вроде игрой все были довольны и голы были и у игроков глаза горели. А теперь пропало всё и сразу. И тут наверно не может быть какогото одного ответа. Причин великое множество. И кстати, если вспомнить так происходит каждый год, то же самое было и с Черчесовым и с Федотовым и наверняка будет и после Валеры.
 
Я родился в Таганроге, недалеко от Ростова, поэтому вчера смотрел футбол более-менее объективно, т.к. обе команды мне "родные", одна - по рождению, вторая - по сердцу.
Игра мне понравилась - не понравился результат!
Сюжет был классический. Порядок Ростова побил классный беспорядок Спартака! Ростовчане ненавидят сидеть наглухо в обороне - не тот характер у южных людей, но Протасов, понимая, что иначе у Ростова нет шансов против БЕЗОГОВОРОЧНО БОЛЕЕ КЛАССНЫХ ИГРОКОВ СПАРТАКА, сумел уговорить своих игроков позориться и терпеть всю игру ради набранных очков на глазах нового хозяина области!
А Карпин не сумел реализовать преимущество своих игроков, а наоборот ПРОИГРАЛ МАТЧ бездарно определив стартовый состав, тактику игры,сделав глупые несвоевременные замены и т.д.
А катали мяч спартаковцы красиво, как в старые добрые времена!
Даже взмыленные футболисты Ростова любовались техникой Жано,Ибсона,Алекса,Паршивлюка, жаль Веллитон не настроился на борьбу! А Ростов тянул время,бил по ногам и ждал свистка арбитра, мешая по-возможности играть Спартаку! Надо было только забить! А вместо Дзюбы или Бухарова подачи с флангов делали на недомерков Ари и Веллитона, а издали зарядил только Ванечка, т.к. больше некому видимо!
 
Незнаю что им еще надо чтобы побеждать...Игра сама в исполнении Спартака мне в некоторых аспектах понраваилась-ну во первых розыгрыши мяча,стеночки,забегания.Йиранеку надо ехать домой что не матч то из-за него гол(((Штранцль получше его играет...Но мне понравились Ибсон настоящий лидер на поле,Жано был неплох,Ари старался много бегал,одним словом хорош,Алекс оживил игру!Но всбесили меня это Йиранек,Паршивлюк вообще ужасно отыграл матч,и Майдана зачем вышел?...Нам просто не повезло в реализации,Амельеченко отыграл потрясающи он очень много спасал их!Но нам нужен еще игрок лидер,умеющий отдать последний пас!!!А Валера молодец он многое придумал на предсезонке,ему Спасибо!
 
Что-то все ругаются... а Карпину игра понравилась, все зае.бись, едем дальще...
 
Кранты Карпину!Волна,точнее цунами народного гнева смоет его обратно в Испанию...Жаль,а как всё начиналось!Замена аморфного Лаудрупа на нашего Карпина:разгромы,победа над ц*** ,серебро чемпа,и снова мы пришли к тому с чего начинали:поражения,безликие ничьи...Какая-то чёртова спираль по которой мы движимся.... из сезона в сезон...
 
Илья, да, ситуация этого года стала напоминать время при Черчесове и Федотове перед их отставками. Можно только предположить, что, если одна и та же ситуация возникает с разными тренерами "Спартака", как под копирку, то, возможно, её моделируют люди, которые не заинтересованы в стабильности "Спартака", в том чисдле его тренерского штаба, и которые находились всё это время в команде. То есть - Федун,Смоленцев, Денисевич. Смоленцев - кореш Рабинера, а это о многом говорит. Во всяком случае, для меня.
 
гарри купер,
Да, ситуация абсолютно идентичная. Странная, заговором каким-то отдает!))) Жопа короче. Жалко, что у Карпина в этой ситуации мозги как у Черчесова отказывать начинают.
 
гарри купер,
о чём и речь!!! дело не в карпе!!! ещё раз говорю, кого не поставь, хоть мауринью, хоть фергюссона с венгером- ничего не выйдет... одна и таже закономерность! люди то начинают играть, то откровенно байкотируют тренера. знаете, любой, кто сейчас на месте карпа был бы- опустил руки... ну подумайте сами, ты делаешь установку, всем всё рассказываешь, а люди выходят на поле и откровенно занимаются своими делами!!!!!!!!! к чёрту саенко - он, имхо, единственный кто боролся. согласен про йиранека, но про него я уже написал.

я не знаю, кто сливает, но откровенно делается всё для того, чтобы тренера через году убрать. сначала федотов, затем черчесов, сейчас карпин. убирать команду надо!!!!

и потом, кого на замену тем, кто играл вчера ставить? несовершеннолетних сопляков?????? да их слегка подтягивать надо, учить!!! вот пример, уже непонятно в каком состоянии як, следующий жано. блин, парню 17 (!!!) лет, чего вы от него хотите?! он не месси, да и последний постарше будет! вывод - некем заменить!

вы думаете, карпин идиот, упрямый осёл, как черчесов?- отнюдь... он не враг себе, он теряет сейчас имя. НУ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ СО СТАДОМ ИЗ БЫДЛА??? посмотрите на рожу майданы - бомж и только!! где интеллект в лице???? ему говорят на родном ему языке иди на л.фланг - он идёт на 5 минут, затем в центр. ни за что не поверю, что карпин (я не тренер и то так не сделал бы) специально отправил алекса в защиту начинать атаки.

есть установка, другое дело её исполнить, реализовать... а если низы не хотят, то, извинитие, НИКТО из тренеров их не заставит против их воли бегать постоянно. о чём поазывает практика - пинка хватает ровно на год.

не порите чушь... смиритесь, пока в команде сабитов, майдана, баженов, йиранек - ничего не сделаешь!!! хрен с саенко, он уже всем доказал, что играть он умеет, но травма (по большому счёту он только начинает постоянно играть)

а бразилам нужен ультиматум - у них нет (искл. велик, иногда ибсон) желания сейчас играть!!!!!

впереди дерби и лч.....
 
СТИКЛЕР ФКСМ.
При чём здесь заговор? Пресс-атташе Шевченко бывший наш прямо дал понять в своём интервью, что тренерский штаб спартачей с Карпиным конфликтует со Смоленцевым и Денисевичем. Что они не поделили - можно только предполагать. Скорее всего, дело в финансах. Возможно, Карпин мешает им бабло на трансферах пилить, как раньше. Возможно, ещё что-то... Мы не узнаем этого. А то, что Григорьича, Черчеса и Карпина по одной схеме к отставке подводят - это только слепой не увидит...
 
Да не,Валерий Георгич,пора Вам сваливать.Наступили времена,когда Вам и сказать,то нечего,кроме откровенной куйни.Печально-с.
 
ВАЛЕРА ИДИ НА БУЙ ВМЕСТЕ С ФЕДУНОМ..................СКАЗАТЬ БОЛЬШЕ нечего
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Rubin (25).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
Краснодар Краснодар 9 21
СПАРТАК СПАРТАК 9 19
зенит зенит 9 19
Динамо Динамо 9 19
цкг цкг 9 19
Рубин Рубин 9 12
Динамо Мх Динамо Мх 9 12
Балтика Балтика 9 11
Крылья Советов Крылья Советов 9 11
Ахмат Ахмат 9 10
Оренбург Оренбург 9 9
Ростов Ростов 9 8
Акрон Акрон 9 8
Локомотив Локомотив 9 7
Родина Родина 9 5
Факел Факел 9 3
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Рубин Рубин 3 4
Оренбург Оренбург 3 4
Родина Родина 3 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 3 7
Динамо Динамо 3 6
Ахмат Ахмат 3 4
Факел Факел 3 1
Группа "C" и о
Зенит Зенит 3 8
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Балтика Балтика 3 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 3 1
Группа "D" и о
Ростов Ростов 3 9
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 2
Локомотив Локомотив 3 2
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 17 47
цкг цкг 18 46
СПАРТАК СПАРТАК 17 40
Локомотив Локомотив 17 36
Крылья Советов Крылья Советов 17 30
Динамо Динамо 17 28
Чертаново Чертаново 18 21
Рубин Рубин 18 20
Звезда-2005 Звезда-2005 18 15
Краснодар Краснодар 18 13
Ростов Ростов 18 11
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 18 9
Енисей Енисей 17 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 22 47
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 45
Балтика-2 Балтика-2 22 43
Чертаново Чертаново 22 42
Динамо-СПб Динамо-СПб 21 42
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 21 32
Космос Космос 21 28
Тверь Тверь 22 27
Череповец Череповец 21 27
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 22 24
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 23 24
Звезда Звезда 21 24
Енисей-2 Енисей-2 22 19
Искра Искра 22 18
Иркутск Иркутск 22 11
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 23 53
Зенит Зенит 23 48
Краснодар Краснодар 22 47
Локомотив Локомотив 23 47
Родина Родина 23 45
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 23 41
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 23 35
СПАРТАК СПАРТАК 23 31
Ростов Ростов 23 31
Динамо Динамо 23 29
Урал Урал 23 22
Динамо Мх Динамо Мх 23 21
Чертаново Чертаново 23 20
Н.Новгород Н.Новгород 23 19
Рубин Рубин 22 15
Факел Факел 23 13
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 23 53
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 23 46
Балтика Балтика 23 44
СШОР Зенит СШОР Зенит 23 43
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 23 40
Крылья Советов Крылья Советов 21 35
Витязь Витязь 23 35
МФА МФА 23 34
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 23 32
Черноморец Черноморец 22 30
Арсенал Арсенал 23 28
Шинник Шинник 23 26
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 22 24
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 21 19
Ахмат Ахмат 22 19
Оренбург Оренбург 22 18
Ротор Ротор 22 12
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 11 28
Сочи Сочи 11 22
Велес Велес 11 22
Спартак Кс Спартак Кс 10 21
Торпедо М Торпедо М 10 19
Урал Урал 10 19
Уфа Уфа 10 17
Шинник Шинник 10 15
Ротор Ротор 11 14
Арсенал Арсенал 12 13
Енисей Енисей 10 13
Нефтехимик Нефтехимик 11 12
Волга Волга 10 11
Ленинградец Ленинградец 10 10
Челябинск Челябинск 10 8
Текстильщик Текстильщик 11 7
КАМАЗ КАМАЗ 11 6
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 4
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 6 10
Локомотив Локомотив 5 10
ска ска 6 10
Торпедо Торпедо 5 8
Динамо Мск Динамо Мск 6 8
цкг цкг 5 4
Лада Лада 6 4
Драконы Драконы 4 4
Северсталь Северсталь 5 3
Динамо Мн Динамо Мн 4 3
ХК Сочи ХК Сочи 4 0
Конференция "Восток" и о
Нефтехимик Нефтехимик 6 9
Ак Барс Ак Барс 6 9
Металлург Мг Металлург Мг 6 9
Салават Юлаев Салават Юлаев 5 7
Барыс Барыс 5 6
Автомобилист Автомобилист 5 6
Авангард Авангард 4 6
Адмирал Адмирал 5 3
Амур Амур 4 3
Сибирь Сибирь 5 3
Трактор Трактор 5 2
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Факел"













  
Следующая игра
10 октября 2026 г.
Динамо Спартак Москва
Стадион «Самара Арена»
начало матча в 17:30
19 сентября 2026 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
Рязань арена
начало матча в --:--
18 сентября 2026 г.
Зенит (мол.) Спартак Москва
«Газпром»-Академия
начало матча в 17:00
20 сентября 2026 г.
Салават Юлаев Спартак Москва
УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 14:30
5 октября 2026 г.
Торпедо Владимир Спартак Москва
Стадион Торпедо"
начало матча в --:--
29 сентября 2026 г.
Россия Иран
"Казань Арена"
начало матча в 13:00
Поддержите нас
Следующая игра
10 октября 2026 г.
Динамо Спартак Москва
Стадион «Самара Арена»
начало матча в 17:30
19 сентября 2026 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
Рязань арена
начало матча в --:--
18 сентября 2026 г.
Зенит (мол.) Спартак Москва
«Газпром»-Академия
начало матча в 17:00
20 сентября 2026 г.
Салават Юлаев Спартак Москва
УСА «Уфа-Арена»
начало матча в 14:30
5 октября 2026 г.
Торпедо Владимир Спартак Москва
Стадион Торпедо"
начало матча в --:--
29 сентября 2026 г.
Россия Иран
"Казань Арена"
начало матча в 13:00
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Факел"













  
Реклама