Меню
Не ныть, но – ждать! Василий Уткин о пути «Спартака» и его болельщиков
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Не ныть, но – ждать! Василий Уткин о пути «Спартака» и его болельщиков
 
http://www.championat.ru/football/news-549641.html
Селтик отверг предложение Спартака
 
ОДИНЕЦ,
Чемпионства , честно , не ожидал и не ожидаю . Дай Бог войти в кубковую зону . А Карпин прекрасно понимает , что его ждёт в случае неудачи . Это хорошо , что он не раскисает .
 
ОДИНЕЦ, 20.07.2010 12:26:18
вепрь, 20.07.2010 12:26:29
доброго дня, уважаемые красно-белые братья! По поводу того, что Карпин молчит и не высказывается...Карпин, как спартаковский человек, понимает, что учитывая весь негатив, творящийся в команде и вокруг неё, он не может бросить команду, не может раскрыть все карты. В противном случае нас может накрыть такая волна цунами, что времена ростовского бандита покажутся нам раем...Мы многое не знаем, а то что знаем, не позволяет судить об обстановке в коллективе и вокруг него...
 
jamma,
Очень приятно ,вроде как и познакомились..
Не буду спорить с Твоими доводами, ясно , что каждый останеться при своем мнении (да у меня и не стоит задача , кого то обернуть в "свою веру").Просто моя позиция - НЕ хрену козлу лезть в чужой огород , да еще со своим уставом!Какого хрена , какой то толстяк что то мне советует (при том же болея за др.команду).??Он меня лично знает? " В разведку" со мной ходил? "Мужское начало"..а он ,знает ,этот толстячок .что нибудь про армейскую службу?? Вот,что бесит.. а Ты про "толковость"..
Ладно ,возможно эмоцианально , извини..но надеюсь Ты поняла мою позицию..
 
gladiator1974,
Артур , привет !
Ничего не понимаю , ведь Карпин стал для тебя не тренер . Обратно в палату №6 не возьмём .
 
gladiator1974,
привет!
Карпин к делу очень правильно подходит - в тактике и рисунке игры ему помогает ОИР, в физике - Оскар, то есть он не боится брать советы, и не делает из себя самого умного как ССЧ.
если мы в этом году зацепимся за европу и на следующий год останется Валера то увидите Спартак станет чемпионом(ну или как минимум будет боротся за золото)
 
шурави,
Почему не устраивает? ,Я просто Тебя спрашиваю, про выбор ника(давай в личке лучше?)
 
Дядя Дёма
А что в палате места кончились?)))
 
Дядя Дёма, 20.07.2010 12:33:27 я узнал кое-что, о чём не могу распространяться.....и понимаю, что не Карпин виновникюююю
 
mikola,
Привет , сына !
Как жизнь деревенская ?
Мест всегда много . Дезертиров не принимаем обратно .
Пусть "спасибо" скажут , что не расстреливаем !))))))))
 
Dr.MartenS, 20.07.2010 12:34:30 привет! Согласен, только с небольшим добавлением...есть ещё одно условие: не обос.раться в Лиге...
 
Дядя Дёма,
"Не раскисает"- а заявление -"дело во мне , я уйду"? Что это , как не "пасование" перед ситуацией? Вставание в "позу" обиженного? Да не поверю , что Карпин почитал , например моё мнение , и уйдет с тренерства..Чисто ,проверка "на вшивость " ,рук-ва, нас болел, (вон сразу статьи посыпались -Валера ,останься , у нас в стране "любят " обиженных..)
 
Дядя Дёма, привет!тут дело такое нам всё время дули в уши что карпин независимый от фидуна.деньги его особо не интересуют,у него свой бизнес,чуть ли не альтруист...Тогда что ему мешает честно рассказать нам что мешает ему,чтобы мы боролись за золото ,а не торчали в середине таблицы?Он то точно знает...надеюсь.
Жизнь нужно прожить так, чтобы об этом знал Google
 
Дядя Дёма, RaidenSM,

Вспомните конец 90-х и передачу футбольный клуб... Говно он жирное. И 2007 год я тоже не забыл, когда он сопли пускал по поводу националистически настроенных болельщиков Спартака и призывал 282 направо и налево раздавать. Жидомассонский сблёв.
 
gladiator1974,
Артур , Ты же не ребенок !
Узнал плохое - Карпин гандон .
Узнал новенькое - Карпин ляля !
Не смеши её - она и так лохмамая .))))))))
 
вепрь, 20.07.2010 12:38:49 привет, тёзка! Перечитай мой пост чуть ниже gladiator1974, 20.07.2010 12:32:06
 
Пряха,
Андрей , Но не любит он Спартак . Бог ему судья .
Сейчас только ленивый не пишет про Спартак , вот и Вася внес свою лепту .
 
Дядя Дёма, 20.07.2010 12:41:22 во-первых, я никогда не называл и не назову Карпина - гон.ом, во вторых, ты тоже очень часто высказывался совершенно по-разному, в третьих, я просто не могу рассказывать...
 
В том-то и проблема, что Уткин якобы прост и бесхитростен. На деле, всё отзовётся по правилу: простота – хуже воровства. И точно, кспирт выдаёт весь набор изжёванных рецептов, в которых прячется цель: Спартак – говно и должен им оставаться, так как я, Уткин, имею деньги оттуда же, откуда и Зенит, то есть с повышения цен на газ для русских. Слова вредные и поганые, что роднит их с той дурилкой, что нынче запускает Федун. Этот пообещал усиление состава. И ведь держит слово купец! Ищет во второй лиге! Уже и на первую лигу денег нет. И селекционеров грозится уволить. Знать, по двум причинам. Во-первых, почему не покупают Матайсен за пять копеек! А во-вторых, потому что, даже на селекционную службу у Федуна уже нет денег. http://goalru.ru/lenta.php?news=3
 
ОДИНЕЦ,
Это не пасование . Просто человек берёт всю вину на себя . А для этого мужество нужно .
Каждый из нас рассуждает , сидя на своей колокольне . Поэтому и восприятие одного и того же разное .
Думай мы одинакво - зачем нам сайт ?
 
gladiator1974, Привет тёзка!Ты знаешь что-то, что мы не знаем?Поделись с братьями инфой))))
Жизнь нужно прожить так, чтобы об этом знал Google
 
gladiator1974,
обосремся. как пить дать обосремся. но остается только надеятся и верить...
 
gladiator1974,
Я ни разу не писал , что оптимизм окончательно покинул меня .
А ты , Мальчиш Кибальчиш , молчи , даже если пытать будут паяльником !))))))))))
 
Дядя Дёма, 20.07.2010 12:41:22 перво-наперво, что сейчас должен сделать Валера - это распродать пусть и за две копейки, весь балласт в лице Йиранека, Майданы, Бажена, Саенко, Ари и иже с ними...Это должно произойти в назидание другим хладнокровным игрокам нашей команды...На их места вернуть наш молодняк, который в аренде и в дубле..Пусть обтираются парни, один чёрт сезон уже потерян....
 
Станет чемпионом, не станет - какая разница? Да не станет он чемпионом, пока Синитушка есть! Привоз кубка в Раменское и глупому должен был объяснить, что Спартак чемпионом не будет.

Игры нормальной, внятной хочется. А она не сразу ставится, дело это долгое. В прошлом году поиграли на эмоциях, да скисли. Далеко на них не уедешь. Теперь игру надо ставить, нормальную. Карпин ее и ставит. В игре с Рубином эту игру видно было.

Чемпионом мы и так не станем. Но в еврокубках и т.д. нам выигрывать никто не помеха. А для этого игра должна быть качественная. А тут два выхода - гнать зарплаты и трансферы бешеные проводить (на что у Федуна денег не хватит просто, нет у него Газпрома), или же долго и упорно, с провалами и взлетами ставить игру. Чем Карпин и занимается. За синитушкой мы не угонимся по деньгам все равно!

Чемпионства с такой игрой как у Рубина мне и даром не нать. И дутого чемпионства, после которого сборная, половина которой из игроков синитушки состоит, Словении влетает.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
IMG_2653.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама