Меню
Не ныть, но – ждать! Василий Уткин о пути «Спартака» и его болельщиков
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Не ныть, но – ждать! Василий Уткин о пути «Спартака» и его болельщиков
 
вепрь, 20.07.2010 12:48:48 извини, не могу....не моя тайна...
 
jamma,
Солнышко , из 15-ти миллиардов всегда можно выдернуть сотку - другую миллионов баксов , в какое дело не были бы вложены они .
 
Дядя Дёма, 20.07.2010 12:48:45
Это не мужество..уж извини.. Мужество ,это когда в пылающий дом .... или в ледяную воду ,для спасения(войну не беру..).
А Карпин , извини , что то "знал "уже (видно о поддержке хоз-на , акционеров) вот и сделал такое громогласное обьявление..Мне от их ,повторюсь "голословных" заявлений (еще Черчесовские вспомнились) -ни холодно , ни жарко..Ведь известна истина -выигрывает командв , проигрывает -тренер .Так что "америки" он нам не открыл.. А вот "мужик сказал , мужик сделал " вот это я уважаю!!
 
gladiator1974,
От дерьма надо было избавлться зимой , а не продлевать контракты , как с Иранеком .
 
ОДИНЕЦ,
Посмотрим как дальше ситуация будет развиваться . Хочется верить в лучшее.
 
jamma, 20.07.2010 12:51:47
хороший пост! Придерживаюсь во многом такого же мнения(особо о Раменском!).
Единственно не согласен.. Ну нет игры ,нет.. Какая игра с Рубином? Мелкое катание мяча поперек поля ? А сколько пасов НАЗАД Джанаеву? Тупые навесы в штрафную, зная при том , что команда "низкорослая" , а нападающий Ари вообще головой не играет?.Бесхитросные удары ИЗДАЛЕКА(разминка Рыжкова)?Или Ты поверила комментатору ,что на ЧМ "погода" была другая,поэтому "джамбулани" по другому "летал"? Комбинацию хоть ОДНУ увидела? Я ,не одной, чтоб так ,"красиво " размашисто итп итд.. А то что мяч там коряво вылетел на Ари . и то он в 2 метрах распорядиться им не смог -это не комбинация..Взаимопонимания до сих пор нет (второй сезон уже!)..Короче ,имхо , игры как такой нет.. ДЕРЖАНИЕ мяча (мелкая перепасовка)хоть и в большем количестве- -это не комбинации , это не игра!!
 
Дядя Дёма,
Ух..оптимисты..
А ведь это плохо, всегда должна быть "ложка дегтя" , чтоб "служба медом не казалась"))))))))))))))))))
 
Джамма, подожди пока с выводами о том, что Карпин "ставит игру". Давай сделаем выводы после первой недели августа... Мнение может развернутся на 180 град.
 
Дядя Дёма,
действительно - посмотрим. Чего сейчас раньше времени голосить и слухи собирать?

А по поводу открытого чека - сдается мне, Федун сказал Карпину, что игроков каких хошь тебе куплю. Карпин на радостях и заявил про открытый чек. А потом выяснилось, что каких хошь, но не дороже... Карпину теперь на площади Федуна разоблачить громогласно, да? Вылетит как пробка, все, чего строил, прахом рассыплется. Да и неэтично это - сор из избы выносить. Стал бы очередной персоной нон грата.

Не было смысла Карпину заявлять об открытом чеке, если б такого разговора и в помине не было. Не самоубийца ж он. А вот когда тебе сказали одно, а потом куча "но", вот и оказываешься в положении между молотом и наковальней - между болельщиками и Федуном.
 
ОДИНЕЦ,
нет у нас Дзюбы, нет игры вверху. Но то, что мы его в аренду отдали - правильно, имхо. Он у нас плохо играл, получил контракт и играть бросил. А теперь в Томи правду жизни понял и заиграл. А вот Шишкин так и не понял...

Теперь мы понятливого Дзюбу назад и возьмем. Мы ж его не продали.
 
Пусть Карпин тренирует! А вдруг получится! Все равно должно прийти к какому то завершению! Либо да, либо нет! Врагу не пожелать жить в эпоху перемен! Будем надеяться, ждать будем! Утверждать не буду, но, кажется, что еще чуть чуть и заиграет Спартак ! По крайней мере, надежда последней умирает!!!
 
Валере тяжко будет игру ставить,ибо ,как говаривал дед Щукарь"граматёшки маловато,но руководить могу".Гвардиола в Барселоне,это не Карпин в Спартаке,разные клубные весовые категории.Конечно надо идти своей дорогой,но и немавовожно куда идти.
 
jamma, дорогая, Ты видишь РЕШЕНИЕ всех проблем в возвращении А.Дзюбы?? Не.....это не " вернет" и не "поставит" нам ИГРУ(игру именно с большой буквы) Дзюба не панацея .....

И про "открытый чек".. не знаем , кто там чего кому обещал. какую корпаративную этику Карпин соблюдает (чего боиться ? он же самодостаточен), но этого Карпин говорил , что ОН что то там РЕШАЕТ в команде и мол он ИМЕЕТ "голос" у Федуна,отлично помню ту статью..
Так почему (кто то ниже писал ) в открытую не заявить- денег не дают??А я "пешка" в команде ....)))) Вот это мужество было бы!
 
Кстати-\нет игры вверху\-а Спартак никогда вверху и не играл. Его "конек" ,там , "на земле" финтить..
 
Открытый чек,открытый чек У Валеры не исключено,что есть карт-бланш на определенные действия внутри клуба и есть бюджет 75 млн гринов.А у Федуна его бабосы крутятся в ценных бумагах и других делах,возможно что-то он и подкинет,но фин. деятельность это пререгатива ГД,а не злого Федуна.
 
jamma, 20.07.2010 13:14:52
Дядя Дёма,
действительно - посмотрим. Чего сейчас раньше времени голосить и слухи
собирать?
А по поводу открытого чека - сдается мне, Федун сказал Карпину, что
игроков каких хошь тебе куплю. Карпин на радостях и заявил про
открытый чек. А потом выяснилось, что каких хошь, но не дороже...
Карпину теперь на площади Федуна разоблачить громогласно, да? Вылетит
как пробка, все, чего строил, прахом рассыплется. Да и неэтично это -
сор из избы выносить. Стал бы очередной персоной нон грата.
Не было смысла Карпину заявлять об открытом чеке, если б такого
разговора и в помине не было. Не самоубийца ж он. А вот когда тебе
сказали одно, а потом куча "но", вот и оказываешься в положении между
молотом и наковальней - между болельщиками и Федуном.
-----------------------------
Чтой-то я где-то подобное уже слыхал?
Если кто помнит - один товарисч обещался "лечь на рельсы! Если..."
Но так и не лёг! Но положить его потом хотело много народу!!!!
 
ОДИНЕЦ,
да я ж как раз против панацей и ратую! Конечно, не панацея. Один из методов усиления, только и всего. Дзюба пригодится, причем он русский.

Для нас панацеи нет вообще. Много делать надо всего, многое менять.
 
KB62,
не собираюсь я на рельсы ложиться. Меня хоть и Анна зовут, однако ж никак не Каренина. Просто чего шкуру неубитого медведя делить, или вокруг берлоги ходить с мыслями, как мы ентогомедведя порвем сейчас, не проверив, есть ли медведь в берлоге, собственно.

Если Федун до конца окна трансферного никого не купит, сама буду орать, что он резиновое изделие номер 2. А пока - чего орать-то? Из любви к искусству?
 
МОСКВА, 20 июл - РИА Новости, Сергей Феклюнин.

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск общественной организации "Международное физкультурно-спортивное общество "Спартак" имени Н.П.Старостина" о признании недействительным решения Роспатента, который отказался лишить прав на товарный знак "Спартак" одноименный футбольный клуб, сообщил во вторник Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) представитель суда.

Роспатент выдал в 2004 году ОАО "Футбольный клуб "Спартак-Москва" свидетельство на товарный знак "Спартак" с приоритетом от 2001 года. Права футбольного клуба распространялись на товары и услуги 41 из 42 классов Международной классификации товаров и услуг (МКТУ), не вошли в перечень только товары 3 класса - вещества для стирки, мыло, косметика.

Данный товарный знак представляет собой словесное обозначение "СПАРТАК", выполненное стандартным шрифтом заглавными буквами русского алфавита.

МФСО "Спартак" имени Н.П.Старостина в 2009 году обратилось в патентное ведомство с заявлением о лишении футбольного клуба прав на товарный знак "Спартак".

Заявитель указал, что "обозначение "Спартак" благодаря своему широкому использованию Добровольным спортивным обществом "Спартак", а с 1991 года - МФСО "Спартак", ассоциируется потребителем со спортивным обществом "Спартак". Профессиональный футбольный клуб "Спартак" в это общество не входит.

Кроме того, по мнению МФСО, товарный знак футбольного клуба схож до степени смешения с товарными знаками, зарегистрированными ранее обществом.

Представители ФК "Спартак", в свою очередь, заявили, что МФСО "Спартак" не является известным производителем каких-либо коммерческих товаров или услуг, а "ФК "Спартак-Москва" широко известен в России, что не позволяет признать товарный знак "Спартак", зарегистрированный на его имя, вводящим в заблуждение потребителя относительно товара или его изготовителя".

Роспатент, рассмотрев возражения МФСО "Спартак", удовлетворил их в небольшой степени, лишив товарный знак ФК "Спартак-Москва" правовой охраны в четырех классах МКТУ.

При этом охрана сохранилась в 37 классах МКТУ, в том числе в отношении таких товаров, как политуры, смазки, детское питание, мясорубки, фейерверки, колбасные оболочки, принадлежности для конской сбруи, текстильные изделия, мясо, рыба, птица и дичь, алкогольные напитки, табак, и таких услуг, как реклама, строительство, организация спортивных и культурно-просветительных мероприятий, медицинский уход и так далее.

МФСО "Спартак" осталось недовольно принятым решением и обратилось в суд с заявлением о признании его недействительным. Дата рассмотрения иска пока не назначена.
 
jamma, 20.07.2010 14:08:38 +1000...Отлично сказано!
 
gnom01, 20.07.2010 14:11:03 дружище, а не судьба просто ссылку кинуть? портянки не в чести..
 
Чего они к нальчикскому спартаку не цепляются?
 
jamma, 20.07.2010 14:14:34 а там взять нечего...)))) если серьёзно, те какую-то копейку перечисляют
 
Привет всем КБ! рассуждать можно много и долго и это нормально. Я считаю, что вот с молодежью мы трочно не можем работать на стадии перехода из дубля в основу. Вот многие сейчас рассуждают нужно вернуть Дзюбу или нет! Насколько я помню, фамилия Бухарова засветилась намного позже чем того же Дзюбы,результат - один в сените, а другой в аренде. В чем проблема- не пойму, хоть убей. А сколько еще таких примеров: Бажев, Прудников, Малоян, Фомин.
Карпину конечно виднее, но можен пох. на этот сезон как уже кто-то высказался и надо молодежь наигрывать вместо деревянных легов?
 
gladiator1974,
а, не знала... А мясорубки из списка убрать надо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
lk-Spartak-26.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 28 53
зенит зенит 28 51
Краснодар Краснодар 28 50
Локомотив Локомотив 28 47
СПАРТАК СПАРТАК 28 46
цкг цкг 28 42
Рубин Рубин 28 41
Крылья Советов Крылья Советов 28 40
Ростов Ростов 28 40
Ахмат Ахмат 28 35
Факел Факел 28 29
Пари НН Пари НН 28 29
Урал Урал 28 29
Оренбург Оренбург 28 29
Балтика Балтика 28 26
Сочи Сочи 28 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 8 24
Динамо Динамо 7 19
Зенит Зенит 7 19
Локомотив Локомотив 8 19
Звезда-2005 Звезда-2005 8 14
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Краснодар Краснодар 8 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 7
Ростов Ростов 7 7
Енисей Енисей 8 4
Чертаново Чертаново 8 3
Крылья Советов Крылья Советов 6 0
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 6 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 6 14
Динамо-2 Динамо-2 6 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 12
Знамя Труда Знамя Труда 6 11
Чертаново Чертаново 6 11
Родина-М Родина-М 6 11
Зенит Зенит 6 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 7
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 6
Тверь Тверь 6 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 6 3
Звезда Звезда 6 1
Иркутск Иркутск 5 1
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 9 22
Локомотив Локомотив 9 21
Краснодар Краснодар 9 20
Сочи Сочи 9 14
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 9 12
Рубин Рубин 9 11
Балтика Балтика 9 9
Крылья Советов Крылья Советов 9 8
Строгино Строгино 9 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 9 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 9 27
цкг цкг 9 21
Ростов Ростов 9 18
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 9 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 9 9
Факел Факел 9 9
Пари НН Пари НН 9 4
Оренбург Оренбург 9 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
14 мая 2024г.
Балтика Спартак Москва
Стадион «Калининград»
начало матча в 20:45
18 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
14 мая 2024г.
Балтика Спартак Москва
Стадион «Калининград»
начало матча в 20:45
18 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама