Меню
СЭ: Совет директоров «Спартака»: революций не будет. Цорн и Тедеско могут не волноваться
Страницы: 1 2 След.
СЭ: Совет директоров «Спартака»: революций не будет. Цорн и Тедеско могут не волноваться
 

СЭ: Совет директоров «Спартака»: революций не будет. Цорн и Тедеско могут не волноваться

Сегодня высшее руководство красно-белых подведет итоги первой части сезона-2019/20.
 
ИМХО. Спроса с немцев не будет. Стратегия у лаф другая - купи...продай
 
Tуко, -hands- не совсем так.Развернуто рассуждать не буду,но кратко это звучит так.Идет медленное расставание Федуна со Спартаком.В идеале,для Федуна, к 2023 Спартак должен быть минимально затратным,с не большим количеством "активных болельщиков".Программа ,в принципе успешно выполняется.
 
тихан, приветствую. Есть вопрос. А как Федун расстанется со Спартаком? Я до сих пор не могу понять, о чём была речь.
1) Федун не единственный владелец. У него чуть больше 30% акций. Также у Алекперова и ещё есть один неизвестный у кого 30%.
2) Что значит Федун передаст Спартак болельщикам?? он что, бесплатно что-то отдаст? а затраты? он ведь реально потратил в районе миллиарда долларов на Спартак .
3) если речь идёт о продаже, зачем обесценивать Спартак ??
 
Друзья, кто в курсе, подскажите пожалуйста. Я телек не смотрю и пока не в теме, но мне тут сегодня сказали, что передают, что Олимпийская сборная России была отстранена от Олимпийский игр и за одно отстранили сборную по футболу от ЧМ 2022 года? это правда??
 
Semen1986,
Про чм2022 и че2020 речи не шло. А вот олимпиады - вроде да. Но опять же - чистые без флага и гимна
 
тихан,
То есть ЛАФ продаст свою долю?
 
Semen1986, по поводу отстранения.
Сама ВАДА никого отстранить не полномочна, кроме своих филиалов типа РусАДА. Причём, на мой взгляд, закрывая свой филиал ВАДА расписывается в неспособности организовывать работу и выполнять свои функции, но это - не важно.
Они создают общий фон, проводя подобие «расследований» (подобие, так как не имеют полномочий ни на следствия, ни на суд) о государственной программе поддержки допинга в РФ.
Все эти выводы в основном беллетристика, но в силу общей ситуации в мире недооценивать их тоже нельзя.
Далее, если филиал ВАДА в РФ РусАДА признает обоснованными претензии боссов (что вполне реально, ведь руководитель РусАДА Ганус и прочие назначались с одобрения, читай просто назначались, ВАДА, зарплату получают оттуда и преданы и отстаивают интересы этой организации) то - да, все страшилки станут явью.
Если РусАДА вдруг не согласится с выводами боссов, тогда решать судьбы спортсменов будут международные спортивные суды и Федерации конкретного вида спорта. Все как было перед Рио.
Долгая нервотрёпка, но большинство наших спортсменов будут допущены до соревнований.Про флаг и гимн никто уже не мечтает, да никому кроме Губерниева это и не надо вообщем то, но думаю, что большинство федераций выступят за допуск чистых спортсменов к соревнованиям.
Особняком стоят Федерация легкой атлетики во главе с Коэном (британец- русофоб с проработанными мозгами) и тяжелой атлетики ( там у нас бан был не зависимо от этой истерии. Хотя может время этого наказания уже и прошло - плотно за тяжелоатлетами не слежу).
Как то так. Вообщем, думаю большая группа наших спортсменов без опознавательных знаков будет продолжать участвовать во всех соревнованиях.
Но я - оптимист.
 
Кто такой Цорн? Кто кроме ФЕДУНА ещё влияет на политику клуба? Как Тедеско тасует колоду? Такое впечатление, что в верхах враги засели.
 
Tуко,
Николсон,

Европейские спортивные печатные издания типа France Football подтверждают, что есть рекомендация отстранить Россию от ЧМ 2022.

Мутное дело. Почему наши спортивные ченуши не работают? где этот му*ак Мутко? где его работа?
 
Напалмом жечь сердца лядей
 
Semen1986, мудко на другом поприще пашет,не покладая рук
 
PetrovichS, ну да, там они мастера..
 
Юморной текст, надо Евгению Петросяну предложить!
 
Semen1986, рекомендации были и четыре года назад.
Тут есть два взгляда на ситуацию:
1. Идёт реальная борьба с допингом. У меня этот взгляд вызывает смех, так как все происходящее к очищению спорта отношения не имеет (астматики как бегали так и бегают, американцы как плевали на всех, так и продолжают).
2. Надо напомнить миру, что РФ - империя зла, а то мировое сообщество после ЧМ 18, Универсиады и других соревнований стало забывать об этом. Вот это более правдоподобно.
Да и никто из будущих организаторов соревнований не готов, думаю, отказываться от денег российских болельщиков, которые вряд ли массово будут выезжать без участия наших спортсменов.
 
Николсон, вы верите во вселенский заговор? по второму разу уже?) ладно в первый, но во второй...
 
А Вы верите в то, что человек (даже русский) способен дважды наступать на грабли?
 
BRAZIL10, хотя, дело не в вере. Чтобы я понял, что идёт борьба с допингом в спорте необходимо:
1. ВАДА доказать через суды применение допинга каждым обвинённым ими спортсменом;
2. Либо отменить «терапевтические освобождения» для избранных спортсменов, либо исключить Применяемые ими препараты из списков запрещённых. Лучший вариант (по мне) больные должны соревноваться на Параолимпиадах;
3. Провести открытое судебное слушание над Родченко (на основании сделанных им заявлений) о склонению к применению допинга, торговли запрещёнными препаратами и т.д. Мне все равно где в США, Европе, Китае.
4. Извинится перед спортсменами, которые четыре года назад были оправданы судом от их беспочвенных обвинений, с компенсацией морального и материального ущерба.
Для начала хватит. Хорошо бы, конечно, что бы были лишены медалей и призовых все с «терапевтическими освобождениями», но я не кровожадный. Мне чужие успехи глаза не застят.
 
Статью написал сам Цорн?
 
Смотрю повтор с Ростовым, ну и убожество.
 
По Спартаку ... Федуну и Лукойлу дана была задача - просто содержать клуб и не высовываться в лидеры! Что и выполняется! А люди понять не могут, удивляются, почему годами происходит то , что происходит и годами нет трамотных и правильных решений и развития!
 
Дольф, отсебятину не пори. Кем,когда поставлена задача?
 
Николсон, ты бы хоть почитал про спортивную астму.Что это такое и как влияют ингаляторы на спортсменов. Кстати, никто не мешает нашим использовать терапевтические исключения.Но сейчас речь совсем не об этом, и наказание не за это.
 
PetrovichS, Как только Лукойл пришёл в Спартак то клуб взял два чемпионства -2000 и 2001 годов! Затем Алекперов с Лукойлом в 2002 году крупно "влетел " Путину с финансовыми махинациями! (был скандал, если вы не читали,но был замят, главбухом там кстати была жена члена совета директоров Спартака - Матыцина) Именно с этого всё и началось! И именно тогда, в этот момент Мутко и произнёс свою фразу в 2003 году - "Спартак больше никогда не будет чемпионом"! Точно также Миллер с Газпромом четыре года назад влетел с проверками Путину! И Зенит три года не был чемпионом - Миллер был наказан за это ! В том числе и своей любимой игрушкой - Зенитом! Сейчас прощён! И снова, у Зенита - нужное судейство , нормальные трансферыи он три раза подряд будет чемпионом! (два уже без всяких сомнений)
 
Цорн справляется со своей задачей, такое может сказать полный идиот, если только доя вылета, что думаю в этом сезоне не исключено, тогда справляется.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
NN-Spartak-38.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 9 25
цкг цкг 9 24
СПАРТАК СПАРТАК 9 21
Локомотив Локомотив 9 19
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Чертаново Чертаново 10 12
Звезда-2005 Звезда-2005 9 11
Рубин Рубин 9 11
Динамо Динамо 9 9
Краснодар Краснодар 9 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 10 6
Ростов Ростов 9 3
Енисей Енисей 9 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 28
Чертаново Чертаново 11 23
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 23
Балтика-2 Балтика-2 12 22
Муром Муром 11 22
Череповец Череповец 11 19
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 17
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 14
Звезда Звезда 11 12
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 12 11
Тверь Тверь 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Искра Искра 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
Космос Космос 11 7
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 34 68
Факел Факел 34 68
Урал Урал 34 61
Ротор Ротор 34 56
КАМАЗ КАМАЗ 34 49
Енисей Енисей 34 49
Спартак Спартак 34 49
Шинник Шинник 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 46
Челябинск Челябинск 34 44
Нефтехимик Нефтехимик 34 43
Арсенал Арсенал 34 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 39
Волга Волга 34 37
Уфа Уфа 34 37
Черноморец Черноморец 34 35
Сокол Сокол 34 26
Чайка Чайка 34 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
стадион «Нижний Новгород»
20 июня 2026 г.
Звезда-2005 Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
23 июня 2026 г.
Звезда СПб Спартак Москва
"Nova Arena"
начало матча в 14:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
стадион «Нижний Новгород»
20 июня 2026 г.
Звезда-2005 Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
23 июня 2026 г.
Звезда СПб Спартак Москва
"Nova Arena"
начало матча в 14:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама