Меню
Салихова — о поражении «Спартака»: «Сегодняшнюю игру пусть комментирует беглый спортивный директор»
Страницы: 1 2 След.
Салихова — о поражении «Спартака»: «Сегодняшнюю игру пусть комментирует беглый спортивный директор»
 

Салихова — о поражении «Спартака»: «Сегодняшнюю игру пусть комментирует беглый спортивный директор»

Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, отреагировала на выездное поражение команды от «Бенфики» (0:2) в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов.
 
Да, ты уймёшься, .ля!
Безумие - это методичное повторение одних и тех же действий с целью неожиданно получить отличный от обычного результат.
 
Мало её Попоп в Телеграмм-канале уничтожал.. Захотелось продолжения..
 
igorь, :!: может волочковой??????????????
 
serzhs, Джигурде)))
И последний вопрос к милой даме ! Твой финно - угорец готов был платить Ди Дзерби столько , сколько платит Ахметов ? Промолчишь . Да итальянец и за 10 ку б не пошел в вашу клоаку. Что вы б.л.я.д.и делаете с командой. Только вбросы о мнимых запросов игроков на их непомерные запросы? Вся ваша пропагнда сплошь ложь. У.е.б.а.н.ы(((
 
Овца.
 
Хорош уже. Попова в Спартаке нет. Вбросы он не делает. Зачем дальше продолжать??? Я конечно понимаю, что медийность - это наркотик, но в данном случае все напоминает детский сад, и ничего кроме раздражения не вызывает. У того же Ахметова за всю историю Шахтера скандалов было меньше ю, чем в Спартаке за 1 неделю.
 
Я долго сдерживал себя в отношении происходящего в "Спартаке", пытаясь не поддаваться истерике.
Но даже меня, человека с 60-летним стажем боления за "Спартак" этот "великий футбольный специалист" начинает откровенно раздражать. Прежде чем писать всякую галиматью, посмотрела бы как сыграл её любимый Де Дзерби вместе с "Шахтером" в последнем матче ЧУ на своем поле с "Александрией".
И еще. Похоже, что Федун ничего не может или не хочет поделать с этой взбаломошенной бабой, которая слишком много возомнила о себе. Если он этого не понимает, то это трагедия для "Спартака". Все может очень плохо закончиться как для клуба, так и для команды.
Трудно было даже представить, что такое стало возможным в истории красно-белого клуба, тем более в предюбилейный год.
 
что вы на девушку набросились вы что не видите что этот португалец грёбанный это второй кононов 5 официальных игр 4 поражения разница мячей 2-7. команды нет она просто разваливается. что делает попов в этой ситуации место того что бы сесть и подумать как изменить ситуацию а не как нае...ть федуна и набить карман он бежит из клуба как крыса
 
Ох и жаба ты Зарема... наглая и бестолковая жаба..
 
Чо там болельщики кричали? Дальше действовать будем мы. Ну так действуйте - ваш выход!
 
Кричали Федун заткни свою шлюху! Иначе дальше действовать будем мы. Шлюха не заткнулась. Ну покажите чо можете.
 
Игроки играют на футбольном поле, а не твой Де Дзерги, легионеры нужны хотя бы среднего уровня для игры в Европе ( если своя Академия работает на 0 ), а не такие , как Крал, Тиль, да и своим отдаваемым по арендам, в команды аутсайдеры нашего чемпионата, в европеких турнирах делать нечего. Салихова, если нравится " Шахтёр" Донецкий, так и скажи своему Федуну, что бы покупал достойных футболистов за приичные деньги, а продавал ненужных футболистов не выжидая когда в 25-28 лет о заиграет, футбол, это работа, а не интернат для инвалидов и непрофессиональных людей немного умеющих попадать ногой по мячу. Хватить позорить легендарный футбольный клуб " СПАРТАК". -flag3-
 
Смотрю сейчас интервью португальских болельщиков перед матчем...Виторио хвалят, но уточняют, что для работы, приносящей результат, ему нужны достойные игроки и спокойная обстановка.

В Спартаке отсутствуют оба фактора.
Всем-доброе утро!
elena3417
 
Федун не владелец и не хозяин Спартака ! И я так понимаю давно! Возможно он свадебный генерал! Зарема сегодня получит ответку от Попова(болельщики тоже присоединятся)!
С бенфикой играли Лом, Рассказов, Бакаев (они год назад в туле играли) , Умаров (чертаново), Соболев(крылья), Ларсон(Швеция), Игнатов(фнл и то там не супер был)! Больше пол состава не имеют практики в Европейском футболе!
 
ELENA, к сожелению все 20 лет это! ☹️
 
С такой бы настойчивостью Зарема деньги цыганила у Федуна по покупку парочки классных игроков...Вот тут бы её и возлюбили...
elena3417
 
Не про Зарему!) Четыре поражения из пяти у Руя. По-моему так хреново ещё никто не начинал.В проход Бенфики мало кто верил, это понятно, хотя спорили тут со мной люди, что дадим бой.Но поражение от Нижнего, качество игры с Крыльями и тотальная беспомощность с Бенфикой, которая только вкатывает в сезон.Которая не гранд европейского футбола.Помню как сырая команда Эмери давала бой Барселоне на её поле.
 
ELENA, -hi- у нас есть игроки, чтобы Нижний с Крыльями без проблем обыгрывать и с Зенитом соперничать при прочих равных.Для еврокубков нет, согласен. Состав-то сохранён.
 
ELENA, Нужны достойные игроки. Ну и как Вы себе это представляете? Допустим вот сейчас купят трёх качественных игроков. И что? За ними потянется остальная команда? Нет,конечно нет! Эта троица довольно быстро опуститься до среднего уровня команды.
 
литературных слов нет,мат недопустим,тогда пусть будет библейское:Гори в аду,Салихова!!!!
 
Игры с Бенфикой очень наглядны. Так сейчас играют в России в футбол!
 
Шварц, не соглашусь,как ты написал,если взять трех,именно трех а не одного достойного игрока,то плюс те кто имеется в команде,толк будет и разницу на поле они создадут,уж для чемпа точно,а про Европу конечно писать не приходится,там именно нужна сбалансированная команда,таковой на данный момент - нет!
 
Шварц, в Рф в футбол давно не играют)))))это имитация)
 
SeVeN, В чём уступили Бенфике прежде всего?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
cskg-Spartak (20).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 11 29
цкг цкг 11 28
СПАРТАК СПАРТАК 11 25
Локомотив Локомотив 11 23
Крылья Советов Крылья Советов 11 20
Динамо Динамо 11 13
Чертаново Чертаново 12 13
Звезда-2005 Звезда-2005 11 12
Рубин Рубин 11 12
Краснодар Краснодар 11 10
Ростов Ростов 11 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 11 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 13 31
цкг цкг 13 29
Зенит Зенит 13 29
Локомотив Локомотив 13 28
Родина Родина 13 23
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 13 21
Ростов Ростов 13 20
СПАРТАК СПАРТАК 13 18
Урал Урал 13 16
Чертаново Чертаново 13 16
Динамо Динамо 13 14
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 13 14
Динамо Мх Динамо Мх 13 11
Пари НН Пари НН 13 9
Факел Факел 13 6
Рубин Рубин 13 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 13 31
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 13 27
Балтика Балтика 13 24
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 13 22
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 13 22
Витязь Витязь 14 20
Крылья Советов Крылья Советов 13 19
МФА МФА 13 18
Шинник Шинник 13 16
Черноморец Черноморец 13 16
Арсенал Арсенал 14 16
Ахмат Ахмат 13 14
Оренбург Оренбург 13 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 13 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 13 12
Ротор Ротор 13 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
10 июля 2026 г.
Алмаз-Антей Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 13:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
10 июля 2026 г.
Алмаз-Антей Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 13:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама