Меню
Увольнение Витории неизбежно. «Спартак» подставил Руя, но с ним сезон не спасти
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Увольнение Витории неизбежно. «Спартак» подставил Руя, но с ним сезон не спасти
 
"Спартак" отправил предложение "Порту" по Уилсону Манафе.
Мануэль Бланко Фернандес, агент защитника "Порту" Уилсона Манафы, рассказал о предложении "Спартака" по игроку.

"Спартак" отправил предложение "Порту", но оно мало для того, чтобы заинтересовать их", — сказал Бланко Фернандес "СЭ"
 
Многие нынче болелы орут на игроков...мол, ни хера, не делают, контракты отбивают...За валом повальной критики уже давным давно забыли, что парни на поле такие же люди, как и они сами...Из плоти и крови..Ну а фигли, ты же получаешь в условных единицах, значит забудь что такое симпатия, доверие и преданность!!Забудь всё, к чему привык, что уважал и ценил , всё это пошло к едрени, ведь теперь у тебя "новый" Ориентир...Потому что то, что то ли кому то так захотелось, то ли так сложились долбаные обстоятельства!!И будь пожалуйста , добр напялить на себя улыбку в 46 зубов и проявлять Рвение на поле, даже если в душе дьявольский карнавал!!Ибо никого не волнует, что в душе, потому что - у тебя контракт с 5ю цифрами! Потому что сами уже в цифры превратились давно!!
 
В нашем стиле.Имитация бурной деятельности.
 
тихан,
не ищи правоты там,где её нет по определению.Есть мнение человека,его можно уважать,но не принимать его за данность.За чем приписывать Рую таланты,которых у него нет?Поройся в инете и найди высказывание Жезуса в отношении Руя.Много интересного почерпнешь))

Ну так будь последователен и не ищи правоту там, где её по определению нет - в высказываниях Жезуса, например. Зачем ему приписывать таланты, которых у него нет? Они почти одинаковы по достижениям с Виторией, оба работали в арабских странах, если что. Только один любит попиздеть, а другой этику сохраняет, вот и всё.
 
СМЧ-Александр, Тедеско может вернуться в «Спартак». Стороны уже контактировали
Это будет фиаско, братан. Ещё и засрут имя Тедеско, пока что светлое. Я бы на его месте ни в коем случае не приезжал. Им просто нужно шоу на бровке для недалёких людей, вот и всё. А потом сольют в унитаз, как и всех остальных.
 
Да что вы все вцепились в Зарему и Федуна ??? Пришёл чел на должность ГТ... К чёрту раздербанил работающий механизм и решил из топора кашу сварить.... Так под его игру надо всю команду поменять... Кто на это пойдёт???? Даже в топ клубах такого нет... Руй приехал ТОЛЬКО за баблом.... Разве этого не видно???
 
А больше всего радуются сейчас угадайте кто..источники торфа с Сочувствующими и подлизывающими...Порвали 5 баянов как минимум -devil-
 
RWMentality, этот "шоу на бровке" поднял команду из руин и взял серебро. Если бы не админ ресурс , мог бы и золото. Прагматик МК , ни разу не работавший на должности ГТ, подхватив команду в состоянии близкой к коме взял золото. Без опыта молодой Тэд серебро.
 
RWMentality,а я её там и не ищу.Только мнение Жезуша мне куда интересней и важней,чем любого журналиста и блогера.И уж тем более болельщика.
 
Вчера коней c бомжами смотрел....сегодня менты с паравозами.... играют вроде ...и глаза горят....и тоже вроде не меньше наших получают....

Что же наши.... непонятно....
То ли слив,то ли тренер слабый, то ли игроки херовы...



Но наверное все это относится к Спартаку .....+владелец и его бабенка....
 
— В списке моих приоритетов первое место занимает моя команда, затем семья, затем наши повара, мои прежние коллеги, учителя моих дочерей, потом, на 77-м месте, продавец попкорна с моей последней вечеринки, и только на 90-м месте — тренер «Спортинга».

Сказал Руй Витория о Жезуше выиграв у него чемпионат Португалии))

П.с. Глянем как Жезуш будет важничать после Баварии))
 
..если подобная тенденция будет иметь продолжение,то думаю,что в скором будущем ни один уважающий себя тренер не придет к нам работать! ( я имею ввиду в том числе и эти банеры с оскорблениями)
 
repeeyok, -hi- ну если это ты меня решил по троллить,то держи ответ)))
--Журналист Руй Сантуш, хорошо знакомый с новым главным тренером «Спартака» Руем Виторией, выразил пессимизм по поводу назначения 51-летнего португальца на этот пост.

«Витория не очень хорошо справляется с давлением. Если Руй придет в раздробленный клуб, ему будет трудно проявить себя — у него бывали конфликты в «Бенфике».
На Виторию будет давить пресса, и он может и не справиться с таким напряжением. Поэтому я не думаю, что РПЛ — это лучшее место для тренера с таким профилем», – заявил Сантуш Sport24.-------

Что собственно сейчас и происходит)))
 
тихан,А что собственно происходит? У команды нет результата из-за давления прессы?)) Это заявление само по себе смешно, а если ещё вспомнить что из себя представляет футбольная пресса за рубежом и сравнить с нашей, то мнение Сантуша можно поставить по важности на 100 место в такой же степени.. В южных странах Европы 50% газетных полос посвящено футболу. 20% телевизионного эфира это про футбол. И всё это не помешало Рую выигрывать кубки и чемпионаты в Португалии. Узнал бы Сантуш про нашу спортивную прессу взял бы свои слова назад. Про языковой барьер вообще молчу..
Кстати о языковом барьере.. Не сомневаюсь, что подобные мерзкие интервью, если СД проявит терпение в отношении Витории и затянет с его увольнением, будут появляться регулярно усилиями заинтересованной в этом стороны из МГИМО. А вот интервью переведённые с португальского, усиливающие позиции Витории, мы не увидим несмотря на все его выигранные титулы, потому как заступится за него в России-матушки некому..
Изменено: repeeyok - 27.08.2021 23:48:29
 
Неужели еще кому-то непонятно, что Федун - это проплаченный проект "Зенита", чтобы отогнать "Спартак" подальше от призовых мест и создать в клубе бардак на веки вечные? А чемпионство несколько лет назад стало шоком для самого этого проекта, от Карреры никто такого не ожидал. Но посмотрите в целом, за последние годы ни один серьезный тренер в "Спартак" не приглашался: ни Романцев, ни Ярцев, ни Газзаев, ни Семин, ни Бердыев, ни Слуцкий, ни Бышовец. Одна шелуха!
 
repeeyok, -hi- да,собственно,как обычно.Национальная спартаковская забава "затрави тренера".Я ведь к чему все это говорил?У Руя проблемы с работой под давлением так сказать.Это не сколько не говорит о его квалификации,но вполне характеризует его как человека.Ему просто не комфортно работать в таких условиях,работа не приносит удовлетворения.И об этом знали все.И тем более те,кто продавил его назначение.Тогда у меня вопрос.А за чем эти утырки протащили свою кандидатуру и бросили на произвол судьбы?Уверен,они точно прогнозировали его провал.За чем?А сейчас сложилась такая ситуация по типу "казнить нельзя помиловать".На глобальную распродажу и столь же масштабную закупку не кто не пойдет,а исправить Руй уже вряд ли сможет.
У меня нет претензий к Витория,он качественный тренер,у меня претензии к тем,кто его пригласил.И возглавляет это список "обиженка" Попов.
 
тихан,Причём здесь обиженка? Попову стало ясно, что сделать задуманное ему не дадут и он уволился, что вполне логично и где то даже благородно. Не стал человек держаться за з/п не захотел быть на побегушках, как некоторые..
 
repeeyok,да,справедливости ради.Приведенные мной слова португальского журналиста были опубликованы за долго до назначения Руя на пост ГТ.МГИМО тут не при чём))))
 
тихан,МГИМО будет таскать в информационное пространство, только такие слова о Руе и нет разницы когда они были написаны.. А других слов мы не увидим, кроме как на португальском..
 
repeeyok,Руслан,благородный Попов?Насмешил.Вот задай себе простой вопрос.Интересно,по чему об этом в прессе не слова?Так вот.Вопрос такой.Попов отработал в Спартаке до этого 10!!! лет и не имел конфликта ни Салеховой(ну иначе не продержался столь долго),ни с кем то еще в управленческий структурах клуба.Что или кто заставил\вынудил его начать вражду с супругой владельца клуба практически с первых дней?
 
repeeyok,а на счет увидеть или нет других слов о Руе...Сейчас это практически не возможно.
 
тихан,"Вражду" с супругой его вынудил начать.. супруга.. И не с первых дней эта "вражда" началась, а с момента избрания Витории тренером.
П.с. А в прессе если чего то и нет, то значит это не проплатили заинтересованный стороны.
 
А так,про Руя писали всякое.В том числе и много хвалебных отзывов.
--По просьбе «Чемпионата» португальский футбольный аналитик Жил Нуньеш (колумнист O Jogo) рассказал, чем известен новый тренер «Спартака».Подробнее на «Чемпионате»:https://www.championat.com/football/article-4358065-kolonka-portugalskogo-zhurnalista-zhila-nunesha-o-novom-trenere-spartaka-rui-vitorii.html?utm_source=copypaste
— Я не знаю, как у «Спартака» обстоят дела с молодыми футболистами, но если они хорошего качества, то Руй Витория сделает на них ставку. Он помогал таким игрокам, как Рубен Диаш, Гонсалу Гедеш, Нелсон Семеду, Ренату Саншеш, Виктор Линделёф (был правым защитником, но успешно перешёл в центр), Жедсон Фернандеш… В «Витории Гимарайнш» работал с Рикарду Перейрой, который сейчас играет в «Лестере». А ещё Витория запустил карьеру Жоау Фелиша. Правда, тот мало играл при нём и стал полноценным игроком основы уже при Бруну Лаже.Подробнее на «Чемпионате»:https://www.championat.com/football/article-4358065-kolonka-portugalskogo-zhurnalista-zhila-nunesha-o-novom-trenere-spartaka-rui-vitorii.html?utm_source=copypaste
— Я не знаю, как у «Спартака» обстоят дела с молодыми футболистами, но если они хорошего качества, то Руй Витория сделает на них ставку. Он помогал таким игрокам, как Рубен Диаш, Гонсалу Гедеш, Нелсон Семеду, Ренату Саншеш, Виктор Линделёф (был правым защитником, но успешно перешёл в центр), Жедсон Фернандеш… В «Витории Гимарайнш» работал с Рикарду Перейрой, который сейчас играет в «Лестере». А ещё Витория запустил карьеру Жоау Фелиша. Правда, тот мало играл при нём и стал полноценным игроком основы уже при Бруну Лаже.Подробнее на «Чемпионате»:https://www.championat.com/football/article-4358065-kolonka-portugalskogo-zhurnalista-zhila-nunesha-o-novom-trenere-spartaka-rui-vitorii.html?utm_source=copypasteПо просьбе «Чемпионата» португальский футбольный аналитик Жил Нуньеш (колумнист O Jogo) рассказал, чем известен новый тренер «Спартака».Подробнее на «Чемпионате»:https://www.championat.com/football/article-4358065-kolonka-portugalskogo-zhurnalista-zhila-nunesha-o-novom-trenere-spartaka-rui-vitorii.html?utm_source=copypaste
— Я не знаю, как у «Спартака» обстоят дела с молодыми футболистами, но если они хорошего качества, то Руй Витория сделает на них ставку. Он помогал таким игрокам, как Рубен Диаш, Гонсалу Гедеш, Нелсон Семеду, Ренату Саншеш, Виктор Линделёф (был правым защитником, но успешно перешёл в центр), Жедсон Фернандеш… В «Витории Гимарайнш» работал с Рикарду Перейрой, который сейчас играет в «Лестере». А ещё Витория запустил карьеру Жоау Фелиша. Правда, тот мало играл при нём и стал полноценным игроком основы уже при Бруну Лаже.Подробнее на «Чемпионате»:https://www.championat.com/football/article-4358065-kolonka-portugalskogo-zhurnalista-zhila-nunesha-o-novom-trenere-spartaka-rui-vitorii.html?utm_source=copypaste
 
Что то хрень какая то на сайте в последнее время происходит.Не возможно нормально текст вставить(((((((((
 
тихан,Конечно не возможно другие слова о Руе увидеть.. И никто эти слова показывать не будет по понятным причинам.. Кому надо переходить дорогу таким персонажам, как супруга..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Arsenal-Spartak (19).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 29 56
зенит зенит 29 54
Краснодар Краснодар 29 53
Локомотив Локомотив 29 50
СПАРТАК СПАРТАК 29 49
цкг цкг 29 45
Ростов Ростов 29 43
Рубин Рубин 29 41
Крылья Советов Крылья Советов 29 40
Ахмат Ахмат 29 35
Урал Урал 29 30
Оренбург Оренбург 29 30
Факел Факел 29 29
Пари НН Пари НН 29 29
Балтика Балтика 29 26
Сочи Сочи 29 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 7 16
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 7 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 7 15
Родина-М Родина-М 7 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 13
Чертаново Чертаново 7 12
Зенит Зенит 7 12
Знамя Труда Знамя Труда 7 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 7 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 6 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 7 7
Тверь Тверь 7 7
Звезда Звезда 7 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 7 3
Иркутск Иркутск 6 2
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама