Меню
Михаил Борзыкин разбирает матч «Зенит» – «Спартак» и рассуждает о настоящем и будущем красно-белых
Страницы: 1 2 След.
Михаил Борзыкин разбирает матч «Зенит» – «Спартак» и рассуждает о настоящем и будущем красно-белых
 

Михаил Борзыкин разбирает матч «Зенит» – «Спартак» и рассуждает о настоящем и будущем красно-белых

[ВИДЕО]
 
+1000000! Согласен - это не Спартак !
 
-yes- -yes- -yes- -flag3-
 
Жестко, но справедливо. Браво, Михаил! Даже как то отлегло, а то в себя никак не приду. Всем привет, КБ!
 
С 9.30 верю,присоединяюсь и "встаю в ряды",а пока же--НА Х*Й!Бойкот!!!Пусть и мелкий-единоличный,но уже больше года как!!! -no- -no- -no-
 
Михаил Америку не открыл и про 17 лет сказал правду... -yes-
 
Саныч, Говори куда идти! С тобой хоть на край света! Поддержу всё, кроме голодовки))
Привет, дорогой!
elena3417
 
Все смешал как всегда. Про Федуна все понятно, но не надо тренера выгораживать.Если Мозес ходит пешком по полю, кто ему должен напихать?Тедеско пришел в разваленный Спартак после Кононова и ему тоже долго никого не покупали.И не было таких вот провалов.
 
Схожая с нынешней ситуация была у Карреры.И он с честью выбрался из непростого положения.Некоторые наши тренеры не выбирались из таких ситуаций и все становилось ещё хуже.Руй не может выбраться.И чтобы не становилось хуже, надо его поменять.
 
ХХХL, Я сегодня в новостях послушала хоккейного тренера, и он сказал:" Работаю тренером с 87-ого года и не разу не просил продать или купить игроков. Моё дело- тренировать, а всё остальное- забота менеджмента клуба."
Замечательная позиция.
elena3417
 
ELENA, такая позиция верна, когда от тебя не требуют титулов.Надо покупать игроков под тренера, если хочешь чего-то добиться.Каррере покупали, Тедеско купили Соболева, Мозеса и Промеса.И команды становились сильнее.Но никому из них не покупали прямо сразу по приезду.
 
ХХХL, Серёг, этот тренер- чемпион России) Так что твои аргументы- в пользу бедных и вечно ждущих.
elena3417
 
Саныч, Вчера приснился сон - будто-бы все болельщики Спартака разом перестали заправляться на бензоколонках Лукойла. Из принципа! Через неделю сам Вагит Юсуфович торжественно принес им голову Федуна на блюде. Долго извинялся, и подарил каждому по золотой монете и канистру 95-го бесплатно! Понимаю что бред, что кошмар от жирной пищи на ночь. Но осталось в груди какое-то смутное волнение.
 
ХХХL, менять? Хм. Хватит тренерской чехарды. Игру надо налаживать, а то сегодня один, завтра другой и каждый плод себя команду строит. А игроки? Они же не роботы, Надо же каждый раз перестраиваться то под одного, то под другого. Пусть работает. Я верю в Спартак при Витории. Ну проиграли, ну разгромно и что усраться и не жить!
 
Не ходите на стадион , трансляции не смотрите, атрибутику не покупайте! И на верху быстро зашевелятся! Только словам их верить нельзя, пусть делом доказывают!
 
Я уж года три как не заправляюсь на лукойле. Именно так, с маленькой буковки. Маленькая,личная месть за медленное,садистское, с извращениями, убийство любимого клуба.
 
ХХХL, при Тодеско каждый матч давался с трудом. Тодеско обладал огромной харизмой что и выручало. Страсть, эмоции. К сожалению этого как раз при Витории и не хватае Спартаку . Кроме того, часть игроков в Спартаке просто деградировала и это те, что давали результат. Венрю в Спартак , верю в Виторию. Всё наладится.
 
Все это верно ! Байкотировать товары Лукойла , не покупка атрибутики , не посещение стадиона . Но , каждый день капитализация Лукойла растет на 1-3 % , что это значит ? А это значит ,что Федун и каждый день становится богаче на те самые 1-3%. Стоимость одной бумажки Лукойла более 7000р . Для информации , когда кепка покупала Спартак , стоимость одной акции Лукойла составляла , если не изменяет память 150 -200 рублей . Вот и считайте , в 35-50 раз увеличилось благосостояние Федуна с того времени. И это , вдумайтесь это не считая с операционной прибыли , то есть непосредственно с продажи нефти , бензина , других нефтепродуктов . Так спрашивается , с какого х-я , ты такой жлоб ? Для тебя 50 млн $ это семечки !!! Сучара (((
 
ELENA,Привет Дорогая!))В кои-то веки Здесь!Когда на Край Света соберусь--тебя извещу,ибо знаю--с тобой не пропадёшь 146%! -glad- )))) Только никуда собираться ходить не надо-- не с кем...пока.На этом Здесь--всё."Встретимся" в сетях!
Да,куда пропал Пэл,единственный,которого читал здесь с интересом?!
 
иссо, дело не в одном матче.Были разгромы и в чемпионский сезон, и у Тедеско, это не страшно.Страшно мне, когда я вижу, что одно и тоже повторяется несколько игр.Тактические ошибки одни и те же. И второе, что часть футболистов деградировала или еле ноги передвигает.Команды нет.Есть потуги отдельных футболистов.Такое не должно происходить на пятом месяце работы.Все таки у нас не слабый состав по меркам РПЛ.
 
иссо, усраться и не жить уже давно надо тем, кто за клуб отвечает.Но они бессовестные люди и мне надоело про них писать.
 
ELENA, назови тогда тренера и команду. Я не наблюдал в КХЛ побед команд со слабым составом и низким бюджетом.И в РПЛ такого не было в новейшее время.Все чемпионы России всегда клубы лидеры по бюджету и стоимости состава.
 
Хочу пояснить в избежании недоразумений. Я начал критиковать тренера, но я сам ранее сто раз писал и повторю, что с таким руководством ни один тренер ничего стратегически не добьется.Федун - зло для Спартака .Это вообще не обсуждается. Но всегда есть но.Подходящий тренер может нам болельщикам подарить радость на год или два.От неподходящего совсем грусть и тоска, хоть бросай смотреть все это.
 
ХХХL, Это тренер команды Авангард(Омск). Программа была сегодня утром.
elena3417
 
Нужен тренер типа Карреры или Тедеско, который мог бы в перерыве разбить стул в щепки или взять за горло переводчика и сказать , что сними будет тоже самое если не начну играть.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Tsimbalar-15.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 12 32
цкг цкг 12 31
СПАРТАК СПАРТАК 12 25
Локомотив Локомотив 12 24
Крылья Советов Крылья Советов 12 23
Динамо Динамо 12 16
Звезда-2005 Звезда-2005 12 15
Чертаново Чертаново 12 13
Рубин Рубин 12 12
Краснодар Краснодар 12 10
Ростов Ростов 12 7
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 12 6
Енисей Енисей 12 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 15 37
Зенит Зенит 15 32
цкг цкг 15 32
Локомотив Локомотив 15 32
Родина Родина 15 29
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 15 22
Ростов Ростов 15 21
Динамо Динамо 15 20
СПАРТАК СПАРТАК 15 19
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 15 18
Чертаново Чертаново 15 17
Урал Урал 15 16
Н.Новгород Н.Новгород 15 12
Динамо Мх Динамо Мх 15 11
Факел Факел 15 9
Рубин Рубин 15 9
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 15 37
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 16 33
СШОР Зенит СШОР Зенит 15 28
Балтика Балтика 15 28
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 15 26
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 15 26
Крылья Советов Крылья Советов 15 25
Витязь Витязь 15 23
МФА МФА 15 21
Черноморец Черноморец 15 19
Шинник Шинник 15 19
Арсенал Арсенал 15 19
Ахмат Ахмат 15 14
Оренбург Оренбург 15 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 15 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 15 12
Ротор Ротор 15 7
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Уфа Уфа 1 3
Пари НН Пари НН 1 3
Челябинск Челябинск 1 3
Спартак Кс Спартак Кс 1 3
Арсенал Арсенал 1 3
Енисей Енисей 1 3
Велес Велес 1 3
Торпедо М Торпедо М 1 3
Сочи Сочи 1 1
Шинник Шинник 1 1
Текстильщик Текстильщик 1 0
Волга Волга 1 0
Нефтехимик Нефтехимик 1 0
Урал Урал 1 0
Ротор Ротор 1 0
КАМАЗ КАМАЗ 1 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 0
Ленинградец Ленинградец 1 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
25 июля 2026 г.
Спартак Москва Родина
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:45
1 августа 2026 г.
Спартак Москва Динамо
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
24 июля 2026 г.
Нижний Новгород Спартак Москва
Стадион «Локомотив»
начало матча в 15:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 июля 2026 г.
Спартак Москва Родина
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:45
1 августа 2026 г.
Спартак Москва Динамо
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
24 июля 2026 г.
Нижний Новгород Спартак Москва
Стадион «Локомотив»
начало матча в 15:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама