Меню
«Спартак» назначит Ваноли новым главным тренером
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
«Спартак» назначит Ваноли новым главным тренером
 
У Федуна только 30% в Спартаке . Почему все решает он и его подруга?
 
ХХХL,Зимняя пауза чем отличается от того, что ты называешь "предсезонкой"? Зимой - 2,5 месяца пауза, а летом даже меньше. У Теда были эти 2,5 месяца, почти сразу как он пришёл.
Скорее у Руя было меньше времени этим летом, чем у Теда той зимней зимой, перед той паузой, когда он пришёл в команду.
Ты просто уже не в первый раз об этом пишешь, как об определяющем факторе.
 
lutik, -hi- зато у Руя была готовая, боеспособная команда. Команда , которая заняла второе место. А у Тэда были развалины. Так что разговоры про 2,5 месяца тут не уместны.
 
Monar,Это кто боеспособный? Соболев, Ларссон, Максименко, Ломовицкий, Рассказов, Хендрикс??? Кто из них самый боеспособный?
 
Monar, Из боеспособной команды Маслов Понсе травмированы , Крала продали, Зобнин после ЧЕ отойти не может или травмирован, Ларсон забил на футбол, Промес почти что ноль, Витя играет по настроению, Сболев в прошлом сезоне чаще выходил на замену и постоянно забивал,а сейчас только пенальти и то если не подпрыгнет как козел. А на лавке Коля, Лом и клоун Мелкадзе. Максименко в прошлом году тащил, не раз призновался лучшим игроком, а в этом ни какой.
 
lutik, я не пишу о сборах, я отвечаю.Отвечаю, что первый сезон Тедеско нельзя сравнивать с первым сезоном Руя.И зимняя пауза тогда была не важна.Если сезон начался, его нельзя делить на до зимней паузы и после.И нельзя оценивать тренера, пришедшего в клуб к 13 туру.Если бы зимой состав сильно поменялся, но он тогда не поменялся.Купили только Соболева, и были потери.
 
alviks, и кто в этом виноват? Крал, кстати, вообще не играет в Англии.Травмы тоже такое дело, что в них часто ТШ обвиняют.
 
lutik, да, этот состав был боеспособный для чемпионата России.И был таковым в мае.Через два месяца перестал таковым быть, как только взялся за дело другой тренер.И сейчас по раскладам Спартак выше 9-го места не будет, с отставанием от второго места 9-12 очков.Что при сложности весеннего календаря практически невозможно отыграть.В прошлом сезоне Спартак перед перерывом был третьим в двух очках от коней и в четырех от Зенита.единственный плюс, который мы имеем на данный момент, это выход в евровесну.Но его логически никто объяснить не может.Наверное в ЛЕ так бывает.
 
lutik, -hi- Хендрикса не было. Коленьку он за игрока не считал... Поэтому тот пылил в Туле. И то на подменках. Ларсон... Этот вообще при Тэде кайфовал от игры... Соболь тоже забивал мячики... А то что они на данный момент такие нулевые, так это и показывает класс Руя... Убил команду, которая при минимальном точечном усилении могла бороться за золото. А сейчас барахтается чуть ли не в зоне стыков... Поэтому на руй этого Руя.....
 
alviks, -hands- Лютику ответил....
 
И я думаю пора уже заканчивать эти споры.Через неделю Руя уже не будет, а мы будем поддерживать хоть Ваноли, хоть Баноли.. Потому что мы за Спартак переживаем.Руй останется у меня в памяти примерно как Лаудруп или Якин, как недоговоренная, недопонятая история.если он добьется в Европе успеха как Эмери, честь ему и хвала.
 
А у нас с нашими федунами и лигой приколов отдельный мирок.Здесь большие тренеры могут утонуть, а никому неизвестные выиграть все что можно.
 
еще никого не уволили и не назначили,а вы уже спорите...поберегите нервы,они вам еще пригодятся.
 
Я тут надумал - от нас ничего не зависит... но если попробовать, как с лёгкой руки Уткина к Кононову приклеилось "пиджак", и со временем сработало, так вот и я хочу чтобы ВСЕ фанаты забыли фамилию владельца Спартака и называли его исключительно Лёня-дурачок, думаю это рано или поздно это сработает, ведь у него ж есть чувство собственного достоинства - это то что мы, как фанаты можем сделать. Сделаем нарицательным слова - Лёня-дурачок!!!

Я ждал, что это снова начнётся, Алень, Каррера, Кононов ну с одной стороны они ГТ, но есть же и клуб, но об этом мы забываем? Рыба гниёт с головы. На секунду, НА СЕКУНДУ представь на месте Лёни-дурачка Гинера и ты поймёшь как надо заниматься футбольным клубом. Берём пассажира на год - ГТ - выгоняем через год - тренер плохой, а этот тренер 4 раза Кубок УЕФА берёт... не надоело сколько тренеров поменял дурачок? 16? 17? А сколько тренеров поменял за это время ц*** , зенит, локо? Всё. не хочу.
Опять всё по кругу, сейчас придёт какой-нибудь... Ваноли и опять по новой....
 
Monar,Хендрикс вообще-то был. Хотя это не принципиально.
Ларссон и Соболев, их игра - это вина Руя??? Он виноват?
То есть Джикия, Жиго, Мойзес, Умяров, они играют так же как и при Теде, и их Руй почему-то не "убил", а Ларссона и Соболева почему-то "убил"! Так что ли? Это его вина? Ты серьезно???
 
ХХХL,пишешь, что зимой тогда состав почти не поменялся у Теда. Так у нас этим летом тоже не поменялся. Разве Руй виноват? Не думаю.
А что мешает зимой кого-то докупить? Что мешает зимой наиграть нужные тренеру схемы и т.д.?
Я считаю, что Тед пришёл тогда в очень хорошее для себя время.
 
ХХХL, Может, Тед сам ушёл, потому что понял, что каждый сезон прыгать выше головы с таким составом - не реально?! А усиления ждать не приходится, поэтому ушёл, пока был на взлете. Если так, то он, конечно, был прав.
 
lutik, Умярова Тэд вроде как то глубоко в лавку засадил... За то что не побежал. И нам гол забили.. Может и не его.. Не помню . Факт в том что посадил на лавку. А Коленьку Руй считает незаменимым. Хотя привозов вагон и маленькая тележка.... И вот, сам же говоришь, что состав тот же... Так с какого руя мы в опе ????
 
lutik, Тед ушел красиво. И он не дурак.Он мог бы передумать, его уговаривали, но что бы вышло? Он вывел Спартак в ЛЧ - хорошо.Но что дальше? С вернувшимся Рассказовым и купленным Кофрие штурмовать ЛЧ? C молодежью? И Зенит не обойти.И что тут делать?А ведь ставились бы задачи руководством.До него с этим столкнулся Каррера.Ему дали усиление для чемпионства, но следующим летом под ЛЧ ничего не дали.И на второй год золото удержать очень тяжело без хороших новичков.
 
lutik, как это он в хорошее время пришел? Команда на девятом месте была и поигрывала всем подряд.Ты вспомни.Это называется - тяжелый кризис.Из него очень нелегко выбираться.Приводить футболистов в порядок.А Руй пришел в слаженный коллектив, только что взявший серебро.По крайней мере, стабильно набирающий очки в чемпионате.Или ты считаешь игроки сами по себе деградируют? Почему-то прогресс Умярова ставят в заслугу Рую, а то что целая группа вчерашних лидеров мучается на поле, это они сами виноваты.Так что ли? Сколько весной Соболев с Ларссоном наколотили? И куда это делось?
 
lutik, игра не блистала при Теде, но очки набирались. А сейчас и игры нет, и очков нет.Есть только ЛЕ, чему я рад, но это по меньшей мере странно, обходить крепкие итальянские и английские клубы, но в не самом сильном чемпионате идти девятыми.А самое главное, я ни разу не видел внятной игры все 90 минут.
 
Monar,Да, состав-то тот же, но кто-то играет, а кто-то делает вид. Почему - не знаю. Но не думаю, что по вине Руя они разучились. Напрягаться просто не хотят. А может, еще причины есть - может, с Заремой пообщались по этому вопросу.
 
Во многом я с тобой согласен.
Но Соболев и Ларссон - я всё-таки убежден, что кроме них самих никто не виноват. Ну никогда я не поверю, что из-за тренера нападающие так могут деградировать! Может, Ларссон хочет уйти и так демонстрирует своё желание. Может, Соболев получил прибавку к зарплате и подумал, а не отдохнуть ли ему с полгодика?
Может, оба они с Заремой пообщались или не пообщались, но подумали, что в такой ситуации за плохие результаты их не заругают, а наоборот - так как это даст Зареме повод убрать нелюбимого тренера. Да мало ли почему. Я просто думаю, что Руй как тренер в случае с этими двумя товарищами - ну никак не виноват.
 
lutik, когда один футболист деградирует, это одно.А когда целая группа, это уже не может быть просто так по независящим от тренера причинам. А еще Мозес хуже играет.Да в общем-то почти все.
 
Мозес - да ну, так же играет. В чемпионате всегда по полю лениво передвигается, что тогда, что сейчас. Промес тоже вернулся весной при Теде какой-то уже не такой.
И потом. Если все знают, что хозяйка всё равно тренера скоро уничтожит (не в сентябре так в декабре), то стоит ли выкладываться или лучше подкопить сил и уже при новом тренере с удвоенной энергией...))) Может, такая логика у Ларссона и некоторых других.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Ufa-Spartak-0-0-48.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 29 56
зенит зенит 29 54
Краснодар Краснодар 29 53
Локомотив Локомотив 29 50
СПАРТАК СПАРТАК 29 49
цкг цкг 29 45
Ростов Ростов 29 43
Рубин Рубин 29 41
Крылья Советов Крылья Советов 29 40
Ахмат Ахмат 29 35
Урал Урал 29 30
Оренбург Оренбург 29 30
Факел Факел 29 29
Пари НН Пари НН 29 29
Балтика Балтика 29 26
Сочи Сочи 29 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 6 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 6 14
Динамо-2 Динамо-2 6 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 12
Знамя Труда Знамя Труда 6 11
Чертаново Чертаново 6 11
Родина-М Родина-М 6 11
Зенит Зенит 6 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 7
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 6
Тверь Тверь 6 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 6 3
Звезда Звезда 6 1
Иркутск Иркутск 5 1
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в --:--
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в --:--
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама