Меню
Петь не хочется – только материться
Страницы: 1 2 След.
Петь не хочется – только материться
 

Петь не хочется – только материться

Здесь никогда не будет европейского футбола, не будет праздника, когда просто наслаждаешься красивой игрой вне зависимости от предпочтений. И никогда не будет интриги о чемпионе.
 
Все верно сказано, но во всем мире не покупают тренеров-пионеров и не платят им вместе с ковриками космос зарплаты, не платят агентской мафии 50 % от трансферов. Имея второй бюджет в стране никто не борется за вылет, ну и ищут впервую очередь в себе причину…
 
"...О друг мой, Аркадий Николаевич! Об одном тебя прошу я: не говори красиво".. (Тургенев. "Отцы и дети").
"Хорошо излагает, собака, учитесь Киса". (12 Стульев).
Каждодневный поток дерьма и истерия Заремы, не знающая границ, - это не защита футбольного "Спартака" от несправедливого судейства, не искренние переживания за российский футбол. Это попытка красиво увести болельщиков от проблем клуба.

Евангилие от Матфея. Глава 7
Берегись лжепророков, которые приходят к вам в овечьей шкуре, а внутри суть волки хищные.
Лицемер! Вынь прежде бревно из твоего глаза.
По плодам (делам) их узнаете их.
Валерий Васильевич
 
Ссылку на этот материал хотел кинуть, но уже выложено.
Тот редкий случай, когда я полностью согласен. И уверен, эти её слова не останутся незамеченными. Смело. И в то же время, если открытым текстом об этом, видимо, действительно Лёню сильно давят Респект, госпоже Салеховой)))
 
Это точно Салеховой слова???
Удивительно. Но её, вот эта позиция полностью совпадает с моей!!!
 
Если честно, то я под впечатлением. Абсалютно верно всё сказано....
 
хочешь - матерись ! -bigsmile-
 
Для меня все объяснимо, есть кураторы одного клуба с берегов Невы, у которых есть навязчивая идея, сделать свой клуб самым лучшим и по титулам и по количеству болельщиков. И сегодняшнее положение Спартака , его нестабильность, разброд и шатание в руководстве, очень к этому располагает. А чтобы падение Спартака было более успешным, можно к этому и судейский корпус привлечь. А на следующий сезон и за коней возьмутся, у них ведь титулов тоже побольше чем у бомжей.
Но в любом случае, Спартаку и конкретно Федуну с СД надо разбираться в своей песочнице самим. Пускай на это уйдет 2-3 года, но пора строить вертикаль руководства, взять на работу грамотных, опытных специалистов, которые доказали свою профпригодность в других клубах и не мешать им работать с требованием сиюминутных результатов.
 
Как с луны эта тётя свалилась. В своём рублёвском мирке живёт. Где это у нас, например, "прекрасные актёры и режиссеры", "учителя и ученые"? Может, только "рестораторы" хорошие где-нибудь на Рублевке - это ей, конечно, виднее.
Она, как я её понял, считает, что всё у нас в стране супер, и только в футболе (вот беда) всё не супер.
Она пишет, что за два года ВАР не могут у нас отладить - типа этого не может быть! А вот может! Вы с ЛАФ-ом почти 20 лет не можете навести порядок в клубном хозяйстве. Это для тебя, тётя, не странно, а то, что за два года ВАР не отладили - это видите ли странно и наводит на размышления.
Ну тогда всё просто - продайте ФК и купите ХК - за пару лет выиграете кубок Гагарина - так вам все спартачи нашей страны будет искренне рукоплескать и памятник вам при жизни поставят. Но только, я боюсь, вы вдвоём и там всё развалите.
 
Pavel-t, Паш, привет, насчёт специалистов - ну вот вроде бы взяли - зимой. И трансферная кампания вроде бы не провальная. Теперь надо смотреть, что из всего этого получится. Главное это терпение. Понятно, что кругом одни враги - в РФС, в руководстве РФПЛ, в судейском корпусе,
знаю, что будет очень тяжело, но подниматься надо - на зубах, но надо. 2-3 года-то пожалуй много, но 1-2, наверное, отдать придётся.
А, впрочем, кто знает, может оно уже и началось ? Нащупывание состава, стиля игры, поэтому может и плетёмся пока в хвосте...
Иностранцы в клуб вряд-ли придут, в лучшем случае - китайцы, но мне как-то этого не хочется. Абрамович тоже отпадает - ему бы состояние своё спасти, а вот нам бы эту тётку топ менеджера из Челси - вот это был бы номер!
Как говорил незабываемый Юрий Владимирович Никулин :
" Еслиб я имел коня - это был бы номер!
А еслиб конь имел меня - я бы сразу помер... "
 
Мой кот обосра**я. Очень вероятно, что за этим стоят РФС, РФПЛ и судейский корпус, поскольку, по словам Заремы Салиховой, другого правдоподобного объяснения просто не существует.
Валерий Васильевич
 
igorь, а я вот с тобой полностью согласен,я тоже в шоке, и соглашусь,что она права!!!
 
Странный персонаж эта Зарема... Тут с не не могу не согласиться, но то что Руя Виторию прессовала, а не поддержала, к сожалению это могло сказаться и на игре Спартака , и на микроклимат, и на отношение к делу у игроков, тут получается есть и внутренний фактор и внешний в лице выстраиваемой системы РПЛ под Зенит. И сами виноваты и враги тешатся над нами.
 
Нико 26+, Во-во, в первой части сезона тренер был у неё во всём виноват, а сейчас вдруг, оказывается, виноват не тренер, а газпром с судьями.
 
igorь, -yes-
Pavel-t, -yes-
Гогочка, -yes- 98daHGFSwd СЕЛИГЕР, -yes-
Нико 26+, -yes-
 
lutik, :!: . Спартак ,что б по мягче-это вишенка на бензаколонке,общественная нагрузка,пионерское поручение для Лёни от"Них" или под зад коленом,а Зареме за смелость,как это -Респект,вроде... hkgd&79a
 
lutik, А что тебе не нравится, есть в России прекрасные актеры и режиссеры, также как и учителя и ученые.
Ну а равнять ВАР с футбольным клубом, это как равнять пекарню с хлебокомбинатом. Разные весовые категории.
 
Гогочка, -yes-
 
Pavel-t А я работаю в сфере "актеров- режиссеров" и поэтому знаю лучше, чем Зарема и, прости, ты, что сейчас в нашей стране эти категории "работников" - это днище полное.
А почему так? А я тебе отвечу - потому что руководят у нас сейчас всеми процессами такие, как Зарема!
А если тебе кажется, что 18 лет - это не достаточный срок для того, чтобы наладить элементарный порядок в управлении клубом, ну давай тогда подождем еще лет 30 - может, дождёмся, что она и ЛАФ вырастут в классных управленцев.
 
Что,Равилевне опять весь Газпрем во главе с Миллером в штаны налтжил?
 
1. Нужно самим немного взять и поработать, получиться, позаниматься, а не делать повсеместно производственный ад. У нас планы, люди, тренеры, руководители меняются с космической скоростью.
2. Да, если бы не было Газпрома, РЖД и других в нашем футболе, то раз в 3 года мы бы были чемпионами возможно. А возможно кони с Краснодаром.
3. Я правильно понимаю, что мы на 10-м месте, потому что Зарема обиделась на Газпром и судей?

А писать такие статьи, чтобы взбудоражить народ, типа 100 летие, мы на 10-м месте и нужно чем то прикрыть... Пиар хороший, по всем законам жанра, жалко что она не является генеральным директором Спартака , вот бы ей дали шанс...
 
Фан Фаныч, IOIhdw32
з.ы.Типичный пример перевода внимания от себя любимых на другой объект внимания.На всем известную проблему."Козни дьявола"."Во всем Путин виноват".Очень удобно.Главное свою задницу от дерьма очистить.А самое смешное у Салеховой ведь может получиться направить гнев масс в нужное им русло.
 
Да, парни! Трудно с каждым не согласиться. То, что творится в Спартаке это следствие их работы.
Но и то, что сказано Заремой в этой статье, абсолютная истина. Ведь этот чемпионат давно назван "чемпионатом водокачки "
Согласен и с теми людьми, что сначала нужно разобраться в своём хозяйстве. Но всё равно, Салехова озвучила то, о чем бояться сказать многие мужики и за это ей ещё раз, респект!)
Доброе утро, КБ)
 
igorь, -hi- да многих всё устраивает.И Салехова запела только тогда,когда петух в темечко клюнул.
Что то подобных слов от неё и ей подобным,я не слышал не год назад,не пять ,не десять.
 
тихан, Да, да! Согласен. Лёня такое не произнесёт никогда. Сразу на ковёр. Тут наверное сильное давление на ЛУКОЙЛ. Не сразу Алекпероваа на пенсию отправили.
Но всё равно, даже если так долго молчала и сейчас озвучила это тоже, смело. Вон, Краснодар загибается и всё равно молчит. Разве футбол не поёт и пляшет под дудку Газпрома? Всё заточено на их очередную победу. Вап, судьи, неограниченный бюджет. Мне жуть, как интересно, что у них будет с трансферами в этом году, уедут ли ихние бразильцы?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
derby (72).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 28 53
зенит зенит 28 51
Краснодар Краснодар 28 50
Локомотив Локомотив 28 47
СПАРТАК СПАРТАК 28 46
цкг цкг 28 42
Рубин Рубин 28 41
Крылья Советов Крылья Советов 28 40
Ростов Ростов 28 40
Ахмат Ахмат 28 35
Факел Факел 28 29
Пари НН Пари НН 28 29
Урал Урал 28 29
Оренбург Оренбург 28 29
Балтика Балтика 28 26
Сочи Сочи 28 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 8 24
Динамо Динамо 7 19
Зенит Зенит 7 19
Локомотив Локомотив 8 19
Звезда-2005 Звезда-2005 8 14
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Краснодар Краснодар 8 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 7
Ростов Ростов 7 7
Енисей Енисей 8 4
Чертаново Чертаново 8 3
Крылья Советов Крылья Советов 6 0
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 6 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 6 14
Динамо-2 Динамо-2 6 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 12
Знамя Труда Знамя Труда 6 11
Чертаново Чертаново 6 11
Родина-М Родина-М 6 11
Зенит Зенит 6 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 7
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 6
Тверь Тверь 6 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 6 3
Звезда Звезда 6 1
Иркутск Иркутск 5 1
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 9 22
Локомотив Локомотив 9 21
Краснодар Краснодар 9 20
Сочи Сочи 9 14
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 9 12
Рубин Рубин 9 11
Балтика Балтика 9 9
Крылья Советов Крылья Советов 9 8
Строгино Строгино 9 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 9 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 9 27
цкг цкг 9 21
Ростов Ростов 9 18
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 9 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 9 9
Факел Факел 9 9
Пари НН Пари НН 9 4
Оренбург Оренбург 9 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
19 мая 2024г.
Спартак Москва Рубин
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 14:15
18 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
19 мая 2024г.
Спартак Москва Рубин
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 14:15
18 мая 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 11:30
17 мая 2024 г.
Сочи Спартак Москва
КТП ФК "Сочи"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама