Меню
Сборная России проиграла команде Словакии
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Сборная России проиграла команде Словакии
 
Нормально они играли. В начале нормально придавили словаков, весь матч атаковали, создавали моменты. Много ударов в створ, много угловых. Упрекать в отсутствии настроя или желания могут только придурки, у которых точка зрения полностью зависит от результата.

Не повезло. Да, это футбол, так бывает. Можно иметь 100 моментов и не забить, а кто-то тыркнет в сторону ворот 1 раз - и гол. Словакам вот подфартило. На гол, даже на один, они ну никак не наиграли сегодня.

А вообще, читая комменты в нете, всё больше убеждаюсь, что адекватных людей тут единицы. Не надоело одно и тоже писать то? Каждый раз одно и тоже: 1. ходили по полю пешком, не было настроя; 2. зажрались, слишком много получают; 3. зазвездились, играли в пол-ноги. Да ну бред какой-то. Нормально они играли. Забивать командам, которые вдесятером в защите стоят всегда тяжко, и уж вы то все здесь, болея за Спартак , должны это знать как никто.
 
А какой феноменальный пас дал акинф как на тренеровке молодцы так держать будем на евро-12 у себя смотреть в россии всем составом будем учиться как играть.
 
Ну Фурсенко послушать,так на поле была команда из одних тигров,которые рвали Словакию,как тузик кепку.Только тигров словаки на кукан натянули,и теперь сколько бы наше футбольное руководство,не пыжило,фуева тьма народу видела все своими глазами.Очень похоже,что нашим сборничкам просто пох.Надо свои невъибенные контракты уберечь,чтоб в играх за сборную,чего не повредили.
 
Парни, посидел сейчас на евроспорте... Одинец, процитировал там твои посты... Мляааа, еле ноги унёс! Такое чувтсво, что там одни кони и бомжи собрались, и друг другу очки зализывают: какая, де, у нас peaceдатая сборная, и всё такое. Неадекваты полнейшие! Теперь представляю, что чувствует стид, заходя на наш сайт!
 
KMS, 07.09.2010 22:07:34, вроде адекватом был (не путать с адвокатом)... Оптимист, да?
 
KMS, 07.09.2010 22:07:34 Согласен,игра хоть была,матч смотрелся! Прямо истерия какая то! Один момент-один гол.Сами в этом сезоне дома с нальчиком накосячили,это исключения в футболе .Одна Барса знает как катать против такой обороны.
Сегодня смотрелось на порядок лучше,чем с аноррой,но счёт на табло!
 
VITAL - МЯСО,
Я настолько устал переживать за сборную, что с 1999 года смотрю матчи АБСОЛЮТНО равнодушно. Я не болею. Я сижу и спокойно смотрю. И мне глубоко до параллели из каких футболистов она составлена. Моя точка зрения беспристрастная.

Я вам её сказал. Я, болельщик Спартака вот уже с двадцатилетним стажем.

Ребят, вы необъективны. И не только вы, а еще толпы разочарованных людей на других сайтах, на тех же спортбокс или сэ.
 
Доброго, парняги! Всё чё сказано выше - всё в точку! Но меня ещё окуеть как разбешивал всю игру Голован( коммент): Вам не кажется, что сегодня Арашвин играет как бы сам по себе?Все произнесённые им речетативы - слово в слово Гусевские... Интонации, словарные обороты: один в один. Казалось глаза закрой и видится Гусыня комментирует, только голос не такой гундосый! Чё их там на Первом клонируют, бляха, чё ли?...)))
 
KMS,
ты куйню городишь.Что ты их защищаешь?Можно переживать за людей у которых в игре "глаза горят" и "пена у рта",когда пластаются в подкатах.А ЭТИ-СОЗДАЛИ КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ.Приезжают встретится и провести время красиво.И на "болту" они видели всех нас.
 
спартаковец79, 07.09.2010 22:27:02, в точку! Я смотрел игру не сначала (минут 10 пропустил, как раз, когда коммент представлялся). И я ловил себя на мысли:"Что, гусь голос поменял, или охрип7 Один в один чушь несёт!"
 
KMS,да друг поддержу тебя,ты прав!!!
 
VITAL - МЯСО,
Спасибо конечно, что Ты меня цитировал..Но я уже давно "не играю в такие игры" (куда то ходить на "вражеские сайты")..Это удел таких мальчиков (особенно "конявые "любят ,сказываеться близость к армии(как и стид,)в войнушку поиграть, почувствовать себя "разведчиком" в тылу врага, что о повякать против(все равно ведь не достанут..).
Так что и Тебе не советую(ходить по вражеским сайтам)..Зачем нервы себе портить?
 
Ковшик, а ты на обычной камере видишь глаза футболистов?)
Если серьезно, то про настрой я писал постом выше.

Я повторяю, что я никого не защищаю. Я просто сидел и беспристрастно смотрел матч. И играли они нормально.

Я кстати отлично помню игру в 2006 в Словакии. Вот тогда да, это бы кошмар. Там было больше 10 моментов у словаков и ни одного у России. И если бы тогда не А.кинфеев, то дело кончилось бы разгромом. Там не было ни игры, ни моментов.

А сегодня было всё. И игра, и моменты, и нормальный настрой.
 
ОДИНЕЦ, честно скажу, это был второй заход. Первый был после поражения синита в ЛЧ. Зашёл, поюродствовал. Думал, что тамошний понос - случайность. Но после сегодняшнего... Накуй, накуй! Не ожидал там такого беспросвета!
 
KMS, 07.09.2010 22:36:35, может, ты и прав. Вот толко на табло и в таблице не настрой игроков отражается...
 
KMS,
мне уже 50,из них 18 лет в профессионольном футболе.С этой бандой все ясно.Они уже устроили свою жизнь.Иногда слишком строго сужу о мнениях оппонентов.Извини,если обидел.
 
Ковшик, не обидел ничуть)
VITAL - МЯСО, правильно, результат на табло и этот результат неудовлетворительный. Но лично я обвинять игроков в равнодушии судя по сегодняшней игре не стал бы. Думаю, проблема в том, что сборная России не умеет играть в рациональный футбол. Отсюда и проблема с командами уровня Словакии или Словении. Россия всегда с такими соперниками плохо играла.
 
KMS, 07.09.2010 22:46:28, оптимизм - это здорово и хорошо. Мне бы так. Вот только наши не только с такими соперниками плохо играют (ЧЕ-08, считаю, исключение). Порви они (наши) болгар и Андорру - да, я бы сказал, что вышла осечка. Но.. как там говорится? Один раз - случайность, два - закономерность... Ждём третий - тенденцию?
 
ZoNdEr, 07.09.2010 22:08:54
Ну Фурсенко послушать,так на поле была команда из одних тигров,которые
рвали Словакию,как тузик кепку.Только тигров словаки на кукан
натянули,и теперь сколько бы наше футбольное руководство,не
пыжило,фуева тьма народу видела все своими глазами.Очень похоже,что
нашим сборничкам просто пох.Надо свои невъибенные контракты
уберечь,чтоб в играх за сборную,чего не повредили.
--------------------------------------
Ну порвали наши - разве что резинки на своих трусах...
 
У агента Абрамова футбольное обострение, скорей.
 
<<Теперь следует ожидать только грязи>>

Дик Адвокат о поражении от словаков
X -- 7.09.10 22:43 --
Группа B
Россия -- Словакия 0:1
Гол: Стох, 27
* * *
- Мы видели, как словаки праздновали победу с болельщиками, как они
пели песни в подтрибунном помещении. Складывается ощущение, что в
сборной России такого единства нет...
- Знаете, я уже сказал игрокам, что теперь от таких, как вы, следует
ожидать только грязи. Думаю, если бы вы часто играли в футбол на
высоком уровне, то понимали, что после таких опустошительных поражений
просто ничего не хочется - ни видеть никого, ни разговаривать ни с
кем.
-------------------------------
Го.дон х*уев! А скока ты у нас бабла гребёшь? Пи*дор! 4 ляма в месяц? Вот и отвечай за команду...
 
Повторяю уже сказанное конебомжовская сборная ПОЗОР!!!
 
KB62, а у вас, это у кого, прости? Спонсорские деньги путаем с бюджетными? Опять плывут 2 крокодила, один зелёный, а второй направо?
Нет, я его не защищаю. Но какое наше дело, сколько он там получает?)) Никогда не считай чужие деньги. Плохая примета) Своих не будет)
 
shiyan_off, а в 2008 какая была? Спартаковская?))) Или ты и тогда им поражения желал?)
 
KMS, 07.09.2010 23:17:33, в восьмом году сборная была та же. И... в то же время другая. Поражения никто ей тогда (и сейчас) не желал. Но после того ЧЕ была установлена планка, до которой СБОРНАЯ НЫНЕШНЯЯ ну никак пока не дотягивает. Отсюда и пессимизм, и ёрничание
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-KS-73.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 11 29
цкг цкг 11 28
СПАРТАК СПАРТАК 11 25
Локомотив Локомотив 11 23
Крылья Советов Крылья Советов 11 20
Динамо Динамо 11 13
Чертаново Чертаново 12 13
Звезда-2005 Звезда-2005 11 12
Рубин Рубин 11 12
Краснодар Краснодар 11 10
Ростов Ростов 11 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 11 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 13 31
цкг цкг 13 29
Зенит Зенит 13 29
Локомотив Локомотив 13 28
Родина Родина 13 23
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 13 21
Ростов Ростов 13 20
СПАРТАК СПАРТАК 13 18
Урал Урал 13 16
Чертаново Чертаново 13 16
Динамо Динамо 13 14
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 13 14
Динамо Мх Динамо Мх 13 11
Пари НН Пари НН 13 9
Факел Факел 13 6
Рубин Рубин 13 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 13 31
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 13 27
Балтика Балтика 13 24
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 13 22
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 13 22
Витязь Витязь 14 20
Крылья Советов Крылья Советов 13 19
МФА МФА 13 18
Шинник Шинник 13 16
Черноморец Черноморец 13 16
Арсенал Арсенал 14 16
Ахмат Ахмат 13 14
Оренбург Оренбург 13 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 13 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 13 12
Ротор Ротор 13 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
10 июля 2026 г.
Алмаз-Антей Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 13:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
10 июля 2026 г.
Алмаз-Антей Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 13:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама